test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

12122242627273

Комментарии

  • bukanistbukanist Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как поднять фпс??? при резких поворотах начинается слайдшоу(((( настройки по умолчанию... на минимум ставить не охота т.к. слышал что игра оптимизирована! комп средний 4gb оперативы, видюха GTX 650.
  • qwaigonghjghqwaigonghjgh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Где забрать шляпу?
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    pinkyeyez написал: »
    благодарю! но я чуть-чуть перемудрил с правками своего изначального поста, по этому немного перефразирую самый волнующий меня момент и прошу вас еще раз уточнить - станет ли "глубже" (+24) сумка при покупке героя+хранителя или останется +12? :)
    Будет еще одна сумка.
    bukanist написал: »
    Как поднять фпс??? при резких поворотах начинается слайдшоу(((( настройки по умолчанию... на минимум ставить не охота т.к. слышал что игра оптимизирована! комп средний 4gb оперативы, видюха GTX 650.

    Тени снизь или выключи.
    qwaigonghjgh написал: »
    Где забрать шляпу?
    В: Как получить Ларец авантюриста (он же набор помощи страннику в игре)?
    О: При разговоре с Майзом Броумом вам необходимо выбрать вкладку «Забрать», там вы найдете ваш предмет.


    Не то?
  • qwaigonghjghqwaigonghjgh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Где найти Майза Броума ?
  • pinkyeyezpinkyeyez Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    2 irondemon25

    исчерпывающе! спасибо еще раз :)
  • igwt84igwt84 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как закинуть ЗЕН в игру? Я нажал в игре купить ЗЕН, меня перекинуло на сайт, я зашел, купил ЗЕН, они появились на сайте тут в личном кабинете, а в игре их нет, почему?
  • artemko21regartemko21reg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    народ как скачать клиент???
    прохожу по сылке
    http://download.perfectworld.com/nw/neverwinter_setup_ru.exe
    ничего не происходит , пишет тупо веб страница не доступна.
    что делать? кто подскажет????
  • n237n237 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В чате игры была надпись "Администрация игрок ******** получил псевдо костяного дракона.
    что это за зверь и где его можно достать?
  • fanatsakhfanatsakh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    народ кто неможет скачать или войти регестрируйтесь через perfectworld и там скачивайте поможет !
  • artemko21regartemko21reg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    fanatsakh написал: »
    народ кто неможет скачать или войти регестрируйтесь через perfectworld и там скачивайте поможет !

    сылку на сайт где что качать клиент не понял тебя
  • purebishoppurebishop Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    При создании персонажа, когда нужно ввести имя, перевожу раскладку на русский, и игра виснет. Почему так?
  • ironiclifeironiclife Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Какие минусы, если твинк будет на другом аккаунте?
  • djofankdjofank Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    стало интересно новая система добавления в друзья пример:Собудай@djofank я правильно вел или есть ошибки
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    qwaigonghjgh написал: »
    Где найти Майза Броума ?

    Радостно стоит себе в Протекторате, открываете карту и ищите название "агент по наградам" (вроде бы пункт 5) и собственно бежите к нему.
    Если лень все это проделывать: от Нокса поворачиваетесь на 180 градусов и бежите в арку (в нее по квесту с одеждой бегали), пробегаете чуточку дальше, поворачиваете немного правее и вот он, агент по наградам Майлз Броум :)

    Заранее прошу простить, что так сложно описала :С
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Народ, я понимаю канеш что русских принято опускать во всем мире но не так же... Зашел я на ру и что я увидел: камня нет, шарадара нет, дред ринга нет, эльфов нет, дроу нет, маунтов в сторе почти нет(2 эпика убогих только), соответственно и бунов нет. Можно же было в обменник немного зен накидать со старта, а то по 500 и то нифига нет. Вы что, издеваетесь? Да, издеваетесь... Но мне как бы пофигу, я играю на евро, и это только фидбэк, но мне обидно за остальных, кто не может играть на евро по каким-либо причинам. Зачем русских гнобить настолько безжалостно?
  • vadim2240vadim2240 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят извиняюсь конечно но тут взял квест на чуму пол лакации зачитил а сферу взять не могу может это у меня проблема или баг?( Извите за неграмотность)
  • nevernikomynevernikomy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    просит ключ с почты который отослали они че за хрень?))) ключа нет)
  • nevernikomynevernikomy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    письмо на почту с кодом где авторизация
  • recoundrecound Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что делать если чар застрял в данже сделанным игроком
    релог не помогает
  • kisylkakisylka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    13й уровень, есть 3 квеста активных: 1 ежедневка и 2 обычных, указателя нету, соответственно куда и к кому бежать не знаю( Что делать? На карте не отмечены НПЦ, которым можно сдать квест...
  • kran1kkran1k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    можно ли как-нибудь убрать "затемнение" экрана при вводе сообщения в чат? глаза уж больно устают от этого
  • bukanistbukanist Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все тотже вопрос: на счет оптимизации, у многих в чате читаю про слайдшоу на открытой местности в городе, у самого также, только в подземельях норм. Ктото советывал убрать тени... не помогает! У некоторых комп как у меня или хуже но фпс норм и такой проблемы нет. С чем это связанно и будет какой нить патч чтоб решить эту проблему? Спс за внимание!
  • kosigan13kosigan13 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bukanist написал: »
    Все тотже вопрос: на счет оптимизации, у многих в чате читаю про слайдшоу на открытой местности в городе, у самого также, только в подземельях норм. Ктото советывал убрать тени... не помогает! У некоторых комп как у меня или хуже но фпс норм и такой проблемы нет. С чем это связанно и будет какой нить патч чтоб решить эту проблему? Спс за внимание!
    Подписываюсь, как игра с такой графикой и простой механикой может так тормозить на топовом железе? У меня в четвертой батле при минометных и танковых обстрелах фпс так не проседают как в полупустой локации с 3-мя скелетами в пределах видимости.
    PS
    Есть вообще возможность вернуть деньги за героя севера? Что-то уже играть в "это" никакого желания нет.
  • grem11grem11 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Обещали на збт2 за стрестест пиратскую шляпу. Почему ее неть?(
  • olololokolololok Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bukanist написал: »
    Как поднять фпс??? при резких поворотах начинается слайдшоу(((( настройки по умолчанию... на минимум ставить не охота т.к. слышал что игра оптимизирована! комп средний 4gb оперативы, видюха GTX 650.
    выключи вертикальную синхронизацию
  • a1exstrasa1exstras Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, если лаунчер уверяет что пароль или имя пользователя неверное (хотя оно верное) как себя вести??)

    перепроверил 20 раз. прошло само. извините)
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grem11 написал: »
    Обещали на збт2 за стрестест пиратскую шляпу. Почему ее неть?(
    Напишите в тех. поддержку: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1822
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kran1k написал: »
    можно ли как-нибудь убрать "затемнение" экрана при вводе сообщения в чат? глаза уж больно устают от этого

    ага, если писать много по глазам бьет мигание.

    И еще такой вопрос, каналы в чате можно как-то переключать не тыркая мышкой?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • buhteevbuhteev Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как отправить спутника в Приключения на Берегу Мечей?
    Открывается ссылка, на ней захожу своим аккаунтом, пишет, что нету персонажей и всё.
  • asmoren1kasmoren1k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Доброго времени суток, такой вопрос при запуске клиента выскакивет окно "Есть ли у вас аккаунт Cryptic" нажимаю нет и ничего не происходит а какие данные вводить незнаю.
    Прошло само вопрос закрыт
Дискуссия закрыта.