test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150416c.11

1356

Комментарии

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    может разрабы незнают но у чк пожирателя душ неработает горение на скиле-выжигание души написано горит 6ть секунд при выстреле по проклятой целе но ничего там негорит поставьте своих зарубежных коллег в известность
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    firphallus написал: »
    может разрабы незнают но у чк пожирателя душ неработает горение на скиле-выжигание души написано горит 6ть секунд при выстреле по проклятой целе но ничего там негорит поставьте своих зарубежных коллег в известность

    Разрабы многое походу о вас не знают, особенно о фишке, где вы на секунд 20 бессмертны. Где баланс?)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    А значит будем стучать про фишки каждого класса чтоли или вам мешает блокировка урона чк это видь и на вас тоже действует должны радоватса а не сдавать
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    firphallus написал: »
    А значит будем стучать про фишки каждого класса чтоли или вам мешает блокировка урона чк это видь и на вас тоже действует должны радоватса а не сдавать


    Хмм..значит оно и на других ещё влияет.. Мне как-то всё равно действует оно на меня или нет (чего не примечалось ), пусть у всех всё работает как надо, а временного преимущества, когда с вами в пати лично мне ни к чему.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Да хоть булыжник в таб пихайте, только потом не надо удивлятся что вашего мага передамаживают все кому не лень.
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано мая 2015
    почините уже наконец полученные очки умений!!!получила за набранный опыт,обрадовалась,а влить не могу....
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Клинки не фиксят по тому что на их апе зарабатывается бабос это 146%
    Они подождут пока все проапают, а потом и пофиксят:D
    Откат земли и пут починили
    Не заметно, что починили, как было, так и осталось. Если только за жетончик перекинуть, но это увольте-с:)
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Да хоть булыжник в таб пихайте, только потом не надо удивлятся что вашего мага передамаживают все кому не лень.

    Госпадяя, главное передамажить, такие личности ещё есть оказывается...

    почините уже наконец полученные очки умений!!!получила за набранный опыт,обрадовалась,а влить не могу....

    Поддерживаю, но боюсь только хуже сделают)))
    Откат земли и пут починили
    Не заметно, что починили, как было, так и осталось. Если только за жетончик перекинуть, но это увольте-с

    оно не стоит того, всё равно не правильно там всё работает)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    lsnwolsnwo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    amfitaminka27 написал: »
    почините уже наконец полученные очки умений!!!получила за набранный опыт,обрадовалась,а влить не могу....

    Попробуйте нажать клавишу "Список при повышении уровня" (не помню какая клавиша по умолчанию), в появившемся окне нажать что-то вроде "потратить очки умений" (откороется окно умений) и уже тогда тратить заработанные очки.

    Когда напрямую из экрана персонажа пытаюсь это делать, тоже не всегда дает распределить полученные за после-70 уровень очки умений. А так обычно с 1-го или 2-го раза "серая кнопка" "отлипает".
  • Настройки
    lsnwolsnwo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Какого хрена "судия" у паладина откатывает время действия бафа от монеты тиморы? Кинул монету, вошел в бой, 3 раза "судию" прожал и бафа нет, хотя должен 10 минут висеть!

    От карманного спутника до сих пор, если баф на восстановление получил, то он не сокращает время отката на использования монеты тиморы, зато время отката на использование самого спутника сокращает - тайминги улетают.

    На поясе кроме хилок, монеты и этой "чебурашки" вообще нет смысла держать что-то еще. Теперь и это полностью похерили. Хорошо хоть использование хилок с пояса не загробили (хотя что-то мне подсказывает, что и до этого уже не далеко - мощный финальный аккорд будет).

    Сделайте уже просто, чтобы эти бафы по 10 минут держались и откат на использование этих вещей тоже строго 10 минут был и не от чего не зависил.

    Понапатчили тут...

    Бракоделы!
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    По Берсу (после короткого теста)
    не работает.
    Непреклонная решимость. на 3ур. То набирает, то нет.. может набирать на костре, а на мобах молчать.(может лаги такие).
    Приди и возми на 4 30% к урону не дает (прим. 15, еще тестить).
    Карающий натиск на 4 дает 1!!! заряд.
    Стальная грация не работает на 1ур. (больше вкачивать не стал).
    Артефактное умение "Мастер оружия" дает просто 1%.
    1 раз за все время залип таб. молчал, как убитый.
    на манекенах дурка не накапливается, залипает временами МУ (можно пойти покурить, будет долбить)

    Работает.
    Мастер оружия. 6% на 4ур.
    Стальной блиц. Урон, как у МУ, падает чаще 5% намного.
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    lsnwo написал: »
    Какого хрена "судия" у паладина откатывает время действия бафа от монеты тиморы? Кинул монету, вошел в бой, 3 раза "судию" прожал и бафа нет, хотя должен 10 минут висеть!

    От карманного спутника до сих пор, если баф на восстановление получил, то он не сокращает время отката на использования монеты тиморы, зато время отката на использование самого спутника сокращает - тайминги улетают.

    На поясе кроме хилок, монеты и этой "чебурашки" вообще нет смысла держать что-то еще. Теперь и это полностью похерили. Хорошо хоть использование хилок с пояса не загробили (хотя что-то мне подсказывает, что и до этого уже не далеко - мощный финальный аккорд будет).

    Сделайте уже просто, чтобы эти бафы по 10 минут держались и откат на использование этих вещей тоже строго 10 минут был и не от чего не зависил.

    Понапатчили тут...

    Бракоделы!

    У меня оба в откате по 10 минут..Всё норм ... Хотя у мага я припоминаю такая чертовщина была как-то,что влияло на откаты..,возможно когда была в чудотворце. Напиши об этом В ТП.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    lsnwolsnwo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да суть в том, что "судия" у паладина откатывает "восстанавливающиеся умения" на 35% . Только какого хрена под это определение баф от монеты тиморы попадает я не понимаю - 3 судьи и монета в откате и бафа от нее нет. С небольшим сдвигом таймингов от бафа спутника на восстановление еще мириться можно, но вот то что судья полностью монету тиморы убил - это уже ппц (.

    При этом на бафы от карманного спутника и откат на использование самого спутника судья не влияет, хотя по идее механизм работы монеты и спутника должен быть полностью одинаков (только бафы разные дают).

    Короче все ч/з Ж сделано и все постарому - рано я порадовался описанию патча (за год наверное единственный более-менее полезный, а не просто очередное исправление причесок). Один баг правят - три новых делают. Ничего в этом мире не меняется (.
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ага, воспрещение теперь не действует, например, на скорпов у лоста. Собственно, давно уже у меня мысль, что лучше бы вместо пала сделали бы барда и пусть бы он пел эти сонные песенки
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Патчи(Чудеса) все патчистей и патчистей. Может это не Невервинтер, а игра про Алису в стране чудес?:D
    NIRVANA
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано мая 2015
    не выходит =(,если конечно я так всё делаю
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    lsnwolsnwo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да там не так сделать тяжело - вроде все подробно описал. Суть в том, чтобы не самому вручную окно умений открывать для распределения очков, а делать это через окно повышения уровня. Мне помогает.
  • Настройки
    lsnwolsnwo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    amalgata написал: »
    Патчи(Чудеса) все патчистей и патчистей. Может это не Невервинтер, а игра про Алису в стране чудес?:D

    Там вроде было "все чудесАтее и чудесАтее", так что тут должно быть: патчи все пачисатее и пачисатее.

    У Вас ничего не чешется? :D
  • Настройки
    valnoledvalnoled Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    а Магия Хаоса вне боя кому помешала? Или независимость от бутылок ренегатов не нравится?
  • Настройки
    serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Или независимость от бутылок ренегатов не нравится

    Вы что, низзя в Невере никакой независимости. Сказано - банка на 10 тыщ ХП, вот и жуйте эту банку. Хоть обжуйтесь...:D

    особенно меня на твине Пале банки радуют. Вроде я их и не пью ибо же ж Танк, но периодически случается. Итог - юзнул банку, а толку 0. Что есть 10к при паладиновском то здоровье??
  • Настройки
    slayt88slayt88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Кто проверял Берсам Мастер оружие 4-й починили?
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    а Магия Хаоса вне боя кому помешала? Или независимость от бутылок ренегатов не нравится?

    видимо помешало.
    Вы что, низзя в Невере никакой независимости. Сказано - банка на 10 тыщ ХП, вот и жуйте эту банку. Хоть обжуйтесь...

    особенно меня на твине Пале банки радуют. Вроде я их и не пью ибо же ж Танк, но периодически случается. Итог - юзнул банку, а толку 0. Что есть 10к при паладиновском то здоровье??

    тонкий намёк на камни здоровья) и свитки)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    tankobriaktankobriak Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А я сбросил все дары и навыки и теперь не могу их влить хоть так хоть сяк ни в какую да и очки умений тоже не вливаются поэтому попросту зайду в игру посмотрю не исправили и выход.
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Сегодня за день три раза криптик эррор. А я то уже хотела закинуть рублей. Не не буду)
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    vanyamatorvanyamator Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Чет накрутили с убежищем у пала, теперь когда ведьмы в шарандаре применяют спел на превращение в животных убежище не работает, пишет иммунитет, но все равно превращает
  • Настройки
    virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    До патча у моего берса нба наносило под 23к..после него навел 18к..вопрос какого о таком не сообщается?и это обрез скила или общего дамага.Просто случайность что я на скил только этот обратил внимание перед профилактикой
  • Настройки
    amritt4amritt4 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    С путами что то ничего не изменилось , как было так и осталось !!! Магия хаоса в не боя чем реально кого то напрягала интересно ??? И вопрос не по теме - дополнительные награды в виде фиол знаков равновесия , единение , силы за походы в инсты в кольце ужаса еще актуальны или просто описание не поменяли ! Играю недавно , сколько хожу в эти инсты еще ни один фиол занк силы не дропнулся в пике ?!
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    amritt4 написал: »
    С путами что то ничего не изменилось , как было так и осталось !!! Магия хаоса в не боя чем реально кого то напрягала интересно ??? И вопрос не по теме - дополнительные награды в виде фиол знаков равновесия , единение , силы за походы в инсты в кольце ужаса еще актуальны или просто описание не поменяли ! Играю недавно , сколько хожу в эти инсты еще ни один фиол занк силы не дропнулся в пике ?!

    Выпадают,но очень редко...
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    с чк баг укоторых вторая ветка проклятие на лосте когда встаеш в круг чтоб попасть к босам кукла души непереноситса а остаетса там и пока неумреш она непоявитса
    просьба довести до сведения разработчиков
  • Настройки
    christopher0binchristopher0bin Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    добрый день.
    скажите пожалуйста, когда вы профиксите умения которые не возможно повысить?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.