test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О Модуле 6

13567

Комментарии

  • ktubjyth5ktubjyth5 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Если собрать патьку из 4 лостов и вали то возможно она сможет пройти паука)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ktubjyth5 написал: »
    Если собрать патьку из 4 лостов и вали то возможно она сможет пройти паука)

    а хилить патьку кто будет? нет, не пройдут
  • dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    "Мы собираемся внести изменения в ближайшем еженедельном обновлении."
    В НВ будут еженедельные обновления?!
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • kapracokapraco Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    эту Скоттину надо на Польские яблоки посадить, в игре требовалось только сделать ГвГ и гильдейский аналог тиамат, что подстегнуло бы и интерес игроков и донат
    ведь не секрет что после выполнения компаний в игре делать было не чего (фарм аб ради аб не для всех)
  • tvoreztvorez Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а хилить патьку кто будет? нет, не пройдут

    В точку! :D

    Новые эпики с МОНСТРО-мобами и нереальными лагами просто убивают в игровом и переносном смысле.
    По сути, добавили одну новую локацию, да и там башню из шарандара слизали. Лучшие арт оружие дают на-халяву в конце прокачки - конечно приятно, но никакого фана; раньше нужно было поднапрячься дабы набрать шишек на Тиме и кость+самоцвет. Одежка тоже печалит неслабо: разница между синькой и фиолетом небольшая а пути для получения отличаются фантастически.
    Нет истории в новом модуле: приперлись культисты, ты повыполняешь безсмысленные и безцельные задания и все, типа конец. Вообще каждую локу можно пройти тремя повторяющимися заданиями с переодичностью в 2 часа (я так и делю, ибо скучно).
    По статам даже нет слов. Опустили защиту персов до полного дна, но блин теперь ХП как у фиг знает кого - явный переход от качества к количеству. Танки падают на-ура, 1-2 моба еще ничего, но больше - окружают, два удара в спину и на костер.
    Общий уровень снаряжения - полный бред - ничего не показывает: заполненный артифакт такой же по уровню как незаполненный.

    А вообще печальное обновление. Играть невозможно и неинтересно.
    Жалко прокачаных персов, но, похоже, буду босать этот проект. А он мне нравился.
  • jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    между тем прошло уже больше половины дня( и суток) как обещали включить х2\ ну ну:mad: не говоря о том что все правки и изменения патчноутов игроки узнают сначала опытным путём в игре, а потом на форуме от КМ.
  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Два простых вопроса:
    1.У вас нет своего ника или вы настолько экономны?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=173372&p=2082162&viewfull=1#post2082162
    2.Один из статов,защита.Какое значение этого параметра у мага в М6 даст значение 27% защиты?
    По моим прикидкам в новом модуле для этого надо примерно 15000 защиты. В М5 для этого хватало 3000.
    Спасибо.
  • oniolithoniolith Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А когда будет включен двойной опыт?
    в теме указано с 24го,м?)
  • rondovalrondoval Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Тоже поною.
    Куча лагов и багов, почемуто баф зелья используеться только 1 при попытке добавить еще 1 заменяеться на последний.
    Молитва работает полным списком 1 раз в день прошел все этапы жди завтрашнего дня.
    Увеличение силы скилов выучилось только 3 на 4 где очки остальные неизвестно.
    Шмот частично не рабочий
    Эпик данжи ну че круто спс раз 5 зайти что-бы пройти и то ...
    Сложность в голгритме и цитадели, про компании вообще молчу, прикольная - обычный дейлик требует пати, бред полный это не данж и не героическая встреча это просто квест. Зачем косить под л2 и архедж, хотел бы пати на квесты простые играл-бы в тех играх
    Итог игра очень понравилась, честное слово ( 11 день сегодня в ней ) круто все но суппорт у вас\тех поддержка фуфло полное.
    Если вы считаете что забивая на обычные игровые моменты вы привлечете игроков, наверное разочарую, даже старики уйдут.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rondoval написал: »
    Тоже поною.
    Куча лагов и багов, почемуто баф зелья используеться только 1 при попытке добавить еще 1 заменяеться на последний.
    Молитва работает полным списком 1 раз в день прошел все этапы жди завтрашнего дня.

    это не баги, читайте патчноуты
  • djailzdjailz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    это не баги, читайте патчноуты
    Что читать? А они уже выложены в нашем сообществе? Для русского сервера?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    djailz написал: »
    Что читать? А они уже выложены в нашем сообществе? Для русского сервера?
    Amrina написал: »
    Зелья: Мы изменили принцип работы повышающих характеристики зелий. Теперь на вас одновременно может действовать только одно такое зелье.
    Amrina написал: »
    После последнего благословения игроку в этот день больше не предлагается молиться.

    отсюда .
  • rondovalrondoval Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Прикольный ты тип Guarrrrrrrd из всего поста увидел только первых 2 пункта) Ладно кто понял целиком претезнзии тот понял кто нет что-же сделать видимо не хочет, не может или не понимает
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rondoval написал: »
    Прикольный ты тип Guarrrrrrrd из всего поста увидел только первых 2 пункта) Ладно все кто походу и правда бессмысленно, кто-то понял, кто-то нет.

    так я только 2 первых и процитировал - что это не баги

    а про остальное - то не самые критичные баги на данный момент :) (ну кроме сложности и вылетов в данжах)
  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я что то не понял !
    YkrOSt6.jpg
    Это либо баг такой! Либо вы так зажрались что прикрыли этот несчастный способ заработка АА
  • rondovalrondoval Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Нужен качестыенный продукт, который вовремя исправляют от багов\лагов, где работает механика и нету пускания всего на самотек. Вот что разочаровывает, получаеться что получите друзья красивую игру, но блин смиритесь с нашей криворукостью, зашибись)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vitek9325 написал: »
    Я что то не понял !

    нужно войти в данж во время события, либо сделать релог (выйти в прот) перед ластом

    - - - Добавлено - - -
    rondoval написал: »
    Нужен качестыенный продукт, который вовремя исправляют от багов\лагов, где работает механика и нету пускания всего на самотек. Вот что разочаровывает, получаеться что получите друзья красивую игру, но блин смиритесь с нашей криворукостью, зашибись)

    всем нужен, но те, кто играет более 2-х модулей уже ко всему привыкли
  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я в игру зашел когда подземка уже шла, решил сходить раз, два на паука, во время подземки, еще 18 минут оставалось, сундук закрыт............
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rondoval написал: »
    Если вы считаете что забивая на обычные игровые моменты вы привлечете игроков, наверное разочарую, даже старики уйдут.
    Эээ ну тут как бы так уже с самого начала всегда. Как начался ОБТ так и тянется до сих пор. :) Старики уже смирились и приспособились и никуда уходить не собираются, ну а новички приходят, уходят, текучка тут большая, обычное дело.
  • father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Апнул 68й, а очки навыков и умений раскидать не могу.....почему?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    father174madness написал: »
    Апнул 68й, а очки навыков и умений раскидать не могу.....почему?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177782
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • undertide666undertide666 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Почините уже баг со знаком Грейклоука и Волшебным Камнем Сияющей Энергии за набор "Герой Севера", а? Сил уже нету, пуха на 70й есть а камень из 60 вытащить не могу, пишет "уникальный предмет может быть только один". НЕТ У МЕНЯ 2 ЭТОГО КАМНЯ В ИНВЕНТАРЕ!!
    :mad:
  • dwemmerodwemmero Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    "чтобы компенсировать изменение, мы проведем событие с двукратным опытом в течение целой недели: с 24 апреля по 1 мая."
    Наглые врунишки
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dwemmero написал: »
    с 24 апреля по 1 мая." Наглые врунишки
    Просто забыли уточнить, что это только для евро-сервера. :)

    6920627.jpg
  • tigroffnttigroffnt Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у нас походу с 25 будет х2 опыт)) как обычно
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано апреля 2015
    Разработчики в курсе, что на русском сервере событие не запустилось. Ждем исправления проблемы или обновленной информации по сложившейся ситуации.
  • evilbarssevilbarss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    бааа да какие заботливые мы все уже подарков стока получили с прошлого ключа ту еще и опыта щас прям х100 а мне тут еще и бан в чате на 4 дня не понятно за что падарили щедрость границ не имеет просто вы так заботетись о своих играках, что я пажалуй свалю и буду видить эту игру в страшно сне
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    evilbarss написал: »
    а мне тут еще и бан в чате на 4 дня не понятно за что
    Я думаю за аканье дали ... :rolleyes:
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    6-ой модуль отбил желание играть, просто потому, что это откровенная халтура. Было лень делать новые карты, было лень делать сюжетные и интересные квесты, было лень делать новые эпические подземелья. Улучшения есть, но их недостаточно для заинтересованности некоторых игроков. А русским локализаторам не хватает гудового железа для серверного оборудования, все всё жадничают. Как-то так выглядим мой взгляд на текущую картину. Ушёл в слак, ммо зависимость потихоньку вылечивается, спасибо вам - игры.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    zagrizu написал: »
    6-ой модуль отбил желание играть, просто потому, что это откровенная халтура. Было лень делать новые карты, было лень делать сюжетные и интересные квесты, было лень делать новые эпические подземелья. Улучшения есть, но их недостаточно для заинтересованности некоторых игроков. А русским локализаторам не хватает гудового железа для серверного оборудования, все всё жадничают. Как-то так выглядим мой взгляд на текущую картину. Ушёл в слак, ммо зависимость потихоньку вылечивается, спасибо вам - игры.
    Скотт Шикофф "Я был ответственным за контент в Star Trek Online, разрабатывал Приключения на Берегу Мечей"
    как ты можешь упрекать в несостоятельности нового геймдизайнера
    это его заслуга в интереснейшей локе и квестах
    они захватывают сюжетом...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.