test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будущее Neverwinter online

17810121317

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    хорошо это арты. да. а пухи ты чем апал?)) и сейчас пвп по 40 мин идут это кучу времени нужно что бы на 1 арт накрабить

    у меня из друзей много кто просто скупал все ос с аука, а аб фармил в данжах. (да они тратили на это много времени но они это делали ибо хотели сделать топ экип)

    ну и апали соответственно во время х2 ос.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    хорошо это арты. да. а пухи ты чем апал?)) и сейчас пвп по 40 мин идут это кучу времени нужно что бы на 1 арт накрабить
    Фарм-машина маг 17к КС с 9-ми камнями дракона. Ну и плюс веселая ферма.

    ПвП я щас палом играю и вторым плутом, с 60 по 70 уровень. Одел дешевые артошмотки и 5 7-х лазурных камней - +55% к славе. 400-1000 славы за бой. Т.к. кроме арены больше не качаюсь ими, то славы на капе будет овердофига.
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    у меня из друзей много кто просто скупал все ос с аука, а аб фармил в данжах. (да они тратили на это много времени но они это делали ибо хотели сделать топ экип)

    ну и апали соответственно во время х2 ос.

    я и говорю что игра только для донов стала. что бы что то купить нужны аб. ненужно рассказывать какой замечательный фарм стал в м6 - эту песню я уже слышал 100раз на форуме))) только зайдите в любой гилд чат или в чат протектората и там все по другому. постоянно найдется тот кто не доволен)) в м5 такого массового недовольства не было)) Я САМ ГОТОВ ДОНАТИТЬ НА ИГРУ НО Я НЕ ГОТОВ ДОНАТИТЬ НА ТАКУЮ КРИВУЮ ИГРУ С КУЧЕЙ БАГОВ))) вот и все))) можете писать что угодно)

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Фарм-машина маг 17к КС с 9-ми камнями дракона

    все бы ничего но вот только вот нерф камней в м6 сильно обломал
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    в м5 такого массового недовольства не было

    пирата "НИПАФАРМИТЬ!!11" надо теперь головой думать где и как достать АБ... или посидеть позадротить лишний час вместо посиделок и трепания в чате...
    действительно "хватит это терпеть!"
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    все бы ничего но вот только вот нерф камней в м6 сильно обломал
    Именно поэтому я пока ареню твинками и краблю ПвЕ. Жду пока веселая ферма апнет лидерку до 24 уровня.
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    пирата "НИПАФАРМИТЬ!!11" надо теперь головой думать где и как достать АБ... или посидеть позадротить лишний час вместо посиделок и трепания в чате...
    действительно "хватит это терпеть!"
    фармить можно - ведь усилиями "профессиональных" разработчиков количество багоюзеров зашкаливает, тех. поддержке на них *****. вопросо один - а зачем? пвп тут убогое, пве контента тоже для 70 нет. лучше посидеть и поболтать в чате, чем тратить время на пиксели, которые даже удовольствия не дают. вообще первый раз такое вижу, чтобы в дискуссии участвовал напрямую представитель администрации. что, деферы м6 слишком сильно сливаются и им нужно подкрепление?
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    пирата "НИПАФАРМИТЬ!!11" надо теперь головой думать где и как достать АБ... или посидеть позадротить лишний час вместо посиделок и трепания в чате...
    действительно "хватит это терпеть!"

    думать и работать я буду на работе) а здесь мы хотим отдыхать)
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    veseliychel написал: »
    фармить можно - ведь усилиями "профессиональных" разработчиков количество багоюзеров зашкаливает, тех. поддержке на них *****. вопросо один - а зачем? пвп тут убогое, пве контента тоже для 70 нет. лучше посидеть и поболтать в чате, чем тратить время на пиксели, которые даже удовольствия не дают. вообще первый раз такое вижу, чтобы в дискуссии участвовал напрямую представитель администрации. что, деферы м6 слишком сильно сливаются и им нужно подкрепление?

    Я - модератор форума, не более. А еще я обычный игрок. Так что не надо тут..

    А по поводу "пве контента для 70ого нету" - вы видимо уже все т2 данжи пробегаете от двери до двери минут за 10ть?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Я - модератор форума, не более. А еще я обычный игрок. Так что не надо тут..

    А по поводу "пве контента для 70ого нету" - вы видимо уже все т2 данжи пробегаете от двери до двери минут за 10ть?

    три однотипных, унылых данжа, которые нужно задрить снова и снова - с каких пор это интересный контент? вы мне какашку за конфетку не представляйте.
    п.с. и что насчет багоюзеров? тут темка была - перса опгфрунзе забанили, когда люди скрины предоставили. если хочется бабло рубить, обрывая людям халяву, может создадите уже такую тему, куда можно будет вливать скрины багоюза и после того багоюзерам бан давать будут? в большинстве нормальных игр как бэ такая тема есть. а сейчас из-за вашего разгильдяйства багоюз - совершенно нормальная вещь, 90% свято верят, что их на забанят, а еще 9% утверждают, что их вообще не за что банить.
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Вот у вас довольно приличная экипировка, и на что вы жалуетесь?

    Я недоволен чрезмерным донатом в игре, который отталкивает новых игроков от проекта и выгоняет старых на мороз. Я недоволен введением новых камней в игру, и тем что капы перестали существовать, что дало громадное преимущество определенному и достаточно узкому кругу людей. Так ясно?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    veseliychel написал: »
    три однотипных, унылых данжа, которые нужно задрить снова и снова - с каких пор это интересный контент? вы мне какашку за конфетку не представляйте.
    п.с. и что насчет багоюзеров? тут темка была - перса опгфрунзе забанили, когда люди скрины предоставили. если хочется бабло рубить, обрывая людям халяву, может создадите уже такую тему, куда можно будет вливать скрины багоюза и после того багоюзерам бан давать будут? в большинстве нормальных игр как бэ такая тема есть. а сейчас из-за вашего разгильдяйства багоюз - совершенно нормальная вещь, 90% свято верят, что их на забанят, а еще 9% утверждают, что их вообще не за что банить.

    1. а вам как каждый день новый данж? или раньше не так было?
    контент интересный тем что сложный и требует наличие рук ;)
    2. по поводу багоюзеров - обращайтесь в тех поддержку. это не робота модераторов, мы к этому не имеем отношения, модераторы только следят за порядком на форуме.
    по поводу "вашего разгильдяйства" это опять таки... смотри выше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    1. а вам как каждый день новый данж? или раньше не так было?
    контент интересный тем что сложный и требует наличие рук ;)
    2. по поводу багоюзеров - обращайтесь в тех поддержку. это не робота модераторов, мы к этому не имеем отношения, модераторы только следят за порядком на форуме.
    по поводу "вашего разгильдяйства" это опять таки... смотри выше.
    1)он требует лишь кс нормального, да и только, никакие "руки" тут не нужны. руки нужны в доте и ей подобных играх.
    2)читать умеешь? мне параллельно, чья эта работа - я же написал русским по коричневому: тех. поддержка игнорировала 4 жалобы, которые я подал. может надо темку создать и с нее претензии перекидывать тем, чьей обязанностью это является? опять такое чувство, что я забочусь о кошелке админов больше админов...
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    Именно поэтому я пока ареню твинками и краблю ПвЕ. Жду пока веселая ферма апнет лидерку до 24 уровня.

    Ты посмотри, ботовод на обезьянке будет учить как нужно правильно играть. Какую ферму развел, в рыл наверно сорок? Молишься то небось тоже на скриптах? Еще заливает тут, про то как фармить надо правильно.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    naxtgast написал: »
    Я недоволен чрезмерным донатом в игре, который отталкивает новых игроков от проекта и выгоняет старых на мороз. Я недоволен введением новых камней в игру, и тем что капы перестали существовать, что дало громадное преимущество определенному и достаточно узкому кругу людей. Так ясно?

    как скажете... видимо мы просто в разные игры играем... всего лишь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    ... видимо мы просто в разные игры играем... всего лишь.
    ну вообще-то в мморпг так всегда бывает. Вы действительно играете в разные игры, причем клиент у вас один и название игры одно. Каждый ведь смотрит со своей колокольни, не так ли?
    NIRVANA
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    stron2003 написал: »
    Ты посмотри, ботовод на обезьянке будет учить как нужно правильно играть. Какую ферму развел, в рыл наверно сорок? Молишься то небось тоже на скриптах? Еще заливает тут, про то как фармить надо правильно.
    c_29143.jpg
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    d0ob41k написал: »
    Вы же наверняка в логове Лостмаута скорпионов растаскиваете в разные стороны\усыпляете одного из них? :rolleyes:

    проблемы с чтением? уже писал: я считаю, что все эти т1-т2 данжи уг и не хожу туда.
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    лично я для себя не увидел смысла играть в невер,М6 убил невер,а модераторы в офгруппе ВК еще пытаются создавать видимость жизни,затирая неугодные посты.До м6 они себе такого не позволяли,но видать сейчас такое время,что все средства хороши.Жаль проект,он мне очень сильно нравился.
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    sadamforever38 написал: »
    лично я для себя не увидел смысла играть в невер,М6 убил невер,а модераторы в офгруппе ВК еще пытаются создавать видимость жизни,затирая неугодные посты.До м6 они себе такого не позволяли,но видать сейчас такое время,что все средства хороши.Жаль проект,он мне очень сильно нравился.

    да модеры и здесь нам создают видимость жизни)) люди уже не играют а они все лапшу на уши вешают тут)))
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    sadamforever38 написал: »
    лично я для себя не увидел смысла играть в невер,М6 убил невер,а модераторы в офгруппе ВК еще пытаются создавать видимость жизни,затирая неугодные посты.До м6 они себе такого не позволяли,но видать сейчас такое время,что все средства хороши.Жаль проект,он мне очень сильно нравился.

    Меняйте подпись. Нельзя просто так идти в ад без попутчиков и надеятся на что-то хорошее.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    да модеры и здесь нам создают видимость жизни)) люди уже не играют а они все лапшу на уши вешают тут)))

    поверь ты не прав,модеры на форуме проделывают огромную работу
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    sadamforever38 написал: »
    поверь ты не прав,модеры на форуме проделывают огромную работу

    например затирают посты и точат лясы ?)))))))))
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Невер у нас живее всех живых. Только вот странно, почему теперь такая мёртвая тишина в долине ледяного ветра.
    И приходится подсказывать как закрыть героик для ежедневки, если нет никого там.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    groncon написал: »
    Невер у нас живее всех живых. Только вот странно, почему теперь такая мёртвая тишина в долине ледяного ветра.
    И приходится подсказывать как закрыть героик для ежедневки, если нет никого там.

    потому, что там ловить вообще нечего. все, кто еще играет, сидят в источнике на драках и тиамат.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    groncon написал: »
    Невер у нас живее всех живых. Только вот странно, почему теперь такая мёртвая тишина в долине ледяного ветра.
    И приходится подсказывать как закрыть героик для ежедневки, если нет никого там.

    На лед мне кажется тупо забили болт, ибо нужно замарачиваться с патькой. А если и бегут - то именно пачкой с ги. Хотя собрать конверт рандомов на биггрина у меня ни разу проблемы не было о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    d0ob41k написал: »
    Зачем вы призываете банить пользователей за багованного спутника, вместо того что-бы написать баг репорт например?

    тут на всю игру писать жалобу нужно а не на 1 баг со спутника))
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    d0ob41k написал: »
    Проблем с чтением нет. Зачем вы призываете банить пользователей за багованного спутника, вместо того что-бы написать баг репорт например? Тем более в ПВЕ вы не ходите.

    писал баг репорты, это раз. и два, меня уже достало отношение снг-коммьюнити к пользовательскому соглашению. да прочтите вы его наконец!!! там русским по черному написано: за использование... *бла-бла-бла* полагается БАН!!!! постоянная бомбежка в чате источника каждый час: аааа, у нас на инсте злой дядька-багоюзер всех драконов украл! постоянный абуз этих багов везде, где только можно. кому так интересно играть? когда этот баг пофиксят, одному богу известно, а в игре и без багоюзеров проблем до дури.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    d0ob41k написал: »
    Проблем с чтением нет. Зачем вы призываете банить пользователей за багованного спутника, вместо того что-бы написать баг репорт например? .

    Потомучто в данном случае Веселичелу интересен не баг репорт, а нить тематического срача в 10+ страниц %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.