test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1235769

Комментарии

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Нормальный модуль.
    Гринд мобов это, конечно, ужасно, но пойдет.
    Некоторые новые встречки интересные, динамичные, даже с намеком на механику - отлично!
    Воды не хилят - плохо, ждем фикса.

    Для шарандарско-кольцевых пасанов: Не забудьте поныть, что теперь знаки и 5 камни обесценятся. "Нипабарыжитъ!"
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • duskthugduskthug Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    В целом бы пошло, кабы не фикс вампа. Идут разрабы в ногу со временем, к сожалению. Непонятно главное - какой-такой "изобретатель" придумал это "прекрасное недалёко",- остаётся в неизвестном. Но как же хочется этому Изобретуту или на уж Изобретутке в глаза посмотреть. Я бы им рассказал "по-хранцузки" про изобретательность !
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hitrouhitrou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Сколько игроков - столько мнений. Это нормально. Я играю с начала ЗБТ. Пришел в игру по нескольким причинам. Играю только соло, не люблю ПВП, ненавижу ПК, не донат. Понравилась общая атмосфера. Выбрал клирика. Докачался до 60 лвла. Играл спокойно, без нервов. Шмот сине-фиолетовый. Камни 5-6. Мне было интересно. Недавно сделал Бесстрашного воина, прокачал до 42. Теперь новый модуль. Поиграв клириком, понял, что дальше им играть бесполезно. То есть абсолютно. Принял решение - перса удалить, на его место взять паладина. Воина не трогать, на нем все новшества плохо не отразились. Он меня устраивает. Насчет советов "качайтесь до 70 и все будет нормально" скажу одно. Если бы в новом модуле сделали максимальный уровень 100, то да, именно так. А в реале будет ерунда. 70 берется на раз. И что дальше? Ничего. Проще качать нового перса с нуля. Спокойно, не торопясь. Мне игра нравится, бросать не собираюсь. Таких игр у меня на компе больше десятка. Разнообразие не мешает. Наоборот. Естественно, все о чем я написал, только мое личное мнение.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    korshun74 написал: »
    вот если м7 будет по части содержания
    7-ом модуль будет по части PvP, новые арены, новые режимы игры и все такое. Вот насчет 8-го туман, хотя по нему у разрабов планы уже тоже расписаны.
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    В принципе не так всё плохо, если подумать то это больше похоже на подготовку к введению новой системы пве/пвп контента, для который как бы то странно не звучало нужен полный вайп, хоть и не официальный
    + чёткое разделение шмота на пвп и пве, что в дальнейшем (вангую) приведёт к развитию пвп контента ^_^
    + всестороннее развитие мира, НВО ЭТО КЛАССИЧЕСКОЕ РПГ, а не корейский задротник, это разные жанры (топ шея падает например с берега мечей и она лучше арта шей, что подталкивает к иге в браузере на работе)
    - увеличена длительно прокачки, ну очень сильно, нужно взятие капа немного уменьшить во времени
    - несостыкованость старых персов с новым ре балансом, (надо было закрыть локации компаний до 70) а то нытья много по этому поводу
    - принудительное изменение лвл в локациях, лучше бы просто их закрыли чем натягивать лвл за уши
    - отсутствие новой полноценной компании (где мои дары?)
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    angrylollipop написал: »
    Не уверена, что такое у всех. Но вчера в локации "Затопленный берег" при нахождении в группе квесты при сдаче не засчитывались. Т.е. нас было двое в группе, оба делали квесты на бдительность.
    Поматерился я вчера от такого, тока могу дополнить, что когда из группы вышел тоже не всегда квесты защитывали,возможно какие то определенные квесты не идут в зачет(про убить сто мобов не писать)
  • xxxcroatoanxxxxxxcroatoanxxx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Модуль в целом устраивает, но дико выводят из себя лаги... снова ЛАГИ, я маг и теперь с более сильными мобами тупо дохну потому что кастую магию, но я её не кастую в итоге, уворачиваться не могу, часто кидает назад.... Какие дебилы усложнили игру, но не убрали лаги. Вчера было всё норм, сегодня Раньше от лагов спасала вампирка, кинул землю и лагай себе, выхиливает. Теперь прямота рук не спасает, вампирка не спасает.... По ходу посмотрю 70 лвл данжи и идёт такая игра в ж...у. Надеялся что с этим разберутся, но разрабам плевать на игроков.
    Кто не прощает ошибок?
    Женщины и тетрис на девятой скорости.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Ту тему подзасрали, так что хочется поморать почище.

    ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    1. Разрабы запутались с бафами и понефили бонусы сетов.
    2. Контроль однокнопочных снизили.
    3. Однокнопочными станут маги! (хотя могут порезать это умение подобное ножа у плутов)
    4. Надо докачатся до 70 чтобы понимать...5. Задания на кач до 70-го ***** полная, скукотища.
    6. Первое и самое поверхстностное, что как-то на ****сь сделано, не от души, а надо поддерживать первенство по обновам...(надеюсь, что тут я не прав,на 70-м осознаю)
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Вот лежат на ауке 2 арта по 5кк, описание красивое, а покупать опасно, вдруг они как вся игра - обман)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • aid1080aid1080 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    hitrou написал: »
    Сколько игроков - столько мнений. ... Таких игр у меня на компе больше десятка....
    А не подскажете, какая игра очень похожа на Невер? А то я что-то не могу определиться.
    По обнове могу сказать, что есть плут 60, краб и до обновы был в тряпочном шмоте (КС=10,9). Поэтому сейчас и не удивительно, что в Кольце меня не пинают разве что зомбики у входа, да и то потому что там охрана защищает. Но тем не менее ежедневки выполнил вчера, пару раз погревшись у костра, но вот в Пике босс ну никак не захотел договариваться. Теперь пойду на нижние локи. И даже не обидно, потому что особо и терять нечего было. Но вот представляю, как расстроены граждане, которые уже с КС>15 также получают люли от тех же мобов. Вот это удар ниже пояса.
    По вопросу групповухи для прохождения нынешних данжей. Ну не надо её навязывать вокруг да около. Не всем она нравится. Мне групповухи хватало в схватках и подземельях, где каждый считал (да и считает) своим долгом показать, что он тут всё знает, что ему ***** и он никого ждать не собирается - не удовольствие от игры, а рутина. Я раньше только в данжах мог единолично пройтись прогулочным шагом, постоять у красивого барельефа, сколупнуть ногтем древнюю штукатурку в поисках смысла жизни. Теперь этого больше, чем надо, потому что босса не пройти, а значит и про награды надо на время забыть.
    Играл в несколько игрушек разного качества. И во всех после обнов на форумах и в чатах ор стоит. Все уходят, появляется куча обиженных донатов, которые "зря деньгу в игру кидали". Но тем не менее народ продолжает играть, привыкает и армагедецца для разрабов не случается. Этот раз ни чем от других не отличается.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Экономике задница - вот что обидно!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matr1xab1 написал: »
    Экономике задница - вот что обидно!

    то, что цены поднимаются не значит что экономике задница, как раз наоборот
  • matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    то, что цены поднимаются не значит что экономике задница, как раз наоборот

    Как раз таки цены опускаются если ты не заметил. Знаки власти синие уже по 19-21к к примеру. Силы по 50-60к, камни 6 и некоторые 7уров вобще пыль.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matr1xab1 написал: »
    Как раз таки цены опускаются если ты не заметил. Знаки власти синие уже по 19-21к к примеру. Силы по 50-60к, камни 6 и некоторые 7уров вобще пыль.

    смотрел разве что артошмот - он поднимается
    знаки опускаются - этого хотели криптики - они засунули их в лидерку и еще хз куда
    так же многие могли думать что знаки подорожают в М6 и начали их массово сливать
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    то, что цены поднимаются не значит что экономике задница, как раз наоборот

    полностью согласен) и надеюсь на лучшее
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matr1xab1 написал: »
    Как раз таки цены опускаются если ты не заметил. Знаки власти синие уже по 19-21к к примеру. Силы по 50-60к, камни 6 и некоторые 7уров вобще пыль.
    Это очень хорошо. Легче апать шмот и арты будет. На евро сервере кстати еще до модуля цены на знаки просели до 5-6к за синий знак. Вот теперь и ру-сервер подтягивается.
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    gosisto1 написал: »
    Вот и я о том же нада сначала вкачаться до 70-ур, а потом идти в Тиранию Драконов. А то не вкачались полезли на пролом по головам всех остальных, и ноют весь день в чате, что игра им не понравилась...

    Мое мнение обнова вышла хорошая, с парами багов, минус папка игры стала весить много 16ГИГ... Я конечно больше ожидал что меньше лагов будет, и пофиксят пропадания текстур, ну а в целом не плохо, кач стал целью. Игру делают полноценную ММОРПГ. А ноют те кто ни капейки не вложил.
    Угу, Шарандар с Кольцом тоже топ локации и опыт там порезали в 4 раза потому, что топ.... Они же новые. А откуда информация о том кто ноет? И что именно они ничего в игру не вложили?
  • torinohikaritorinohikari Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вот видео прохождения "Горна Смерти" магом 60 ур. Могу повторить плутом (основа), правда у него уже 64 уровень:
  • astramenastramen Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Народ кто нибудь в курсе, как теперь дар в компании "Кольца ужаса" "Бесконечное пожирание" работает? Ведь теперь по умолчанию отхил 100% если прокнет? Тогда смысл от него?
    У нас есть свой Фрегат с пушками и ядрами, ром и пиратки! (с) "Пираты Лускана".
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    astramen написал: »
    Народ кто нибудь в курсе, как теперь дар в компании "Кольца ужаса" "Бесконечное пожирание" работает? Ведь теперь по умолчанию отхил 100% если прокнет? Тогда смысл от него?

    100% от атаки - с пожиранием должно быть 300% (не понятно только зачем - вчера отхилилась на 212к одной атакой)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    100% от атаки - с пожиранием должно быть 300% (не понятно только зачем - вчера отхилилась на 212к одной атакой)

    это называется "редко, но метко" :D
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    torinohikari написал: »
    Вот видео прохождения "Горна Смерти" магом 60 ур. Могу повторить плутом (основа), правда у него уже 64 уровень.
    Эх, надо мне ровнять руки. Спасибо за ролик :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    В М 5 лагов не много было.Щас-же зайти только в игру штобы надо 3 раза на рабочий стол вылететь.Заходищ а там лаги нехилые даже просто в локациях про протекторат молчу вобще.Хотя в М 5 ТАк не лагало.На пвп зашол 39 ур там ваще смешно бегают палы и хилы и никто никого убить не может .Минут 15 побегал в (пвп локе)и плюнул на этот маразм вышел.Отсюда вывод модуль недопилили кривой как всегда.И это наверно финал уже (полный так сказать пзд).
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Впечатления от м6.
    Пока мне нравится то, что сделали. Немного напрягает дикое количество дейликов, но к этому нас начали приучать еще с м4)). Порадовало усложнение мобов в локациях- давно пора. Умерев 3 раза в Горне Смерти, радовалась, как ребенок, когда богопротивная орчиха была убита.
    Ловушки наносят ранения?- Зато не будут бежать по данжам как лоси во время гона.
    Единственное что я не поняла- что сделали с неэпическими данжами? Проходятся втроем, казалось должно быть сложнее. НО: мобы низкого уровня, с боссов падает низкоуровневый шмот, зато с сундука нормальная награда лвл 60+. Забить на данжи и ждать эпиков? получается так..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    tasmit13 написал: »
    Единственное что я не поняла- что сделали с неэпическими данжами? Проходятся втроем, казалось должно быть сложнее. НО: мобы низкого уровня, с боссов падает низкоуровневый шмот, зато с сундука нормальная награда лвл 60+. Забить на данжи и ждать эпиков? получается так..
    Их переработали, чтобы они не пустовали. Со старыми данжами была проблема, что они были задизайнены для узкого диапазона уровней, часть игроков еще не докачалась до них, а часть уже перекачалась, в результате собрать пати для похода туда из узкого диапазона уровней игроков было нереально и туда никто не ходил. Ну как минимум на евро они были пустые. Сейчас их сделали доступными вплоть до 70 уровня и уменьшили требования до 3-х человек, это оживит их.

    Профита особого от этих данжей нет, они для разнообразия прокачки, если не нравится можно и не ходить, на 70-ом откроются эпические версии.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Их переработали, чтобы они не пустовали. Со старыми данжами была проблема, что они были задизайнены для узкого диапазона уровней, часть игроков еще не докачалась до них, а часть уже перекачалась, в результате собрать пати для похода туда из узкого диапазона уровней игроков было нереально и туда никто не ходил. Ну как минимум на евро они были пустые. Сейчас их сделали доступными вплоть до 70 уровня и уменьшили требования до 3-х человек, это оживит их.

    Профита особого от этих данжей нет, они для разнообразия прокачки, если не нравится можно и не ходить, на 70-ом откроются эпические версии.

    Не понятно для чего это сделано (и на эпики в 3 лица - не распространяется, очень жаль). Собрать пати прямо в локации не создавало проблем, даже новичек, если не тугодум и чуть чуть смотрит в чатик - у него всё получается. Даже постоять минут 5-30 пока сделать другие квесты - не беда.Но сделали теперь как сделали. Выкосоксники, конечно, раз пробегут и забьют на эти жанжи, и останутся там только те, кому надо. Мне не понравилось, так как всё равно нет взаимодействия в группе, как хилу научится хилить в группе? как танка научится танчить? Раньше это всё проходилось, учились на ошибках, а теперь всё неважно.

    И так же как в гонтлгримме, уж очень скучно бегать в 3-10 человек. Хотя на ГГ радует, что перестала носиться толпа по точкам, более менее делятся на две групки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Интерфейс игры полностью настраивается. В меню включаешь, появляются зеленые прямоугольники, таскаешь их мышкой куда тебе нужно и будут иконки как тебе удобно. Пробуй.
    Не, перенастройка худа не помогает.
    Да и все остальные настройки были сохранены. Вышел патч и всё.
    mylene
    Orlandinos family
  • aid1080aid1080 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    torinohikari написал: »
    Вот видео прохождения "Горна Смерти" магом 60 ур. Могу повторить плутом (основа), правда у него уже 64 уровень

    Да, красиво. Я так же мог до обновы плутом. А сейчас 3 раза погрелся у костра в этом данже и решил идти на нижние уровни.
    А есть информация, какой у этого мага показатель КС? Понимаю, что не всё КС решает, но хоть знать, к чему стремиться.
Дискуссия закрыта.