test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

1101113151631

Комментарии

  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2015
    demetriss13 написал: »
    К Администрации:

    Будут ли поражения учитываться в формуле? Ответьте по теме релогов.
    Релогайтесь на здоровье.
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    Релогайтесь на здоровье.
    Чую сюрпрайз для релогеров;)
    Йохи
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    marvi9 написал: »
    Чую сюрпрайз для релогеров;)

    Думаю просто скакуна на выбор дадут и ачивку,ну может по мелочи еще чего накидают:)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    Релогайтесь на здоровье.

    13878685083517.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    Релогайтесь на здоровье.
    В том то и дело, я еще не разу не релогал. Мне за державу обидно. НЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО.

    Если поражения не учитываются, может хоть количество релогеров поубавится. Так же прошу обратить внимание на важность текущего положения в рейтинге при таком подходе. Ибо он тоже вполне успешно "фармится".

    Помимо этого при хождении в рандоме в 1-2 человека ожидание реги на пвп порой затягивается до 10-20 минут.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Помимо этого при хождении в рандоме в 1-2 человека ожидание реги на пвп порой затягивается до 10-20 минут.
    А что ты хотел? После пары таких "боёв" просто нет желания регать ПвП. И я не один такой. В итоге, никто не регает вообще, вот и очереди по 20 минут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    hindorff24 написал: »
    А что ты хотел? После пары таких "боёв" просто нет желания регать ПвП. И я не один такой. В итоге, никто не регает вообще, вот и очереди по 20 минут.

    Да не от этого очереди. Люди ходят более, чем хорошо.
  • vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Максимальное ожидание очереди 8мин, засекал неоднократно, хожу соло и в пати 2-3 человека.
    Wippy
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    schtolz написал: »
    13878685083517.jpg

    да это просто слова, не подкреплённые не чем. Опять в топ 10 попадут 90% релогеров =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    да это просто слова, не подкреплённые не чем. Опять в топ 10 попадут 90% релогеров =)
    Аззмарк, а ты опять в топ не попадаешь?
    ты именно поэтому в помошники хочешь? что б тебе админы обьясняли на пальцах как,что и где работает? и что надо набивать что б быть в топе?
    Девочка с небес
    The Wolves
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    да это просто слова, не подкреплённые не чем. Опять в топ 10 попадут 90% релогеров =)
    Рандомы по секрету сказали:
    11221122jp_9253218_16019033.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    hellen02 написал: »
    Аззмарк, а ты опять в топ не попадаешь?
    ты именно поэтому в помошники хочешь? что б тебе админы обьясняли на пальцах как,что и где работает? и что надо набивать что б быть в топе?

    Да да да, вообще всем объясню Что Насмарк самый топопвый топ =) НУ я и в этот раз хочу довольствоваться топом 1000 =) не хочу нарушать традицию.

    Да а по факту тебя не злят нынешние роги ? Блин там 2 серьёзных бага есть и с десяток мелких что хз сколько уже не фиксят. Вот мне интересно им пофигу или это умышленно делают =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    и вообще почему так тебя смутило моя заявка на представителя класса, считаешь что я неадыкват ? или плохо знаю свой класс ?=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Аззмарк, если серьезно, то я в начале даже обрадовалась одному из топовых игроков, который решил помогать админам искать ошибки, хоть лично я уверенна,что они не особо то и ищут.

    меня просто очень разочаровало твое заявление
    "да это просто слова, не подкреплённые не чем. Опять в топ 10 попадут 90% релогеров =)

    и т д"

    ведь формула топ 10тки давно не является секретом, и топ 10 попали не из за релогов.

    просто не так много людей туда попасть и хотят.

    по сути все классы кроме плута сеичас свободны...и любой игрок 20+ который захочет в топ туда попадет если будет следить за своей статой...
    и то что половина людей заблуждается и сильно тщательно за статой следят используя релоги, это не влияет не на что, по сути на то что они итак бы попали в топ 10.
    Девочка с небес
    The Wolves
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Насчёт релогеров, конст и баланса.
    Нигде же, вроде, формула успеха не написана. Что если учитываться будет только количество игр и средняя эффективность среди членов своей команды. В таком случае, что релогеры, что консты себе только хуже делают. Да и то, что у каждого класса свой топ говорит о том, что о балансе можно не сильно беспокоиться. Среди тех же берсов будет список тех кто превозмогает лучше.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    hellen02 написал: »
    ведь формула топ 10тки давно не является секретом, и топ 10 попали не из за релогов.

    Формулу, что во время 1-го, что во время 2-го ивента раза 3 меняли, а в этом Амрина уведомила, что более сама формула нам сообщаться не будет, так чтооо...) Да и часть вариантов формул позволяла нарелогать попадание туда)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    hellen02 написал: »
    Аззмарк, если серьезно, то я в начале даже обрадовалась одному из топовых игроков, который решил помогать админам искать ошибки, хоть лично я уверенна,что они не особо то и ищут.

    меня просто очень разочаровало твое заявление
    "да это просто слова, не подкреплённые не чем. Опять в топ 10 попадут 90% релогеров =)

    и т д"

    ведь формула топ 10тки давно не является секретом, и топ 10 попали не из за релогов.

    просто не так много людей туда попасть и хотят.

    по сути все классы кроме плута сеичас свободны...и любой игрок 20+ который захочет в топ туда попадет если будет следить за своей статой...
    и то что половина людей заблуждается и сильно тщательно за статой следят используя релоги, это не влияет не на что, по сути на то что они итак бы попали в топ 10.

    5921849f6de7.png

    Ну вот на днях был бой=) в бою было 2 бойца из топ 10 и боец среднего звена + ЧК печенька. Ну чк печенька быстро встала и бой был слит "Пряничкам". И таких то боёв море, то я один дрался судя по истории, то мы толпой били воздух так как в итоге против не кого не было, опять же судя по истории

    Ну честно вспоминая второй эвинт, наличия там Даши следопыта у меня как то мало сомнение по поводу релогов и их полезности =). Ну я не особо за релоги, как минимум это не красиво к бойцам своей команды, а в условиях ПВП эвинта количества релогов выросло просто до ужасных количествах, стоит бою чуток не пойти и сразу с твоей команды, или противника бойцы в офф.
    А сколько было боёв выиграно после 800 очков и не пересчитать. А сейчас проще релогнутся чем стараться выиграть =)

    И насчет топа 10, ну там 20-30% откровено хз кого, 60% бойцов с релогами, но в принципе достойные топа 10. Ну и оставшиеся % это не релогеры и достойные места топа 10.

    Ну опять же это моё личное, субъективное мнение, но судя по предыдущим ПВП эвинтам как раз релоги сыграют большую роль в формуле попадания топ 10

    П.с. и да у меня тоже сложилось впечатление что "представитель класса" и просьба о помощи не более чем фикция =) так как топик весит давно, представитель не выбран насколько мне известно и на это всем пофигу=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    П.с. и да у меня тоже сложилось впечатление что "представитель класса" и просьба о помощи не более чем фикция =) так как топик весит давно, представитель не выбран насколько мне известно и на это всем пофигу=)
    Так был же у рог представитель..какой-то невнятный школотрон)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    на евросерваке прикольные игроки) бьются до конца не смотря на слив и верную смерть спустившись с респа)
  • onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    sakhfanat написал: »
    на евросерваке прикольные игроки) бьются до конца не смотря на слив и верную смерть спустившись с респа)

    Не прикольные, а нормальные. Пришел драться - дерись, учись уважать партнеров по пати, будь мужиком. Не высокие это слова-это норма.
  • vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Разве у них был хоть один пвп ивент, что бы они выучить и продемонстрировать скилл релога? В остальном все точно также, и даже в порядке нормы когда высокогсник попадает в пачку к нубам и ему падает корона, кикает всех со штрафом известным способом.
    Wippy
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vadjin написал: »
    Разве у них был хоть один пвп ивент, что бы они выучить и продемонстрировать скилл релога? В остальном все точно также, и даже в порядке нормы когда высокогсник попадает в пачку к нубам и ему падает корона, кикает всех со штрафом известным способом.

    У них похожее что то) по расписаниям день пвп...после день фарма данжей или что то типо того) да! месяц в пвп они не живут)))
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Вопрос к администрации... как часто будет обновляться таблица рейтинга в первом посте??
    Диор
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Вопрос к администрации... как часто будет обновляться таблица рейтинга в первом посте??

    6..13 итого каждые 7 дней, не?)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    sosaad написал: »
    6..13 итого каждые 7 дней, не?)
    Логично) просто когда спрашивал таблицы за 13-ое не было еще)
    Кстати топ-10 по классам с 6-го числа, по-моему, вообще никак не изменился ни в одном из классов.. или я ошибаюсь?)
    З.Ы.
    А не, меняется) ложная тревога))
    Диор
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Логично) просто когда спрашивал таблицы за 13-ое не было еще)
    Кстати топ-10 по классам с 6-го числа, по-моему, вообще никак не изменился ни в одном из классов.. или я ошибаюсь?)
    З.Ы.
    А не, меняется) ложная тревога))

    вот и славненько.
    Я пока монету ищу...Жесть просто.
    Продам 1к камней 1,2 ранга, по 10 аб за Кг. (
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    sosaad написал: »
    вот и славненько.
    Я пока монету ищу...Жесть просто.
    Продам 1к камней 1,2 ранга, по 10 аб за Кг. (
    Напишите мне - подарю монету.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    администрации пора ввести еще одну номинацию - топ 10 релогеров
    а вот и номинанты

    1jpg_4226574_16035204.jpg
  • dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    cf5a68ff3e9b.png
    59eb3893256d.png
    Топ 10 по релогам показывают мастер класс. Учитесь!!!1
  • xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    dizonyx написал: »
    Топ 10 по релогам показывают мастер класс. Учитесь!!!1

    уже жесткая конкуренция по номинации - мурлыка не попала мой топ, а ведь заслуживает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.