test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Итоги] PvP Соревнование в Neverwinter: Третий сезон

17810121315

Комментарии

  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    squallit написал: »
    А еще фразы типо "я плакаль, в штаны себе какаль и писи чужие в рот себе браль" Определился каким классом будешь играть в следующем модуле?)

    "чужие писи")) крут тот кто берет знакомые писи? или свои?
    Пальчик БОГА
  • squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    koteisosiski написал: »
    Я все понял)

    У древних майя неделя состояла из 13 дней; ими применялась и 20-дневная неделя.

    Спасибо википедия)

    Ну, хоть кто-то понимает нашу администрацию) Спасибо за свет на истину, бро)))
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    koteisosiski написал: »
    Я все понял)

    У древних майя неделя состояла из 13 дней; ими применялась и 20-дневная неделя.

    Спасибо википедия)

    амрина нас просто тролит)
    Пальчик БОГА
  • squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    andertekerman написал: »
    "чужие писи")) крут тот кто берет знакомые писи? или свои?

    Ты не понял) Это сообщение было адресовано конкретному "человеку")
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andertekerman написал: »
    амрина нас просто тролит)

    Не, вы чего, они над этим работают, к релизу нового модуля дадут, поди, к апрелю))) ^^ Седня то явно уже не светит никому, а завтра выходные)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • mynamenonamemynamenoname Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Команда Neverwinter хочет предоставить вам наилучшее качество обещанного дополнения, но на это потребуется немного больше времени, еще несколько недель, чтобы продемонстрировать «Ярость стихий» во всей красе. Следовательно, мы приняли решение перенести запуск Neverwinter: Ярость стихий на 7 апреля. https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9081923



    чуть дольше подождем подарки ребята)
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    squallit написал: »
    А еще фразы типо "я плакаль, в штаны себе какаль и писи чужие в рот себе браль" Определился каким классом будешь играть в следующем модуле?)

    Ну плутом. Или магом. Или луком. Или чк. Или танком. Или хилом. Или берсом. Или палладином, если понравится. Благо есть возможность. А как это связано с тем, что ты какаль и пепси в рот брал? ^_^
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Надеюсь кто-нить напишет, если призы седня дадут, а то я на работе до поздна, и не охото просто так заходить в невер для проверки наличия призов, бо там пока нечего делать, только если по фану все данжи зафармить в соло)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Надеюсь кто-нить напишет, если призы седня дадут, а то я на работе до поздна, и не охото просто так заходить в невер для проверки наличия призов, бо там пока нечего делать, только если по фану все данжи зафармить в соло)

    а соло эпик склеп ?)
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а соло эпик склеп ?)

    Пока тиму в соло не зафармит - будет балабол :P
  • extro23extro23 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2015
    эта игра вся построена на переносах и ремонтных работах в прайм время?я еще ни разу видел тут запуска чего либо в назначенное время кроме профилактических работ как по часам в одно и тоже время.что за отношение к игрокам?300 человек не могут наградить???мы работаем над этим нужно больше времени..хозяин нужно больше дерева
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Я не знаю, тут уже писали об этом или нет, но хочется немного сотрясти воздух. А почему такая спешка с получением наград? У них вроде нет срока годности...ну не дали их вчера - дадут через месяц. Разве это такая большая проблема?
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    malivnik написал: »
    Я не знаю, тут уже писали об этом или нет, но хочется немного сотрясти воздух. А почему такая спешка с получением наград? У них вроде нет срока годности...ну не дали их вчера - дадут через месяц. Разве это такая большая проблема?

    Банальный пример: купи телефон через интернет магазин, отдай деньги через карту, а потом тебе позвонят и скажут ждите месяц, как ты на это отреагируешь?
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Ну если бы я или кто-то ПОКУПАЛ место в пвп ивенте - это понятно. Но тут такого нет. Потому и непонятно.
  • mynamenonamemynamenoname Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    malivnik написал: »
    Я не знаю, тут уже писали об этом или нет, но хочется немного сотрясти воздух. А почему такая спешка с получением наград? У них вроде нет срока годности...ну не дали их вчера - дадут через месяц. Разве это такая большая проблема?

    Еще пример - Отработал ты месяц , настал день получки, а тебе говорят - А почему такая спешка с получением зарплаты? У у нее нет срока годности...ну не дали их вчера - дадут через месяц. Разве это такая большая проблема?

    Люди как на работу изо дня в день ходили на пвп, им написали четкую дату и на тебе ни ответа ни привета
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    mynamenoname написал: »
    Еще пример - Отработал ты месяц , настал день получки, а тебе говорят - А почему такая спешка с получением зарплаты? У у нее нет срока годности...ну не дали их вчера - дадут через месяц. Разве это такая большая проблема?

    Люди как на работу изо дня в день ходили на пвп, им написали четкую дату и на тебе ни ответа ни привета

    Опять же - это не было работой. То, что люди туда так ходили - их собственный выбор. И если люди ходили туда только из-за призов - это тоже иррационально. Если 8 часов в день в течении недели фармить пирата - можно спокойно нафармить себе на тензеров.

    А тут получается "сама придумала - сама обиделась"...

    Да и на счёт ответа - модераторы написали, что выдача задерживается...
  • mynamenonamemynamenoname Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    malivnik написал: »
    Опять же - это не было работой. То, что люди туда так ходили - их собственный выбор. И если люди ходили туда только из-за призов - это тоже иррационально. Если 8 часов в день в течении недели фармить пирата - можно спокойно нафармить себе на тензеров.

    А тут получается "сама придумала - сама обиделась"...

    Да и на счёт ответа - модераторы написали, что выдача задерживается...

    Здесь больше срабатывает психология, - Заработал - мое, и должно быть у меня=))
    Да, сказали что задерживается, но на неделе их обязательно дадут победителям, и после этих слов тут было относительно тихо. Но вот неделя подошла к концу, а наград так и нет, естественно люди оживились)

    пс: Да и по 8 часов в день фармить кого либо у многих нет ни возможности ни желания) Я лучше на работе пофармлю деревянные))
  • extro23extro23 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2015
    malivnik написал: »
    Я не знаю, тут уже писали об этом или нет, но хочется немного сотрясти воздух. А почему такая спешка с получением наград? У них вроде нет срока годности...ну не дали их вчера - дадут через месяц. Разве это такая большая проблема?[/Qразница в том что если написала администрация награды такого то числа так пусть будут добры отдать того же числа а не кормить постоянными переносами мнене столько награда надо а сколько бесят эти переносы необоснованные

    - - - Добавлено - - -

    я такого отношения не видел ни в одной рпг игре лохотрон какойто
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано марта 2015
    Титулы, плащи, пауки выданы.
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Azimut написал: »
    Титулы, плащи, пауки выданы.

    А за топ 10 будут сегодня призы?
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    mynamenoname написал: »
    Здесь больше срабатывает психология, - Заработал - мое, и должно быть у меня=))
    Да, сказали что задерживается, но на неделе их обязательно дадут победителям, и после этих слов тут было относительно тихо. Но вот неделя подошла к концу, а наград так и нет, естественно люди оживились)

    пс: Да и по 8 часов в день фармить кого либо у многих нет ни возможности ни желания) Я лучше на работе пофармлю деревянные))

    С психологией да, согласен. А про 8 часов - это я к тому, что многие реально проводили на арене по 8-12 часов в сутки. и если они делали это исключительно ради призов - мне кажется это нелепым...

    И, кстати, как и обещали - призы начали раздавать :)
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Azimut написал: »
    Титулы, плащи, пауки выданы.

    Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, в топ 300 попало 2 моих персонажа, а паук пришёл только один. Я могу рассчитывать на второго?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано марта 2015
    malivnik написал: »
    Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, в топ 300 попало 2 моих персонажа, а паук пришёл только один. Я могу рассчитывать на второго?
    Мы пока обсуждаем этот момент, если в итоге вы сможете на него расчитывать - он у вас появится.
  • mynamenonamemynamenoname Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    А все же что с призами топ10? скажите пожалуйста.
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    А где тут ателье? а то плащ надо бы укоротить!
    Йохи
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    mynamenoname написал: »
    А все же что с призами топ10? скажите пожалуйста.
    Цыгане украли.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Почитал о нытье на евро, поддержал, запиарился на буржуйском форуме. ^_^ Ачивмент комплитед.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Azimut написал: »
    Титулы, плащи, пауки выданы.

    Вы меня конечно простите за дерзость просить что-то еще, но если мне не изменяет память в качестве приза еще была обещана некая треуголка в виде головного убора, стоит ли ее ожидать? Или ***** плащ это все?
  • mynamenonamemynamenoname Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    toni-stark_23916368_big_.jpeg[/URL]
    s1nger написал: »
    Цыгане украли.
  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Да, действительно, где треуголка?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.