test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Объявление о подарочном коде для активации Клада Ярости Стихий

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано мая 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
74d3d5f1cb5a1660eea1e593a3e47ed41429434035.jpg

Искатели приключений,

Вчера наша команда разослала игрокам письма в честь запуска дополнения Neverwinter: Ярость стихий. В письме был предоставлен код на набор — Клад Ярости Стихий, открыв который игроки могли получить шанс выиграть несколько предметов, включая спутников Ярости Стихий. На данный момент мы разослали только один код, доступный игрокам до 1 мая 2015.

К сожалению, предметы, полученные из Клада Ярости Стихий не привязывались к аккаунту и могли быть проданы на аукционе. Нами также были замечены случаи, когда игроки регистрировали дополнительные аккаунты, чтобы несколько раз активировать подарочный код и получить подарки. Глядя на сложившуюся ситуацию, наша команда приняла решение отключить код.

Мы активно ищем решения возникшей проблемы. Нашим желанием было порадовать игроков и подарить им замечательные подарки на этих выходных. Мы все еще намерены это сделать, так как награждение наших преданных фанатов для нас очень важно. Следите за новостями для получения дополнительной информации о расследовании этой ситуации.
Post edited by amrina#4611 on
«1345678

Комментарии

  • Настройки
    djailzdjailz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кто-то и одного кода не получил, а какие-то му..ланы уже попытавшись нажиться, запороли всем xD. Обожаю НВО. Тут действуют по принципу, сначала делаю, потом думаю :)
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Решение проблемы это привязка вещей к аккаунту? Ключ который активировали игроки, после его отключения, будет перезапущен или выпущен новый? Поясните пожалуйста.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ключ который активировали игроки, после его отключения, будет перезапущен или выпущен новый?
    Это NWO. Ключ отключили и больше не включат. Вместо этого устроят доп. скидки до 40% на предметы зен-магазина либо бонус 15% при донате. Не стоит надеяться на что-то хорошее...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    byyyyykbyyyyyk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    И не знал, что есть код, пока не пришла энта новость. Почта пустует. Весело.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо тебе Невер на подарок;).Код сохраню на память)).
  • Настройки
    mordochkamordochka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Странная информация... Активировал код, как только пришло письмо, но в игре подарок так и не появился...
  • Настройки
    vadimszevadimsze Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    mordochka написал: »
    Странная информация... Активировал код, как только пришло письмо, но в игре подарок так и не появился...


    Точно так же активировал а подарка не получил.
    Поддержка ответила:
    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    К сожалению, предметы, полученные из Клада Ярости Стихий
    А какие именно предметы? Хоть на ауке посмотреть их))
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    gmarkell написал: »
    Это NWO. Ключ отключили и больше не включат. Вместо этого устроят доп. скидки до 40% на предметы зен-магазина либо бонус 15% при донате. Не стоит надеяться на что-то хорошее...

    Тогда пусть игроки предоставят информацию об аккаунте (скриншот), там прекрасно видно с какого числа участник в системе ARC, просто не справедливо, почему честные игроки должны страдать, сейчас они просто привяжут вещи,если каким то чудным образом найдут выход из данной ситуации, и для большинства этот подарок опять превратится в ненужный хлам, с которым, практически ничего нельзя сделать.
  • Настройки
    aspidproaspidpro Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    mordochka написал: »
    Странная информация... Активировал код, как только пришло письмо, но в игре подарок так и не появился...

    НАРОД ИМЕЮ ВОРОХ ЧУДО-ЛАРЦОВ, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ЗАЧАРОВАННЫМИ КЛЮЧИКАМИ С ZEN-ЛАВКИ.КАК ОНИ ПОКУПАЮТСЯ И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, А ТО МЕСТО УБИВАЮТ . БУДУ ВЫБРАСЫВАТЬ СЕЙЧАС.
  • Настройки
    ttolikussttolikuss Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Защита для слабаков! А невер не слабаки ) Зачем продумывать акцию :)
    А я ретро-паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.
    А я танко-паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один.
    А я хило-паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.
    Пааалааадиииииииин!!!1!!1111 (c)
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    aspidpro написал: »
    НАРОД ИМЕЮ ВОРОХ ЧУДО-ЛАРЦОВ, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ЗАЧАРОВАННЫМИ КЛЮЧИКАМИ С ZEN-ЛАВКИ.КАК ОНИ ПОКУПАЮТСЯ И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, А ТО МЕСТО УБИВАЮТ . БУДУ ВЫБРАСЫВАТЬ СЕЙЧАС.
    Зен-ключи из зен-лавки покупаются за зен) как ни странно. Можно выкидывать. Среднему игроку, незнакомому с системами и багами открывания сундуков, лучше не испытывать удачу))
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    ksaddarksaddar Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Бывают в жизни огорченья,
    Пошли всё "на" и съешь печенье...
  • Настройки
    dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    angrylollipop написал: »
    Среднему игроку, незнакомому с системами и багами открывания сундуков, лучше не испытывать удачу))
    Интересно было бы узнать, что за система и какие баги.
    Сколько не пытаюсь вывести какой-нибудь алгоритм - в пустую трачу зен, настроение, здоровье и т.д.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Надеюсь все же мы дождемся этих подарков, а читеров забанят. Люди знали, на что шли. Хотя прискорбно конечно что администрация не учла такую возможность и теперь честные игроки могут остаться без подарка.

    P. S. у меня код на почту google пришел в раздел "промоакции" - может у кого-то из тех, кто жалуется, что нет кода, оно в аналогичной папке. Или в спаме :)
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Мне вчера код пришёл.При попытке активации была надпись:"данный код уже использовался"
    Лам маговар
  • Настройки
    rockyrock777rockyrock777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    llammer написал: »
    Мне вчера код пришёл.При попытке активации была надпись:"данный код уже использовался"

    Тоже самое =(
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    djailz написал: »
    Кто-то и одного кода не получил, а какие-то му..ланы уже попытавшись нажиться, запороли всем xD. Обожаю НВО. Тут действуют по принципу, сначала делаю, потом думаю :)

    Ну да, это же нво.
    Как было все через одно место, так и будет. И никто ничего делать не будет.
    Печальная компания.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    avengerdenavengerden Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    |забавно то что одни получили а другие нет.... код активировал и че толку ничего не было ни шмота ничего ...и кстати учите английски че забред бюро находок где вы это нашли? в протекторате нету такого места )есть только мастер наград)
  • Настройки
    abakanoabakano Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    К Администрации вопрос.В какой период времени высылали код,может по восстанавливать есть смысл удаленные.И там юзер писал про стаж в Арк,ето к чему ?
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    код Я буду Хранить Тебя, в Сердце
    attachment.php?attachmentid=3611607&d=1323001851
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    код пришел, но при вводе пишет мол просроченный :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ну вот, а я хочу подарочек :(
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Интересно получается, у вас утечка ключа произошла или что, ключ активировал успешно ничего не пришло, знаю человек 20, у которых тоже самое, активировали ключ, а мастер по наградам только улыбался и не хотел ничего давать, с людьми в чате разговаривал тоже самое и у них. Каким это образом тогда многие игроки даже успели создать доп аккаунты,для получения подарков или эта история придумана для отвода глаз? Объясните пожалуйста.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    rogee4 написал: »
    Интересно получается, у вас утечка ключа произошла или что, ключ активировал успешно ничего не пришло, знаю человек 20, у которых тоже самое, активировали ключ, а мастер по наградам только улыбался и не хотел ничего давать, с людьми в чате разговаривал тоже самое и у них. Каким это образом тогда многие игроки даже успели создать доп аккаунты,для получения подарков или эта история придумана для отвода глаз? Объясните пожалуйста.

    Про доп. аккаунты: имеется в виду прошлый опыт раздач ключей. Люди получали ключи на почту левых акков и активировали их на основном, при анонсе м4 кажется дарили очень неплохие наборчики, и фермеры внезапно немножко наварились.
  • Настройки
    fagaroshfagarosh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    18-го пришло письмо с кодом,хотел активировать 19-го >>>"просрочен" .Какой,однако,скоропортящийся продукт))
  • Настройки
    jonnyconnectionjonnyconnection Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    74d3d5f1cb5a1660eea1e593a3e47ed41429434035.jpg

    Искатели приключений,

    Вчера наша команда разослала игрокам письма в честь запуска дополнения Neverwinter: Ярость стихий. В письме был предоставлен код на набор — Клад Ярости Стихий, открыв который игроки могли получить шанс выиграть несколько предметов, включая спутников Ярости Стихий. На данный момент мы разослали только один код, доступный игрокам до 1 мая 2015.

    К сожалению, предметы, полученные из Клада Ярости Стихий не привязывались к аккаунту и могли быть проданы на аукционе. Нами также были замечены случаи, когда игроки регистрировали дополнительные аккаунты, чтобы несколько раз активировать подарочный код и получить подарки. Глядя на сложившуюся ситуацию, наша команда приняла решение отключить код.

    Мы активно ищем решения возникшей проблемы. Нашим желанием было порадовать игроков и подарить им замечательные подарки на этих выходных. Мы все еще намерены это сделать, так как награждение наших преданных фанатов для нас очень важно. Следите за новостями для получения дополнительной информации о расследовании этой ситуации.
    Подарочные коды? проверил мыло, ничего нету..
  • Настройки
    rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Хм.. тоже заю пару человек которые активировали сразу но подарок не пришел. Но откуда тогда на ауке столько архонтов и артов за копейки?
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    myst0gan27 написал: »
    Про доп. аккаунты: имеется в виду прошлый опыт раздач ключей. Люди получали ключи на почту левых акков и активировали их на основном, при анонсе м4 кажется дарили очень неплохие наборчики, и фермеры внезапно немножко наварились.

    Так ключ у всех одинаковый был его нельзя было активировать 2 раза на основном (разговаривал в чате ключ сравнили, идентичный). И во-вторых повторяюсь ключ был введен сразу после получения на почту,но подарка не было может, подтвердить скрин моей учетки ARC, что ключ успешно активирован, настораживает тот факт что он заведомо был то ли отключен, то ли с ошибкой по которой нельзя было получить подарок. И опять же повторяюсь не знаю ни одного человека получившего подарок, все с кем я разговаривал ввели код и ничего не пришло.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.