test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Объявление о подарочном коде для активации Клада Ярости Стихий

1234568»

Комментарии

  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Если ответа не будет вплоть до понедельника, сообщите мне об этом в личном сообщении на форуме, пожалуйста.

    Спасибо, уже ответили и дали подарок!
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Если ответа не будет вплоть до понедельника, сообщите мне об этом в личном сообщении на форуме, пожалуйста.
    А если я 04/19/2015 писал по это проблеме в супорт, и мне ответили что ждите. Мне опять надо написать или подарок сам потом придет?
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    boonfireold написал: »
    А если я 04/19/2015 писал по это проблеме в супорт, и мне ответили что ждите. Мне опять надо написать или подарок сам потом придет?
    Продублируйте обращение. Лучше в том же тикете.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • somersby666somersby666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Игрокам, которые не успели ввести код, теперь можно забыть про подарок или администрация соизволит таки исправить и продолжить акцию?
  • almashanalmashan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Народ у мну ещё смешнее вышло когда я активировал код на своем единственном акке мну пришло сообщение что подарок находится в бюро находок Протектората вот ток забыли уточнить а где это бюро собственно искать;)
  • alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано мая 2015
    almashan написал: »
    Народ у мну ещё смешнее вышло когда я активировал код на своем единственном акке мну пришло сообщение что подарок находится в бюро находок Протектората вот ток забыли уточнить а где это бюро собственно искать;)

    за арфисткой, которая квесты на драконов даёт, есть торговец с "подарком" над головой
  • rockyrock777rockyrock777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    del del del
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Дважды писал в техподдержку.Подарок прислали:
    e5a7d68e32f0.png
    Лам маговар
  • oo0serega0oooo0serega0oo Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Подарок? Не слишком сильно звучит? Те кто первые активировали код, получили подарки! артефактные пухи и тд. я получил аватар для оружия... НЕ СПРАВЕДЛИВО! Как играть? Где брать? вы ответите - да в эпик подземельях, заходи и бери че там. Мобы стали жрать с 2-ух ударов не в эпике, а в эпике до моба и не дойдешь вообще.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    llammer написал: »
    Дважды писал в техподдержку.Подарок прислали:

    Молодец, свети свое мыло.)).
    Потом в другом разделе создают темы - памагити миня взламали1
    10b28c1b56a9.jpg
  • ulwahrulwahr Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Активировал код где-то 22-25 апреля. Ничего не получил. Думал придёт позже.Тикет создал 28 апреля.Долго ждал. Проигнорили. Ещё раз написал в саппорт 3 мая. Снова игнор. Просто тишина, вообще никакого ответа и в учётной записи никаких следов запроса. Удалили запрос от надоедливого игрока и забыли. Спасибо.
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Криптики меня пугают. Написал 2 строчки в сапорт и забыл. Недавно бежал мимо лавки с подарками, зашёл... Опа сундучек. в сундучке огненный архонт. Видимо совпадение:o Ибо воздастся тому кто верует:)
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    stifka1313 написал: »
    Молодец, свети свое мыло.)).
    Потом в другом разделе создают темы - памагити миня взламали1

    Данный email для данной игры.Он в открытом доступе.
    Глупость вы какую то написали.
    З.Ы. Может вы из тех спецов,что взламывают vk по id ? :)
    Лам маговар
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    После прочтения этой темы, написал 30-04-15 второй раз в поддержку по этой проблеме, только что пришло мыло, что сундук добавлен и я его могу получить. Так что хоть и с опозданием но подарок доставлен. Ув. разработчики, не пользуйтесь услугами Почты России. )))
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Так что делать с кодом-то?
    Да, получал его в 20ых числах апреля.
    Да, активировал его, но ничего не дали.
    Да, писал тикет, послали в эту тему.
    И что дальше? Где награда-то?
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    cybearlab написал: »
    Так что делать с кодом-то?
    Да, получал его в 20ых числах апреля.
    Да, активировал его, но ничего не дали.
    Да, писал тикет, послали в эту тему.
    И что дальше? Где награда-то?
    Напиши в поддержку, ещё раз. Я выше об этом написал.
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • ulwahrulwahr Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Вот что вайн форумный животворящий делает. Вечером отписался, утром получил. Теперь я счастливый обладатель на редкость уродливой внешки на танка.))) Спасибо, что хоть разобрались и дали обещанный подарок.)
  • hugobocchugobocc Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2015
    два мечика 1 лвл я просто прыгал от счастья после того как 4 раза в поддержку писал) а если честно я рад даже и им спс что не оставили обделенным)
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Бонус (Зеленый спутник у меня) который присылают по ссылке
    http://games.mail.ru/pc/news/2015-03-25/my_razdaem_kody_dlja_poluchenija_unikalnogo_sputnika_v_neverwinter/
    еще действителен. Нужна почта на Майл.Ру.
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    - - - Добавлено - - -

    Пишите в техподдержку и будет вам счастье...Поделюсь своей историей общения с тп.За все время что я играю(а это около полутора года)ни разу с тп не сталкивался да и не было надобности.Не было надобности и сейчас,но профессии поднадоели,молитвы тоже и вот решил я получить подарок,несправедливо мне не выданный после активации кода.Создал я значит тикет,отправил.С тп я воевал неделю.Сначала мне написали что я код активировал и все у них в порядке.Я долго обьяснял что не в порядке и ответили мне на это что да,действительно не в порядке.Ну думаю я щас оно вот,настанет это чудо.И оно настало.Меня попросили прислать скрин агента наград,я естественно прислал.(для чего скрин нужен я еще не понимал)В итоге приходит сообщение следующего содержания-Thank you for sending us a screen shot. We apologize for the confusion, as it appears that you are on the Russian server. Unfortunately, the code you redeemed only applies to the International server. If you have other questions or concerns, please let us know.:DТак что все скрины и видео наши с вами им тупо для того чтоб увидеть что это русский сервер хотя в тикете указан сервер был изначально,в первом обращении.А когда видят русский сервер наверное вздыхают с облегчением ибо на него можно забить и на всех его обитателей.
  • marishka0701marishka0701 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    мне ваще код не приходил,может то что я недавно:(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.