test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

1171820222331

Комментарии

  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Какие тебе пруфы нужны? Распечатки из офиса? Забанили минимум 5 человек за два дня, только тех, что я знаю с 16-го, по 18-е число. Как раз таки "рыжих". Учитывая что раньше занимались мастерскими, а не тем местом, то можно это назвать "бан волной". В конце концов - спроси у Бэдов где их ГЛ девался и почему он на ПиВиПи не ходит.

    Перманентно забанили что ли?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    Перманентно забанили что ли?

    Вряд ли. Не знаю. Они тоже не будут по этому поводу распространяться ведь особо. У меня знакомого перм забанили, но он и до этого в мастерской шалил, так что не впервой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Про таблицу забыли что ль?
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    isanada написал: »
    Про таблицу забыли что ль?

    выходные, обновить должны были в пятницу, но тогда не нашли время, завтра можно будет ожидать ответа
  • Настройки
    holesterinholesterin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Азимут,неправильно ты дядя Федор килы считаешь. Возьми количество убийств и раздели на количество арен(выйграно+ проигранно)забавный результат получится)) Топы твои -пусть в разделе задротов ( по количеству арен )между собой соревнуются.
    Аяяй ,рога 17,3 кс( не донатер )
    P:S и это я еще серьезно не аренил :)
  • Настройки
    natali91natali91 Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    dizonyx написал: »
    cf5a68ff3e9b.png
    59eb3893256d.png
    Топ 10 по релогам показывают мастер класс. Учитесь!!!1

    Сегодняшний бой показал,что у вас тоже есть отличный учитель по релогам =) Прежде чем писать посты о релогерах,может стоит присмотреться к своим согильдейцам?)Релогнутся из - за одной смерти,я думала вы выше этого:confused: И вопрос непосредственно к сину с ником Личный враг бога,скажи,неужели настолько обидно было умереть от хила,что ты поспешно умчался в релог?))
    nzgdnRSM.png
    З.ы. До встречи завтра на арене:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    иСбокуБантик From Alliance
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    holesterin написал: »
    Азимут,неправильно ты дядя Федор килы считаешь. Возьми количество убийств и раздели на количество арен(выйграно+ проигранно)забавный результат получится)) Топы твои -пусть в разделе задротов ( по количеству арен )между собой соревнуются.
    Аяяй ,рога 17,3 кс( не донатер )
    P:S и это я еще серьезно не аренил :)
    Не актуально.
    Мастера шаолиня набивают килы, делают релог. Килы идут в стату, бой не идет в стату. Профит.
    Сегодняшний бой показал,что у вас тоже есть отличный учитель по релогам =) Прежде чем писать посты о релогерах,может стоит присмотреться к своим согильдейцам?)Релогнутся из - за одной смерти,я думала вы выше этого:confused: И вопрос непосредственно к сину с ником Личный враг бога,скажи,неужели настолько обидно было умереть от хила,что ты поспешно умчался в релог?))

    Пять хилов, три часа бой. Не разу не релогал, но если попаду на вас, просто выйду из игры, выключу комп, отсоединю интернет, выкручу пробки в счетчике...
  • Настройки
    secretsawaysecretsaway Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    natali91 написал: »
    nzgdnRSM.png
    Среди хилов явно Аптечки не хватает, мне кажется с ней бой был бы куда веселее
  • Настройки
    dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    natali91 написал: »
    Сегодняшний бой показал,что у вас тоже есть отличный учитель по релогам =) Прежде чем писать посты о релогерах,может стоит присмотреться к своим согильдейцам?)Релогнутся из - за одной смерти,я думала вы выше этого:confused: И вопрос непосредственно к сину с ником Личный враг бога,скажи,неужели настолько обидно было умереть от хила,что ты поспешно умчался в релог?))
    nzgdnRSM.png


    да я из принципа релогнулся... вы, ПОНИМАЯ, что бой все равно вами слит продолжали тянуть время(бой длился 3 часа 9 минут)- вы больные люди устраивать такие бои в ночь на 23 февраля - заняться больше не чем?
    http://gyazo.com/db41170bc83dbaadaaf8cefc1fe7197b
  • Настройки
    fisssafisssa Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    dmaleks написал: »
    natali91 написал: »
    Сегодняшний бой показал,что у вас тоже есть отличный учитель по релогам =) Прежде чем писать посты о релогерах,может стоит присмотреться к своим согильдейцам?)Релогнутся из - за одной смерти,я думала вы выше этого:confused: И вопрос непосредственно к сину с ником Личный враг бога,скажи,неужели настолько обидно было умереть от хила,что ты поспешно умчался в релог?))
    nzgdnRSM.png


    да я из принципа релогнулся... вы ПОНИМАЯ что бой все равно вами слит продолжали тянуть время(бой длился 3 часа 9 минут)- вы больные люди устраивать такие бои в ночь на 23 февраля - заняться больше не чем?
    http://gyazo.com/db41170bc83dbaadaaf8cefc1fe7197b

    Замучаем S.P.Q.R, спасем "печенеГ"))).
    Печенька :p
  • Настройки
    koshenkakoshenka Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    dmaleks написал: »

    Замучаем S.P.Q.R, спасем "печенеГ"))).

    Всякому терпению приходит конец. И лучше не узнавать, где находится этот конец терпения) А вам, господа, собирающие такие паки, хочется пожелать здоровья) а то люди, попадающие против, разные бывают, с сильной энергетикой, того и смотри - сглазят))

    З.Ы. А вообще спасибо за бой. Но это маразм:)
    Эвридика

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    А что дает релог при смерти? Если не успели пнуть сапогом - то не засчитывает смерть?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Ога)) Это для любителей ровных циферок, как некоторые плуты с ровно 300 смертей)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Админы, харе бухать, табличку обновляйте. Понимаю, что 23 февраля и все дела, но все же %)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    natali91 написал: »
    Сегодняшний бой показал,что у вас тоже есть отличный учитель по релогам =) Прежде чем писать посты о релогерах,может стоит присмотреться к своим согильдейцам?)Релогнутся из - за одной смерти,я думала вы выше этого:confused: И вопрос непосредственно к сину с ником Личный враг бога,скажи,неужели настолько обидно было умереть от хила,что ты поспешно умчался в релог?))
    nzgdnRSM.png
    З.ы. До встречи завтра на арене:cool:

    Вот нафига такой фулкой ходить на ПВП, ну 2 хила это уже гейство а не бой, а 3-4 или пять это пипец, не выиграть но мозг сожрать противникам точно удаётся
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Вот нафига такой фулкой ходить на ПВП, ну 2 хила это уже гейство а не бой, а 3-4 или пять это пипец, не выиграть но мозг сожрать противникам точно удаётся
    Зато есть шанс победить топ-пак, если собрать 5 хилов, которым не надо завтра на работу, подловить этот топ-пак эдак поближе к 0:00 часов, и тянуть бой часа 3-4 :) А по совместительству получить славу главных педогеев сервера :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    А че это рейтинг до сих пор не обновили?
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    paukan007 написал: »
    Зато есть шанс победить топ-пак, если собрать 5 хилов, которым не надо завтра на работу, подловить этот топ-пак эдак поближе к 0:00 часов, и тянуть бой часа 3-4 :) А по совместительству получить славу главных педогеев сервера :)

    как мы видим даже не топ пак победить таким образом не удалось - время окончания боя 3.36 если посмотреть
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    клан волков - сливают арены.
    Надеюсь администрация это учтет при подведении "итогов". Иначе к черту все эти ваши pvp-соревнования, когда подобные кланы играют не честно.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    клан волков - сливают арены.
    Надеюсь администрация это учтет при подведении "итогов". Иначе к черту все эти ваши pvp-соревнования, когда подобные кланы играют не честно.

    вот и ответ
    Azimut написал: »
    Релогайтесь на здоровье.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    вот и ответ

    Ответ этот потому, что в таблице на форуме в зачет идет количество очков за убийства, ассисты, помощь на точках и т.д., а в табло в игре, рейтинг набирается по кол-ву побед и поражений. По этому в топ 10 на форуме, релогерам их перезаходы ничего не дадут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    клан волков - сливают арены.
    Надеюсь администрация это учтет при подведении "итогов". Иначе к черту все эти ваши pvp-соревнования, когда подобные кланы играют не честно.

    Когда делаете подобные заявления желательно приводить хоть какие то аргументы (описание ситуации, ники, скрины) . Без доказательств вы тупо обсираете клан.
    Я тоже так могу june2014 нуб и бяка .Надеюсь администрация это учтет при подведении "итогов":)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Лучше скажите как бороться с убогостью игры... Под конец матча выкинуло с арены (связь с сервером потеряна при 998 очках), зайти удалось только с 4-й попытки (время ожидания истекло, не удалось вовремя подключиться и т.п.), в итоге "вы проиграли" "ваш инстанс по прежнему активен" :p
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Лучше скажите как бороться с убогостью игры... Под конец матча выкинуло с арены (связь с сервером потеряна при 998 очках), зайти удалось только с 4-й попытки (время ожидания истекло, не удалось вовремя подключиться и т.п.), в итоге "вы проиграли" "ваш инстанс по прежнему активен" :p

    снова чтоли? хорошо что я на пвп дня 2 не был
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    снова чтоли? хорошо что я на пвп дня 2 не был

    Ну я не знаю, возможно единичный случай за сегодня. На ГГ нормально было, зашел на доминирование - выкинуло под конец. Откатился баг с инстой, нормально отыграл матч.

    З.Ы.: был знакомый в консте, которого с 99% вероятностью выкидывало на ГГ за секунду до окончания боя, т.е. награду он не получал :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    табличку видимо решили не обновлять, а сразу результат 4го выдать?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    angelfd написал: »
    табличку видимо решили не обновлять, а сразу результат 4го выдать?

    Обновят, а там бац, и ты уже плут не в топе :rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    обновили таблицу
    среди чк появился Torn, второй чк, которого я хотя бы видел )
  • Настройки
    octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Нео и сбоку бантик 599 игр... яснопонятно)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    обновили таблицу
    среди чк появился Torn, второй чк, которого я хотя бы видел )

    Не знаю как половина туда попала, видимо назадротили по кол-ву игр (т.е. в общей сложности больше очков). Минимум двух берсов, одного хила, одного мага, я бы на дно скорее сунул, чем в топ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.