test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что делать новичку? на 62+

24

Комментарии

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    alastar7 написал: »
    Вообще смотря кем играть. Я берсом на 70 лвл с оуп под 2к проходил кольцо и долину скрипя зубами, решил по приколу зайти своим палом 63 лвл с 1.4к оуп в долину.... прошел не особо напрягаясь, да, дольше чем берсом, но в разы легче, так я палом прошел так же шарандар и кольцо не парясь, разве что в данжи самому туговато, я тюремщика в долине минут 7-10 бил и чуть не умер...
    сейчас хуже всего играется середнячкам по всем статам. Либо есть вариант не получать\отхиливать дамаг, тогда потихоньку, но разбираются мобы, либо же иметь огромный урон, тогда мобы не успевают надамажить. У вас на берсе как раз проблема середнячка (мало обороны, чтобы держать перманентно дамаг, нету отхила, чтобы его отхилить, но и урона маловато, чтобы сносить мобов в лет). У меня на ЧКшке такая же проблема, живучести не хватает и урона маловато, а вот хил, танк, пал, маг не испытывают проблем совсем, потому как могут заблокировать\законтролить\отхилить урон. Таким образом качаться, качаться и еще раз качаться, и пересмотреть свой билд (ну и сет лоста вам во все места, тогда даже берс 2.2-2.4 передамаживает магов 3к+)
  • azbdghnfj111azbdghnfj111 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    lemiraen написал: »
    У меня на ЧКшке такая же проблема, живучести не хватает и урона маловато

    Потому што ЧК душевный должен быть, а урон как он маленький(так может писать человек не игравшый ЧК).
    PS. я сомневаюсь што у вас ЧК!!!
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    diarhealdisease написал: »
    Делаете квесты в скале протеста. Потом апаете, кажется, 73 или 74 лвл и вам дают новую локу. И так до 70 лвла, пока там не закроете последнюю локу - вам там дадут арт-оружие в обе руки.

    я чего то пропустил или уже можно за 70 лвл переваливать ??? :D
  • dezrowwdezroww Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2015
    ТС, если хочешь - мы можем тебя принять к себе. Помощь в прокачке будет, т.к. у самих твинки 55-е (одного чела докачиваем). Так что, если желаешь и у тебя есть связь Team Speak, то мы можем тебя принять.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    azbdghnfj111 написал: »
    Потому што ЧК душевный должен быть, а урон как он маленький(так может писать человек не игравшый ЧК).
    PS. я сомневаюсь што у вас ЧК!!!
    ЧК есть, но он не шибко и одетый - всего 1.8, я не то чтобы дохну им, но проблем с мобами испытываю гораздо больше, чем тем же палом\хилом\танком\магом. Ну и наконец не основа это, потому не проблемы ЧК мне с высокой колокольни, привел просто для примера. Так то и берс должен дамажить, но от 1.9 берса дамага маловато и защиты немного, отсюда и проблемы, а не потому что берс гимп.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alex111114 написал: »
    я чего то пропустил или уже можно за 70 лвл переваливать ??? :D

    Ахаха да чет махнула.))
    Ну мобы уже перевалили, че нам отставать)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dimedrol31082 написал: »
    В Спиральную цитадель на 66-ом ур.? Не знаю,я только после 70-го туда сунулся. Простой квест на великанов уже будет проблематичен до 70-го.

    Ну если ты пал или плут, положим, можно отправляться в цитадель как апнешь 66й ;) в принципе можно и другими классами - но новичку, полагаю, действительно сложно будет. Однако советую по достижении 66го хотя бы делать квесты на мини-боссов и фолианты воздуха. То же самое и с другими локациями: выбирать самые быстрые и простые задания и потихоньку их делать каждый час, закрывая квесты на бдительность и продвигаясь по сюжетке. А по выполнении ежечасного задания можно скоротать время делая ежедневки на аб в мастерской или на схватках.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    чел забей на лука, играй магом)) сам лука качал и на 61 опупел)) а магом норм, шариндар, кольцо ужаса, локи 60+ он все норм держит, все тупо морозит и убивает, долго конечно, но убивает))думаю и долину потянет, но придется попрыгать))
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Тогда уж лучше советовать пала качать. На 63 прохожу и шарандар и кольцо и долину и источкик. Даже маленькие героик встречи соло тащил...
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    alastar7 написал: »
    Тогда уж лучше советовать пала качать. На 63 прохожу и шарандар и кольцо и долину и источкик. Даже маленькие героик встречи соло тащил...

    я даже боюсь представить сколько ты мобов ковыряешь в кольце, а про долину я вообще молчу....
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    kinkiminki написал: »
    я даже боюсь представить сколько ты мобов ковыряешь в кольце, а про долину я вообще молчу....
    Кольцо и шарандар вполне нормально по времени, а вот ДЛВ и источник долговато, но безопасно так сказать. Обычно хиты временные не заканчиваются, при том что стою в кучах по 10 мобов. Имеется у меня берс с оуп около 2к и плут с оуп около 1.8к, оба 70 лвл, да они раскладывают быстрее мобов, но их тоже очень легко раскладывают, так что в данном случае пал имбоват) Нужно его быренько прокачать, а то еще порежут и потом будет проблемно)
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    bukaxz написал: »
    Вопрос глуп и безобразен по своей сути но все же....
    До качался я до 62 и в данный момент доступны либо ежедневные квесты которые увы не все могу пройти(апает до 70(мобы 71) мучаю долго так или иначе умираю..... Либо выполнение однообразных и бесконечных квестов в одной локации медленно и уверенно... :o
    Есть ли набор цепочка квестов для рукож.... охотника с луком как были до 60? то есть вперед и вперед.... на какой из гайдов по охотнику обратить внимание? в основе своей гайды увы я так понимаю от пред идущей версии... Да в гугле мне дали бан(ибо ничего свежего и вразумительного по охотнику с луком в текущих реалиях я так и не нашел) Пока интересует онли пве составляющая....

    За сим откланиваюсь.

    P.s. Заранее благодарен за ссылки, разъяснение, посыл в необходимом направлении.... или мб стоит занятся поиском более активной ги ? в данный момент в ги нет рк, на глупые и нубские вопросы приходится искать ответ самостоятельно.... хотя сказать почитай тут или иди туда ускорило бы процесс понимания.
    в гугле пусто, в невер на ру играет 1-2к челов, сам для себя никто гайдов не пишет. апайся до нового скилла стяжки с 3 зарядами (лень смотреть щас название) - шикарный скилл. билд если ты рдд пве лепи стяжечку с 3 зарядами, сердце (дающее доп хп в мили форме) и дождь мечей. пасивка аспект одиночки + аспект стаи и пошел кромсать.
  • sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Что делать с 62? Пройти полностью затопленный берег - взять оттуда рубашку и штанишки моря - уйти делать "Общее дело", "Поход на драконов" и т.д. Опыта там дают больше и прока больше, за одно собираются ресурсы для кампании тирании. Бегать по скале протеста и огненной бездне нет никакого смысла совсем. Только Спираль имеет смысл и тем более там есть клевые квесты на подбор фолианта (тащусь я от них ^_^). Ну и разумеется огребание в щи на доминировании =)
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    sashimizu написал: »
    Что делать с 62? Пройти полностью затопленный берег - взять оттуда рубашку и штанишки моря - уйти делать "Общее дело", "Поход на драконов" и т.д. Опыта там дают больше и прока больше, за одно собираются ресурсы для кампании тирании. Бегать по скале протеста и огненной бездне нет никакого смысла совсем. Только Спираль имеет смысл и тем более там есть клевые квесты на подбор фолианта (тащусь я от них ^_^). Ну и разумеется огребание в щи на доминировании =)

    без закрытия скалы хотя бы на 3/4 не апнешь лвл для комфортного похода в спиральку. либо ты пал, либо апался в дабл экспу.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sashimizu написал: »
    Что делать с 62? Пройти полностью затопленный берег - взять оттуда рубашку и штанишки моря - уйти делать "Общее дело", "Поход на драконов" и т.д. Опыта там дают больше и прока больше, за одно собираются ресурсы для кампании тирании. Бегать по скале протеста и огненной бездне нет никакого смысла совсем. Только Спираль имеет смысл и тем более там есть клевые квесты на подбор фолианта (тащусь я от них ^_^). Ну и разумеется огребание в щи на доминировании =)
    Про опыт инфа не актуальная, недавний патч увеличил опыт в стихийных локах. В локах с старых модулей за квест дают 1200-1400 опыта, а в стихийных около 5к за просто квесты и 10к за поход в данж на стих локе
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Только Спираль имеет смысл и тем более там есть клевые квесты на подбор фолианта (тащусь я от них ^_^).

    та да, взяла квест на втором острове, прыгала прыгала... плюнула и пошла бить архонтов. Берс и ЧК долетают только при очень хорошем ветре.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    та да, взяла квест на втором острове, прыгала прыгала... плюнула и пошла бить архонтов. Берс и ЧК долетают только при очень хорошем ветре.

    Я всё-таки приноровился на лошади прыгать. Берс на лошади нормально долетает.

    - - - Добавлено - - -
    alastar7 написал: »
    10к за поход в данж на стих локе
    Что за данж? Почему я его пропустил?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polarcrypt написал: »
    Что за данж? Почему я его пропустил?
    наверно мини данжики,соло, казармы, пещеры и копия башни саладейна но с великанами, я по ним только квесты на арты делал, остальные квесты быстро надоели ...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    10к за поход в данж на стих локе
    10к это база.. камнями она увеличивается )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Угу, именно мини данж я и имел ввиду)
    Ну камни это понятное дело) Но не известно же кто с какими камнями, а может еще и с рубахой и штанишками на опыт бегает, вот и написал базу)
    А так да, желательно как минимум сделать бюджет вариант и натыкать в шмот 3 камня по +11% опыта, и того на 33% больше. Если есть финансы и в будущем будут планы качать еще других персов, то можно еще и рубаху с штанами за 1500 зен купить, они дадут +20% опыта и того можно получать на 50% опыта больше, тобишь кач станет в 1,5 раза быстрее.
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Сейчас луки наносят огромный урон. Если нравится ПВП, то Я бы тебе посоветовал поставить синие камни на набор опыта и идти набирать опыт в ПВП. А на 70 уровне пойдешь в эпик данжи ПРИОДЕТЬСЯ.

    - - - Добавлено - - -

    Арт Пушку сделать через кампанию "Тирания драконов"
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    Сейчас луки наносят огромный урон.

    Да ладно, огромный.. Хотелось бы больше :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    ходишь на пвп? до какого уже уровня докачался то?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    Сейчас луки наносят огромный урон.

    ха....ха....ха...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Ему просто наверно попался лук с не хилым оуп) А так луки не валом)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    Сейчас луки наносят огромный урон. Если нравится ПВП, то Я бы тебе посоветовал поставить синие камни на набор опыта и идти набирать опыт в ПВП. А на 70 уровне пойдешь в эпик данжи ПРИОДЕТЬСЯ.

    - - - Добавлено - - -

    Арт Пушку сделать через кампанию "Тирания драконов"

    Нуну. И много ли рандомов возжелает его тащить?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alastar7 написал: »
    А так да, желательно как минимум сделать бюджет вариант и натыкать в шмот 3 камня по +11% опыта, и того на 33% больше.
    Старые зеленые артпояс и плащ (ну можно до синьки апнуть) там тоже слоты полезности, итого 55%, без доната на исподнее.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kryptozver написал: »
    Старые зеленые артпояс и плащ (ну можно до синьки апнуть) там тоже слоты полезности, итого 55%, без доната на исподнее.

    А их к тому же можно сменять в компании КУ почти даром
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    я правильно понял: на 60+ есть сюжетка, которая состоит из сделай 20 дейликов, сдавай и иди дальше делать дейлики.
    Вот я забил на м6 из-за этого или какой там сейчас модуль, просто представил как буду качать все классы с 60 по 70... да даже мейна лень качать, хожу только на пвп, благо там интересно будучи фулл 10 и рыжим.
    вообщем грустно все это.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    yahhhfarg0 написал: »
    я правильно понял: на 60+ есть сюжетка, которая состоит из сделай 20 дейликов, сдавай и иди дальше делать дейлики.
    Вот я забил на м6 из-за этого или какой там сейчас модуль, просто представил как буду качать все классы с 60 по 70... да даже мейна лень качать, хожу только на пвп, благо там интересно будучи фулл 10 и рыжим.
    вообщем грустно все это.
    Натыкай камней на опыт и ходи себе на пвп, со временем апнешь 70, в чем проблема? А так мне самому лень делать квесты в стихийных локах, поэтому прохожу кампании, пока пройду все и вкачаю дары думаю как раз приближусь к 70 лвл.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.