test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

13132343637273

Комментарии

  • tomsoiertomsoier Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите как в инстах качаться? )))
    Ну то есть я захожу в инст, мы его проходим, убиваем босса, забираем ништяки. Далее если мой уровень был вытянут до необходимого - то прироста опыта нет вообще (<100 exp), если я захожу в инст более высоким уровнем, то после получаю (300-500 опыта).
    Может я с каким-нить нпц не поговорил? А то уж супергринд получается.
    Просто какой смысл тогда качаться в инстах, если я на арене за 10-13 минут получаю ~2500 exp. Собственно так пока и качаюсь.

    честно говоря, ощущение что не игра - а х#ня какая-то. Вот вроде хочешь полюбить - но видов валюты больше чем инстов). Про тонны характеристик и отсутствие толкового описания к ним я молчу.
  • timon3230timon3230 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите почему при входе в портал, пишут что якобы нет персонажей на акаунте ? Хотя их там 2шт

    p.s. Имеется ввиду портал, в котором можно качать профессии и всё такое через браузер
  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vulverd написал: »
    Никак. Если вы ее переросли, значит она уже не доступна. Сделано это для того, что-бы вы каждый день не бегали по одним и тем же подземельям и схваткам. Например в других играх приходится по нескольку раз ходить в один и тот же данж, что-бы выбить необходимую вещь, здесь такого нет.

    Бред несете. Я могу и мог ходить хоть по 10 раз в инст (чтобы вы не напутали ничего опять - в ЭТОЙ игре - ВЧЕРА и ПОЗАВЧЕРА) чтобы "выбить необходимую вещь" - так что здесь такое "есть". А когда я перерос данж/схватку мне они нужны только для ачивки. Так что вы некомпетентны в этом вопросе
  • tloontiktloontik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    timon3230 написал: »
    Подскажите почему при входе в портал, пишут что якобы нет персонажей на акаунте ? Хотя их там 2шт

    p.s. Имеется ввиду портал, в котором можно качать профессии и всё такое через браузер
    Потому что не на русский портал заходишь.
    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu
  • abbatdeabbatde Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня вопрос а есть ли какие нибудь аддоны ( дпс метр , которые гс показывают) , если да то где их скачать можно ?
  • marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    почему в игре так сильно требуют голосовую связь? Зашел в гильдию с таким требованием....и чо толку? Обычный треп не о чем там....не пойму почему голосовая обязательна то?
  • valdoniisvaldoniis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такой вопрос: С порталом все ясно, он отдельный Русскоязычный. Т.к. аккаунт у Евро и Ру один, то правильно ли я понимаю, что зайдя на русскоязычный сайт игры я смогу купить ZEN для персонажа на Ру сервере, а если на Евро сайт то так же при покупке ZEN они уйдут персонажу на Евро сервере игры? Само собой я понял, что изначально ZEN покупаются и и хранятся на аккаунте сайта, а уже потом переводятся в игру.
  • zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    valdoniis написал: »
    Такой вопрос: С порталом все ясно, он отдельный Русскоязычный. Т.к. аккаунт у Евро и Ру один, то правильно ли я понимаю, что зайдя на русскоязычный сайт игры я смогу купить ZEN для персонажа на Ру сервере, а если на Евро сайт то так же при покупке ZEN они уйдут персонажу на Евро сервере игры? Само собой я понял, что изначально ZEN покупаются и и хранятся на аккаунте сайта, а уже потом переводятся в игру.
    верно, ты молодец+
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2013
    neighbour2014 написал: »
    А в описании укзано, что израсходуется, если будет использован как компонент - это как? Если он однораховый - не дороговато-то ли за 900 Зен его покупать.
    Это значит, что после улучшения камня (а оно с полным катализатором 100%-ное) катализатор исчезнет.
    Может, и дороговато, каждый решает для себя сам.

    neighbour2014 написал: »
    При обработке камней есть слот для катализатора, но там изображен замок. Как убрать замок и положить катализитор?

    Вечером посмотрю, что там изображено, если до этого никто не ответит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    neighbour2014 написал: »
    А в описании укзано, что израсходуется, если будет использован как компонент - это как? Если он однораховый - не дороговато-то ли за 900 Зен его покупать.
    Катализатор одноразовый, поэтому и трижды подумаете прежде чем что-то улучшать с его помощью. Тем более для камней.
    neighbour2014 написал: »
    При обработке камней есть слот для катализатора, но там изображен замок. Как убрать замок и положить катализитор?
    докачайте лвл камня до конца.

    Пысы: учитывая ваш игровой опыт, которым вы оперируете, в ближайшее время вам катализатор 100 % не понадобится
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    катализатор на обычные камни до 6 ур ваще не нужен, а 100% синий кат нужно использовать только при установке камней в шмот и пушку во 2й слот.всё остальное хна.
  • iceheart97iceheart97 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1 вопрос: Есть ли годный гайд по прокачке профессий и 2: Можно ли сменить расу парсонажа?
  • frol0012frol0012 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня не заходит на аукцион почему?
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    кинте ссылочку плз по улучшению камней/артефактов и т.д. или объясните в кратце )
  • zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    iceheart97 написал: »
    1 вопрос: Есть ли годный гайд по прокачке профессий и 2: Можно ли сменить расу парсонажа?

    1-е для чего гайд) когда и так понятно дебилу даже 2-расу сменить нельзя
  • nagibator28nagibator28 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В таверне 'Лунная маска' есть торговец у которого можно менять товар за какие-то кошельки Вокина, якобы дропающие с мобов.Ниразу пока не дропнулся , хотя я прокачался до 60 лвл.
  • iceheart97iceheart97 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zoomzoom2013 написал: »
    1-е для чего гайд) когда и так понятно дебилу даже 2-расу сменить нельзя

    Жаль, что нельзя. Гайд о том, какая профа для чего и дает ли бонусы персонажу и где и за какую валюту можно брать расходники. В общем все что касается профессий.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    iceheart97 написал: »
    Жаль, что нельзя. Гайд о том, какая профа для чего и дает ли бонусы персонажу и где и за какую валюту можно брать расходники. В общем все что касается профессий.
    Может это чем-то поможет: профессии.

    - - - Добавлено - - -

    А у меня в свою очередь такой вопрос. Что даёт абилка "Могущество"? Почему вещи с N-количеством могущества стоят дороже, чем аналогичные с критическим ударом, например?
  • majesneomajesneo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что можно делать с рунными камнями кроме вплавки,а то у меня уже их почти весь инвентарь заполнен.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2013
    majesneo написал: »
    Что можно делать с рунными камнями кроме вплавки,а то у меня уже их почти весь инвентарь заполнен.

    Вплавляй по максимуму и продавай :) Или просто продавай.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не знаю баг ли это? В подземельях и схватках вещи из сундуков не попадает в инвентарь. Нажимаю взять все, а в инвентаре не появляются (прохожу подземелья до конца, если что; остальные вещи при голосовании попадают в инвентарь).
  • xgrizvoldxxgrizvoldx Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как купить ещё один слот для персонажа ? Подскажите, пожалуйста.
    Цефей.
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Куда девать "печати льва"? Те вещи, на которые печати меняются мне не по левелу. Можно их потратить на что-то еще?
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xgrizvoldx написал: »
    Как купить ещё один слот для персонажа ?

    Кнопка "Y". Вкладка "Улуги". Но купить можно только сразу два.
    bonechka написал: »
    Куда девать "печати льва"? Можно их потратить на что-то еще?

    Нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • iceheart97iceheart97 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Может это чем-то поможет: профессии.

    Да! Огромное спасибо.
    Кстати, персонажи с бесплатным аком (без праплаты героев) перенесутся на лайф сервер или там заново нужно будет качаться?
  • portmen7portmen7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не пойму как в мастерской сделать "звуки окружения" только в одной комнате.а то ставлю в одной а воспроизводит по всей карте.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    В процессе быстрого кача:) не участвовал я ряде схваток, которые нужны для ачивок.
    Как на капе попасть в эти схватки?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    portmen7 написал: »
    не пойму как в мастерской сделать "звуки окружения" только в одной комнате.а то ставлю в одной а воспроизводит по всей карте.

    там есть звуки широкого формата, есть такие, которые только при приближение слышатся
  • mordredasmordredas Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    как купить ячейки персонажа и сколько они стоят?
  • tarmelissatarmelissa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, пожалуйста, куда сохраняются скриншоты?
Дискуссия закрыта.