test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесстрашные баги М6

24567

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Лечит костёр, как и любой другой отхил. Просто люди видят неполную полоску и делают неправильный вывод. 'Почему' описал выше.
    Спасибо :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Тут ещё сообщали, что при временных хитах костёр не лечит. Было у кого? Это нормально или можно считать багом?
    Забыл упомянуть выше,таки да,не лечит.Хитов может быть совсем мизер и временных тоже и до спадания оных этот мизер и остаётся.То-есть при наличии временных хитов(любого кол-ва) здоровье определяется как полное,пр прожатии банки пишет:"нельзя использовать при полном здоровье или в пвп".Частенько мру из-за этого.
    Лам маговар
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    У меня всё работает. Будут какие-нибудь скрины/видео, где видна эта ошибка?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    С табом ошибку ну никак не скинуть, у меня есть подозрения на скилл с кинжалами, чаще после него вырубается возможность прожать, но дебафоф никаких нет, просто баг.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А сами инсты лагали?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    А сами инсты лагали?

    Нет, лагов не было. Я, кстати, не один такой. Согильдиец постоянно жалуется, вот сверху человек тоже жалуется, я думаю еще найдутся. Таб набирается, донельзя, ты жмешь, и ноль реакции, спадает и набирается, спадает и набирается. Спасает либо сильная плюха на грани смерти, смерть, релог, или бывает просто отпускает с разными временными промежутками.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У меня такое на манекенах каждый раз почти, в остальном вроде норм, по крайней мере не часто.

    - - - Добавлено - - -

    Отпускает когда релог, или скинуть решимость до нуля.
    25rovue.png

  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    overloadzzz написал: »
    У меня такое на манекенах каждый раз почти, в остальном вроде норм, по крайней мере не часто.

    - - - Добавлено - - -

    Отпускает когда релог, или скинуть решимость до нуля.

    Ага, вот с теми багами что есть хоть как -то вариант мириться, но что бы неудержимость мы не могли прожать... это уже слишком...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    С табом ошибку ну никак не скинуть, у меня есть подозрения на скилл с кинжалами, чаще после него вырубается возможность прожать, но дебафоф никаких нет, просто баг.

    + к проблеме. Тоже иногда не врубается дурка, хотя шкала полная. От чего зависит хз, но точно не от кинжалов, т.к. я ими не пользуюсь вообще. Лагов на инстах тоже не было вроде.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    wyrd88 написал: »
    + к проблеме. Тоже иногда не врубается дурка, хотя шкала полная. От чего зависит хз, но точно не от кинжалов, т.к. я ими не пользуюсь вообще. Лагов на инстах тоже не было вроде.

    Значит кинжалы отпадают, надеюсь те проблемы, что заметили наРУ исправят, главное что бы это ушло дальше форума.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Значит кинжалы отпадают, надеюсь те проблемы, что заметили наРУ исправят, главное что бы это ушло дальше форума.

    Так мы ничего нового и не нашли. Баги с новыми навыками/умениями, появившимися в этом модуле, уже неоднократно всплывали на евро. Критичные вроде Мастера оружия так вообще уже можно как спам банить. Остальные со старых модулей остались.

    Разве что этот баг с залипающим табом я слышу впервые. На евро пока все проблемы с табом связывают с криво сработавшим респеком. Но пока не определится причина, которая его вызывает, от репорта не будет толку. Я, например, так и не наткнулся на него за всё время 6-го модуля.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Так мы ничего нового и не нашли. Баги с новыми навыками/умениями, появившимися в этом модуле, уже неоднократно всплывали на евро. Критичные вроде Мастера оружия так вообще уже можно как спам банить. Остальные со старых модулей остались.

    Разве что этот баг с залипающим табом я слышу впервые. На евро пока все проблемы с табом связывают с криво сработавшим респеком. Но пока не определится причина, которая его вызывает, от репорта не будет толку. Я, например, так и не наткнулся на него за всё время 6-го модуля.

    Предложи как его доказать? Снимать на камеру игровой процесс и что я жму таб и он не срабатывает?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Если бы подобная проблема случилась у меня. Я бы скопировал персонажа не тестовый, раздел бы его и сделал полный респек. Одел бы меч без усилителей и стал бы проверять. Если проблема не решилась, писал бы репорт как есть. Если же наоборот, то стал бы постепенно восстанавливать билд и добавлять предметы пока она не появится (чтоб определить с чем багует вообще).
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Если бы подобная проблема случилась у меня. Я бы скопировал персонажа не тестовый, раздел бы его и сделал полный респек. Одел бы меч без усилителей и стал бы проверять. Если проблема не решилась, писал бы репорт как есть. Если же наоборот, то стал бы постепенно восстанавливать билд и добавлять предметы пока она не появится (чтоб определить с чем багует вообще).

    На тестовом такой проблемы я не встречал.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Подтверждаю,жму таб,а в дурку не входит.
  • Настройки
    redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    у меня то трабла какято с хп пол хп временные все хил даже лекнуть не может
  • Настройки
    redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    нет отхила и на костре при наличии временных хп наш ги хил понять не может у меня пол хп (красные) еще %20 временные при попытке отхилить меня отхил не идет, бутылку не выпить пищет полное хп,при открытии окна перса отображжается полное хп часто дохну из за этого
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Потому что они и есть полные. В этом модуле количество временных хп может составить сверх 100% от максимальных хп берса, так как базовый процент (8-16) теперь стакается с бонусами урону. В итоге если эти 100% временных почти растратятся, то будет выглядеть неполная полоска 50 на 50, но на самом деле это только визуальное отображение. Раньше этого не было заметно, так как временные хиты не оставались. Пример с поста выше:
    d7c8d679d7e3.png

    P.S. баг с залипающим табом всплыл и на евро http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?893561-Unstoppable-dont-want-to-work-sometimes
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    P.S. баг с залипающим табом всплыл и на евро http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?893561-Unstoppable-dont-want-to-work-sometimes

    О, ну наконец-то.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ну вот у меня че-то подозрения падают на мастерский.
    из-за него мне кажется иногда дурка не врубается. отсюда вопрос. проблемы с табом у мм? или тут высказвались по этому поводу и жа?
    Пальчик БОГА
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Проблемы с табом и у ММ и у ЖА. Так что ветка тут никак не влияет.
    Я вот что заметил, шкала набирается и если прекращает набираться, то спад ее идет так, будто ты не в бою, т.е. быстро, и при этом не жмется. Найденные мной способы вылечиться: получить сильный урон (рискованно на боссах, да и не только), погибнуть, релогнуться, выйти из боя и полностью лишиться неудержимости (не всегда помогает).
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ну хз... я юзаю пассивы - мо, разруш. боевые - крик отваги, ножики, нба. свободн - му, ту. ежи - крещендо, лавина.
    из новый фитов не выучено ничего. ветка разрушитель весь верх опять же без нового и 1 один низ на мастерский фит. из подстрекателя ученик мечника. из стража хп в дурке и метка. дабы не рисковать все умения выучены на 3. абсолютно все

    вот... я думаю нужно искать общее и отсекать не пересекающиеся скилы и т.д. помимо мастерского есть например подозрение еще на метку и мне кажется новая пассива прокает не будучи даже в активе. гневная решимсть или как-то так. сорь ща не вижу просто перса своего. вот про пассивку не уверен, был пьян)) и показался от нее прок но я ее на панель не ставил да и врядли когда поставлю наверн. ну так как в ней упоминания о решимости то это может быть причиной.
    Пальчик БОГА
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    P.S. баг с залипающим табом всплыл и на евро
    Таки да, залипает. Причём на 2-х компах. Заметил ещё, что в этом случае не набирается текст в чате и не показывается курсор. Хотя движение/бой норм.
    Лечу быстрым двойным нажатием всё того же таба.
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Все прижимается. Тьфу тьфу тьфу:D
    А вот фронтовая как и раньше бывает с первого раза не прижимается.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Потому что они и есть полные. В этом модуле количество временных хп может составить сверх 100% от максимальных хп берса, так как базовый процент (8-16) теперь стакается с бонусами урону. В итоге если эти 100% временных почти растратятся, то будет выглядеть неполная полоска 50 на 50, но на самом деле это только визуальное отображение. Раньше этого не было заметно, так как временные хиты не оставались. Пример с поста выше:
    d7c8d679d7e3.png

    Значит теперь хиты полученные сверх имеющихся у персонажа остаются пока не будут растрачены:
    19ee3287357f.jpg
    Получено при имеющихся 77хп.А шкала выходит вводит в заблуждение.
    Лам маговар
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    llammer написал: »
    Значит теперь хиты полученные сверх имеющихся у персонажа остаются пока не будут растрачены:.
    Временные остаются, а оверхил выше максимальных идёт в никуда.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Временные остаются, а оверхил выше максимальных идёт в никуда.


    А не могли бы вы подсказать откуда информация,хотелось бы прочитать в первоисточнике.
    Лам маговар
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    gentlemancrush написал: »
    We are making one more change to Great Weapon Fighters with regards to their survival tools, but it will not make it into this week's build.
    • Great Weapon Fighter: Unstoppable: The temporary Hit Points granted by unstoppable now scale with your damage bonuses and will persist after unstoppable ends.

    In general this is a direct buff to how much Temp HP you will generate when you go unstoppable and should let Great Weapon Fighters maintain better uptime on targets in PVE while being less squishy in PVP.

    Thank you for your continued feedback!
    Chris "Gentleman Crush" Meyer
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831781-Official-Feedback-Thread-Great-Weapon-Fighter-Cap-Raise&p=10156761&viewfull=1#post10156761
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    -Спасибо.-
    Лам маговар
  • Настройки
    longoljerlongoljer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Качаю двух берсов ММ и ЖА, на обоих периодически залипает табл, ни какой закономерности не заметил. По ножичкам, при переходе со 2 на 3, показатели не изменяются, замечал кто?
Дискуссия закрыта.