test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11451461481501511588

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Ну и для смеха - немного откровений от Дины

    Этот Дина в том же М5 переживал мою наковальню при 10% хп - чёт не верится что у чк были тогда проблемы с выживаемостью. Кстати встречался в бою с АКМЕ - хорош, нереально хорош, может пережить более 2-х моих прокаста, с ассистом средненького лука разбирал меня 100% пока я ежу не поменял (лука она тоже хорошо цепляет).
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Йохи не видел уже ой как давно, Дапсик с Банкой проходят исправительные работы на калыме, Кварантан хорош спору нет, но опять же на каждую есть болт с резьбой. По поводу чк, необходимость апа никто не отрицает, просто со стороны форума идет нытье из разряда - нас убивают с удара, мы ничего не можем сделать... грусть печаль мы все умрем, для стражей играющих в м3 такие заявления смешны.

    То что эти люди в банах или отсутствуют по другим причинам вовсе не означает, что будь они в игре, слились берсам и чк.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Этот Дина в том же М5 переживал мою наковальню при 10% хп - чёт не верится что у чк были тогда проблемы с выживаемостью. Кстати встречался в бою с АКМЕ - хорош, нереально хорош, может пережить более 2-х моих прокаста, с ассистом средненького лука разбирал меня 100% пока я ежу не поменял (лука она тоже хорошо цепляет).
    Чк переживает 2 прокаста танка в защитнике НЕРФИТЬ:). И лук с чк сливают танка Апать ТАНЧЕГОВ:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да чё вы гоните, сейчас ровный ЧК сольёт танка без проблем. Мне ровные не попадались, но я знаю, что говорю. :D
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Чк переживает 2 прокаста танка в защитнике НЕРФИТЬ:). И лук с чк сливают танка Апать ТАНЧЕГОВ:)

    Не, просто я о том, что у остальных чк проблема билда/рук перевешивает занерфленность класса - бить танка, стоя в метре от него и не шифтуясь - это же просто бред, который вижу от большинства на арене. А рукастость АКМЕ могу сравнить только с ластхиро (ну звеняйте хелл, превосходный - вы как-то меня не впечатляли, с твоей мамой лично не встречался)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Не, просто я о том, что у остальных чк проблема билда/рук перевешивает занерфленность класса - бить танка, стоя в метре от него и не шифтуясь - это же просто бред, который вижу от большинства на арене.
    Видел стражей, которые бьются с куклой пока ЧК под вспышками отрицания за спину им заходит. Вывод - все стражи - идиоты.
    Самим от такой логики не смешно? В основном обсуждались проблемы - лавина, отрицание, кривой шифт - реальные проблемы - и тут начинался цирк... С ЧК все норм, играю за ЧК иногда - мне все нравится...Или азаза - нас тож нерфили когда то. Или троллинг ,,Вы не любите казнь плутов и желаете нерфа класса?"
    P.S Все фигня - уберите лавину. Хотя от игроков не дождешься - ждем от разработчиков и сами бегаем с лавиной.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Не, просто я о том, что у остальных чк проблема билда/рук перевешивает занерфленность класса - бить танка, стоя в метре от него и не шифтуясь - это же просто бред, который вижу от большинства на арене. А рукастость АКМЕ могу сравнить только с ластхиро (ну звеняйте хелл, превосходный - вы как-то меня не впечатляли, с твоей мамой лично не встречался)
    Рукастых чк ну очень мало, здесь я согласен с Акме не пересакался, на Превосходного попадал единственный чк который меня убивал(добивание меня убегающего на соплях за банкой или фокус толпой не в счёт) если он первый меня ловит то привет костёр, урон адский и доты МНОГО дот.
    Но маг НИКОГО не был не убиваемым для чк.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Видел стражей, которые бьются с куклой пока ЧК под вспышками отрицания за спину им заходит. Вывод - все стражи - идиоты.

    я не говорил - все. и добавлю что некоторые и обманку плутов сливают пока тот им за спину заходит
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    и добавлю что некоторые и обманку плутов сливают пока тот им за спину заходит
    ЧК можно и обманку сливать и в шит стучать - искры накапливаются и ладно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    ЧК можно и обманку сливать и в шит стучать - искры накапливаются и ладно.

    тогда может и танки с куклой бьются чтобы свои фишки настакать, а, не думал? а то, что пропускают соперника за спину - бяда
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    на Превосходного попадал единственный чк который меня убивал(добивание меня убегающего на соплях за банкой или фокус толпой не в счёт) если он первый меня ловит то привет костёр, урон адский и доты МНОГО дот.
    Кто то в премейде ходит... Или успевает во время боя писать - тикайте - шас будет лавина. Или инструкцию перед боем всем раздает. Короче да - у мя руки крюки и как бегать в ярости со случайно подобранными игроками я не знаю. А много дот есть только в ярости. И урон там есть. Не как в м5, но есть. А ветка проклятия дно. Или я дно. ЧК столько не живет, сколько времени надо, что бы в бездамажной ветке нормального противника слить. Соблазн лучше не вспоминать - потенциал есть, но все работает на пати - то есть опять премейд, или берем шифт и снова выясняется что дамагу мало, живучести мало и надо очень хорошую экипировку, что бы все это компенсировать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Никто не спорит, ЧКшникам хорошо бы выживалку поднять, по крайней мере базово, понятно, что почти все чк 99% из тех что остались на сервере - печенюхи, т.е эквип не превышает 8 камней в слотах и больших камней в оружие-доспехе, при таком уровне эквипа и чертополох фейри страшен. Страж например начинает наносить сколь значимый урон только при уровне могучки выше 13к, Берсы начинают быть полноценными соперниками только при топовом эквипе(кстати на пве абсолютно другая картинка и чк и берсы не требуют ацкой снаряги чтобы иметь отличне показатели). И черт возьми когда уже народ начнет мыслить в рамках совместно игры, у всех рога головного мозга, сравнивать возможности одного игрока против другого крайней глупо, есть связки игроков и командное взаимодействие, а кто там как живет один на один и против кого уже вопрос к пати.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    И черт возьми когда уже народ начнет мыслить в рамках совместно игры, у всех рога головного мозга, сравнивать возможности одного игрока против другого крайней глупо, есть связки игроков и командное взаимодействие, а кто там как живет один на один и против кого уже вопрос к пати.
    ЧК начнут мыслить категориями командной игры когда увидят сильную пачку с ЧК. С начала м6 таких не было. То есть, если нацелены все на победу - берут плута, лука, мага, приста, пала, стража - короче кого угодно, но не ЧК. То есть в любом случае у ЧК ПВП так, чисто для фану - вершины какие то не светят.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    ЧК начнут мыслить категориями командной игры когда увидят сильную пачку с ЧК. С начала м6 таких не было. То есть, если нацелены все на победу - берут плута, лука, мага, приста, пала, стража - короче кого угодно, но не ЧК. То есть в любом случае у ЧК ПВП так, чисто для фану - вершины какие то не светят.
    Знаешь их просто нет, у нас в гильдии есть только твины ЧК, ни одного игрока даже нет тех кто раньше играл и сменил по каким-либо соображениям класс, есть Спики, но из их гильдии я вижу в лучшем случае человек 8, подозреваю чкшников у них тоже нет, есть Волки, но они если ходят пачкой на пвп так только в 3 паладина или свеженабраный молодняк, в основом бегают соло. У тру папок сервера гм ЧК, но тот вроде как сразу предпочел качать паладина-) Из более или менее сильных пачки есть у Сквадов и Эха, я подозреваю у них тоже большая напряженка с чернокнижниками, может я не прав, но кто-то из них бегал с ЧК. Толпы и очереди не выстраиваются на прием, в общем я бы помог одеться скажем нашему черну, но опять же не первому встречному же. Черт возьми да я твином попал в том 40(20 по факту) ТЧ после эвента, просто потому что сходил несоклько раз на арену. Где ж блин пвпшных чернокнижников брать если их еще в прошлом модуле роги распугали.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sdfaefsdfaef Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Пририсуй Гендольфу розовые очки.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Знаешь их просто нет, у нас в гильдии есть только твины ЧК, ни одного игрока даже нет тех кто раньше играл и сменил по каким-либо соображениям класс, есть Спики, но из их гильдии я вижу в лучшем случае человек 8, подозреваю чкшников у них тоже нет, есть Волки, но они если ходят пачкой на пвп так только в 3 паладина или свеженабраный молодняк, в основом бегают соло. . Где ж блин пвпшных чернокнижников брать если их еще в прошлом модуле роги распугали.
    Топ 5 по итогам ивента. Правда устаревший.
    AKME@vx20 - гильдии нет.
    Эйрина@JackMaxwell2 - гильдии нет.
    Нубия@lamosamigos - S.P.Q.R. То есть ЧК у них есть.
    Превосходный@megapupsik. TheWolves.
    Примерно так.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Танки лупят в обманку плута не потому, что надо "стакать свои фишки", а потому, что времени соображать, настоящий ли это плут вылез из инвиза, вообще нет. Надо же его когда-то бить. Доля секунды - и он уже в шифте, и потом снова невидим секунд на двадцать.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Топ 5 по итогам ивента. Правда устаревший.
    AKME@vx20 - гильдии нет.
    Эйрина@JackMaxwell2 - гильдии нет.
    Нубия@lamosamigos - S.P.Q.R. То есть ЧК у них есть.
    Превосходный@megapupsik. TheWolves.
    Примерно так.

    Очень устаревший: в топ 20 даже не войду. С пары вылетов меня закинуло на фиг пойми куда, психанула и решила уйти из игры до м7, дальше играла уже не напрягаясь, в дремучие леса меня закинуло в рейтинге в итоге. Найду на свой акк более рукастого и адекватного "держателя". Удалять жалко
    -Black Network-
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Вклинюсь в спор,витиеватым предположением, сейчас играю редко, да и тестировать билды не люблю, но вчера с подачи согильдийца, тестировали одну теорию (итоги теста засекречены:rolleyes:), так вот не меня билд , поменяв лишь, камень в пузе и пушке, а так же изменив нашивки и одеженку(благо славы как грязи, тобишь халява), дамаг дд танка увеличивался почти в 2 раза, так что в теории и с чк можно что то придумать, главное тестировать и не терять надежды, на скорый ап.

    Р.S. А вообще ЧК не для соло нагиба, в тандеме с дд, он очень напрягает в грамотных руках.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Очень устаревший: в топ 20 даже не войду. С пары вылетов меня закинуло на фиг пойми куда, психанула и решила уйти из игры до м7, дальше играла уже не напрягаясь, в дремучие леса меня закинуло в рейтинге в итоге. Найду на свой акк более рукастого и адекватного "держателя". Удалять жалко
    Воть - в тяжелые для ЧК времена все доблестно решили свалить.
    Вы жалкие.© Валиндра.
    А вообще на классе написано вот такими буквами МУЧИТЕЛЬ
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Воть - в тяжелые для ЧК времена все доблестно решили свалить.
    Вы жалкие.© Валиндра.

    Вот уж не надо. М6 - самый паршивый модуль и я его честно отыграла за чк, хотя "бомбило" с каждой четвертой арены или вылета. На другой класс никто не перепрыгивал. А в м7 чк может "имбой" станет, так что причина не в тяжелых временах)
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А модуль еще не закончился. Хотя ладно - мне ли говорить - сам в конце м5 с берса на ЧК перешел.
    P.S Косяков много, шансов на фиксы, правки мало. ЧК имбой вряд ли уже станет. Но вот шансы что класс станет играбельным когда-нибудь в светлом будущем есть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Вклинюсь в спор,витиеватым предположением, сейчас играю редко, да и тестировать билды не люблю, но вчера с подачи согильдийца, тестировали одну теорию (итоги теста засекречены:rolleyes:), так вот не меня билд , поменяв лишь, камень в пузе и пушке, а так же изменив нашивки и одеженку(благо славы как грязи, тобишь халява), дамаг дд танка увеличивался почти в 2 раза, так что в теории и с чк можно что то придумать, главное тестировать и не терять надежды, на скорый ап.

    Р.S. А вообще ЧК не для соло нагиба, в тандеме с дд, он очень напрягает в грамотных руках.

    Такой билд действительно есть без всяких теорий. На луркере частично слепила, тестировали с магом в отрицании. Но мне пришлось бы менять арт шмотки и три арта заново перекачивать. Чк превращается в головную боль для магов, берсов, ей не так страшны луки и плуты. Но нужна очень хорошая заточка. Если бы отключили дар "лавина", можно было бы играть. Впринципе за в первое х2 бы переделала, даже ресы уже копила, потом плюнула на все это дело. Просто надоело уже
    -Black Network-
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Такой билд действительно есть без всяких теорий. На луркере частично слепила, тестировали с магом в отрицании. Но мне пришлось бы менять арт шмотки и три арта заново перекачивать. Чк превращается в головную боль для магов, берсов, ей не так страшны луки и плуты. Но нужна очень хорошая заточка. Если бы отключили дар "лавина", можно было бы играть. Впринципе за в первое х2 бы переделала, даже ресы уже копила, потом плюнула на все это дело. Просто надоело уже

    А вот уныние стоит откинуть, так как сейчас 90% сервера жалуются на танков, но никто ни помнит, что танки в предыдущих модулях страдали, так ни кто и не вспомнит страдание чк, когда их(рано или поздно) апнут, нравиться класс играйте, а уныние оставьте игрокам прыгающим с класса на класс от модуля к модулю, пусть пользуются безвозмездно.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    А вот уныние стоит откинуть, так как сейчас 90% сервера жалуются на танков, но никто ни помнит, что танки в предыдущих модулях страдали, так ни кто и не вспомнит страдание чк, когда их(рано или поздно) апнут, нравиться класс играйте, а уныние оставьте игрокам прыгающим с класса на класс от модуля к модулю, пусть пользуются безвозмездно.))

    танки тогда не ныли!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    танки тогда не ныли!
    Открыл форум стражей - нашел тему ,,Сила приплывёт к нам на реках слёз стражей всего мира."
    Сделал каменное выражение лица.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Открыл форум стражей - нашел тему ,,Сила приплывёт к нам на реках слёз стражей всего мира."

    это не нытьё, эта тема была посвящена предстоящему апу танков хоть до какого-то понятия баланса, думайте что пишите
    чуть раньше есть одна темка с действительно нытьём, от танка 57-го уровня, в общем всё с ним понятно
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да ладно вам нытья в любом из классов хватает за уши. Ну есть такие люди, на жалость давят, и всё не так и всё не то когда в замен рук бревно :D
    Нравиться класс играйте, изучайте, получайте удовольствие, не нравиться меняйте и ищите тот в котором можно делать описанное выше. Прыгами с класса на класс вы ничего не добьётесь, что бы разбираться в своём классе на нём надо годика пол как минимум погонять и тогда уже начнёт получаться. Если класс понерфили то пора искать другой билд.
    Не стать хорошим игроком прыгая по классам в след за модой. Сколько плутов на арене этому доказательство.
    А танки да были такие что плакались, а были те что и не плакались, всё как обычно :)
    но эт моё мнение)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Нытье, не нытье...
    Кому то норм осознавать свою бесполезность, и понимать что поставь другой класс будет лучшая сборка. А меня эт немного напрягает. А так все норм.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Нытье, не нытье...
    Кому то норм осознавать свою бесполезность, и понимать что поставь другой класс будет лучшая сборка. А меня эт немного напрягает. А так все норм.

    Собственную бесполезность я ощущал когда в м3-м4, ДД проходили данжи без хилов и танков :). А для того что бы быть в ПВП надо было раскачаться очень даже сильно.
    В конечном итоге я собрал пачку под себя, сделал ГИ и спокойно начал проходить любой данж, только как на диване, всё на танке всем спокойно и хорошо.
    А сейчас я на бесполезном берсе ;) и я доволен.
Дискуссия закрыта.