test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия ASP

1246710

Комментарии

  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    слушай красавчик ты неадекватный мы сегодня с тобой дуелились причем при всей твоей гильдии и ты умер позорной смертью а сейчас говоришь что ты меня убиваешь???? ооо ну ты и позорище если такой самоуверенный предлагаю дкель при свидетелях других гильдий
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    уважаемый ГМ АСП, все что ты тут пишешь, мы против всех... атата... мы всех нагнем... атата... ну и подобное.

    1. ЭТО ПРОЕКТ УМЕР!!! вы пришли игру которая померла еще пол года назад, здесь просто ждут БДО и ДПО и ТО. в эти 3 проекта ливнет 80% топовых игроков сервера ( не 10-20 человек из 1го листа, а 2000-3000 тысячи активных игроков).

    2. Полностью одется в этой игре с нуля ( при наличии доната, 2 дня)

    3. на тему " вот мы подрастем и нагнем" вы, что думаете пока вы растете мы тут сиськи мнем? я счас упущу своих бойцов, так как у нас нету конст пате, но такие паки таких людей как, ангост, морана, пакет, ежи, сборный пак латлифа, вам их незатащить уже никогда, они больше года ежедневно дрякались на арене сутками 24/7, тут только руки, и вы такиеже набьете, обязательно, года через полтора, когда нас тут не будет, мы в эту игру достигли всех высот. и уперлись в толок. а вы только на пороге.

    4. на тему " мы против всех " , дружок, против всех тут E.M.P.I.R.E. , а в твоем случаем ВСЕ против ТЕБЯ , именно тебя лично, потому что ты хамло невоспитанное, которое своим тупым базаром сильно подставил согильдийцев, у меня и моих бойцов было прекрасное мнение о вас. бегали даже вместе, но ты же сам все испортил.

    з.ы. Всегда ваша Морковка))
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Я надеюсь, вы это не серьёзно?
    yNyLWTWvU7Q.jpg

    Человек показывает, как пати с 2 неплохими Синами и хилом победила пачку из 4 магов и Синов, где 2 мага еще далеки от понятия сильный маг, а син так еще дальше. Ну че круто). Этот факт очень хорошо апеллирует против моих высказываний, да да).

    - - - Добавлено - - -
    tirragon написал: »
    уважаемый ГМ АСП, все что ты тут пишешь, мы против всех... атата... мы всех нагнем... атата... ну и подобное.

    1. ЭТО ПРОЕКТ УМЕР!!! вы пришли игру которая померла еще пол года назад, здесь просто ждут БДО и ДПО и ТО. в эти 3 проекта ливнет 80% топовых игроков сервера ( не 10-20 человек из 1го листа, а 2000-3000 тысячи активных игроков).

    2. Полностью одется в этой игре с нуля ( при наличии доната, 2 дня)

    3. на тему " вот мы подрастем и нагнем" вы, что думаете пока вы растете мы тут сиськи мнем? я счас упущу своих бойцов, так как у нас нету конст пате, но такие паки таких людей как, ангост, морана, пакет, ежи, сборный пак латлифа, вам их незатащить уже никогда, они больше года ежедневно дрякались на арене сутками 24/7, тут только руки, и вы такиеже набьете, обязательно, года через полтора, когда нас тут не будет, мы в эту игру достигли всех высот. и уперлись в толок. а вы только на пороге.

    4. на тему " мы против всех " , дружок, против всех тут E.M.P.I.R.E. , а в твоем случаем ВСЕ против ТЕБЯ , именно тебя лично, потому что ты хамло невоспитанное, которое своим тупым базаром сильно подставил согильдийцев, у меня и моих бойцов было прекрасное мнение о вас. бегали даже вместе, но ты же сам все испортил.

    з.ы. Всегда ваша Морковка))

    Пф, переоцениваешь ты ваших здешних игроков, по мне все завершится месяца через полтора, и посмотрим какая патька сможет нас нагнуть). И надо 2 дня чтоб набрать 350 репы во льду?) ну ну). И ты сама говоришь, что те люди здесь больше года, куда им тогда еще расти то?) Одним словом, к чему эти теоретические батлы, скоро все и так станет, как я говорю.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Пф, переоцениваешь ты ваших здешних игроков, по мне все завершится месяца через полтора, и посмотрим какая патька сможет нас нагнуть). И надо 2 дня чтоб набрать 350 репы во льду?) ну ну). И ты сама говоришь, что те люди здесь больше года, куда им тогда еще расти то?) Одним словом, к чему эти теоретические батлы, скоро все и так станет, как я говорю.
    Лол, вот поэтому тебя и не любят, зазнавшееся дно.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Типичный аутист-донатер, думает, что всё решает обвес. Тут люди с самых низов начинали, качались, изучали классы, точили технику. Бились против людей, который были одеты лучше и учились побеждать. Вы не научитесь. Такие дела. Единственная гильдия, которая только появилась, а её уже все не любят. А всё потому, что люди гнилые.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Одним словом, к чему эти теоретические батлы, скоро все и так станет, как я говорю.

    Опять же справедливости ради, это смотря какая у вас пачка будет. Если будет половина ребята вроде Essolain, которая тоже относится к людям, которые здесь с начала и все знают, то это как бы несчетово))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    долго распылятся не буду, Азмарк в принципе все сказал, полностью с ним согласен, какие бы у Меня не были разногласия с др гильдиями, как бы мы друг друга не поливали, такого открытого хамства со стороны главы гильдии не было, это недопустимо.

    p.ы. теперь шапка главного неадекватного ГМа от меня уплыла)) как жаль мне в ней тепло было))


    Всегда ваша Морковка.

    Мдя, насчет слов Азмарка вопросов нет, чел адекватный и в своем классе авторитетный) НО уважаемый Тимофей Вам напомнить о неприкрытом хамстве с Вашей стороны? То что глава АСП немного не в себе -это факт(заявление о том что ловить пачку АСП вышла топ пачка волков , после того как приходилось лично мне побеждать пачку АСП в рендоме, вызвала просто смех ) Но как мне кажется начудить на главного неАдеквата у него просто времени не было) Хотя шансы есть) Так что с шапкой не спешите прощаться, у Вас пока на нее больше прав)
    С уважением вар Кортес)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Мдя, насчет слов Азмарка вопросов нет, чел адекватный и в своем классе авторитетный) НО уважаемый Тимофей Вам напомнить о неприкрытом хамстве с Вашей стороны? То что глава АСП немного не в себе -это факт(заявление о том что ловить пачку АСП вышла топ пачка волков , после того как приходилось лично мне побеждать пачку АСП в рендоме, вызвала просто смех ) Но как мне кажется начудить на главного неАдеквата у него просто времени не было) Хотя шансы есть) Так что с шапкой не спешите прощаться, у Вас пока на нее больше прав)
    С уважением вар Кортес)

    Кортесов я знаю 2х, ты берсятинка из Волков, или лучок побывавший нас в самом начале?

    а по остальному ,искренне , спасибо, мне шапка очень нравится)))
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Человек показывает, как пати с 2 неплохими Синами и хилом победила пачку из 4 магов и Синов, где 2 мага еще далеки от понятия сильный маг, а син так еще дальше. Ну че круто). Этот факт очень хорошо апеллирует против моих высказываний, да да).

    - - - Добавлено - - -



    Пф, переоцениваешь ты ваших здешних игроков, по мне все завершится месяца через полтора, и посмотрим какая патька сможет нас нагнуть). И надо 2 дня чтоб набрать 350 репы во льду?) ну ну). И ты сама говоришь, что те люди здесь больше года, куда им тогда еще расти то?) Одним словом, к чему эти теоретические батлы, скоро все и так станет, как я говорю.

    Ты просто переоцениваешь себя. В Этом глава Ымпайров прав , у него был шанс убедится в том что народ набранный с вокзала просто неспособен нагнуть тех кто 7/24 на арене . Нам рости всегда есть куда, в м2 мы убивали шмотом,в м3 мы убивали багом,в м4 мы выживали билдом, в м5 мы выживаем опытом. Что ты можешь противопоставить этому? Реально ничего кроме пустых угроз. Ты нацепил видео где вы убиваете рендомное пати Ымпайров ,но у тебя нет и не будет берса которой убьет Морковку, танка который убьет их Мрака,или Седого,плута который убьет их Студента. итд Реально или сделай через месяц пачку или завязывай понты лимонить ибо противно уже смотреть.
    С уважениеи вар Кортес )

    - - - Добавлено - - -
    tirragon написал: »
    Кортесов я знаю 2х, ты берсятинка из Волков, или лучок побывавший нас в самом начале?

    а по остальному ,искренне , спасибо, мне шапка очень нравится)))

    А говоришь адекват) я же ясно написал ВАР. Хотя для тебя что вар что лук явно фиолетово)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    приходилось лично мне побеждать пачку АСП в рендоме
    С уважением вар Кортес)

    Ну, мы вдвоём делали то же самое. Но учти! Скоро все мы будем под ними. Это дело времени!
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Ну, мы вдвоём делали то же самое. Но учти! Скоро все мы будем под ними. Это дело времени!

    Ты думаешь у мну последняя кнопка на клаве сломается? Печалько однако (
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Ты думаешь у мну последняя кнопка на клаве сломается? Печалько однако (

    Может, они додумаются собирать фул-пачку из деф-танков с доблестью и начнут залагивать своих противников до победного конца. :o
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Или если они додумаются собирать фул-пачку из пяти деф-танков с доблестью и начнут залагивать своих противников до победного конца. :o

    Зря. Зря ты это сказала. Теперь будем ждать переливки дцп в танков -_-
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Зря. Зря ты это сказала. Теперь будем ждать переливки дцп в танков -_-

    На каждую хитрую задницу... всегда найдётся деф-клирик! :o
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    На каждую хитрую задницу... всегда найдётся деф-клирик! :o

    Анально лагающий деф клирик ничего не сделает.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    в невере многое определяют знания и правильный опыт - наберется и будет бубо

    сам не ахти разбираюсь, но видел и знаю, что 18кс может победить 22кс тактикой и правильными шифтами и делать это стабильно (у обоих игроков хорошие билды и руки)

    больше уделяйте внимания игре, а не планке качества снаряжения: разница в 3к вполне преодолима, а если нет, то это звоночек
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Только что столкнулся с представителями данной ги на пвп, понял реакцию Аззмарка. Реально главе Ымпайров надо отдать им не только шапку но носки прадедушки. Таких в невере еще реально не было. Думаю такая грязь вообще не стоит обсуждения
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Только что столкнулся с представителями данной ги на пвп, понял реакцию Аззмарка. Реально главе Ымпайров надо отдать им не только шапку но носки прадедушки. Таких в невере еще реально не было. Думаю такая грязь вообще не стоит обсуждения

    Можно обсудить как 4 20+ кс мага не могут убить 19 ксного адепта :D Хотя то что они днища уже писали(( пойду поем((
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Можно обсудить как 4 20+ кс мага не могут убить 19 ксного адепта :D Хотя то что они днища уже писали(( пойду поем((
    Лучше быть днищем чем членом ги асп, А насчет кто кого убивает: твой глава не мог убить вара 1на 1, хотя вар ему дал набить искр и од ( иначе черн слаб)) , ваш хил кинул дебаф) а Смертушка во аремя дуели била вара автоатакой)) . Так что тему кто кого убивал и кто днище не вам начинать. Удачной игры.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Лучше быть днищем чем членом ги асп, А насчет кто кого убивает: твой глава не мог убить вара 1на 1, хотя вар ему дал набить искр и од ( иначе черн слаб)) , ваш хил кинул дебаф) а Смертушка во аремя дуели била вара автоатакой)) . Так что тему кто кого убивал и кто днище не вам начинать. Удачной игры.

    Эм. МОЙ ГЛАВА?? В нашем клане нет человека называемого главой. У нас упорядоченная анархия :D И если вы ещё не поняли, я не являюсь членом данного сборища, а сторонний наблюдатель имевший неудавольствие неоднократно наблюдать членов данного обЧества на аренке.

    П.С. Когда я говорила о магах, имелись ввиду апс-маги которые не могли убить меня. Видимо даже сидя а голосе фул пачкой ребята не смогли договориться кто за кем меня контролит :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Эм. МОЙ ГЛАВА?? В нашем клане нет человека называемого главой. У нас упорядоченная анархия :D И если вы ещё не поняли, я не являюсь членом данного сборища, а сторонний наблюдатель имевший неудавольствие неоднократно наблюдать членов данного обЧества на аренке.

    П.С. Когда я говорила о магах, имелись ввиду апс-маги которые не могли убить меня. Видимо даже сидя а голосе фул пачкой ребята не смогли договориться кто за кем меня контролит :D

    Ну тогда примите мои извинения за мою непонятливость, и заодно поздравления с тем что вы не причастны к данному "обществу"
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Мдя, насчет слов Азмарка вопросов нет, чел адекватный и в своем классе авторитетный) НО уважаемый Тимофей Вам напомнить о неприкрытом хамстве с Вашей стороны? То что глава АСП немного не в себе -это факт(заявление о том что ловить пачку АСП вышла топ пачка волков , после того как приходилось лично мне побеждать пачку АСП в рендоме, вызвала просто смех ) Но как мне кажется начудить на главного неАдеквата у него просто времени не было) Хотя шансы есть) Так что с шапкой не спешите прощаться, у Вас пока на нее больше прав)
    С уважением вар Кортес)

    Не я про волков писал). Я лично так не считаю, да и не стоит на этом акцент делать. И если мне память не изменяет то убивал я тебя вполне неплохо, а то что фазы луны сошлись и ты меня один раз ваншотнул, это пожалуй не делает тебе чести).

    И мне интересно это какая там пачка 20к ксных магов тебя била). Врят ли все наши были тогда в одной, так что уж байки выдумывать получше научись, холоп. Барин не доволен.

    А по поводу не любят - да народ от вашей злобы у меня ток настроение поднимается). И тема в верху висит). Так что давайте больше постов про ток какое я г., ну а я тем временем уже написал, что делать буду.)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    а то что фазы луны сошлись и ты меня один раз ваншотнул, это пожалуй не делает тебе чести).

    Я что-то не понял или этого аутиста вар ваншотнул?
    Посаны, не апайте темку. Слишком много чести этому сброду. Пусть сами апают.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Можно обсудить как 4 20+ кс мага не могут убить 19 ксного адепта :D Хотя то что они днища уже писали(( пойду поем((

    Это, случайно, не та ли пачка магов со скрина, который я скидывала? :3 Тогда фразочки, мол,
    И мне интересно это какая там пачка 20к ксных магов тебя била). Врят ли все наши были тогда в одной, так что уж байки выдумывать получше научись, холоп. Барин не доволен.
    в пух и прах разбиваются, угук.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • krasav4ik1992krasav4ik1992 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    pprizzrakk написал: »
    слушай красавчик ты неадекватный мы сегодня с тобой дуелились причем при всей твоей гильдии и ты умер позорной смертью а сейчас говоришь что ты меня убиваешь???? ооо ну ты и позорище если такой самоуверенный предлагаю дкель при свидетелях других гильдий
    Мы с тобой бились и до этого, вместе с мадамой и ты лег=) А вчера ты просто раз 5 выходил из бой , жрал банку на 100% хп и радостно бегал дальше) Увы у меня нету ни хпЮ ни брони- и главное печати истивого) Я с тобой не закончил) Ты проходной плут всеволишь)
  • krasav4ik1992krasav4ik1992 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Какой опыт игры люди? Этому проекту 1 год! Какие вы к черту топы и небожители? Я лично за неделю главу гильдии в одной из прошлых игр довел до состояния, в котором он легко с фулкой хп убивал людей которые " Подымались с низов, знают механику" , и при этом играют не 1 год в игре, а 3...
    Отдаю вам должное, я не ожидал такой бомбежки на форуме) Не разочаровали)
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Это, случайно, не та ли пачка магов со скрина, который я скидывала? :3 Тогда фразочки, мол,

    в пух и прах разбиваются, угук.

    Ну если для тебя санек и Vaux это 20к ксные маги, то я просто рука лицо с тебя). Тем более та пачка скорее всего зашла даже без координации в тс просто ради фана, но ты гордись, гордись. Глядишь если все у вас такие мегатопы, то и за неделю закончим.

    - - - Добавлено - - -
    krasav4ik1992 написал: »
    Мы с тобой бились и до этого, вместе с мадамой и ты лег=) А вчера ты просто раз 5 выходил из бой , жрал банку на 100% хп и радостно бегал дальше) Увы у меня нету ни хпЮ ни брони- и главное печати истивого) Я с тобой не закончил) Ты проходной плут всеволишь)

    Мяско на треню типо того с дисками и шариком на ц, забыл как его из семерки)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Ну если для тебя санек и Vaux это 20к ксные маги, то я просто рука лицо с тебя). Тем более та пачка скорее всего зашла даже без координации в тс просто ради фана, но ты гордись, гордись. Глядишь если все у вас такие мегатопы, то и за неделю закончим.

    Угу, что Мальвинка, что Эссолэйн там так... для красоты. Ясен мне ваш подход. :3 Отсутствие тс тоже не оправдание, потому как мы без тс заставляли ваш хорошо одетый, и, кажется, топовый прем просто не сходить с костра. В такое количество магов не осилить убить клирика — просто феерия.
    Всего доброго. Надеюсь, вы исчезнете поскорее. ^^
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    krasav4ik1992 написал: »
    Какой опыт игры люди? Этому проекту 1 год! Какие вы к черту топы и небожители? Я лично за неделю главу гильдии в одной из прошлых игр довел до состояния, в котором он легко с фулкой хп убивал людей которые " Подымались с низов, знают механику" , и при этом играют не 1 год в игре, а 3...
    Отдаю вам должное, я не ожидал такой бомбежки на форуме) Не разочаровали)

    Лол, какая бомбёжка? Над вами весь невер угарает. Днари, которые надонатили на шмот. На руки-то не надонатишь. Проекту не год, но опустим. Какой опыт? Обычный такой, ходишь на аренку не пол месяца а весь год-полгода, что играешь, вот тебе и опыт, лул. Такие дела.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • krasav4ik1992krasav4ik1992 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Ну если для тебя санек и Vaux это 20к ксные маги, то я просто рука лицо с тебя). Тем более та пачка скорее всего зашла даже без координации в тс просто ради фана, но ты гордись, гордись. Глядишь если все у вас такие мегатопы, то и за неделю закончим.

    - - - Добавлено - - -



    Мяско на треню типо того с дисками и шариком на ц, забыл как его из семерки)

    Цукумо) его звали

    - - - Добавлено - - -
    korovsky написал: »
    Лол, какая бомбёжка? Над вами весь невер угарает. Днари, которые надонатили на шмот. На руки-то не надонатишь. Проекту не год, но опустим. Какой опыт? Обычный такой, ходишь на аренку не пол месяца а весь год-полгода, что играешь, вот тебе и опыт, лул. Такие дела.

    Я могу заплатить рельно умелому плуту за то, чтобы он со мной повозился. Он скажет, что я делаю не так и тд. Чувак ОДИН ГОД это ничто по сравнению с другими играми где мы были. Смейся дальше, мы тоже неплохо смеемся над топ пачками которые бегают на нас)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.