test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Итоги] PvP Соревнование в Neverwinter: Третий сезон

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано марта 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
a81140375176388c98d3ca0ad402bad71425578937.jpg

Искатели приключений,

В течение месяца вы активно сражались на арене, демонстрируя мастерство владения оружием, навыки уклонения, внимательность и силу! Надеемся, что во время этого события вы получили много приятных эмоций, а может даже обзавелись новыми друзьями. Настало время поделиться с вами итогами соревнования!
Участники, вошедшие в ТОП 10, могут выбрать награду, заполнив специальную форму ЗДЕСЬ.
Заявки принимаются до 18 марта 2015 года, поэтому поспешите.

Все остальные призы будут выданы 10 марта.

7568d091ac7ee6959b0bc7ad354cd56e1425579836.jpg
Post edited by amrina#4611 on
«13456715

Комментарии

  • Настройки
    manowar1985manowar1985 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Что-то тихо=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Пытаюсь найти инфу о том, что входит в набор искателя приключений, и не прогадал ли я, выбрав набор варлока)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Пытаюсь найти инфу о том, что входит в набор искателя приключений, и не прогадал ли я, выбрав набор варлока)
    Эринии Белиала того стоят.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А, ну ок) :o
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    manowar1985manowar1985 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Так точно! А в набор искателя ,если не ошибаюсь, входит Гончая портала - на 30 лвле +300 к обороне.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2015
    manowar1985 написал: »
    Что-то тихо=)

    Все крабят тиму)
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • Настройки
    manowar1985manowar1985 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2015
    blacklith написал: »
    Все крабят тиму)

    Аналогично)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А после подачи заявки на скакуна топ 10 не должны на ящик прислать письмо мол ваш запрос обработан, все норм, сиди и жди?!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    manowar1985manowar1985 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2015
    darkslapstick написал: »
    А после подачи заявки на скакуна топ 10 не должны на ящик прислать письмо мол ваш запрос обработан, все норм, сиди и жди?!

    В прошлом ивенте ничего не присылали.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    можно ли заполнить заявку на маунта и коробку на другого перса с той же учетки? ну чтобы получил маунта не победивший именно перс, а основа
    Пальчик БОГА
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано марта 2015
    andertekerman написал: »
    можно ли заполнить заявку на маунта и коробку на другого перса с той же учетки? ну чтобы получил маунта не победивший именно перс, а основа
    Можно. Главное, чтобы почта совпадала с той, что указана при регистрации.
  • Настройки
    octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Вопрос №1: если я в топ 10 по захваченным точкам, имею ли я право претендовать на маунта?

    Вопрос №2: (если ответ на первый - положительный) как переделать заявку, чтобы маунт пришел на твинка той же учетки?

    Спасибо.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Вполне ожидаемо не нашел себя ни в одном из топов. Потому что играл честно. А формула несовершенна (как и любая другая, при таких критериях, как дает арена).
    В связи с этим предлагаю для каждого класса перед выдачей призов устроить "оспаривание титулов". Любой желающий, участвовавший но не попавший в топ10 в своем классе может вызвать на дуэль любого из попавших. Победитель определися по 3-м боям и, собственно, получит приз. А тот, кто "релогался на здоровье" сразу будет выявлен и предан позору и забвению.

    Jane@johnny7black
    Devoted Cleric@malivnik
    Горза гра-Багол@NickGart
    Тузецкий@cherrus
    Korni@korni9292
    Mini Me@BLACKLiiTH
    Жар инферно@sad1stzar
    Пилюлина@diggman
    Виррт@toplaymore
    Мегалодон@manowar1985

    Готов вызвать сразу двоих. Ники выделил жирным :) Встречались мне во время ивента и ничем хорошим не отличились. Надо бы проверить :) Впрочем, могу и с всеми по очереди, но пальцы гнуть и говорить что "нагну всех" не буду, там есть достойные ребята :)

    Администрация, что думаете по этому поводу?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    1-е место!!! Рукалицо. Что ж там за чудесная формула такая если с такими показателями на ивенте на 1 место кидает.

    Секрет успеха - только рандом только хардкор.
    Всех вошедших в десятки лучших поздравляю.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    paukan007 написал: »

    Готов вызвать сразу двоих. Ники выделил жирным :) Встречались мне во время ивента и ничем хорошим не отличились. Надо бы проверить :) Впрочем, могу и с всеми по очереди, но пальцы гнуть и говорить что "нагну всех" не буду, там есть достойные ребята :)

    Администрация, что думаете по этому поводу?
    Да что вы говорите, если сделают ивент по классам, там и вызывайте 1 на 1, а это был общий для всех классов. Ничем хорошим не отличились? А в таблицу смотрели? И да, вместе мы точно не воевали (к 20-кам вообще редко закидывало, а против меня из S.P.Q.R. только пати из 5-ти плутов попадались 1 раз, так что кидать ложные обвинения тут не стоит. Хорошего дня.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Такой вопрос, за прошлый ивент так и не получил каменную маску , сейчас можно получить?) Хоть увидеть что это такое. И маунта из след модуля как в прошлый раз ?))
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    toplaymore написал: »
    Да что вы говорите, если сделают ивент по классам, там и вызывайте 1 на 1, а это был общий для всех классов. Ничем хорошим не отличились? А в таблицу смотрели? И да, вместе мы точно не воевали (к 20-кам вообще редко закидывало, а против меня из S.P.Q.R. только пати из 5-ти плутов попадались 1 раз, так что кидать ложные обвинения тут не стоит. Хорошего дня.
    Ну тогда Вам точно нечего бояться. Вы нагнете меня одним левым веслом. К чему тогда столько агрессии? Или Вы просто хотите об этом поговорить? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    shmadimshmadim Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    здравствуйте куда мне написать что бы оспорить результаты топ-10 игроков чернокнижников мучителей я вхожу в 10 чернокнижников во всех наминациях так почему я не попал в топ 10 своего класса. я весь месяц играл старался следил а вы просто звяли пару игроков которых даже близко нет к 10. спасибо за ответ заранее.

    сам проанализировал.
    игры - 100 287 Чернокнижник-мучитель shmadim@shmadim среди своего класса - 9 место
    победы - 143 160 Чернокнижник-мучитель shmadim@shmadim среди своего класса - 10 место
    убийства - 49 3105 Чернокнижник-мучитель shmadim@shmadim среди своего класса - 4место
    поддержки - 61 3925 Чернокнижник-мучитель shmadim@shmadim среди своего класса - 7место
    захваченно точек - 112 1191 Чернокнижник-муч shmadim@shmadim среди своего класса-8место
    защищено точек - 50 1055 Чернокнижник-муч shmadim@shmadim среди своего класса - 4 место
    очки - 78 752475 Чернокнижник-мучитель shmadim@shmadim среди своего класса - 6 место
    и так я полноправный член топ 10 своего класса
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Что ж... Администрация в очередной раз продемонстрировала пробелы в математике и благосклонность к багоюзерам, а так же абузерам. Взять берсов для примера:

    Первое место в топ 10 Jane@johnny7black:

    435-й по играм
    321-й по победам
    354-й по убийствам
    634-й по поддержкам
    379-й по точкам
    340-й по защите точек
    385-й по очкам

    435-й в топ 1000

    Первое место в топ 10

    Взять берса который БЫЛ в топ 10 до предпоследнего обновления таблицы и который этого топа действительно достоин, ибо человек берсом играет давно и только им OVERLOADzZZ@overloadzzz:

    69-й по играм
    67-й по победам
    279-й по убийствам
    99-й по оказанию поддержки
    198-й по захвату точек
    92-й по защите точек
    72-й по суммарным очкам

    69-й в топ 300

    Отсутствует в топ 10

    Победили курильщики на кострах и релогеры. Нужно было сразу указать при проведении ивента, что в зачет идут наименьшее кол-во смертей и проигрышей, что можно заниматься релогами и после 150 игр вообще туда не ходить. Учитывая что все это делается для сбора статистики и последующей балансировки классов, неудивительно, что баланс происходит через ж*пу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Отдельно поздравляю Наугладура, который помимо официального ивента подтвердил своё место и в неофициальном.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    paukan007 написал: »
    Ну тогда Вам точно нечего бояться. Вы нагнете меня одним левым веслом. К чему тогда столько агрессии? Или Вы просто хотите об этом поговорить? :)
    Где вообще в моем сообщении хоть доля агрессии? Просто не пишите абсурд, если бы судили по результатам кто больше убил кого 1 на 1, то шансов вообще бы не было у меня.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    toplaymore написал: »
    Где вообще в моем сообщении хоть доля агрессии? Просто не пишите абсурд, если бы судили по результатам кто больше убил кого 1 на 1, то шансов вообще бы не было у меня.

    Так дело в том, что награда должна соответствовать количеству вложенного труда. Одни ходили старались, а другие курили и победили. По какой логике счет велся вообще не понятно. Если человек по всем категориям находится на днище таблицы в районе 500, то даже среди своих он не может пролезть в топ 10. Счет должен был вестись по кол-ву очков в сумме среди классов и определять победителей и проигравших, либо по позиции в каждой категории, что для счета сложнее, по этому проще по очкам. Но по очкам 80% топов уйдут на дно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    toplaymore написал: »
    Где вообще в моем сообщении хоть доля агрессии? Просто не пишите абсурд, если бы судили по результатам кто больше убил кого 1 на 1, то шансов вообще бы не было у меня.
    Ну да, а я о чем по вашему. Потому и предлагаю доказать, что вы умеете не только "дрочить" :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    majahead написал: »
    Так дело в том, что награда должна соответствовать количеству вложенного труда. Одни ходили старались, а другие курили и победили. По какой логике счет велся вообще не понятно. Если человек по всем категориям находится на днище таблицы в районе 500, то даже среди своих он не может пролезть в топ 10. Счет должен был вестись по кол-ву очков в сумме среди классов и определять победителей и проигравших, либо по позиции в каждой категории, что для счета сложнее, по этому проще по очкам. Но по очкам 80% топов уйдут на дно.
    Ну в моем понимании все как вы описали должно и быть, если смотреть таблицу, по всем пунктам я вхожу в десяток своего класса, незнаю как туда попали некоторые особи, в которых действительно показатели в самом днище таблице.. такие дела

    - - - Добавлено - - -
    paukan007 написал: »
    Ну да, а я о чем по вашему. Потому и предлагаю доказать, что вы умеете не только "дрочить" :)
    Ну тут видать "дрочили" Вы, что сказать)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    toplaymore написал: »
    Ну тут видать "дрочили" Вы, что сказать)
    Need proof :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    toplaymore написал: »
    И что там видно? Что те, кто трясся за каждую смерть и не слазили с костра вышли в топ? Так это я и так знаю.

    Хотя чего я распинаюсь, "релогайтесь на здоровье" же. Но дело здесь не так в администрации, как в некоторых личностях. Да, допустим "закон" позволяет релогаться и "дрочить стату" избегая смертей и не слазить с костра чтоб не портить стату. Но если вдруг этот закон разрешит **** гусей - вы чтоль тоже начнете дружно это делать, только потому, что вам за это ничего не будет? Вот вы просто взяли и запороли хорошее начинание администрации, превратив фановый ивент в самый обычный фарс.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    johnny7blackjohnny7black Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ой бомбит, как бомбит. :)
    Я считаю правильно, что топ10 по классам не отталкивается от количества надроченных игр, иначе он не будет ничем отличаться от остальных и отражать лишь то, кто больше надротил игр. Нижней планки в 150 игр вполне достаточно, у меня есть личная жизнь, и я не готов жить на арене. Хотите/нравится задрачивать, пожалста, у вас есть целых 7 категорий на количество для этого.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    paukan007 написал: »
    И что там видно? Что те, кто трясся за каждую смерть и не слазили с костра вышли в топ? Так это я и так знаю.
    Лично у меня К\Д всего то 2к 1-му, и то только из-за того, что все мои бои шли в категориях 8к-16к кс, ушло много нервов играя за берса, пригорало почти в каждой игре, спасибо всем печенятам кто попадались против. Неспорю, есть особи которые в днище таблице а попали в топ, но тут вопросы не ко мне. Лучше помоги маунта выбрать :eek:
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Печаль) Жаль не успел магом 150 боёв сделать) Был бы в топ 10=) Всех поздравляю! Malivnik МАладэээц)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.