test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1267268269270272

Комментарии

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Если так нужен интерфейс, то можно прописать в консоль /screenshot_ui_jpg или
    /bind F12 screenshot_ui_jpg, в последнем случае скрины будут создаваться при нажатии клавиши F12
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Если делать просто PrintScreen - делает весь экран в буфер обмена.

    Если делать Alt+PrintScreen делает активное окно в буфер обмена.

    Буфер потом вставляешь в любой редактор и сохраняешь в любой формат без потерь.

    А если играть через Steam, то там на F12 делает аналог Alt+PrintScreen в файл с вполне приличным и читабельным качеством.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    leshqa написал: »
    Хотел бы узнать дают ли бан за автокликер? спасибо
    В обязательном порядке, перманентный, если вычислят, способы вычисления тоже уже отработаны. Играй ручками, не читери! :mad:
  • leshqaleshqa Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    В обязательном порядке, перманентный, если вычислят, способы вычисления тоже уже отработаны. Играй ручками, не читери! :mad:

    ну начнём с того что автокликер не является читом, и написан не для этой игры и вообще не для игр - это первое, второе проще воткнуть спичку в клаву это тоже будет считаться читом? я хотел продолжить список но сначала посмотреть хочу на твой ответ :)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    leshqa написал: »
    я хотел продолжить список но сначала посмотреть хочу на твой ответ :)
    Мой ответ не играет никакой роли. Гневный смайлик я просто для прикола поставил, не принимай близко к сердцу. :) Просто говорю тебе по факту, разработчики банят за кликер и никакие аргументы про спички и прочее их не интересует, некоторые товарищи из топ-гильдий уже ощутили это на своей шкуре.
  • leshqaleshqa Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    а бан перманентный или или какой-то короткий срок ?

    - - - Добавлено - - -

    просто другу бан влепили ) и не перманентный ) вот я ещё раз переспросил не смотря на твой ответ )
  • leshqaleshqa Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    и ты сам никогда не фармил кликером ?) это же очень долго и нудно стоять и бить крипов , и не должно быть личной жизни чтобы этот фарм был не напрасен
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    leshqa написал: »
    а бан перманентный или или какой-то короткий срок ?
    Некоторым влепили перманентный, особенно злостным так сказать. Но на первый раз возможно дадут предупреждающий, а потом если будет рецедив, тогда навсегда. Тут уже как решит "админ", который следит за этим всем.
    leshqa написал: »
    и ты сам никогда не фармил кликером ?) это же очень долго и нудно стоять и бить крипов , и не должно быть личной жизни чтобы этот фарм был не напрасен
    Ничего не фармил и крипов просто так не стою и не бью ради фарма. Оно нужно для PvP, а я в него не играю, так что мне эта гонка за топ-параметрами не интересна. )
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Оффтоп закончили.
    "Друг" может получить информацию о причинах и сроках бана в техподдержке.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Добрый день! Товарищи, дайте консультацию по одному вопросу.
    В кампании Тирания драконов, есть возможность получить камешек, который позволяет с 1% шансом дропнуть очищающий камень. Не могу понять, какие именно очищающие камни падают.
    Пысы Понимаю, халявы тут не будет, но всё же :o
    Спасибо!
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    boonfireold написал: »
    Добрый день! Товарищи, дайте консультацию по одному вопросу.
    В кампании Тирания драконов, есть возможность получить камешек, который позволяет с 1% шансом дропнуть очищающий камень. Не могу понять, какие именно очищающие камни падают.
    Пысы Понимаю, халявы тут не будет, но всё же :o
    Жемчужины, Хризолиты, Аквамарины, Сапфиры, Опалы. Рубины и Бриллианты не падают.
    А также резонансные камни - мне выше зелёного качества не падали, так что падают ли синие и фиолетовые - не в курсе.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Жемчужины, Хризолиты, Аквамарины, Сапфиры, Опалы. Рубины и Бриллианты не падают.
    А также резонансные камни - мне выше зелёного качества не падали, так что падают ли синие и фиолетовые - не в курсе.
    Спасибо за ответ. )
    Я ещё плохо разбираюсь в тонкостях игры поэтому, задам ещё вопрос, касающийся камней, если никто не против.
    Загвоздка у меня сейчас в артефакте фонарь (бесплатный арт. за выполнение квеста на лоу лвлах), для того что бы проапгрейдить до синего требуется 4 камня, 2 зеленых Мал. знак силы(они дропнулись уже) и два синих, один из которых Знак власти продается за аб в районе 25к и ещё один Знак силы я нашел только на ауке, стоимость от 80к. То есть даже если я очень заморочусь и устрою массовый геноцид мобов, то шанс что дропнется Знак силы (который я пока не знаю где ещё достать, может за одно подскажете) будет нулевой, при использовании вышеуказанного драконового камня?
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    boonfireold написал: »
    То есть даже если я очень заморочусь и устрою массовый геноцид мобов, то шанс что дропнется Знак силы (который я пока не знаю где ещё достать, может за одно подскажете) будет нулевой, при использовании вышеуказанного драконового камня?
    Знаки не дропаются при помощи камней сокровищ дракона. Так что да - шанс нулевой.
    Ходите в Кольцо ужаса (Пик/Горн/Фантазм), там в последнем сундуке могут быть знаки. В данжах с боссов могут дропнуться. Также в нычках проверки талантов (ловкость рук, теология etc) во время соответствующего события.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Знаки не дропаются при помощи камней сокровищ дракона. Так что да - шанс нулевой.
    Ходите в Кольцо ужаса (Пик/Горн/Фантазм), там в последнем сундуке могут быть знаки. В данжах с боссов могут дропнуться. Также в нычках проверки талантов (ловкость рук, теология etc) во время соответствующего события.
    Спасибо ещё раз. )
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    boonfireold написал: »
    для того что бы проапгрейдить до синего требуется 4 камня, 2 зеленых Мал. знак силы(они дропнулись уже) и два синих, один из которых Знак власти продается за аб в районе 25к и ещё один Знак силы я нашел только на ауке, стоимость от 80к.
    Фиолетовые знаки добываются в кольце ужаса. Зеленые знаки достаточно часто падают из нычек всяких. Проблема в синих знаках, они падают сейчас только в данженах, достаточно редко, после чего тебя еще и кикают и забирают знак себе всякие нехорошие товарищи. Поэтому эти знаки такие дорогие. Но в 6-ом модуле, который уже через неделю, я надеюсь все изменится и цена на синии знаки резко опуститься, т.к. появятся новые источники их добычи. Лучше подожди. ))
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Знаки не дропаются при помощи камней сокровищ дракона. Так что да - шанс нулевой.
    Ходите в Кольцо ужаса (Пик/Горн/Фантазм), там в последнем сундуке могут быть знаки. В данжах с боссов могут дропнуться. Также в нычках проверки талантов (ловкость рук, теология etc) во время соответствующего события.

    Проще всего в данжах. С первого-второго могут выпасть синие, с последнего - фиолетовый.

    - - - Добавлено - - -
    frobonator написал: »
    Проблема в синих знаках, они падают сейчас только в данженах, достаточно редко, после чего тебя еще и кикают и забирают знак себе всякие нехорошие товарищи. Поэтому эти знаки такие дорогие.

    не так уж и редко - вчера за полдня задротства по данжам я сролил 5 синих знаков.
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    PrintScreen - Paint - Ctrl+V - Save as...

    Так качество изображения оставляет желать лучшего... С принт скрином.

    - - - Добавлено - - -
    andarkis написал: »
    При нажатии клавиши PrintScreen игра сама сохраняет скриншот по пути \Neverwinter\Eecalive\screenshots

    У меня даже такой папки нет "Eecalive"
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Хотел бы узнать, бывает такая проблема, когда долго сижу в игре, и например прохожу данж или ежедневки, бывает что-то случается, не могу сказать что именно и у меня персонаж стоит на месте, а управлять я им не могу, появляется белая стрелка поверх игры как бы, как на рабочем столе и всё, ни в меню в игре зайти, ничего в общем не сделать, приходится выходить из игры и заходить заново. У кого ещё такое было и как с этим справиться?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    dw164 написал: »
    Хотел бы узнать, бывает такая проблема, когда долго сижу в игре, и например прохожу данж или ежедневки, бывает что-то случается, не могу сказать что именно и у меня персонаж стоит на месте, а управлять я им не могу, появляется белая стрелка поверх игры как бы, как на рабочем столе и всё, ни в меню в игре зайти, ничего в общем не сделать, приходится выходить из игры и заходить заново. У кого ещё такое было и как с этим справиться?
    Вам в техраздел.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    dw164 написал: »
    У меня даже такой папки нет "Eecalive"
    Скорее всего не там ищите. Она находится в директории игры и в ней находится само тело клиента, так что её не может не быть.
    1. Либо играете на евро-сервере, в таком случае название "Alive".
    2. Либо неверно задан путь. Если игра находится, например, в директории D:\games\NWO, то полный путь будет выглядеть как D:\games\NWO\Neverwinter\Eecalive\screenshots
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Проблема в синих знаках, они падают сейчас только в данженах, достаточно редко, после чего тебя еще и кикают и забирают знак себе всякие нехорошие товарищи.
    не знаю, мне в кольце ужаса с сундука три знака за месяц упало синих, один силы и два единения...
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Скорее всего не там ищите. Она находится в директории игры и в ней находится само тело клиента, так что её не может не быть.
    1. Либо играете на евро-сервере, в таком случае название "Alive".
    2. Либо неверно задан путь. Если игра находится, например, в директории D:\games\NWO, то полный путь будет выглядеть как D:\games\NWO\Neverwinter\Eecalive\screenshots

    Всё, спасибо, нашёл, игру установил на диск D, в итоге путь такой получился D:\Games\Neverwinter_ru\Neverwinter\Eecalive\screenshots
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    korshun74 написал: »
    не знаю, мне в кольце ужаса с сундука три знака за месяц упало синих, один силы и два единения...
    Мне тоже там повезло, приблизительно столько же выпало за такой же срок, но это очень мало, вся надежда на лидерку в М6.
  • lowlane1lowlane1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Подскажите. Работает ли параметр "% Бонус к контролю" на скилы Танк, например "фронтавая волна" (валяется ли непись дольше на полу). Спасибо.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lowlane1 написал: »
    Подскажите. Работает ли параметр "% Бонус к контролю" на скилы Танк, например "фронтавая волна" (валяется ли непись дольше на полу). Спасибо.
    да
    10символов
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Народ, а сколько сейчас на русском сервере синии знаки стоят? Подняли тему про знаки, я зашел на европейский аук посмотреть и немножечко прифигел

    6594033m.png

    Что-то не то, чую подвох. :confused:
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Народ, а сколько сейчас на русском сервере синии знаки стоят? Подняли тему про знаки, я зашел на европейский аук посмотреть и немножечко прифигел

    6594033m.png

    Что-то не то, чую подвох. :confused:


    У нас примерно так,
    Единения 25 к.
    Равновесия 4 к.
    Силы 80 к.
    Власти 24 к.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Ребята, переезжаем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.