test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что делать новичку? на 62+

bukaxzbukaxz Публикаций: 6 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
Вопрос глуп и безобразен по своей сути но все же....
До качался я до 62 и в данный момент доступны либо ежедневные квесты которые увы не все могу пройти(апает до 70(мобы 71) мучаю долго так или иначе умираю..... Либо выполнение однообразных и бесконечных квестов в одной локации медленно и уверенно... :o
Есть ли набор цепочка квестов для рукож.... охотника с луком как были до 60? то есть вперед и вперед.... на какой из гайдов по охотнику обратить внимание? в основе своей гайды увы я так понимаю от пред идущей версии... Да в гугле мне дали бан(ибо ничего свежего и вразумительного по охотнику с луком в текущих реалиях я так и не нашел) Пока интересует онли пве составляющая....

За сим откланиваюсь.

P.s. Заранее благодарен за ссылки, разъяснение, посыл в необходимом направлении.... или мб стоит занятся поиском более активной ги ? в данный момент в ги нет рк, на глупые и нубские вопросы приходится искать ответ самостоятельно.... хотя сказать почитай тут или иди туда ускорило бы процесс понимания.
Post edited by bukaxz on
«134

Комментарии

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А почему вы не по сюжетке качаетесь?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    вступить в ги со связью при 30 человек в прайм тайм минимум
    первая стихийная локация
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    bukaxzbukaxz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    По сюжетке? пардонте уже запамятовал кто отправил в скалу протеста(мобы 63+++, бегать и скакать много, случайный зацеп соседней кучки=смерть) так же есть в протектарате куча открытых квестов куда угодно в локи 70..... что я пропустил?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    karabagazgol написал: »
    ги со связью при 30 человек в прайм тайм минимум

    я конечно может плохо искал - но любая ги которая хоть чутка смахивает на описание выше на вопрос "а что делать?" отвечает "а мы и сами не знаем" ну или дает ответ от которого у опытного игрока отваливаются уши.
    :(
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bukaxzbukaxz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    karabagazgol написал: »
    вступить в ги со связью при 30 человек в прайм тайм минимум
    первая стихийная локация
    24 человек сейчас кроме привет и пошли на "лоста"(хз что\кто это и где) больше общения нет... а бывает выясняют отношение у кого длинее.... Первая стихийная это какая? квесты 1 раз чистил возможно не вижу квесты к ней по этой причине....
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    bukaxz написал: »
    По сюжетке? пардонте уже запамятовал кто отправил в скалу протеста(мобы 63+++, бегать и скакать много, случайный зацеп соседней кучки=смерть) так же есть в протектарате куча открытых квестов куда угодно в локи 70..... что я пропустил?

    Делаете квесты в скале протеста. Потом апаете, кажется, 73 или 74 лвл и вам дают новую локу. И так до 70 лвла, пока там не закроете последнюю локу - вам там дадут арт-оружие в обе руки.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    bukaxz написал: »
    24 человек сейчас кроме привет и пошли на "лоста"(хз что\кто это и где) больше общения нет... а бывает выясняют отношение у кого длинее.... Первая стихийная это какая? квесты 1 раз чистил возможно не вижу квесты к ней по этой причине....

    гляньте в пм пожалуйст.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bukaxzbukaxz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Делаете квесты в скале протеста. Потом апаете, кажется, 73 или 74 лвл и вам дают новую локу. И так до 70 лвла, пока там не закроете последнюю локу - вам там дадут арт-оружие в обе руки.

    А попроще в этом разрезе нет локаций? а то я совсем рукож....

    Заранее благодарен.
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Иди к нам в ги ) нас мало,но мы умеем общаться не только на тему "айда на Лоста ")))
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    bukaxz написал: »
    А попроще в этом разрезе нет локаций? а то я совсем рукож....

    Заранее благодарен.

    А в скале не справляетесь? Она вроде первая, для 60 лвла.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Первая - бывшие пиратские руины.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Первая - бывшие пиратские руины.

    Я увы названия не помню по порядку, и щас не в игре, чтобы посмотреть (на карте там правда все равно все криво отмечено)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Первая - бывшие пиратские руины.

    и вы тоже гляньте в пм.

    - - - Добавлено - - -
    diarhealdisease написал: »
    Я увы названия не помню по порядку, и щас не в игре, чтобы посмотреть (на карте там правда все равно все криво отмечено)

    1. Затопленный берег.
    2. Скала протеста.
    3. Забыл)
    4. Спиральное возвышение.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    первую я тоже уже не помню, но она про воду, там все просто довольно. А далее:
    Скала Протеста
    Огненная Бездна
    Спиральное Возвышение
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    1. Затопленный берег.
    2. Скала протеста.
    3. Забыл)
    4. Спиральное возвышение.

    3 бывший гг! бывший гг!!))))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    3 бывший гг! бывший гг!!))))
    Пламенная бездна ;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    bukaxzbukaxz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Большое спс уважаемому whitestarua!!! :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Либо выполнение однообразных и бесконечных квестов в одной локации медленно и уверенно...
    Есть ли набор цепочка квестов для рукож....

    Эти нужные и долгие квест и есть "цепочка квестов" 60-70, там даже кое-какую одежку выдают, обязательно одевайся на ХП.
    Кроме того можно ходить на схватки 60+ (в событие туда иногда ходят персонажи 70 лвл, так что с ними пройдешь) и данжики 60-70 - они совсем простые (там же синяя одежка 60-70 падает). А после ежедневок можно и 4-8 квестов на бдительность пройти - в мини данжи иди с группой, остальные выбирай которые не требует много убивать мобов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bukaxzbukaxz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    Эти нужные и долгие квест и есть "цепочка квестов" 60-70, там даже кое-какую одежку выдают, обязательно одевайся на ХП.
    Кроме того можно ходить на схватки 60+ (в событие туда иногда ходят персонажи 70 лвл, так что с ними пройдешь) и данжики 60-70 - они совсем простые (там же синяя одежка 60-70 падает). А после ежедневок можно и 4-8 квестов на бдительность пройти - в мини данжи иди с группой, остальные выбирай которые не требует много убивать мобов.

    Да они были 64 а в шмоте 60 убивались грустно... сейчас 61++ на затопленом убиваются весело и задорно.

    Насчет схваток на самом деле не совсем понял где на них становится в очереди есть подземелья и пвп в подземелья 3 позиции схваток нет(((
  • Настройки
    alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Насчет схваток на самом деле не совсем понял где на них становится в очереди есть подземелья и пвп в подземелья 3 позиции схваток нет((([/QUO

    На букву "К" выпадает список ,наводите и читаете,что подземелье ,а что схватка.
    Схватки для вас подойдут: это загонщик и легион ужаса) 60-70лвл они!
    п.с. не забудь взять задание у крикса на схватки.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    alfalom написал: »
    Насчет схваток на самом деле не совсем понял где на них становится в очереди есть подземелья и пвп в подземелья 3 позиции схваток нет((([/QUO

    На букву "К" выпадает список ,наводите и читаете,что подземелье ,а что схватка.
    Схватки для вас подойдут: это загонщик и легион ужаса) 60-70лвл они!
    п.с. не забудь взять задание у крикса на схватки.

    Судя по всему, автор темы играет совсем недавно (с 6 модуля), следовательно, у него кольцо ужаса и шарандар ещё не открыты и открыть их ему в одиночку будет сложно, следовательно у него нет загонщика и легиона ужаса((
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Судя по всему, автор темы играет совсем недавно (с 6 модуля), следовательно, у него кольцо ужаса и шарандар ещё не открыты и открыть их ему в одиночку будет сложно, следовательно у него нет загонщика и легиона ужаса((
    Да ,скорее всего. надо искать Ги ,в одиночку новичку в М6 оч тяжко)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    На букву "К" выпадает список ,наводите и читаете,что подземелье ,а что схватка.
    Схватки для вас подойдут: это загонщик и легион ужаса) 60-70лвл они!
    п.с. не забудь взять задание у крикса на схватки.

    правильно, надо взять задание у Рикса и пройти карты Пепельное поле и В самый дальний лес - как-то так. Пепельное поле я чернокнижником проходила (там можно некоторые кучки обойти, попробуй), да и не слишком долго там, даже если долго падать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    да, путь в кольцо и шарандар для персонажа 60+ уровней долг, страшен и кровав. Резкий контраст до 60го квесты,а потом "добрые" дяденьки нпс отправляют в кольцо и шарандар, и там уже узнает нуб что по чем в этой жизни:).
    ЗЫ: По существу: проходите первую локу- затопленный берег- выполняйте квесты, последние две цепочки дают штаны и рубаху, По идее когда закончите - будете 64 лвлом. Еще два лвла надо где то добить. В скале протеста в принципе первая пачка квестов не очень сложная- обычно что-то собрать, можно ее закончить, ну и не забывать про данжи 3\3. Ходите на паука в событие, туда иногда бегают 70е уровни, которые еще не доросли до 1600х, с ними быстро проходится.
    Взяли 66 уровень - в огенную локу даже не заходите- идите сразу в спираль, и выполняйте квесты там, ищите пати, как угодно но закройте там квесты- дают арт оружие в руку. Закрыв там квесты вы будете 68-69 лвл ом. Там же ищете пати на великанов, попутно беря на них квесты- они в пати убиваются быстренько,их там много и дают опыта много. До 70го прокачаетесь мигом. а дальше уж совсем другая история.. Сам начинал качать первого перса с М6, не так оптимально,как написал, это уже по такому сценарию качался у меня второй перс- танк. Довольно быстро и не очень напряжно. Луку конечно тяжелее, без пати ему очень сложно.
    Печенька.
  • Настройки
    dimedrol31082dimedrol31082 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Я уже 2-ух персов апнул до 70-го, в принципе прокачаться можно,хотя квесты унылы до тошноты. Но вот на Лоста, Валю, Малабога и т.д. (т1) даже на 70-м смысла нет соваться, ибо с синей экипировкой банально не хватит ХП,выносить будут только в путь. Вопрос- как быть? Ответ - я ходил на пвп чтобы выбить более менее нормальный шмот, хотя сам я не ПВПшник ,мне больше нравится ПВЕ контент. Поэтому мягко говоря намучался,пока выбил экипировку. Хотя мое мнение- игра должна приносить удовольствие и интерес,а не дикое подгорание .
  • Настройки
    dimedrol31082dimedrol31082 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    В Спиральную цитадель на 66-ом ур.? Не знаю,я только после 70-го туда сунулся. Простой квест на великанов уже будет проблематичен до 70-го.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В Спиральную цитадель на 66-ом ур.?

    спокойно, ставим всевозможные умения на восстановление, деф и тычем соведей. играть там так же как до 60 левела не получится, но если подумать головой и подобрать скилы - вролне.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dimedrol31082 написал: »
    Вопрос- как быть?
    Я фармил схватку Кессел, с рандомами чаще всего проходится успешно, за печати купил ПвЕ шмот, параллельно апал артефакты и арт-шмот. После того как прокачал все до фиолета стало вполне нормально. На ПвП не ходил.
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Как я понял шмот здесь особой роли не играет.) Главное пуха, бижа (артефакты и камни.) Протестил лично, совершенно голым персом, только пуха и арты.) Урон не просел.)) А хп лучника особо не спасает.)))
    NIRVANA
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Вообще смотря кем играть. Я берсом на 70 лвл с оуп под 2к проходил кольцо и долину скрипя зубами, решил по приколу зайти своим палом 63 лвл с 1.4к оуп в долину.... прошел не особо напрягаясь, да, дольше чем берсом, но в разы легче, так я палом прошел так же шарандар и кольцо не парясь, разве что в данжи самому туговато, я тюремщика в долине минут 7-10 бил и чуть не умер...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.