test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Джамп!

245

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я бы исправил, конечно, любое место с застреванием намертво, но их очень много в самой игре + нужны скрины этого места. Так что проще один раз прочесть советы Азимута с "анстаком" и прочим.
    Насчет того, что квест "неожиданно" долго проходится, это верно. Я честно написал про трудность, игра же честно высчитывает среднее время прохождения квеста (в районе 50 мин.) и пишет об этом. Нельзя заставить людей читать, если единственный способ это сделать написать об этом. :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • tanatos77777tanatos77777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Друг походу бесстрашному воину не как не пройти лестницы да ? если так то печалька ((( если нет то я уже 2 день лестницы не могу пройти это значить что лучше забить на этот квест ???
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Карта прекрасная, оригинальная, местами юморная, чуть трололо(я 20 минут искал, как пропрыгать по балкам, пока не прыгнул с надеждой, что долечу). Система помощи очень хорошо реализована. Правда, хотелось бы, чтобы это были не искорки на земле, а какой-нибудь предмет, столбик там, или существо.

    И ещё, возможно, стоило реализовать "быстрые пути" как телепорты. Или просто добавить вариант после одного забегания по быстрому пути - возможность телепортации к чекпоинту, как с появлением помощи.

    В сумме - 5 из 5)

    UPD.
    tanatos77777 написал: »
    Друг походу бесстрашному воину не как не пройти лестницы да ? если так то печалька ((( если нет то я уже 2 день лестницы не могу пройти это значить что лучше забить на этот квест ???
    UPD. Прошел квест Бесстрашным Воином ;)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    И ещё, возможно, стоило реализовать "быстрые пути" как телепорты. Или просто добавить вариант после одного забегания по быстрому пути - возможность телепортации к чекпоинту, как с появлением помощи.

    Изначально так и планировалось, но потом оказалось, что они нормально не работают на этой карте. Пришлось искать альтернативный вариант)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • pijonkouapijonkoua Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ, после эльфиек, превратившихся в демонов, забрался чуть-чуть вверх, возле меня огромный валун, как его пройти то?
  • ibrsnakeibrsnake Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я прошёл,ура-ура-ура! Я сидел битые 4 часа сегодня и час-два вчера, и наконец я залез! :D

    Совет: Не проходите этот квест без сигарет,успокоительного и полного свободного дня :)

    P.S: парень в группе так и не дошёл,забил и вышел :p

    1520603_744863842209619_1231202958_n.jpg
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос к модераторам: "Зачем перенесли в этот раздел?")
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • ca6a4kaca6a4ka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Тоже застрял на лестницах.

    Такая же ситуация...ребят если не сложно сделайте маленький ролик как пройти данный момент
  • ca6a4kaca6a4ka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Разобрался...
  • bezumstvobezumstvo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Бегаю второй или третий час) лестницы прошел, только после подсказки на форуме.
    Я нуб конечно, но мб поставить нпс который бы рассказал о хитром прыжке? ;)
    п.с сорвавшись потом третий раз не могу их пройти уже... сейв после них сберег бы мои нервы, но без него хоть отработаю прыжок... Пойду перекушу, и попробую все ж пройти) благо клириком легче )
    ___________________________
    и это пройдет....
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Мой литературный гений (отсутствующий к слову) иссяк, но небольшую подсказку я добавил. Если расписывать все подряд, то в чем будет заключаться элемент загадки и головоломки?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Ааааа!!11 Я просидел часа полтора и у меня ничего не получилось=DD Как в это играть? Дайте кто-нибудь совет, как нужно правильно прыгать, ибо я никак не соображу:3
    Автор, ты такой Автор:D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Автор молодец. Но может разделить несколько уровней по сложности и разные данжи? Мозги разрабатывать) Тяжело по часу-полтора прыгать:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • v1rusmaxv1rusmax Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Охото интересных головоломок. Джамп- супер задумка, но для начинающих нереально тяжел.
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Великолепный паззл, как и вторая работа автора. С удовольствием прошел это творение, кстати вполне себе воином, который со щитом :-)
    Единственное что верно отметили ранее - сложность лучше делать нарастающей, попытки понять как запрыгивать с молота на башенку заняли у меня наибольшее колличество времени, потому как дистанция там отмерена минимально для воина-стража :)

    PS по второму кругу пролетел за 8 минут)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • figtrusfigtrus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так все же, этот супер прыжок на лестницах как сделать? Какую комбинацию кнопок нажимать?
    Заранее спасибо!
  • kvotikvoti Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    figtrus написал: »
    Так все же, этот супер прыжок на лестницах как сделать? Какую комбинацию кнопок нажимать?
    Заранее спасибо!

    Дана же подсказка) Обычный кручёный прыжок) Не сальто, а именно кручёный. Не двойной, а именно обычный.
  • kvotikvoti Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    2gjSspSt.jpg Залез( Убил 3 часа своей жизни( А сундук закрыт. На острове, что торчит слева тоже был и там тишина. Обидно(
    Уже не надо, проблема решена, прошёл) Спасибо)
  • haemathaemat Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня только один вопрос: в чем заключается сложность для стражей? Вполне все норм прыгалось и бегалось. Вся сложность заключается в том, что ты не знаешь порой что делать в первый раз.
    8f83b52360ac.png
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    haemat написал: »
    У меня только один вопрос: в чем заключается сложность для стражей? Вполне все норм прыгалось и бегалось.

    Обычные стражи бегают медленнее всех, это создает трудности, как при определении момента прыжка, так и его дальности. Просто медленно бегать, тоже неудобно в таком квесте.
    Но при этом они, по наблюдению, прыгают выше, что во многом компенсирует этот недостаток.
    Тут, наверное, дело рук и привычки. Я на тестах падал чаще всего именно танком.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • bruneto4kabruneto4ka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    del del del del
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сегодня прошел. Потратил примерно 1 час. Автору респект. Ну и на чай по максимуму) :) Жду продолжений.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Лестницы...

    h0ubTQ5z0X_thumb.jpg
    K45vXv78Qk_thumb.jpg
    E6NDK0M7FH_thumb.jpg

    Мой респект автору - Сергею Кузнецову :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите пожалусто что делатьт? после двух суккубов, дошол до обрыва, ну где "думал что долетиш?" там балки и стреллка в верх. Но вот в упор не пойму как забраться в верх... Может в этом было виновато позднее время и сейчас если дойду пойму сам, но всеже подскажите...
  • prosnipersnakeprosnipersnake Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Джамп прошёл на 9 уровне. Очень много раз падал,матерился,особенно на невидимых камнях, потратил около 4х часов своей жизни и пачку сигарет. Приз неудовлетворительный,а так при прохождение, каааааайф :D
  • arspacearspace Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    anagriasen написал: »
    Лестницы...

    h0ubTQ5z0X_thumb.jpg
    K45vXv78Qk_thumb.jpg
    E6NDK0M7FH_thumb.jpg

    Мой респект автору - Сергею Кузнецову :)

    ИДИОТИЗМ! Не, автор конечно молодец, это ж надо было все это придумать... Но дальше очень много очень плохих слов... Спасибо доброму человеку Сергею Кузнецову за рисунок... Я сдвинулся наконец то на один шаг вперед... :(
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    anagriasen написал: »
    Обычные стражи бегают медленнее всех, это создает трудности, как при определении момента прыжка, так и его дальности. Просто медленно бегать, тоже неудобно в таком квесте.

    Забавно, забавно :) Я использовала маунт, чтобы прыгнуть дальше, в некоторых проблемных местах. Так что затыка в этом не увидела. :cool: Другое дело классные лестницы)
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А запилите кто-нибудь видео ролик )
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Всё-таки прошёл я карту эту наконец,автор красаучеГ х) жду новых работ.
  • kvotikvoti Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    l3433T7W.jpg
    В общем, под впечатлением от этой карты) Теперь начал пытаться залазить на всё, на что залазить не надо) А вам слабо?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.