test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия ASP

1456810

Комментарии

  • komussarkomussar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Ахалай махалай
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Вечерний ап)
  • benalionbenalion Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ночной ап =)
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Скромный апчик...
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Вверх! (10 символов)
  • fuflanfuflan Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано марта 2015
    добра вам!
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    UP любимой гильдии)
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    К вам зайти в тс или в рк или тим спик или где вы там сидите можно как-нибудь?
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    UP (10 смвлв)
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Агррррррессивный ап: принимаем вызовы на договорняки, го биться, товарищи!
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Ап..........
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ну что, гильдия ASP стала топ-гильдией? :rolleyes:
    We are Venom (c)


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    darkgvard написал: »
    Ну что, гильдия ASP стала топ-гильдией? :rolleyes:

    ну им осталось подождать чтоб ещё больше игроков ушло из игры, развалились Беды, Спики и Алики тогда будут =)

    А вообще забавно будет посмотреть на них в М6, особенно на плутов. Тут и без того далеко не самые толковые плуты (ну хз тут точно могу сказать что не нет у них сильных плутов) резко перестанут нагибать даже печенек =). Какой кошмар будет =) билды придумывать, а как если даже понятие не имеешь как это делать с плутом.

    А вообще мне даже скучно, где срач от ДЦП с возгласами что пол Невера под ними и скоро все будут. Чет время идёт, а Невер как жил так и живёт не под ДЦП.

    Я даже апну вам тему.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Аззмарк не прав.
    На самом деле ДЦП купили Сруптиков и гадят в М6, чтобы из-за багов люди уходили.
    Вот тогда, может быть, наверное, когда нибудь, возможно, если вдруг, они как нибудь и будут топ гильдой:rolleyes:
    We are Venom (c)


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Нассмарк всегда не прав, такая доля =) что сказать нубъ.

    Да ладно багов там не так много и их правят оперативно, да да именно так. Проблема в том что все раскачки и билды в новом модуле не актуальны, даже более того они не применимы (ну я по плуту своему сужу). А как придумать новые если ты это делать не когда, купить ? Ну как вариант.

    Сегодня на тесте натаскивал вара как крошить плутов, в старом спеке с ним без вариантов просто, в новом моём всё же 1 к 3 в мою пользу =) но там просто билд с нуля + новые камни по кругу.

    Вообщем жду массового бегства "игровых куртизанок" с класса плута =). Качайте луков ДЦП мой совет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ждем на арене Пак ASP (4 лука+ 1 хил)
    Вы нагнете всех :D
    We are Venom (c)


  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Я хоть и в ASP, но, мне тоже честно говоря интересно, как некоторые наши плуты будут клепать себе билды :rolleyes: Ну это я так...
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Срачик! :Р (10букв)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    kpoxakpxa написал: »
    Срачик! :Р (10букв)
    Закончили срачик.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    UP нам:) (10букв)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Нассмарк всегда не прав, такая доля =) что сказать нубъ.

    Да ладно багов там не так много и их правят оперативно, да да именно так. Проблема в том что все раскачки и билды в новом модуле не актуальны, даже более того они не применимы (ну я по плуту своему сужу). А как придумать новые если ты это делать не когда, купить ? Ну как вариант.

    Сегодня на тесте натаскивал вара как крошить плутов, в старом спеке с ним без вариантов просто, в новом моём всё же 1 к 3 в мою пользу =) но там просто билд с нуля + новые камни по кругу.

    Вообщем жду массового бегства "игровых куртизанок" с класса плута =). Качайте луков ДЦП мой совет

    Азз ты что решил торговлю билдами открыть? Тогда огласи весь список и расценки я на берса прикуплю .Ногибать хочу. Или мне уже ничего уже не поможет?
    Апну топов. мож на арене бить не будут в м6)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    UPPPPPPPPP
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vitek13 написал: »
    Азз ты что решил торговлю билдами открыть? Тогда огласи весь список и расценки я на берса прикуплю .Ногибать хочу. Или мне уже ничего уже не поможет?
    Апну топов. мож на арене бить не будут в м6)

    да я не чего не продаю как правило, дарить люблю и помогать, но само собой не всем =)

    А берса натаскивал только чтобы собрать билд под него. Сегодня сделал это. Берсы не проблема походу будут.

    П.С, Серж что то не как не могу не онлайн застать, письма о времени переговоров об дуэли не получил. На личные сообщения на форуме не отвечаешь может так заметишь. Напиши если всё же это не пустые слова были в личку или на почту игровую, а там обсудим что до как.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    azzmark написал: »
    да я не чего не продаю как правило, дарить люблю и помогать, но само собой не всем =)

    А берса натаскивал только чтобы собрать билд под него. Сегодня сделал это. Берсы не проблема походу будут.

    П.С, Серж что то не как не могу не онлайн застать, письма о времени переговоров об дуэли не получил. На личные сообщения на форуме не отвечаешь может так заметишь. Напиши если всё же это не пустые слова были в личку или на почту игровую, а там обсудим что до как.

    Если у берсов все будет соответствовать описанию йа после 22 апреля те вспомню слова насчет того что мы не проблемма будем )

    Апну топов , а то злой Азз всех распугал(
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    АППППППППППППППП
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Апчик.....
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    azzmark написал: »
    да я не чего не продаю как правило, дарить люблю и помогать, но само собой не всем =)

    А берса натаскивал только чтобы собрать билд под него. Сегодня сделал это. Берсы не проблема походу будут.

    П.С, Серж что то не как не могу не онлайн застать, письма о времени переговоров об дуэли не получил. На личные сообщения на форуме не отвечаешь может так заметишь. Напиши если всё же это не пустые слова были в личку или на почту игровую, а там обсудим что до как.

    Походу так сильно отдался процессу помощи берсу, что аж свои руки выпрямить забыл и Билд подобрать(. Но можешь дальше переживать за АСП, конечно же, тебя же еще не окончательно к 0 поубивали, значит еще не идеально все подобрали и не совсем топы. Такое как ты должно играть с 0 убийств.

    ubVpR4CE0mk.jpg
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    asstarrot666 написал: »
    Походу так сильно отдался процессу помощи берсу, что аж свои руки выпрямить забыл и Билд подобрать(. Но можешь дальше переживать за АСП, конечно же, тебя же еще не окончательно к 0 поубивали, значит еще не идеально все подобрали и не совсем топы. Такое как ты должно играть с 0 убийств.

    ubVpR4CE0mk.jpg

    =) да да, убить плута с 5 камнями и одним ядом в пушке это повод порадоваться за вас ДЦП. Как бы давно известно что шмот продал и пока не одевал новый, ну увы твой мега гениальный мозг воспринимать письменную или устную информацию не в состоянии =) ну это не удивительно ДЦП названо в честь главы как не как =). Начинай скулить какой ты умный а мы все ***** =) это всех нас радует.

    П.С. Вот Химик гад бесил, сколько раз фраг забирал, успевал прибежать отхилить. Хороший хил вырос. Ждём когда заработает ГТ наконец, и пофиксят основные баги и можно одеваться и в бой против мерзкого Хила
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    azzmark написал: »
    =) да да, убить плута с 5 камнями и одним ядом в пушке это повод порадоваться за вас ДЦП. Как бы давно известно что шмот продал и пока не одевал новый, ну увы твой мега гениальный мозг воспринимать письменную или устную информацию не в состоянии =) ну это не удивительно ДЦП названо в честь главы как не как =). Начинай скулить какой ты умный а мы все ***** =) это всех нас радует.

    П.С. Вот Химик гад бесил, сколько раз фраг забирал, успевал прибежать отхилить. Хороший хил вырос. Ждём когда заработает ГТ наконец, и пофиксят основные баги и можно одеваться и в бой против мерзкого Хила

    Конеееено). Раздетая бедняжка). Походу единственный ДЦП тут это ты, притом еще и агро. В 5 камнях? А че не в 4?) Да и у тебя же руки из жоп.. от куда надо растут! Ну хоть бы 3 фраза сделал, в самом то деле! Хотя то что мементо была в 6 думаю даже говорить не надо. И кстати - при осмотре взялись откуда то превосходные камни на тебе, как же так, а я яй. Ну что сказать - во всех играх есть дно, которое флудит у меня в теме какое ОНО нагибатор, а на деле вон скрины такие выходят). Иди стату на печенье ровняй - тебе только это пол силу, неудачник.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.