test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О Модуле 6

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано мая 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
004b937181bac3c7ac9d079390a029361429783686.jpg

Всем привет! Меня зовут Скотт Шикофф, я недавно стал старшим дизайнером в Neverwinter. Я был ответственным за контент в Star Trek Online, разрабатывал Приключения на Берегу Мечей, а недавно закончил свою работу над версией Neverwinter для Xbox One. Я очень рад представившейся возможности и, конечно, новым испытаниям, которые идут вместе с ней.

Одна из моих главных задач: тщательно проанализировать Модуль 6 и подметить, что было сделано хорошо, а где нужны изменения. Я читаю все комментарии игроков из разных источников и пытаюсь сформировать общую картину. В последующие недели и месяцы наша команда приложит все усилия, чтобы сделать сегодняшнюю игру более интересной и просто лучшей. Наши цели — сделать игру качественнее, улучшая те аспекты, которые перечислены ниже.

Вот некоторые из областей, которые мы рассмотрим:
  • Общая сложность
  • Награды опыта в новых зонах и зонах кампаний
  • Молитва богам
  • Ежечасные задания
  • Вторичное использование зон
  • Удаленные подземелья
  • Уровни зон кампаний
  • Предметы с отсутствующими ячейками/характеристиками
  • И другие...
Я нахожусь на начальной стадии исследования ситуации. Буду составлять список актуальных проблем, которые требуют внимания. Несмотря на то, что исследование и дальнейшая работа займут некоторое время, мы хотим вас уверить, что наша цель — как можно быстрее протестировать контент и предоставить его вам в лучшем виде. Мы собираемся внести изменения в ближайшем еженедельном обновлении. Количество опыта, выдаваемого за ежедневные задания в наших кампаниях, неодинаково, и мы должны отрегулировать его таким образом, чтобы количество опыта, получаемого за выполнение повторяемых заданий кампании Тирания Драконов было в одном ряду с другими кампаниями. Мы уменьшаем количество опыта, получаемого только в рамках кампании Тирания Драконов. Изменений в других заданиях не будет. Я понимаю, что это не идеальный вариант, и для того, чтобы компенсировать изменение, мы проведем событие с двукратным опытом в течение целой недели: с 24 апреля по 1 мая.

Вместе с этим мы продолжаем исправлять ошибки и улучшать качество жизни.

Мы знаем, что вместе с последним релизом были допущены ошибки, и за это я хочу извиниться. Мы понимаем ваше недовольство и активно работаем над положительными изменениями. Мир не изменится в одночасье, но со временем изменения появятся. Спасибо за понимание и за то время, которое вы даете мне, чтобы помочь обнаружить и решить проблемы, представляющие важность для сообщества.

- Скотт Шикофф
Главный дизайнер
Post edited by amrina#4611 on
«134567

Комментарии

  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Хорошая новость, надеемся на товарища и его команду :)
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Хоть показали, что обеспокоены реакцией игроков..Поглядим, что на деле будет..Но начала воодушевляет..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    по-моему он не на те аспекты игры обращает внимание.
    еще бы пояснил, что понимается под "и другие..."
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    что наша цель — как можно быстрее протестировать контент

    Эпическая сила!
    А ничего, что тестированием обычно занимаются ДО выпуска модуля в "продакшен"?

    Впрочем - радует что разрабам не совсем изофаллически на данный проект :)

    P.S. а русские комментарии он тоже читает?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    paukan007 написал: »
    А ничего, что тестированием обычно занимаются ДО выпуска модуля в "продакшен"?

    Где ?????? ни разу не видел (я не только про невер) :)
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Наконец то!! А то замаялся четвёртые точки в умениях открывать! Теперь хоть очевидно по одной в месяц смогу - а то напрягался на драках. Хоть бы раз упомянули - "тут час назад Малобог лагать начал - так мы, ребят, ужо пофиксили".
    А чего ОС камни так часто падают и в таком кол-ве? Резать кап немедленно!!!. Нет, не так, пускай опал даёт не 10к, а, например, 100 ос.
    Мы просто устрадались от 5к опыта с задания на драках! Спасибо вам за решение наиважнейшей проблемы NW!
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Скотт Шикофф видимо хотел сказать: Нас осенило,что много народу ушло из игры и мы решили сделать вид что нам интересно развивать проект))
  • valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Да исправте баги у берса(ну и у других персов если есть таковые) а там правте че хотите) Особенно неудержимость лагает или вообще не работает в эпиках и в пве целом.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    valerichkapyt написал: »
    Да исправте баги у берса(ну и у других персов если есть таковые) а там правте че хотите) Особенно неудержимость лагает или вообще не работает в эпиках и в пве целом.

    ты шутишь что ли? он же явно дал понять, что это не первоочередная задача править баги и лаги... игроки ведь, по его мнению, заинтересованы в том, чтоб опыт меньше получать за прохождение нудных квестов...
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Передайте Скотту,пусть не ведут себя как"имя указанного ранее разраба",а по человечески:ответственно,оперативно,с пониманием:cool:
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    9dba1159f7d6.jpg

    P.S. А Крис Майер там еще работает? Он мне берса обещал запилить :(
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Всем привет! Меня зовут Скотт Шикофф, я недавно стал старшим дизайнером в Neverwinter.


    Скотт Шикофф? А куда подевался Крис Майер? Я буду за ним скучать...
    Booker_DeWitt
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я хочу ОСх2. :rolleyes:
    Поправят валю, надеюсь, а то лаги через раз.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    walterww написал: »
    Скотт Шикофф? А куда подевался Крис Майер? Я буду за ним скучать...

    Дизайнера карт заменили на главного дизайнера. Ну теперь конечно, все проблемы будут решены и м7 выйдет без багов и улучшенным балансом :rolleyes:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Всем привет! Меня зовут Скотт Шикофф ... Я был ответственным за контент в Star Trek Online ...

    Ну зачем же сразу о печальном! :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ... Мы уменьшаем количество опыта, получаемого только в рамках кампании Тирания Драконов...
    Вот спасибо за оперативную правку важнейшего бага, благодетель вы наш.
    Бредятина феерическая.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я был ответственным за контент в Star Trek Online, разрабатывал Приключения на Берегу Мечей, а недавно закончил свою работу над версией Neverwinter для Xbox One.
    Какой ужас.
    Мы уменьшаем количество опыта, получаемого только в рамках кампании Тирания Драконов
    Ну все, теперь заживем :D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Не понравилось разрабам, что хитрые игроки вместо осваивания новых квестов побежали на старых драконьих качаться. :D
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Вот некоторые из областей, которые мы рассмотрим: Общая сложность
    Оказалось недостаточно сложно? :rolleyes:
    Нет добра без петли и топора.
  • neograffneograff Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не могу не заметить, в очередной раз сравнивая форумы RU и EU, что наши игроки, как, впрочем, и обычно, предстают в самом омерзительном и контрпродуктивном свете, который только возможен. Именно поэтому сервисы подобные DBM, wowhead, curse и прочего никогда не будут созданы рукомьюнити. Никто не хочет вкладывать, все хотят на тарелочке и нажимать кнопочки под пивас с кальмаром.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Не понравилось разрабам, что хитрые игроки вместо осваивания новых квестов побежали на старых драконьих качаться. :D

    потому что старые не такие тошнотворные как новые...
    опыт срезали в шарандаре и ужасе, теперь вот и до тирании добрались. ведь реально, что может быть важнее, чем сделать развитие персонажа дольше, нежели чем сделать игру этим персонажем интереснее..

    - - - Добавлено - - -
    neograff написал: »
    Не могу не заметить, в очередной раз сравнивая форумы RU и EU, что наши игроки, как, впрочем, и обычно, предстают в самом омерзительном и контрпродуктивном свете, который только возможен. Именно поэтому сервисы подобные DBM, wowhead, curse и прочего никогда не будут созданы рукомьюнити. Никто не хочет вкладывать, все хотят на тарелочке и нажимать кнопочки под пивас с кальмаром.

    может быть потому что все ждут улучшения игры, а не рассуждений как "катать вату "дальше.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Количество опыта, выдаваемого за ежедневные задания в наших кампаниях, неодинаково, и мы должны отрегулировать его таким образом, чтобы количество опыта, получаемого за выполнение повторяемых заданий кампании Тирания Драконов было в одном ряду с другими кампаниями. Мы уменьшаем количество опыта, получаемого только в рамках кампании Тирания Драконов.
    Как тонко нам намекнули бежать в зен-маркет за свитками с опытом. Или в магазин планируют ввести возможность покупки умений?
    "А что это опыта в тирании дают много? А! Так это мы его урезать забыли!" - суть мыслей абзаца. Вообще один опыт с мобов оставьте, а с дейликов уберите, тогда уж что смеяться с 2к опыта, которые только и получишь под камнями на опыт?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • wolf1312wolf1312 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    jaffar13666 написал: »
    Хоть показали, что обеспокоены реакцией игроков..Поглядим, что на деле будет..Но начала воодушевляет..

    очередная попытка вернуть донат.
    только со стороны доната, безосновательно...
    игру тупо "удлинили" и "усложнили" на базе "старья". по сути жевательная резинка стала более жёсткой и безвкусной :( имхо
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Главная проблема модуля 6 которую заметил Скотт Шикофф при первичном анализе и фидбэке от игроков - это уменьшения опыта от компании Тирании Драконов? Забавно.
    А что стало со старым старшим дизайнером?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • djailzdjailz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребята, не вздумайте вестись на эту лабуду, учитывая, что выпуск модуля был отложен, для того чтобы мы получили "готовый и вкусный" контент, что мы в итоге получили? Хрен на постном масле. И тут ему еще хватает наглости заявлять "Одна из моих главных задач: тщательно проанализировать Модуль 6 и подметить, что было сделано хорошо, а где нужны изменения." Где они вообще были? Когда выпускали эти фекалии в массу? У нас был тестовый сервер Луркер, для кого они его сделали? И теперь они хотят снизить опыт в тирании драконов, ведь это так важно... учитывая что эта кампания была рассчитана для 60-ого уровня, а максимальный лвл, как мы знаем, был повышен до 70-ого, они хотят понизить опыт ...
    В общем, ничего хорошего ожидать не стоит, опыт они понизят, мать их... лучше бы они пофиксили баги с рейнджерами и их охренительным дамагом и баг на ОД у клериков... да и вообще, ну его на фиг...
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    С хилов для начала снимите трусы бронебойные а то на пвп по 5 человек колупают это чудовище!
  • blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Не могу не заметить, в очередной раз сравнивая форумы RU и EU, что наши игроки, как, впрочем, и обычно, предстают в самом омерзительном и контрпродуктивном свете, который только возможен. Именно поэтому сервисы подобные DBM, wowhead, curse и прочего никогда не будут созданы рукомьюнити. Никто не хочет вкладывать, все хотят на тарелочке и нажимать кнопочки под пивас с кальмаром.

    Ага ага... ДА будет вам известно, что основной доход этим игроделам приносит Россия! Так что, не надо гнать о халяве и прочее...
    По крайне мере невервинтер львиную долю им давал.
  • zaraptorzaraptor Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что насчёт оптимизации, Скотт? Я уже на капе, зачем мне опытх2?
    :cool:
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    blackycs написал: »
    Ага ага... ДА будет вам известно, что основной доход этим игроделам приносит Россия! Так что, не надо гнать о халяве и прочее...
    По крайне мере невервинтер львиную долю им давал.

    Это откуда ты такую инфу почерпнул?
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Если б не драконы я бы взвыл пока 70-й бы взял.
    Руки прочь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.