test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будущее Neverwinter online

18911131417

Комментарии

  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Спасибо всем за ответы :cool:. Всем кто ответил и не прочитал, что я написал :D:D:D.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    Потомучто в данном случае Веселичелу интересен не баг репорт, а нить тематического срача в 10+ страниц %))

    я высказал конкретное предложение. я уже потроллил людей в чате в источнике раз 500, включая как багоюзеров, так и пострадавших от них, и уж будь уверен: на этот дохлый форум за лулзами я бы не поперся. увы, местная администрация предпочитает вообще ничего не делать - авось, само рассосется.
  • Настройки
    ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    sadamforever38 написал: »
    модераторы в офгруппе ВК еще пытаются создавать видимость жизни,затирая неугодные посты.До м6 они себе такого не позволяли.

    Видимо вы до этого оставляли только положительные посты, т.к. уже более года я там не числюсь - то пост потрут, то бан выдадут)))
  • Настройки
    chezzzz1chezzzz1 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Блин, самое забавное.
    Местные, кто орет, мешают все в одно. И модераторов и разрабов... как ни прискорбно, но эти орущие, для меня, упали авторитетом. :<
    Даже слушать их не буду, пусть они и "батьки" :<
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    veseliychel написал: »
    писал баг репорты, это раз. и два, меня уже достало отношение снг-коммьюнити к пользовательскому соглашению. да прочтите вы его наконец!!! там русским по черному написано: за использование... *бла-бла-бла* полагается БАН!!!! постоянная бомбежка в чате источника каждый час: аааа, у нас на инсте злой дядька-багоюзер всех драконов украл! постоянный абуз этих багов везде, где только можно. кому так интересно играть? когда этот баг пофиксят, одному богу известно, а в игре и без багоюзеров проблем до дури.

    Хорош бугуртить. Невер всегда был большой баг. Скорпионов на Лосте, если они были сложны для пати всегда убивали с ворот. А бегающие с 9м отрицанием который режет половину дамага, не багоюзерство? Если тут банить за баги, то в Невере никого не будет. И запомни, в Невере банят только за махинации с зенами и дюп, за все остальное я не припомню чтобы банили. Алсо, если не баги, Тима бы была не проходимой, ну не реально убить её рандомами, дамаг страшный, моего лука с 93к хп убивает с ваншота. Эринии с рывка своего наносит 80к+ урона, рывок кстати тоже забагован, эриния спокойно стартует будучи в корнях, плевать ей на контроль.
    kryptozver написал: »
    c_29143.jpg

    Спешите видеть БОТОВОД ОБИДЕЛСЯ, интересно, что ты начнешь кукарекать про фарм, когда макаку через гетвей прикроют?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    stron2003 написал: »
    Спешите видеть БОТОВОД ОБИДЕЛСЯ, интересно, что ты начнешь кукарекать про фарм, когда макаку через гетвей прикроют?

    Ненавязчивая форма интереса: ты в упор предпочитаешь не видить разницу между ботоводством и твинководством?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    Ненавязчивая форма интереса: ты в упор предпочитаешь не видить разницу между ботоводством и твинководством?
    >твинководство
    >ферма
    Не, конечно не вижу, лол.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    stron2003 написал: »
    >твинководство
    >ферма
    Не, конечно не вижу, лол.

    Ясно.
    (10символов)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    stron2003 написал: »
    Спешите видеть БОТОВОД ОБИДЕЛСЯ,
    yx6vi6xl29ba.jpg
    интересно, что ты начнешь кукарекать про фарм, когда макаку через гетвей прикроют?
    Куплю планшет на восьмёрке. :o
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    yx6vi6xl29ba.jpgКуплю планшет на восьмёрке. :o
    QKQyW3iy.jpeg

    А ты хорош.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    d0ob41k написал: »
    Проблем с чтением нет. Зачем вы призываете банить пользователей за багованного спутника, вместо того что-бы написать баг репорт например? Тем более в ПВЕ вы не ходите.

    Ахаха. Что отправляй, что не отправляй. Разницы никакой.
  • Настройки
    serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    С этими багоюзерами с Ножами вообще забавно выходит.

    Ладно в источнике, тонны вайна в чате, проклятия и угрозы за неуспевание к Дракам и отсутствие лута. Тем не менее вменяемых людей среди этих багоюзверей хватает, убивают Драка с полХП и все довольны.

    Но ведь они жи: убивают Драков багом в простых локах, лишая мелких юзверей радости убивства огромной ящерки (лута то там все рано практически нет), тупят на Тиамат, в результате даже при наличии багоюзеров происходит былинный отказ...

    Так что стоит Разрабам это пофиксить, ибо нефиг. Драконы и так уже убиваются нормально, а Тима подождет фулл рыжиков\салатиков. Остальные утрутся...:D
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    Так что стоит Разрабам это пофиксить, ибо нефиг. Драконы и так уже убиваются нормально, а Тима подождет фулл рыжиков\салатиков. Остальные утрутся...:D
    Подождет то подождет, но как этим рыжикам/салатам зайти одной группой?
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    И смысл в убийстве Тиамат, если дроп ну вы поняли?
    Хотелось ещё сказать спасибо за цирковую пвп арену. Ставлю класс.
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    просто тиамат нужно понерфить, а вот баг убрать нафиг.

    - - - Добавлено - - -
    serzvit написал: »
    С этими багоюзерами с Ножами вообще забавно выходит.

    Ладно в источнике, тонны вайна в чате, проклятия и угрозы за неуспевание к Дракам и отсутствие лута. Тем не менее вменяемых людей среди этих багоюзверей хватает, убивают Драка с полХП и все довольны.

    Но ведь они жи: убивают Драков багом в простых локах, лишая мелких юзверей радости убивства огромной ящерки (лута то там все рано практически нет), тупят на Тиамат, в результате даже при наличии багоюзеров происходит былинный отказ...

    Так что стоит Разрабам это пофиксить, ибо нефиг. Драконы и так уже убиваются нормально, а Тима подождет фулл рыжиков\салатиков. Остальные утрутся...:D

    кстати да. дико ржу в голос каждый раз, когда багоюзерам не удается убить одну голову, особенно сильно от моего смеха трясутся стены тогда, когда багоюзер пафосно перепрыгивает с предпоследней головы на последнюю и, недопрыгнув, падает... БОЖЕ, КАК ЖЕ ГОРИТ У ВСЕГО ИНСТАНСА:D
    так что не стоит втирать про "добрых багоюзеров", там половина из них клешнями по клавиатуре КЛАЦ-КЛАЦ - вот и тиамат проиграна.
    п.с. эЙ, заведующие по больнице. почему все-таки не хотите открыть уже темку, куда будут влетать скрины с багоюзам? тех. поддержке пофиг, а вы сами прецедент создали.
  • Настройки
    chezzzz1chezzzz1 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ам половина из них клешнями по клавиатуре КЛАЦ-КЛАЦ - вот и тиамат проиграна.

    так по большей части, багоюзеры - это и есть игроки-рачишки х)
    рукастые дамы и господа и так завалят. не лох чай х)
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Делал репорт на клинок, когда это ещё не было трейдом.
    О проблеме известно, завезут с патчем исправление.

    На тех кто юзает клинок пишу тикеты и их банят, прикладываю скрины.

    10 раз подумайте чтобы при мне юзать этот баг - улетите в бан.
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    veseliychel написал: »
    просто тиамат нужно понерфить, а вот баг убрать нафиг.

    - - - Добавлено - - -



    кстати да. дико ржу в голос каждый раз, когда багоюзерам не удается убить одну голову, особенно сильно от моего смеха трясутся стены тогда, когда багоюзер пафосно перепрыгивает с предпоследней головы на последнюю и, недопрыгнув, падает... БОЖЕ, КАК ЖЕ ГОРИТ У ВСЕГО ИНСТАНСА:D
    так что не стоит втирать про "добрых багоюзеров", там половина из них клешнями по клавиатуре КЛАЦ-КЛАЦ - вот и тиамат проиграна.
    п.с. эЙ, заведующие по больнице. почему все-таки не хотите открыть уже темку, куда будут влетать скрины с багоюзам? тех. поддержке пофиг, а вы сами прецедент создали.

    Да, да. Скиллованые пацанчики так валят, просто не хотят, смысл валить рако Тиамат, и так всё ровно.
    cybearlab написал: »
    Делал репорт на клинок, когда это ещё не было трейдом.
    О проблеме известно, завезут с патчем исправление.

    На тех кто юзает клинок пишу тикеты и их банят, прикладываю скрины.

    10 раз подумайте чтобы при мне юзать этот баг - улетите в бан.

    Мамка не закон - я закон! Проиграл чот от носителя справедливости. Не забудь отписаться о юзерах 9го отрицания, и то что люди на ворота у Лоста залазят и оттуда валят скорпов с пятого модуля уже! Или о том как делают 11е сказки, совсем из других компонентов, да и еще кое-какие камни топовые делаются так же. Я так пришел к выводу, что все баги по ходу не будут правится до седьмого модуля, ибо их просто громадное количество.
    Просто клинки на виду, их видно, но это 1% всех багов, и даже далеко не критический. Просто широко известный.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    На тех кто юзает клинок пишу тикеты и их банят, прикладываю скрины.

    10 раз подумайте чтобы при мне юзать этот баг - улетите в бан.
    Тебе самому не смешно от своих слов?:D
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Целую тему развели. Я знаете, как в драконьем источнике пользуюсь багами с ножимком? Пробегаю в фиолетовых зонах драконов и бегу по своим делам, а потом их бьет кто-то один и засчитывается лут. ))) Зачем тут шуметь по поводу таких людей? Да баг, но чтобы до него дойти надо потратить кучу славы, АБ на развитие спутника и специальные условия выполнения ваншота! Мне как про условия убийства лоста таким ножиком рассказали, я бы никогда не задумался, что и в какой последовательности надо. Я так считаю, что если есть баг, то пусть разрабы его и исправляют - это их косяк и не зачем за это игроков наказывать!
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Баги, баги, баги, только и слышно.
    Кругом багоюзеры, раки, печени и каста рукастых папок, ничем не порочных и истинных праведников).
    Моё мнение про баги: баги это плохо, багоюзеры -- это плохо. НО! ХУЖЕ когда игра доведена то того, что народ вынужден использовать баги , если бы игра была играбельной без багов, то никто бы и не вспомнил про холявные проходы боссов (про нож, что он багованный я узнал дня 3 назад, а играю дай БОГ 1.5 года скоро). Пока игру не опустили, играли и без багов, можно было и шмотку собрать или купить с аука, покрабив недельку-другую, и боссов сносить если ручки подстроить и пати по кс подобрать на дж (не берём в расчёт чайнот, что появились в 5 моде и поигравших неделю в игру с убитой экономикой , пытающихся фармить замок Невер). В такие крайности не будем падать, сложность должна быть, но разумная. Если пати не состоит на 90% из рыжего шмота и артов, то такая пати не завалит ни паука, ни склепы -- это факт. Идём дальше: крабить по 2-4 перчати с дж, без ласт босса--это задорно, но и задротно (ну кто смелый--посчитаем сколько надо фармить часов, что бы 400 печатей набрать, без багов, скидываний боссов, костров и прочих премудростей современной жизни в Невервинтер?, а сколько на сет уйдёт?--месяца 2 это как пить дать.). Дальше лучше-- мы получим шмотку (хорошую не поспорить), НО!, опять НО, через 2 месяца у нас новое дополнение и новые вещи, и х.з. что ещё, может и силу бомов порежут в разы и что мы получим?, да получим 2 месяца сидения у монитора ради пустышки (шикарно). Маленький вывод!!! Да, народ это понимает, и им проще баговать, чем заниматься реальным онанизмом в 3-х данжах, это косяк игроделов.
    По поводу банов и прочего)))
    Извините меня, я не защищаю, ни в коей мере, тех, кто пользуется тем чем пользуется. НО, блин, опять же НО. Если вы посмотрите экипировку тех, кто яростно кричит, что они готовы скринить и сливать всех и вся, то вы увидите, что у них уже есть весь эквип с этих дж, которые невозможно пройти без этого эквипа, всё просто -- набаговав в начале(пока все ещё ползали в трансе от 6 мода), сейчас мы кричим во всё горло бан всему сущему.... Ещё раз про баги и прочее, только спустя время, после фикса или прочего в данной игре народ узнавал про пояса холявно подаренные (кто помнит тот поймёт о чём речь),
    про петов багованных, про стакающиесе в неограниченном количестве камни, про подборки багованных сетов, и использавания комбинаций скилов--- а всё это и сделало современных папок, которые сейчас носики задрали (да простят меня нормальные игроки папки и мамки, что честно фармили и задротили). Где были ваши БАНЫ тогда, а вот тогда реально надо было раздавать, игра была вполне играбельной, а холявщиков можно было и выкидывать. А что ж вы сейчас ловите, позно, игру надо спасать, а не багоюзеров банить, забаните тех кто хоть как-то сейчас тащит игровой мир, так перестанут играть те кто сейчас 2000 оуп, а так у них хоть надежда на развитие есть какая-то.
    P.S. Сейчас фармлю уже неделю печати, с разными патями, еле нашкрёб 350 защитника, и да люди разные бывают, но если бы не тот факт, что сейчас хоть как-то можно фармить--удалил бы к чертям собачьим клиент... И не один бы я так сделал уверен на 100%.
    !!!БАГИ -- ЗЛО!!! НО, ИГРА НЕ ИГРАБЕЛЬНАЯ БЕЗ НИХ --- ЗЛО В ДВОЙНЕ.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Понимаешь, если забанят багоюзеров и схватки, подземки станут непроходимы, народ начнет уходить. ВОТ ТОГДА РАЗРАБОТЧИКИ И ЗАШЕВЕЛЯТСЯ, когда ручеек начнет иссякать. Вместо этого игра превратилась в зомби, который сдох, разваливается на куски, но за счет багоюзеров эти куски собирают в кучу и создается видимость, что этот зомби еще не совсем сдох.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да тут фиксить и ещё раз фиксить надо ВСЕ.
    Но никто этим заниматься не будет. Если уже седьмой модуль делают. Готовом ложки и тарелки, для очередной порции ну вы поняли.
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    с таким отношением невер схлопнется после выпуска новых ммо. такое чувство, что сейчас последнее дожимают.

    - - - Добавлено - - -
    u70308934 написал: »
    Понимаешь, если забанят багоюзеров и схватки, подземки станут непроходимы, народ начнет уходить. ВОТ ТОГДА РАЗРАБОТЧИКИ И ЗАШЕВЕЛЯТСЯ, когда ручеек начнет иссякать. Вместо этого игра превратилась в зомби, который сдох, разваливается на куски, но за счет багоюзеров эти куски собирают в кучу и создается видимость, что этот зомби еще не совсем сдох.

    в одну игру играем? в подземки никто, кроме багоюзеров и супер-мега-папок не ходит, нормальные игроки в попу это все шлют и фармят драков и тиамат. а вот если убрать фарм тиамат - то даа, народ забугуртит. в сущности, админам сейчас достаточно порезать тиамат одновременно с ликвидацией бага и народ продолжит задротить. в противном случае можно ставить неверу диагноз "тяжелый аллодо-стайл последней стадии" и уж черт его знает, сколько тут людей останется...
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Подземелья проходимы, только бессмысленно всё это. За неделю я одел аж в два комплекта, двух персонажей. Фармить 2200 печатей на 135й шмот имея в разных вариациях 132й не вижу никакого смысла. Фармить Тиамат на данном этапе невозможно, да и бессмысленно лично для меня, и так вся компания закрыта, ничего интересного для меня там не падает, а Тиамат я уже отфармил, как сами понимаете по полной.
    Остается ПвП ужасно корявое, еще хуже чем в м5, когда плуты ваншотали всех подряд. Теперь отожратые пацанчики, которые фармили моровые нонстоп в три-пять аккаунт с января, у многих в наличии есть по 100-200 лямов ОС, на разных акках конечно, но проблем с заливками камней до 12го, артефактов в мифик, и шмота в оранж никаких. Тягаться с ними никакого желания нет, да и бессмысленно в виду отключения капов как таковых. Теперь на ПвП бегают терминаторы, которых впору патей бить с танком и хилом.
    Так что Невер я прошел, и не я один судя по спросу на рубашки, штаны и кольца. Заняться в игре мне уже абсолютно нечем.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    naxtgast написал: »
    Теперь на ПвП бегают терминаторы, которых впору патей бить с танком и хилом.
    .

    А скинте мне видио из М3 где патькой вара выносили. Там еще был забавный подстрочник про босса, фазы и респаун более мелких мобов %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    А скинте мне видио из М3 где патькой вара выносили. Там еще был забавный подстрочник про босса, фазы и респаун более мелких мобов %))
    Это был топовый вар на сервере, лучший, других таких не было. И влит он был в восстановление, восстановление сил и вампиризм, в ущерб дамагу, там и билд был не стандартный, нацеленный на выживание. Нынче можно вливаться в что угодно без ущерба, от комплекта только мифических артов ты получишь всё что надо. А камнями добьешь и вампиризм, и восстановление и могучку без проблем. Рекомендую тебе пересечься с таким магом или танком, когда свободным умением ты наносишь им по 400-500 дамага, это с учетом того что хп там 100к, а тебе в ответ прилетают криты по 80к. Плута вообще не реально убить, если решил что ему тут хватит, он спокойно разворачивается и уходит.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    naxtgast написал: »
    Это был топовый вар на сервере, лучший, других таких не было.
    yeah_sure_friends.gif
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я начинаю видеть будущее НВО вот так:

    Запускаем лаунчер, видим в списке последних новостей тайтл "Закрытие проекта Neverwinter"
    Переходим по ссылке, а там читаем что-то подобное:

    "Уважаемые игроки!

    (день) (месяц) 2016 года сервер «Neverwinter» будет отключен. Нашей игре исполнится ровно три года, и, к сожалению, на этой замечательной дате история проекта завершится. За это время мы очень привязались к вам, наши самые лучшие в мире пользователи! Ведь, как вы знаете, игру делает не разработчик, а сообщество людей, которые в нее играют. Но давайте не будем грустить — мы хотим рассказать вам о том, что может немного скрасить горечь от расставания с любимым проектом.

    Новые скидки 99% на всё!
    Позвольте себе то, что не могли позволить до закрытия проекта."
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.