test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150416c.11

1235

Комментарии

  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    решил зайти проведать-в лаунчере не меняет раскладку на англ:D
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Я знал, что без этого никак)

    В данной обнове сломали убежище у паладина. Паури в Шарандаре и лужи на вале отнимают ОД при поднятом щите. Может есть еще какие то проблемы, о которых я пока не знаю. До патча все было в порядке.

    Куда нужно написать, чтобы на этот баг обратили внимание?) Могу сделать видео.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    wyrd88 написал: »
    Я знал, что без этого никак)

    В данной обнове сломали убежище у паладина. Паури в Шарандаре и лужи на вале отнимают ОД при поднятом щите. Может есть еще какие то проблемы, о которых я пока не знаю. До патча все было в порядке.

    Куда нужно написать, чтобы на этот баг обратили внимание?) Могу сделать видео.

    Ну можеш написать в "Тех. поддержку" а можеш взять листок и ручку и написать письмо а на конверте в графе где нужно указывать адрес получателя написать "На деревню Дедушке" и отослать! ))
    Эффект от обоих писем будет примерно одинаковый =))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    wyrd88 написал: »
    Я знал, что без этого никак)

    В данной обнове сломали убежище у паладина. Паури в Шарандаре и лужи на вале отнимают ОД при поднятом щите. Может есть еще какие то проблемы, о которых я пока не знаю. До патча все было в порядке.

    Куда нужно написать, чтобы на этот баг обратили внимание?) Могу сделать видео.

    Сделайте тему в тех разделе - и закиньте туда видео с описанием.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    А билд не менял? Пушо я вредителем в М6 туд ещё вообще не заходил, значит воспоминания про агр остались с прошлого модуля. Ну а прохвосту как-то параллельно на видимость/невидимость было.

    Ну как чуть-чуть поменял и взял с ветки прохвоста 2 первых полных навыка парирования и Драчуна. С м5 как был в ветке палача так пока и остался. Да и подкорректировать же было предложено абсолютно всем с выходом м6) там навыки, как мне помнится наполовину слетели) Так как-то...
    А по поводу агра и нанесения дмг мобами сквозь инвиз напоминает баг.. А еще какие мобы так умеют делать кроме Бигрина?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    А еще какие мобы так умеют делать кроме Бигрина?
    В огненной локации в одном из данжей финальный бос, тетка-демонесса, тоже умеет видеть сквозь инвиз, начинает пуляться аое-хами под ноги и убивает.
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Три дня в игру не заходил, а оно вон как. Всё исправили:D Наивные вы люди. Криптики, предлагаю, чтоб граждане не печалились выдать всем по оранж клинку и сделать умение для скакуна "топтать мобов" и все будут довольны. И исправлять ничего не надо. Как вам план?:rolleyes:
  • Настройки
    ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У плутов !
    1. Лечение паррирует по прежнему.
    2. Баф навыка "издевательский жест" всплывает но навык не взят то )
    3. "Гибельная тень" наносит далеко не 50% , а меньше , тест на манекене, от удара на 100к вылетает ГБ на 42 к , это далеко не 50 % а меньше (((
    4. Классовая особенность "Подавляющая тьма" наносит 50 урона это шутка в реалиях М6 ?
    5. 1 Бос на лосте видит плута в инвизе , подходишь и ваншот тебе с копья)
    Спутники часто багаются и просто перестают атаковать )

    У Клириков !
    1. Классовая особенность "Пророческий поступок" часто урон проходит сквозь него и умираешь от остаточного урона , на Лостмаунте это заметно очень.
    2. Классовая особенность "Божественный свет" хилит по 2к это ничтожно мало для реалий М6.
    3. Ветка "Благочестие" навык "Живой огонь" у хила не бывает 30% хп , супер бесполезный навык , хуже не видел) и навык "Оружие свет" еще круче , аура в радиусе дает 10% могучки но клирик не получает , все получили бонус кроме клирика , супер!
    4. Воспрещение вызывает дары в компании чем выводит цель из сна !

    У Магов !
    1. Боевое умение "Щит" при смене локации каждый раз его нужно наносить , бесит уже...
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    maksim777602 написал: »
    Да достали вы тут ныть про клинок нытики стремные,как на тиму идете тока и слышно клинки есть клинки есть.Все вам не так мобы сильные ноете,Тиму не убить ноете,нашли клинки,Тима убиваема опять вы ноете,короче все вам не так Обиженные судьбой люби иди в Марио играйте а не нойте тут достали!

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемая Амрина почему я после обновления не могу уже 1час попаст в игру?

    Уважаемый, напряги голову и подумай, если в школе не научили. Когда ты в данже с клинком быстро выносишь босса, польза от этого всем (хотя это тоже не законно), а когда ты в одно рыло выносишь всех драков на инсте, обламывая 40 человек, из которых половина даже ударить драков не успевают, от этого польза только тебе. Идите с клинками туда где народу нет и выносите там драков, что вы претесь в инст где 40 человек фармят. Всем было бы пофигу на твою личную выгоду (как в данже), если бы не обламывание других игроков, которые тоже пришли на фарм. Вот таких вот надо банить перманентно, и слава богу примеры уже имеются.
    Надеюсь доходчиво объяснил
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    В ДЛВ гробница Бигрина, замечен баг.
    Проходил плутом в соло - финальный босс пинает плута в инвизе) Такого еще не видел, ни разу. А тут инвиз юзал только ради крита, баг не критичен, но сильно напрягает... Может, конечно, есть еще такие мобы? Просто с выходом М6 кроме лоста и драконьего источника и сходить не куда(

    На лосте первый босс тоже видит в инвизе
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Кто нибудь в курсе про бессмертных ЧК? Вчера встретил 2-х на гг в разных боях, дамага по ним проходило ровно 0. ЧК в обоих случаях были одни без пати, без стороннего бафа.
    Очередной багоюз или фишка такая?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Очень даже смертных, если бить вдвоем, обычная ошибка разработчиков, перестарались с артпухами)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Очень даже смертных, если бить вдвоем, обычная ошибка разработчиков, перестарались с артпухами)

    Т.е. дебафы с лапы?
    Не очень то приятно для тех кто не бегает со стадом. Убежать от варлоков невозможно (шифты, путы), убить 1 на 1 видимо тоже. Весело.
  • Настройки
    leokeneleokene Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Путы - это к магам.
    Убивается варлок даже с рукой. Смотря кем и как.
    :)
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    donboss375 написал: »
    На лосте первый босс тоже видит в инвизе

    возможно конечно, как давно заметил?
  • Настройки
    arnokoarnoko Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Когда исправят баг с молитвами?! (награда за 4-ю молитву не меняется)
  • Настройки
    slavochekslavochek Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    blakari написал: »
    Убежать от варлоков невозможно (шифты, путы), убить 1 на 1 видимо тоже. Весело.
    Давно пора привыкнуть.Что Невер - это игра,где одни багоюзеры,убивают других багоюзеров,третьи багоюзеры ноют,что у четвертых баг круче.А хардкорным считается пройти данж без багов.
    Это самое точное описание игры.И другого походу не будет... сколько ее не переделывай.
    Зубная_Фея 21к / Слоник 19к
  • Настройки
    redbullet555redbullet555 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    До скольки будет обнова?
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    redbullet555 написал: »
    До скольки будет обнова?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=183282
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    возможно конечно, как давно заметил?

    Начал ходить с выходом 6 модуля, сразу и заметил
  • Настройки
    barmenshabarmensha Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не работает ваши кривые поправки у волшебника ЛЕДЯНАЯ ЗЕМЛЯ НАВЫК нет дальний зоны действий (только вокруг себя можно ее кинуть)
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    И заметьте, сколько патчей с запуска М6 и ни одного с исправлением для танка. А все почему? Потому что мы не жалуемся, мы - не играем.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    balkony4 написал: »
    И заметьте, сколько патчей с запуска М6 и ни одного с исправлением для танка. А все почему? Потому что мы не жалуемся, мы - не играем.

    у нас всё хорошо, пусть лучше не трогают а то поломают
  • Настройки
    barmenshabarmensha Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    barmensha написал: »
    Не работает ваши кривые поправки у волшебника ЛЕДЯНАЯ ЗЕМЛЯ НАВЫК нет дальний зоны действий (только вокруг себя можно ее кинуть)

    4 СТЕПЕНЬ ЛЕДЯНАЯ ЗЕМЛЯ И ЩИТ НЕ РАБОТАЮТ!
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    боссы их в инвизе видят...трагедия прям... вас бы в 3 модуле в замок невер соло закинуть и не выпускать, пока ласта не убьете :D
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    myst0gan27 написал: »
    боссы их в инвизе видят...трагедия прям... вас бы в 3 модуле в замок невер соло закинуть и не выпускать, пока ласта не убьете :D

    Для плута инвиз, тоже самое что и для танка и мага щит, давайте его заберем и посмотрим долго ли они набегают
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    donboss375 написал: »
    Для плута инвиз, тоже самое что и для танка и мага щит, давайте его заберем и посмотрим долго ли они набегают

    ну у вара же забрали половину дурика в м5, чобынет?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    donboss375 написал: »
    Для плута инвиз, тоже самое что и для танка и мага щит, давайте его заберем и посмотрим долго ли они набегают
    Боссов в данжах 2000 кто-нибудь проверял? Они тоже видят в инвизе плута? В 1600 я проверил, видят.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    donboss375 написал: »
    myst0gan27 написал: »
    боссы их в инвизе видят...трагедия прям... вас бы в 3 модуле в замок невер соло закинуть и не выпускать, пока ласта не убьете :D
    Для плута инвиз, тоже самое что и для танка и мага щит, давайте его заберем и посмотрим долго ли они набегают

    парень, ты походу не понял - драколич тоже палил инвиз
  • Настройки
    personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Боссы и инвиз - пробовал разное, оказалось - видят (слышат) подходящего без инвиза плута издалека, когда входишь в инвиз - уже активируют аое. Вхожу в инвиз с места мультика про босса, приближаюсь с уклонением, жду спада аое - спокойно луплю - не видят сквозь инвиз. Правда, тормозит часто игра и не успеваешь применить умение для восстановления шкалы вовремя - это факт.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.