test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

13435373940218

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kklonn написал: »
    вопросик,а куда делся нпс в Ратном деле? Он должен по центру стоять, когда только зашел

    ивент закончился, он устал там стоять целый месяц и ушел
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    где-то месяц назад я уже писал, что через сайт невозможно купить себе набор драконидов, как и любой другой набор.
    Как мне тогда сказали, "делается все возможное".
    Повторю: МЕСЯЦ НАЗАД.

    Посему вопрос: как я могу купить себе набор драконидов? Можно гайдик? Спасибо.
    Ну или хотябы подскажите, куда именно надо нажать тут,чтобы его купить?
    Y2L8vKMF1yll26.png
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    zertimon написал: »
    Посему вопрос: как я могу купить себе набор драконидов? Можно гайдик? Спасибо.
    Ну или хотябы подскажите, куда именно надо нажать тут,чтобы его купить?
    Y2L8vKMF1yll26.png
    В зен-маркете можно приобрести.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    за что дают монетку "Милость Ллииры" можно ли как то стабильно ее получать или это рандом не зависящий от количества принесенных феерверков?
  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    ну круто че, делать ивент и ничерта не обьяснять. ладно другой вопрос: периодически на пвп вижу банки которые не хилят хп - это баг или я чето не догоняю
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    liiixiiil написал: »
    ну круто че, делать ивент и ничерта не обьяснять. ладно другой вопрос: периодически на пвп вижу банки которые не хилят хп - это баг или я чето не догоняю
    Ну там, если плут в инвизе пробежал, банка багуется...
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    liiixiiil написал: »
    за что дают монетку "Милость Ллииры" можно ли как то стабильно ее получать или это рандом не зависящий от количества принесенных феерверков?
    500 штук - 2 милости гарантировано + еще 1 случайно
    200 штук - 1 милость гарантировано + еще 1 случайно
    меньше 200 штук - шанс получить одну милость или ничего
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Не знаю, куда писать, спрошу здесь. Если паладин умирает от Связующей Клятвы - душа срабатывает в <1% случаев, тогда как на Клятву приходится 99% всех смертей. Кто нибудь с такой проблемой сталкивался? Пилить репорт, или это какая то фича?)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Вот такой простой вопрос:
    Из сундука Лостмаута что-нибудь кроме наручей падает?!?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polarcrypt написал: »
    Вот такой простой вопрос:
    Из сундука Лостмаута что-нибудь кроме наручей падает?!?

    рог-пояс-шея лоста, книга на 4-й или 5-й дар тирании, руны

    - - - Добавлено - - -
    wyrd88 написал: »
    Не знаю, куда писать, спрошу здесь. Если паладин умирает от Связующей Клятвы - душа срабатывает в <1% случаев, тогда как на Клятву приходится 99% всех смертей. Кто нибудь с такой проблемой сталкивался? Пилить репорт, или это какая то фича?)

    у танка с доблестью та же проблема
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    wyrd88 написал: »
    Не знаю, куда писать, спрошу здесь. Если паладин умирает от Связующей Клятвы - душа срабатывает в <1% случаев, тогда как на Клятву приходится 99% всех смертей. Кто нибудь с такой проблемой сталкивался? Пилить репорт, или это какая то фича?)
    guarrrrrrrd написал: »
    у танка с доблестью та же проблема
    Очень нужен ролик. Репорт почти уже в пути.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    espeeo написал: »
    Очень нужен ролик. Репорт почти уже в пути.

    Окай, сегодня постараюсь запилить пала и танка.

    UPD: Таки запилил. Пока только пал, танку сделаю отдельную тему позже, или завтра.

    UPD2: Танк запилен.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    вот оно , что, а я то думаю, в чем прикол ,что меня с пола иногда подымают, то ли душа не откатывается, то ли еще что. Доблесть третьего лвла,
    ЗЫ: так вроде ж говорят , что доблесть 4го лвла не режет урон? или её уже пофиксили?
    Печенька.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Подскажите, пжл, как работают "зловещие" камни? В описании написано, что с определенной вероятностью при нанесении дамага наносят доп. дамаг в пределах Х% от текущего ХП цели.
    Вопросы:
    1) "определенная" вероятность - это какая? Насколько она отличается от нуля?
    2) зависит ли эта вероятность от крита?
    3) что реально профитнее на обычных мобах и на боссах - лучистые камни на могучку или "зловещие"? Не теоретически, а практически? А то я потестил и то и то, и "на глаз" разницы особой не заметил.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    naidenysh написал: »
    Подскажите, пжл, как работают "зловещие" камни? В описании написано, что с определенной вероятностью при нанесении дамага наносят доп. дамаг в пределах Х% от текущего ХП цели.
    Вопросы:
    1) "определенная" вероятность - это какая? Насколько она отличается от нуля?
    2) зависит ли эта вероятность от крита?
    3) что реально профитнее на обычных мобах и на боссах - лучистые камни на могучку или "зловещие"? Не теоретически, а практически? А то я потестил и то и то, и "на глаз" разницы особой не заметил.
    срабатывают часто;камни одного уровня почему-то одновременно не срабатывают(бьёт только один), разного срабатывают; не критуют. а вообще тут где-то темы есть о них.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    хочу расовые бонусы драконидов, но не хочу играть крокодилом. что делать? вот нельзя было бонусы к богам привязать?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    poliaryz написал: »
    хочу расовые бонусы драконидов, но не хочу играть крокодилом. что делать?

    одевай маску тыквы
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    одевай маску тыквы

    хрен редьки не слаще. вот были бы человякские маски
  • Настройки
    andrey123321299andrey123321299 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Блин забанили кажентся навсегда.Можно это исправить.Я все сделаю!

    - - - Добавлено - - -

    Прошу ответь поскорее
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    andrey123321299 написал: »
    Блин забанили кажентся навсегда.Можно это исправить.Я все сделаю!

    - - - Добавлено - - -

    Прошу ответь поскорее

    пиши в тп!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    mimskyspiritmimskyspirit Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Приветствую народ!
    Подскажите программку, с помощью которой измеряется ДПС и Урон (гдет видел отдельную прогу с выводом результатов в виде таблицы) - найти не могу :(
  • Настройки
    evgeny211evgeny211 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Здравствуйте, подскажите билд на танка, или тема может быть есть? и где сейчас фармить аб, раньше был пират, а сейчас?
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    mimskyspirit написал: »
    Приветствую народ!
    Подскажите программку, с помощью которой измеряется ДПС и Урон (гдет видел отдельную прогу с выводом результатов в виде таблицы) - найти не могу :(
    АСТ называется на форуме поищи есть тема, а в ней ссылк и описание работы...
    evgeny211 написал: »
    Здравствуйте, подскажите билд на танка, или тема может быть есть? и где сейчас фармить аб, раньше был пират, а сейчас?
    тема для танков в казарме, даже много тем
    фармить АБ как в м5 не получится
  • Настройки
    mimskyspiritmimskyspirit Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2015
    korshun74 написал: »
    АСТ называется на форуме поищи есть тема, а в ней ссылк и описание работы...
    Благодарю!!! Хоть по циферкам билд на мага подберу :)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    evgeny211 написал: »
    и где сейчас фармить аб, раньше был пират, а сейчас?
    А сейчас подходишь к Риксу, берешь задание, выполняешь, вот тебе и АБ. :rolleyes:
    Шютка
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    3000 абонентов у рикса в сутки это как то ни о чем. А шрот с данжей тоже не продать. И как быть чтоб выжить в этой игре. Где аб нафармить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    zerocool2013 написал: »
    3000 абонентов у рикса в сутки это как то ни о чем. А шрот с данжей тоже не продать. И как быть чтоб выжить в этой игре. Где аб нафармить

    Почему 3000-то?
    Квест на данж, пвп, схватки. (мастерскую не беру в расчет - туда не хожу) - это уже около 9к аб
    +4к аб в ратном деле за победу пвп
    +3к аб за сундук в данже в событие
    +не помню сколько аб за сундук в схватке в событие
    + распыл с данжей и схваток (это от 3-6 к аб до хз скольки)
    Я на этом все спокойно имею 24 к аа в день на обработку, даже не сделав все перечисленные квесты.

    Кто ищет - тот найдет.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ладно пошутили, теперь серьезно. АБ сейчас фармятся в больших количествах из двух источников:
    1. Ферма твинков с лидеркой - прямой источник АБ
    2. Фарм и продажа на ауке всяких ценных ништяков - в этом случае АБ выманиваются из карманов тех у кого они есть в ваши карманы.

    Ежедневки/схватки/распил с данжей это сейчас чисто на жувачки, ты правильно сказал "ни о чем"

    По поводу фермы я думаю всем понятно. А вот по поводу ништяков ... какие именно ништяки, где их добывать и как продавать я частично раскрою информацию, к примеру

    В начале М6 я бегал на драконов, фармил пояса/резонансные камни. Пояса я сразу продавал, т.к. на них высокая цена только по началу, а потом она падает, а резонансные камни я складировал и когда настало событие x2 ОС я все продал. Некоторые пояса уходили по 300к за штуку, а резонасные камни во время события: зеленые по 10к, синии по 20к, фиолетовые 50к. Таким способом я поднял лямов 8, точно не скажу, сбился со счета, т.к. параллельно активно покупал. Сейчас на поясах уже мало что заработаешь, да и камни подешевели, но в целом еще можно торговать.

    Еще пример:
    В самом начале М6, до того как народ просек фишку с флагом, можно было фармить единения стихий на квестах и продавать их по 50к+. Как их правильно фармить на квестах я тут несколько раз уже описывал. Сейчас уже фарм по квестам неактуален, флаго-фармеры обвалили все цены.

    Еще пример:
    Во время ОС истерии в ДЛВ можно было затариться кучей хризолитов/аквамаринов и сейчас потихоньку продавать их, имея дополнительный источник доходов.

    Короче говоря нужно мониторить рынок, предвидеть выгодные ситуации, смотреть что и как ценно или будет ценно в скором времени, добывать это и продавать.

    У меня сейчас 80% всего дохода это именно торговля, ежедневки/схватки я вообще не делаю. :rolleyes:
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    У меня сейчас 80% всего дохода это именно торговля, ежедневки/схватки я вообще не делаю.

    так это ты выкупил все малые души? прихожу как-то, а на ауке ни одной души для твинка нет! :eek:
    Потом правда стали появляться помаленьку))
    Где аб нафармить

    если как пирата - то лост, валя, кессел, набираешь шмоток по 3к и распыляешь, что не распыляешь раскидываешь на твинков. (Да, твинков, а как иначе?)

    ЗЫ: но и это мне лень.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    так это ты выкупил все малые души? прихожу как-то, а на ауке ни одной души для твинка нет! :eek:
    Нет это не я. )) Потому что во первых я играю на евро-сервере, а во вторых я не занимаюсь перепродажами, не покупаю дешевле и не продаю дороже. Хотя это тоже может быть вполне неплохой источник дохода. Под торговлей я имел ввиду чисто добыча ништяков из локаций, а не с аука. Достал, продал, пошел пропивать. ))
Дискуссия закрыта.