test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Камни 12 ур

2456721

Комментарии

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    soriniakov написал: »
    ты еще про наивных вспомни, которые после какого-то видоса кинулись на камни эльф битвы, который в М5 не делает практически ничего

    куролиски на очереди, готовься)

    какой у тебя ник в игре?



    поддерживаю, закройте пож - все кому нужно и так все узнают

    Эльф битвы в м5 работал норм, просто не все понимали как бонус работает. Но против некоторых классов он был весьма полезен. Куролиск если его не порежут будет норм петом, но только для пвп во льду.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Народ, прекратили флейм и оффтоп.

    Азз делает хорошее дело - не у каждого есть возможность купить/склеить камень каждого вида. Тем более, что их здорово переделывают в м6.
    Возможно, что стоит в описаниях воздержаться от оценок вида "камень фигня"/"камень рулит".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Спасибо за тест :D

    Жду про камень ужаса.

    Камень крови мне понравился, но анимация какая-то... не оч. (
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Эльф битвы в м5 работал норм, просто не все понимали как бонус работает. Но против некоторых классов он был весьма полезен. Куролиск если его не порежут будет норм петом, но только для пвп во льду.
    С эльфийской битвой невнимательно читают просто, на нём написано "You are 200% more resistant to slows and immobilizes. Their duration is reduced.", т.е. только к замедлению и обездвиживанию, а не всем эффектам контроля.

    Зато камень 12-го уровня должен давать от всего, кроме опрокидывания (prone):
    You are 200% more resistant to slows, immobilizes, disables, and stuns. Their duration is reduced.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Больше всего интересует нынче популярный моровой,говорят станет кака,так что ждем'c...
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Азз, не надо такое выкладывать.
    Ну и просьба воздержаться от экспрессивных выражений при записи ролика.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Азз, не надо такое выкладывать.
    Ну и просьба воздержаться от экспрессивных выражений при записи ролика.

    ну а как я ещё могу это назвать. Я ещё почти всё вырезал, ну я так думал.

    А почему не выкладывать то ? ну как бы ПВП тест =) причем увы скажу так что почти все камни так работают. Боюсь если будет такой модуль то это залёт...
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    ну а как я ещё могу это назвать. Я ещё почти всё вырезал, ну я так думал.

    А почему не выкладывать то ? ну как бы ПВП тест =) причем увы скажу так что почти все камни так работают. Боюсь если будет такой модуль то это залёт...
    Я вам ответила в ПМ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Аззмарку, большой респект в том что он делает. Мало таких сейчас людей которые имеют возможности, вкладываться и тестить. Помолчали бы те кто там возмущается и чо то там пытается пыхтеть. Заходите сами покупайте камни и тестите. По поводу не выкладывать такое. Нормальные ролики смотреть можно, даже добротно. Я так понял с вашего высказыванию Аззмарку, Espeeo. Или вы не хотите чтобы он выкладывал тесты камней? Если человек хочет пускай делает. Или вам не понравится что будет много людей на пвп с правильными камнями? Я вам скажу их и не будет. Потому что мало у кого есть возможности такие чтобы крафтить камни под 12 уровень. У вас такая возможность есть, практически у всех топов ру. сервака. Так что пускай новички читают смотрят, и делают. Жадность фраера сгубила. От меня к Аззмарку просьба, можно протестить камень морового огня.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    keepout1983 написал: »
    Аззмарку, большой респект в том что он делает. Мало таких сейчас людей которые имеют возможности, вкладываться и тестить. Помолчали бы те кто там возмущается и чо то там пытается пыхтеть. Заходите сами покупайте камни и тестите. По поводу не выкладывать такое. Нормальные ролики смотреть можно, даже добротно. Я так понял с вашего высказыванию Аззмарку, Espeeo. Или вы не хотите чтобы он выкладывал тесты камней? Если человек хочет пускай делает. Или вам не понравится что будет много людей на пвп с правильными камнями? Я вам скажу их и не будет. Потому что мало у кого есть возможности такие чтобы крафтить камни под 12 уровень. У вас такая возможность есть, практически у всех топов ру. сервака. Так что пускай новички читают смотрят, и делают. Жадность фраера сгубила. От меня к Аззмарку просьба, можно протестить камень морового огня.

    нет там не так было Espeeo просто попросил не выкладывать ролики с неправильной работой камней, сейчас по сути выкладывать не чего так как многие работают не правильно.

    Моровый работает вроде корректно, как заявлено режет и оборону и могучку с каждым ударом. Багов на плуте с ним я вроде не увидел. Ну сложно так об этом судить так как на тесте нет не кого уже давно =(

    Но ещё раз мой краткий осмотр камня показал что вроде всё с ним нормально, только описание 11 и 12ур вроде совпадает, но он работает как и написано на камне.

    А он режет броню на 50% и режет могучку 5% вроде, стакается три раза.

    А почему часть постов потерли, меня в обвинили в пиаре и перепродаже камней, хотя в данный момент у меня 3 камня на ауке, морозный и две вспышки.

    Роликов пока не будет, так как в пузо камни почти все работают не совсем правильно и выкладывать в итоге нечего, ну там есть возможность просто убивать за 1-2 сек цели. Должны подправить в ближайшее время думаю.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    а Espeeo кстати отличная девушка моё мнение и хороший модератор. Ещё со времён Найтмарков у меня такое мнение =).
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    спс те за видосы!огромная просьба-напиши новые плюхи,описание камней,то как они будут кравтится и чем до 12лвл!
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Спасибо, Азза. Ну, тогда извеняюсь перед Espeeo. С 8 марта! Счастья, и большой любви! Если, она отличный модератор, тогда поклон!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Ребят, спасибо за поздравления, но это оффтоп :)

    Азз, могу подкинуть идеалку ужаса и рубинов на тестовый.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Ребят, спасибо за поздравления, но это оффтоп :)

    Азз, могу подкинуть идеалку ужаса и рубинов на тестовый.

    У меня все камни есть на тестовом уже =) и я Красивыми коробками затарился там, ими проще и быстрей апать камни =)

    Я только сказку пока до 12 не развил так как она не работает пока.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    и я Красивыми коробками затарился там, ими проще и быстрей апать камни =)
    А что за Красивые коробки?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    А что за Красивые коробки?

    ну коробки с которых покоя 8-9 ур падает или бронза 8 ,ур
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Эльфийка 12 ур. имбовый камень для пвп. Hasta la vista стан от плутов и лианы луков. Бронза, судя по параметрам на 12 ур. профитнее ужаса в пвп.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    wel1290 написал: »
    Эльфийка 12 ур. имбовый камень для пвп. Hasta la vista стан от плутов и лианы луков. Бронза, судя по параметрам на 12 ур. профитнее ужаса в пвп.

    Эльфийка 12 ур не работает =). Бронза просто кака на мой взгляд, и уж не как не профитней не ужаса, не сказки, не мора
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Ну эльфийка, надеюсь заоаботает, во всяком случае разрабам об этом известно. А бронзу я тестил сам и могу с уверенностью сказать что в пвп для мага это лучший камень. Были и ужас и сказка и мор. Все 10 ур.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Эльфийка 12 ур не работает =). Бронза просто кака на мой взгляд, и уж не как не профитней не ужаса, не сказки, не мора

    как это не работает? мы с Творожком еще неделю назад тестили: и оглушение и корни она отлично снимает
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Бронза снимает 16% от общей защиты, включая неустрашимость, на 11 ур. цели наносят на 10% меньше, опять же общего урона, а на 12 цель получает на 5% больше урона от любых источников. А ужас срезает только оборону и могучку+стан, что с эльфийкой и неважно. Ну и что профитней?
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    wel1290 написал: »
    Бронза снимает 16% от общей защиты, включая неустрашимость, на 11 ур. цели наносят на 10% меньше, опять же общего урона, а на 12 цель получает на 5% больше урона от любых источников. А ужас срезает только оборону и могучку+стан, что с эльфийкой и неважно. Ну и что профитней?

    Проблема в том что у этих камней (фэйри, бронза, морозный) есть кд и это их главный минус, причем первые два активируются еще и только боевым умением.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Согласен, но тогда было бы слишком круто. Хотя сказка увеличивает урон только при крите, а крит тоже не всегда прокает, да и режется неустрашимостью.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    rev4nus написал: »
    Проблема в том что у этих камней (фэйри, бронза, морозный) есть кд и это их главный минус, причем первые два активируются еще и только боевым умением.

    У морозного нет Кд =) там кд на стан бота. А режет параметры каждым ударом
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    У морозного нет Кд =) там кд на стан бота. А режет параметры каждым ударом

    Ну морозный вроде багнутым считается,но если это его норм состояние то он имбовым камнем будет.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Здравствуйте)) по некоторым причинам не могу добраться до тестового... Скажите, сказка на 11 и 12 уровнях будет снимать оборону? После первого залива на луркер, в описании было сказанно что обороны оно снимает 0%. Неправильный перевод ?
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Отрицания 11-12: Стакается 15 раз вместо 10, входящее лечение не увеличивает.
    Фэйри 11-12: Вешает одновременно баф и дебаф на владельца и цель. В итоге урон цели увеличивается, а владельца уменьшается.
    Бронза 11-12: 5% бонус не работает. Вместо этого появился урон оружия ( в описании ни слова).
    Зловещие 8-12: срабатывает только один из камней раз в 20 секунд.
    Ужас 11: кажется это чуть больше 20%:
    21a047b5612f.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    csmyakhomyak написал: »
    Здравствуйте)) по некоторым причинам не могу добраться до тестового... Скажите, сказка на 11 и 12 уровнях будет снимать оборону? После первого залива на луркер, в описании было сказанно что обороны оно снимает 0%. Неправильный перевод ?

    это значит что будет но сколько еще возможно и разрабы не знают :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    И кстати, Андаркис, как ты и говорил, камень вампиризма стакается огромное количество раз при нанесении урона разным целям. Я своим танком на тестовом добился максимум 20 стаков на малом камне аое-умениями. На 12м эти же 20 стаков дадут 100% шанс вампиризма, а для нормально дамажащих аое-классов держать хорошее число стаков в пве не должно быть проблемой. Тоже баг налицо.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.