test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

145791026

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Как я понял, у нас на тестовом стоит ранняя версия м6? На мой взгляд все довольно "сыровато", но это ладно, самое главное это по новой качать 2 ножа/плащ и поднимать 4 артефакта. Просто пропадет желание дальше играть, после этой новости.
  • Настройки
    a1dussa1duss Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    :( тлен...
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    s1nger написал: »
    Как я понял, у нас на тестовом стоит ранняя версия м6? На мой взгляд все довольно "сыровато", но это ладно, самое главное это по новой качать 2 ножа/плащ и поднимать 4 артефакта. Просто пропадет желание дальше играть, после этой новости.
    Я до 18-го пока готовлюсь как могу. Если в финале ничего не изменится, скорее всего брошу игру.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Я уже переварил решение не кушать больше этот кактус :0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    s1nger написал: »
    Как я понял, у нас на тестовом стоит ранняя версия м6? На мой взгляд все довольно "сыровато", но это ладно, самое главное это по новой качать 2 ножа/плащ и поднимать 4 артефакта. Просто пропадет желание дальше играть, после этой новости.

    ты еще про пояс забыл, они тоже вроде будут а ля "Великий пояс Латандера"
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ты еще про пояс забыл, они тоже вроде будут а ля "Великий пояс Латандера"
    4 вещи умножаем на 4.8миллиона, и еще 4 умножаем на 10 миллионов. Получаем депрессию. Даже если учесть что полностью прокачанный ножик, дает другому ножику 1.8миллиона, всё равно депрессивненько.
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    во всех играх , выход обновления добавляет более крутые пушки и шмот - чему вы удивляетесь ?

    я например не качал арты выше синего , так что для меня новые пухи и шмот - благо .


    Есть вопрос кто-то тестил камень похищения жизни ? или может смотрел у кого-то он стоит ? или может вообще есть описание где ?
    как он в новом модуле , стал ли имбовым ?
    или стоит незаморачиватся с его прокачкой к апдейту .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    theatomsword написал: »
    во всех играх , выход обновления добавляет более крутые пушки и шмот - чему вы удивляетесь ?

    я например не качал арты выше синего , так что для меня новые пухи и шмот - благо .


    Есть вопрос кто-то тестил камень похищения жизни ? или может смотрел у кого-то он стоит ? или может вообще есть описание где ?
    как он в новом модуле , стал ли имбовым ?
    или стоит незаморачиватся с его прокачкой к апдейту .
    Одно дело поменять вещи, но уже совсем другое еще ее качать каким-то немыслимым времязатрачивающим способом
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Это ппц. Плут из инвиза сам себе наносит пронзающий урон, при использовании фита "подавляющая тьма". пока приметил это, только на новом умении "исчезновение в тенях" и на "дымовой бомбе".

    http://i077.radikal.ru/1503/33/a0862dfa9cc8.png

    a0862dfa9cc8.png
    0266d6055110.png
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    dik0n написал: »
    Это ппц. Плут из инвиза сам себе наносит пронзающий урон, при использовании фита "подавляющая тьма". пока приметил это, только на новом умении "исчезновение в тенях" и на "дымовой бомбе".

    http://i077.radikal.ru/1503/33/a0862dfa9cc8.png

    a0862dfa9cc8.png
    Эта Пять *****:D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    У меня вообще дымовая бомба на манекенах не работает.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    dik0n написал: »
    Это ппц. Плут из инвиза сам себе наносит пронзающий урон, при использовании фита "подавляющая тьма". пока приметил это, только на новом умении "исчезновение в тенях" и на "дымовой бомбе".

    http://i077.radikal.ru/1503/33/a0862dfa9cc8.png

    a0862dfa9cc8.png
    UPD:
    Прошу прощения, тут немного ошибся с пониманием поста.

    ADD. Вполне может быть, что ноги растут из кривосборки теста м5 - там в свое время плуты, например, тоже сами себя ошеломляли у разработчиков. Ну либо они наступают на одни грабли раз за разом, а не сборка такая:).
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    nekodaimon написал: »
    У меня вообще дымовая бомба на манекенах не работает.

    Дымовая бомба, ГТ на данный момент - на уровне одного из патчей м5. Несколько патчей назад и 5 зарядов было у Злобного напоминания - хотя при релизе м5 ввели 3 заряда этому умению. Бомба у меня на мобах работала (на предыдущих патчах) как в м4 - просто ошеломление без урона ядом.
    Вообще, это немного напрягает - вся эта ерунда с кривосборкой патчей и ломанием умений/навыков. На евро-форуме неоднократно народ сообщал разработчикам об этом - а в ответ тишина. Как бы не было так, что разрабы будут тупо косить под слепоглухих имбецилов (как в момент старта м5 и ГТ), которые внезапно после релиза м6 увидели, что что-то они там поломали.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    UPD:
    Прошу прощения, тут немного ошибся с пониманием поста.

    ADD. Вполне может быть, что ноги растут из кривосборки теста м5 - там в свое время плуты, например, тоже сами себя ошеломляли у разработчиков. Ну либо они наступают на одни грабли раз за разом, а не сборка такая:).
    Тут проблема схожая, дело в новой пасивке "подавляющая тьма" если ее не ставить, то все норм. Они просто условие забыли добавить, и дамажит всех в радиусе АОЕ, включая себя.

    UPD:
    Путь клинка, тоже дамажит тебя, если заюзать из инвиза с этим у мением.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    theatomsword написал: »
    во всех играх , выход обновления добавляет более крутые пушки и шмот - чему вы удивляетесь ?

    я например не качал арты выше синего , так что для меня новые пухи и шмот - благо .


    Есть вопрос кто-то тестил камень похищения жизни ? или может смотрел у кого-то он стоит ? или может вообще есть описание где ?
    как он в новом модуле , стал ли имбовым ?
    или стоит незаморачиватся с его прокачкой к апдейту .

    Это в каких таких вменяемых играх каждые несколько месяцев тупо отжимают бабло на вводе нового шмота? :D Арто-пухи введены в м5.
    ----
    UPD. По большему счету в предложении выше имел ввиду, что арто-пухи введены в м5 - офф-хенд с бонусами сета. Причем разработчики "случайно забыли" до ввода в м5 офф-хенда запилить оружие главной руки для всех видов свободных умений, что в некоторых случаях вынудило людей перекачивать нужное оружие заново. Плюс новые поясы в м5 (но там хотя бы бонус какой-никакой сетовый был введен). Теперь, вероятно, "новые" поясы в м6 (имею ввиду новые - тупо и банально с учеливением параметров). И это с учетом просьб пользователей ввести адекватный перелив ОС, который так и не был введен.
    Если глянуть с м4, то, по крайней мере у меня, складывается впечатление, что НВО катится по пути "меньше усилий разработчиков - больше выжмем бабла у наивных чукостких игроков." Хотя бы в плане той же артефактной экипировки без предоставления действительно нового контента, что могло бы заинтересовать игроков оставаться и продолжать активно играть и донатить.
    ----
    Я не смотрел изменение эффекта для пассивок у нового офф-хенда по причине отсутствия 15 даров на руках у перса, прочие изменения тех же арто-пух - увеличение параметров. Причем в некоторых случаях не настолько критичные, чтобы заново задрачивать/донатить на уйму ОС.

    И это при отсутствии гарантии того, что через очередные несколько месяцев не будет введен артефактный шмот "стихийной воды" там или еще какой - смысл качать "новый" артефактный шмот без адекватного переливания ОС со старого? Ради пары сотен единиц параметров? Это чушь и бред. И не стоит сравнивать Ваше "я не качал арты выше синего" и тех, кто раскачивал до легендарок - разница значительная по затратам.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Не хочу идти на Луркер :(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    dik0n написал: »
    Тут проблема схожая, дело в новой пасивке "подавляющая тьма" если ее не ставить, то все норм. Они просто условие забыли добавить, и дамажит всех в радиусе АОЕ, включая себя.

    UPD:
    Путь клинка, тоже дамажит тебя, если заюзать из инвиза с этим у мением.

    На евро-форуме вроде бы писали, что Уклонение и приманка с этой пассивкой тоже себя дамажит;). Ну если я так понял сегодняшний просмотр обратной связи по капу плутов.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Кто-нибудь проверял это?
    Кто объяснит: плуты теперь могут убивать в невере (город)? Меня сегодня так два раза убили. На них вроде потом стража агрится) Что это такое придумали для них?)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ерунда это. Да, подавляющей тьмой и тучей плут дамажит сам себя , но больше никого (в городе).
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Кто-нибудь проверял это?

    Мне на Луркере вчера два плута 60 лвл в городе прохода не давали. Убивали и воскрешали моего паладина 18 лвл. Правда вешается болезнь оживления, и приходилось распить себя на точке в протекторате. Сказали, что вдвоем так забили лука 67 лвл. Напрягает это. Даже квесты у нокса не успевал брать. Все время на респ отправляли.
  • Настройки
    ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2015
    june2014 написал: »
    Мне на Луркере вчера два плута 60 лвл в городе прохода не давали. Убивали и воскрешали моего паладина 18 лвл. Правда вешается болезнь оживления, и приходилось распить себя на точке в протекторате. Сказали, что вдвоем так забили лука 67 лвл. Напрягает это. Даже квесты у нокса не успевал брать. Все время на респ отправляли.

    Подтверждаю вышесказанное, к тому же могу описать механику работы, если нужно. Но думаю в общий доступ не стоит.) ( Был 1 из 2х плутов, и не так и сильно мы тебя мучали)
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ungrite написал: »
    Подтверждаю вышесказанное, к тому же могу описать механику работы, если нужно. Но думаю в общий доступ не стоит.) ( Был 1 из 2х плутов, и не так и сильно мы тебя мучали)

    Сначала было забавно, потому что в новинку, но потом вся эта беготня за мной по городу просто напрягала. Извинения не приняты, если они вообще были..
  • Настройки
    ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2015
    june2014 написал: »
    Сначала было забавно, потому что в новинку, но потом вся эта беготня за мной по городу просто напрягала. Извинения не приняты, если они вообще были..

    Прошу прощения от наших двух плутовских рож :)
    Да собственно так же прошу прощения и у остальных жителей невера и многострадальных нпс. Простите меня за сегодня :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    ungrite написал: »
    Подтверждаю вышесказанное, к тому же могу описать механику работы, если нужно. Но думаю в общий доступ не стоит.) ( Был 1 из 2х плутов, и не так и сильно мы тебя мучали)
    Нужно, можете сделать ролик или, если нет, опишите мне в личку, чтобы я могла воспроизвести?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Нужно, можете сделать ролик или, если нет, опишите мне в личку, чтобы я могла воспроизвести?

    Пришло письмецо? У меня в отправленных нету =/
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    ungrite написал: »
    Пришло письмецо? У меня в отправленных нету =/
    Да пришло, спасибо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Да пришло, спасибо.

    Начинаю подозревать Вас в том, что именно ваш плут сбил меня с краба)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    ungrite написал: »
    Начинаю подозревать Вас в том, что именно ваш плут сбил меня с краба)
    :) По-моему, в моём вам ответе указано, что я это никак не могу быть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    :) По-моему, в моём вам ответе указано, что я это никак не могу быть.

    Как печально, что нет огромной красной надписи "Непрочитанное сообщение")
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    ungrite написал: »
    Как печально, что нет огромной красной надписи "Непрочитанное сообщение")
    Поставьте в Личном кабинете уведомление о непрочитанных сообщениях всплывающим окном.
    И закончим оффтоп :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.