test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

1151618202131

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    зато какая креативная 404 :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    adizemen написал: »
    Бой 10мин назад.

    Релог
    a640a2528a51.jpg

    Тут у меня особых претензий нет. Человек играл до конца. В таблице результатов его нет.

    я не понял что ты пытаешся сказать) (с)РаздаЮ
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    exploision написал: »
    я не понял что ты пытаешся сказать) (с)РаздаЮ

    Была нормальная игра. Когда уже дело подходило к концу противник как будто куда то исчез. Заподозрив недоброе, я сделал скрины игроков. Скрин счета сравнил со своим последним боем в статистике. Тебя там нет.
    Какие будут варианты?
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    adizemen написал: »
    Не забыл, а оставил.
    После первых же фрагов ты написал "мда" (на скрине частично видно). А там уже кто в каком порядке выходил я не отслеживал. До конца боя на костре еще стоял народ. Кинулся мне помогать, когда я начал рубать одного прямо перед нами.
    За этот бой я набил 7 фрагов. У противников было по 5. Я хоть и плут, но 10КС. Играть можно было.
    В таблице результатов нас осталось двое.

    Если в твоей Тиме остаётся 3 и меньше людей можешь смело выходить с арены, штрафа не будет и это не считается багоюзом типо релога. Просто знай это. Если ты чего то не знаешь, то я для вас написал, что можете выходить штрафа не будет. А то, что нет баланса Тим я не виноват. РАН дом он такой либо ты стоишь на костре экономя нервы, либо противники. По поводу этого разрабам притензии, а не мне.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    По поводу правил уже писал, что изменим, причем если бы после скрина (единственного!!) и на нем, реакция была бы по адекватнее - то сразу разобрались бы... ты прям твердолобый, как истинный берс)) По поводу обращения на евро об отмене релогов на арене или введением новоых пвп-режимов могу сразу 40-50 подписей набрать т.к. мы обеими руками "За"!
    По поводу ТСа - предлагали к чату игровому подключить на денек т.к. там видна схема нашего захода на арену.. ***** ты нам в ТСе то?!))

    Ну ты знаешь прям бальзам на душу то что правила вы измените, а тем ребятам что поражения в стату пошли тоже стату откатите?) По мне лучше быть твердолобым чем мягкохребетным как ты))) Ты или не понимаешь или понимать не хочешь дело не в релоге, а в намеренном сливе боя, а такие действия как мне кажется попадают под наказание, даже по правилам пользовательского соглашения, просто надо соглашение перечитать. Пока Тимора не до этого. И если найдем в правилах описание данного нарушения, и Слава захочет подать заявление в администрацию ру серва, значит соберем всех кто был в том бою , и накатаем петицию, с просьбой разобраться и наказать, дабы остальным неповадно было. А уж если не будет реакции, то придется и на евро тогда лезть, но думаю если найдем подтверждение в правилах то дело до евро не дойдет. Но это при двух условиях: Желание Славы и то что мы найдем в правилах пункт соответствующий данной ситуации. Все понятно?
    По поводу ТСа : ты снова меня не понял, нафиг вы мне со своим игровым чатом и вашими схемами захода даже на час? Результат ваших заходов и так виден, и привел к данному ненужному общению. А набиваете вы стату таким способом, и рветесь в топ , или данный инцидент просто рядовое совпадение ,и стоит ли банить за такие приколы это пусть администрация решает. Мое личное мнение наказывать надо , ибо и так присутствуют непонятные сливы из-за которых победные бои превращаются в проигрышные , а при таких правилах как вы вводите арена может превратится в добывание маунтов путем внедрения своего соги в пати противника во время пвп ивентов))) Но это пока только мое личное мнение, а там посмотрим куда нас кривая вывезет)))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Если ты по поводу соплей за 1 слитый бой так переживаешь, то написали бы уже давно, зачем вату со слезами на форуме то катать?) Наш син просто напишет в тп, что отвлекал телефон или что-то другое что его отвлекало на самом деле... оспорить это не возможно!) Игра разрешает афкашить до 15 мин, а на арене и того меньше... так что правила не нарушены!
    Еще не забудьте сообщить поддержке о ваших модных способах кика из пати... думаю это им даже интереснее будет))
    Диор
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    а дак я ливнул,делов то)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Если ты по поводу соплей за 1 слитый бой так переживаешь, то написали бы уже давно, зачем вату со слезами на форуме то катать?) Наш син просто напишет в тп, что отвлекал телефон или что-то другое что его отвлекало на самом деле... оспорить это не возможно!) Игра разрешает афкашить до 15 мин, а на арене и того меньше... так что правила не нарушены!
    Еще не забудьте сообщить поддержке о ваших модных способах кика из пати... думаю это им даже интереснее будет))

    Ты забываешь одну деталь, твой соги в чате сам отписал что ему против своих на арене устав ги не велит пвпшится) А далее ты сам с офицером ги на форуме написали как действует устав, и какие правила внутри ги на время ивента)) Реально доказуха собрана вашими же усилиями)) Насчет киков х.з поскольку не релогаюсь, да и последнюю неделю на пвп даже не был. Так что мимо)) С твоими способностями не выше школьника 3-го класса можно шантажировать)))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Шантажировать?) Мания преследования?) Ново-пассит в помощь)
    Правила есть, но ссылки на них нет - это не доказательство, ведь ты не осудишь человека за моральные принципы. Да и стоять на костре не запрещено правилами (хотя зря конечно). В общем желаю тебе чтобы поменьше подгорало, а друзьям тоже по меньше на костре стоять или в текстурах, самим же не нравится вроде))
    Диор
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    Если в твоей Тиме остаётся 3 и меньше людей можешь смело выходить с арены, штрафа не будет и это не считается багоюзом типо релога. Просто знай это. Если ты чего то не знаешь, то я для вас написал, что можете выходить штрафа не будет. А то, что нет баланса Тим я не виноват. РАН дом он такой либо ты стоишь на костре экономя нервы, либо противники. По поводу этого разрабам притензии, а не мне.

    Жаль я скрин порезал с аватарами нашей группы. По-моему, нас тогда была полная пачка. Утверждать ничего не буду. Но мне как минимум двое помогали во второй половине игры.


    Как происходит подбор игроков для меня загадка. На кс не смотрят. Плутов делят поровну, клеров нет.

    Сегодня экспериментировал, трех одинаковоксных плутов ставил одновременно в очередь. При ожидании около 10 минут их не кидало в одну пати. Более низких в рейтинге приглашало в группу раньше. (вроде как). Время ожидания выходило, а чара с более высоким рейтингом все равно не приглашало.

    Иногда приглашало всех троих одновременно. Одним зашел на доминирование. У двух все еще висело приглашение, т.е. группы были разные. Почему тогда были одновременые приглашения при 10минутном ожидании - не ясно.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Шантажировать?) Мания преследования?) Ново-пассит в помощь)
    Правила есть, но ссылки на них нет - это не доказательство, ведь ты не осудишь человека за моральные принципы. Да и стоять на костре не запрещено правилами (хотя зря конечно). В общем желаю тебе чтобы поменьше подгорало, а друзьям тоже по меньше на костре стоять или в текстурах, самим же не нравится вроде))

    А ты манию преследования ново-пасситом лечишь?))) Мдя ,хорошо хоть не нервный срыв тормозной жидкостью))) В общем если ты еще не понял - у меня совсем не пригорает, йа просто угораю, твои шараханья со стороны в сторону здорово веселят и подымают настроение) Так что сяб за настроение) Но надо идти дары фармить ибо диоров много а Тимора одна)
    З.Ы. А насчет правил и сливов боев думаю админы разберутся)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    А ты манию преследования ново-пасситом лечишь?))) Мдя ,хорошо хоть не нервный срыв тормозной жидкостью))) В общем если ты еще не понял - у меня совсем не пригорает, йа просто угораю, твои шараханья со стороны в сторону здорово веселят и подымают настроение) Так что сяб за настроение) Но надо идти дары фармить ибо диоров много а Тимора одна)
    З.Ы. А насчет правил и сливов боев думаю админы разберутся)

    Если честно, я понятия не имею чем лечится мания преследования и это скорее плюс)
    Кстати, Диоров всего 4 на серве инфа проверенная) хотя раньше было 2, а еще раньше 1.... так что напрягитесь немного Dior is coming))
    Диор
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    xas321 написал: »
    администрации пора ввести еще одну номинацию - топ 10 релогеров
    а вот и номинанты

    1jpg_4226574_16035204.jpg

    Охота на ведьм началась. :)

    2fd011201707f3486f9c5487.png
    807b2a18cbea59a72d830857.png

    Тут конечно релог понятен, но иногда раздражают те кто релогается при счёте 1000-(950..970)[когда идёшь нос в нос], где реально ещё было вытянуть если бы кто то не стал на костре чтоб вовремя релогнуть.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Доминируют плуты,15ксный плут пуляют по 50к по вару в очищенном льде.Игра для плутов.Эвент *****.
    П.С в основном плуты скидывают сюда скриншоты своих славных побед.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mangust540 написал: »
    Доминируют плуты,15ксный плут пуляют по 50к по вару в очищенном льде.Игра для плутов.Эвент *****.
    П.С в основном плуты скидывают сюда скриншоты своих славных побед.

    А хилы так себе, просто талисман команды. Есть талисман - победа. Два - можно с костра не сходить.
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Пссс....витёк...ты классный ^_^
    vitek13 написал: »
    И если найдем в правилах описание данного нарушения...
    vitek13 написал: »
    Ушел фармить ОС.
    как бы это...в хайд уйти не забудь, правозащитник :P

    Если писать по теме ругани - скучно...говоришь вам, объясняешь...в вы свою линию гнёте. Как ученики у меня. Вот только им 11-15 лет. Хотя кто знает, намного ли вы старше...
    Уметь слышать и видеть только то, что хочется - это конечно тоже талант. Но не самый полезный (на мой взгляд).

    А если же писать честно и откровенно - вы очень скучные. На прошлый пвп ивент все обвиняли всех, что противники релогаются при победных боях и оставшиеся таким образом себя апают. И релогаются.
    В этот раз - противники стоят на костре. И релогаются.
    На следующий - *вставитьлюбыеслова*. И релогаются.
    gusi_39506435_orig_.jpg

    Я понимаю, всем хочется покидаться какашками и разжечь форумную войну. Но можно же приложить немного фантазии и разнообразия, а не крутить одну и ту же пластинку по десятому разу.
    Витьку скажу искренне и без сарказма. Если тебе действительно интересно разобраться в том, что ты там так усердно настрачивал - вот прямо в коммент напиши вопросы, которые тебя интересуют - я тебе лично на всё отвечу. Будучи человеком простым - объясню всё доступно. Я люблю объяснять ^_^
    Если же ты думаешь, что это было трололо и кроме трололо никакого смысла твои сообщения не несли - вопросов нет. Сам пошутил - сам посмеялся, всё в порядке ^_^

    Всем доброй ночи и интересных боёв!
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    nekodaimon написал: »
    Охота на ведьм началась. :)

    2fd011201707f3486f9c5487.png
    807b2a18cbea59a72d830857.png

    Тут конечно релог понятен, но иногда раздражают те кто релогается при счёте 1000-(950..970)[когда идёшь нос в нос], где реально ещё было вытянуть если бы кто то не стал на костре чтоб вовремя релогнуть.

    знаю игрока жаринферно,то что он релогер,твоя фантазия)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Если честно, я понятия не имею чем лечится мания преследования и это скорее плюс)
    Кстати, Диоров всего 4 на серве инфа проверенная) хотя раньше было 2, а еще раньше 1.... так что напрягитесь немного Dior is coming))

    Как же так ? Не знаешь а советовать пытаешься))) Йа думаю это таки минус) Да и сколько диоров на серве мне совсем не интересно, 4 так 4. Размножаетесь так размножайтесь, если процесс нравится)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »
    Пссс....витёк...ты классный ^_^




    как бы это...в хайд уйти не забудь, правозащитник :P

    Если писать по теме ругани - скучно...говоришь вам, объясняешь...в вы свою линию гнёте. Как ученики у меня. Вот только им 11-15 лет. Хотя кто знает, намного ли вы старше...
    Уметь слышать и видеть только то, что хочется - это конечно тоже талант. Но не самый полезный (на мой взгляд).

    А если же писать честно и откровенно - вы очень скучные. На прошлый пвп ивент все обвиняли всех, что противники релогаются при победных боях и оставшиеся таким образом себя апают. И релогаются.
    В этот раз - противники стоят на костре. И релогаются.
    На следующий - *вставитьлюбыеслова*. И релогаются.
    gusi_39506435_orig_.jpg

    Я понимаю, всем хочется покидаться какашками и разжечь форумную войну. Но можно же приложить немного фантазии и разнообразия, а не крутить одну и ту же пластинку по десятому разу.
    Витьку скажу искренне и без сарказма. Если тебе действительно интересно разобраться в том, что ты там так усердно настрачивал - вот прямо в коммент напиши вопросы, которые тебя интересуют - я тебе лично на всё отвечу. Будучи человеком простым - объясню всё доступно. Я люблю объяснять ^_^
    Если же ты думаешь, что это было трололо и кроме трололо никакого смысла твои сообщения не несли - вопросов нет. Сам пошутил - сам посмеялся, всё в порядке ^_^

    Всем доброй ночи и интересных боёв!

    Йа в курсе что йа классный , вопрос в другом ты кто? На картинке ты со своими друзьями? И откуда у тебя взялось непонятное озарение что я у тебя буду прояснять какие-то вопросы? На данном серве почти все друг друга знают, и уж тем более те кто сдесь с начала ОБТ. И у нас с тем же Диором давно сложилось мнение друг о друге в силу разных ситуаций, посему и общение такое, и такая трактовка событий,у каждого своя. С чего ты взял что твое виденье каких то вопросов меня заинтересует? Я достаточно взрослый что-бы разобраться с тем что меня интересует самостоятельно. Судить по цифре в дескрипторе о возрасте предполагаемого собеседника так же тупо как и писать имя собеседника с маленькой буквы, явно таких два факта не располагают к диалогу. Насчет прошлого ивента: ты видел хоть один пост от меня, о релогах или топах? Какая форумная война? Между кем? Или ты великий спец по форумным войнам хочешь научить народ воевать? Ну так вперед, здесь еще и не такие адЫкваты проскакивают)
    З.Ы . Уважаемый ты бы хоть ник игровой написал, или ты настолько известен что не привык себя называть?) Сорь за ошибки спешу)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Да начхать на релогеров на самом деле, учитывая кривизну статистики. Выиграл 4 матча, слил 2 - улетел на 10 страниц вниз, как будто там 10 боев, а не 120. Выше по таблице часто люди, у которых соотношение побед/сливов и убийств/смертей, гораздо хуже, что еще раз подтверждает говнорейт. И там уже не важно, выиграл ты предыдущий бой с 20-0, а потом слил следующий с 10-2, тебя все равно опустит на неск. страниц. Если захожу и вижу, что бой будет слит без шансов, я просто закрываю ПвП-кампанию (на данный момент ассисты с пол. хп), если там есть какие-то шансы получить этот ассист гоняя с хитами на дне (что недобитка тиммейт добьет), если же нет, то я тупо курю на костре и примерно в 80% случая, минимум один уходит в релог, 50 на 50, что двое уйдут. Некоторые тупо бомбят и выходят из пати со штрафом. Как бы, с другой стороны тупо требовать от людей, играть по правилам, когда сам же разработчик их нарушает, кучей багов не в пользу игрока.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Если у Администрации есть способ выявить умышленных релогеров и исключить их из пвп ивента, это будет самое верное решение, как по мне. Думаю сообщество поддержит.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    exploision написал: »
    знаю игрока жаринферно,то что он релогер,твоя фантазия)

    ну да он не релогер, правда где то в параллельной вселенной. Так один из первых релогается если бой не пошёл =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    pashu777 написал: »
    не хотел тут отписываться ибо игра не вставляет. когда 2 из тимы ливнули, я их кикнул, после вышел без штрафа. это как бы всегда так было смысл воевать 3х5? так что это не релог. Это выход с арены называется если ты не знал.
    P.S. если бы я релогался у меня были бы статы не 83-42, а 83-10 как то так

    как бы он прав если кто не в курсе, в игре не помню вначале 3 или 4 модуля были изменения на арене когда 2 выходили оставшиеся 3 могли свободно покинуть группу и им не записывался штраф и игру полностью не считало как будто он вообще не заходил, сейчас это также работает и багом не считается конкретно про запись всего что ты сделал не знаю но то что это в игре так заложено это факт и во 2 для тех кто не знает релог либо делается через связь потеряна либо выходом в начальную точку но в пати ты будешь также как и раньше!!!
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    ну да он не релогер, правда где то в параллельной вселенной. Так один из первых релогается если бой не пошёл =)

    Релоги не видела но от него всегда очень много "жарких" и "инфернальных" слов и в общий чат и в чат группы. По делу и без. Обычно, кстати, без.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Йа в курсе что йа классный , вопрос в другом ты кто? На картинке ты со своими друзьями? И откуда у тебя взялось непонятное озарение что я у тебя буду прояснять какие-то вопросы? На данном серве почти все друг друга знают, и уж тем более те кто сдесь с начала ОБТ. И у нас с тем же Диором давно сложилось мнение друг о друге в силу разных ситуаций, посему и общение такое, и такая трактовка событий,у каждого своя. С чего ты взял что твое виденье каких то вопросов меня заинтересует? Я достаточно взрослый что-бы разобраться с тем что меня интересует самостоятельно. Судить по цифре в дескрипторе о возрасте предполагаемого собеседника так же тупо как и писать имя собеседника с маленькой буквы, явно таких два факта не располагают к диалогу. Насчет прошлого ивента: ты видел хоть один пост от меня, о релогах или топах? Какая форумная война? Между кем? Или ты великий спец по форумным войнам хочешь научить народ воевать? Ну так вперед, здесь еще и не такие адЫкваты проскакивают)
    З.Ы . Уважаемый ты бы хоть ник игровой написал, или ты настолько известен что не привык себя называть?) Сорь за ошибки спешу)


    Вот об этом я и писал. Много агрессии. Много самомнения. Много самоуверенности. Выстроенной на чём? На слепой вере в то, что здесь все друг друга знают? Ну вот мы с тобой не знакомы. А со многими другими знакомы. Ты решил, что я сужу о чьём-то возрасте по цифре в дискрипторе? Почему? Я вроде бы такого не писал. Ты решил, что я пишу твоё имя с маленькой буквы? Да я понятия не имею, как тебя зовут. С чего ты взял, что у меня озарение? Я предложил тебе конкретную вещь. Объяснить, если ты хочешь разобраться или ничего, если ты пишешь буквы, ради того, чтобы написать буквы. Ты выбрал второе - на здоровье, это твой выбор и я против него ничего не имею. На счёт прошлого ивента - я что-то писал о твоих сообщениях? Или ты в любых сообщениях видишь нападки в свой адрес?
    Пока же твои сообщения выглядят как та история про "мальчика, который кричал "волки"". Ты пытаешься убедить кого-то в том, что бэды апают своих. Игнорируя все адекватные ответы на свои сообщения. И видя твоё нежелание разбираться в проблеме, лично я лишь убедился в том, что написал изначально.
    malivnik написал: »
    Если же ты думаешь, что это было трололо и кроме трололо никакого смысла твои сообщения не несли - вопросов нет. Сам пошутил - сам посмеялся, всё в порядке ^_^

    Всем желаю ровного пинга и хорошего дропа ^_^
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Во всем этом утешает что хоть наковальней и казнью можно стату этим клоунам поправить :rolleyes:
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Зато берсов от этого бомбит.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    malivnik написал: »
    Вот об этом я и писал. Много агрессии. Много самомнения. Много самоуверенности. Выстроенной на чём? На слепой вере в то, что здесь все друг друга знают? Ну вот мы с тобой не знакомы. А со многими другими знакомы. Ты решил, что я сужу о чьём-то возрасте по цифре в дискрипторе? Почему? Я вроде бы такого не писал. Ты решил, что я пишу твоё имя с маленькой буквы? Да я понятия не имею, как тебя зовут. С чего ты взял, что у меня озарение? Я предложил тебе конкретную вещь. Объяснить, если ты хочешь разобраться или ничего, если ты пишешь буквы, ради того, чтобы написать буквы. Ты выбрал второе - на здоровье, это твой выбор и я против него ничего не имею. На счёт прошлого ивента - я что-то писал о твоих сообщениях? Или ты в любых сообщениях видишь нападки в свой адрес?
    Пока же твои сообщения выглядят как та история про "мальчика, который кричал "волки"". Ты пытаешься убедить кого-то в том, что бэды апают своих. Игнорируя все адекватные ответы на свои сообщения. И видя твоё нежелание разбираться в проблеме, лично я лишь убедился в том, что написал изначально.

    Всем желаю ровного пинга и хорошего дропа ^_^

    Че йа уже не классный? И рисуночков для меня уже нет? Печалько, но давай проясним ситуацию и поставим точку.
    Насчет агрессии: Повторю второй раз, обращаться принято либо по игровом нику, либо по дескриптору, таким как он есть, и тогда не будет агра. Предположение что у взрослого человека самомнение или самооценка формируется на том сколько у него знакомых в онлайн играх , явно показывает степень твоего развития. Насчет возраста, ну перечитай свою фразу о учениках, и следующую фразу - типа размышление. Может тогда дойдет что ты сам написал.
    Теперь насчет твоего непонятного желания всем и все объяснять и советовать . Пойми одну вещь: советы и объяснения ценны от людей знающих, но они дают их крайне редко, поэтому они и ценны. Советы или объяснения таких людей как ты цены практической не имеют, но именно такой тип людей лезет во все щели с советами и объяснениями. На чем базируется вывод о ценности твоих советов: " как бы это...в хайд уйти не забудь, правозащитник :P"- твоя фраза? Такое совет обычно дают тем кто идет фармить ос в моровые либо в мастерские с порталами , что запрещено и карается администрацией. Тебе на заметку : разница в количестве получаемых ос законным и не законным фармом составляет 20-25% , а наказание помимо бана -откат артов на 20-30 лвл. То есть при нехитрых подсчетах становится ясно что нерф 7 рыжих артов откинет любого перса даже при ежедневном фарме в 5 часов более чем на 1.5 месяца это фактически уход из игры. И хайд или инвиз не спасает во время рейдов, которые проводит администрация довольно часто. То есть твой якобы совет показывает степень твоего понимания ситуации. Наличие фулл рыжих артов можно понять по кс которое у меня в подписи.
    Насчет бедов, апов, правил. Насчет апанья статы сливом соги -мнения ходят разные, и даже то что беды не первые с такими приколами.Но все едины в одном мнении , что данный факт не доказуемый , как и обратное.Посему нет смысла задаваться данным вопросом. Так что твое некомпетентное мнение мне просто ненужно . А читать твои лекции "о влиянии онанизма на потусторонний мир " у меня нет ни времени, ни желания. Убеждать я никого не в чем не собирался, ибо я норм понимаю ситуацию на серве,и я получил ту инфу которую хотел, как это выглядело со стороны меня мало волнует. Ну как то так,хотя и букофф много, но поскольку прояснили все вопросы, думаю это стоило затраченного времени.
    З.Ы . Я понимаю что у тебя большое желание чет советовать, розруливать, объяснять, но это не от того что ты чет знаешь, это просто недостаток публичности, им многие страдают. Так что смирись и страдай)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Из всего текста зацепило "лекции "о влиянии онанизма на потусторонний мир "", интересный достаточно материал для исследование =)

    А давайте меньше срача, это игра и проще относится к ней бы =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Из всего текста зацепило "лекции "о влиянии онанизма на потусторонний мир "", интересный достаточно материал для исследование =)

    А давайте меньше срача, это игра и проще относится к ней бы =)


    Ты просто нуб и опозорился, свыкнись с этим
    We are Venom (c)


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.