test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

13468931

Комментарии

  • Настройки
    alexandroyalexandroy Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Народ чет не могу понять как посмотреть по этой таблице, переходу по ссылке тупо пустой лист икселя.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    marvi9 написал: »
    А в чем смысл? Ходить в пати смысл пропадает! Если не учитывать поражения, тогда тупо надо ходить соло, фармить килы и чуть что убегать за банкой, а если увидел, что на тебя бежит 5 вражин, то можно, как Мадьявчик испарится в воздухе и вернутся на костер, да бы не погибнуть. И на счет релогеров не парюсь, награды те же что и за прошлый ивент, попаду не попаду в топ по барабану. Так и так релогеры будут в плюсе.

    Ну вообще в конце прошлого ивента поражения вроде как тоже перестали учитываться. Ну и по последней формуле одно из самых критичных соотношений было килы к смертям. Тут так же выходит нет смысла в пати ходить. Много не набьешь, при потном бое можешь помереть достаточно раз. В любом случае соло рулит...А разве при релоге смерти и тд не записываются в статистику?....Да и в зависимости от пати, в которой бегаешь, соло побед как бы выходит больше, причем бои куда интереснее, ибо на арену залетают и беды, и спики, и волки, и алики, и легион и тд, разнообразие супер
    P.S.
    Хаха)) Запомнил негодяй) Ой да ладно, сам прекрасно знаешь, что это было сделано не для того, чтобы "аяяй один раз умру", а для фана, жаль захватить не успел. Ибо параллельно с этим в следующем бое мы спокойно закидывали центр своими тушками, чтобы дать рогам возможность кинуть на кое кого казнь;) ... и не 5 вражин а один ты;)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Какой профит фармить тем, кто победил в прошлый раз? Награды ведь те же, да еще и привязанные -.-
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s1nger написал: »
    Какой профит фармить тем, кто победил в прошлый раз? Награды ведь те же, да еще и привязанные -.-

    Профит разве что в том, что во время ивента за один вечер можно попадать на сильных ребят, даже в соло...а так если только еще одного спутника взять...и УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!!! плащ!...хотя шарф лучше)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    modyavchik написал: »
    Профит разве что в том, что во время ивента за один вечер можно попадать на сильных ребят, даже в соло...а так если только еще одного спутника взять...и УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!!! плащ!...хотя шарф лучше)
    Самое интересное эти "сильные" ребята, которые во весь голос кричат "да ты лалка, у меня стата круче", после того, как полоска хп становится меньше 30%, сломя голову бегут за банкой или в даль, только пятки видно. :D
  • Настройки
    alexandroyalexandroy Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Народ чет не могу понять как посмотреть по этой таблице, переходу по ссылке тупо пустой лист икселя.
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Я тащусь от этого ивента;)

    [IMG][/img]a0e884b1d2det.jpg

    [IMG][/img]839ab223a2eat.jpg
    Йохи
  • Настройки
    kubkkubk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    marvi9 написал: »
    Я тащусь от этого ивента;)
    Хорошо, что вовремя ушел видимо.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    marvi9 написал: »
    Я тащусь от этого ивента;)
    И такая лабуда в 80% случаев! Про это и писал)
    kubk написал: »
    Хорошо, что вовремя ушел видимо.
    Здаров, Андрэ! Зайди в ТС, надо потрещать про один проектик)
    Диор
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    помогите нубу, хотел глянуть статистику, а чет мне пустой бланк открывает... она вообще ведется? или я не так открываю...
    9675080.png
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s1nger написал: »
    Какой профит фармить тем, кто победил в прошлый раз? Награды ведь те же, да еще и привязанные -.-

    Как это, теперь за горгоной ну или че нибудь и 2м набором :D
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Очередное совершенно скучное и абсолютно бесполезное соревнование в которой даже полным рыжиком с прямыми руками не хочется играть. Унылые 2 арены, стабильно унылый дисбаланс, и не менее грустные призы, что повторяются (по унылости) из раза в раз. Спасибо, увольте. Лучше б пнули кого-то и нарисовали еще 5-ток рас. Увы, НВН уже не торт.
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s1nger написал: »
    Какой профит фармить тем, кто победил в прошлый раз? Награды ведь те же, да еще и привязанные -.-

    Диск привязанный что-ли?(Это точная информация?С 1-го ивента медведей продавали...
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    sadamforever38 написал: »
    Злыдень,да ну его это пвп,кто лоста задротить будет? :D

    Лост с берегами чет в последнее время ничего не дают-думал тут на диск позадротить,а говорят он привязанный...Вобщем печаль-беда...(

    П.с.:вру-Лост недавно дал с правого сундука рогХД
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    После тех.работ 3 раза подряд выкинуло при победе на счете 999.У кого-нибудь еще есть такое?
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ув. организаторы. После тех. работ я зашел на пвп, сыграл 3 игры и упал со 2 страницы пвп-рейтинга на 9 только лишь потому, что в логе боя отобразилось, что против меня играли 0 человек, и так 3 раза подрят. Что можете сказать по этому поводу?

    пс: если у кого-нибудь возникла подобная ситуация, отпишите плз...

    cc3257346e7c.png

    Я уже не говорю про обычную стату с 12 на 64 страницу... Это фейл (
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Рукалицо, сколько этот бред будет продолжаться? Как я понял на пвп можно не ходит, пока не починят это, такого бреда нигде по моему нет. Это уже не баги, это кретинизм.

    - - - Добавлено - - -

    Какого я вообще делаю на 28й странице? когда был на 7-9й перед уходом.

    - - - Добавлено - - -

    Чемпионат удался. Браво!
    25rovue.png

  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    overloadzzz написал: »
    Рукалицо, сколько этот бред будет продолжаться? Как я понял на пвп можно не ходит, пока не починят это, такого бреда нигде по моему нет. Это уже не баги, это кретинизм.

    - - - Добавлено - - -

    Какого я вообще делаю на 28й странице? когда был на 9й перед уходом.

    - - - Добавлено - - -

    Чемпионат удался. Браво!

    Меня на 27 страниц назад швырануло)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    bolga20bolga20 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    так бесит , когда вайнят на дисбаланс..бла бла..
    Зайдите на любой форум любой мморпг..везде кто то на какой класс бесится..нет баланса
    Невозможно сбалансировать пвп имея даже такой скудный набор скилов как в невере..поэтому разрабы( не только этого проекта , а всех , где много классов с различными умениями) вынуждены от патча до патча кого то апать а кого то нерфить..и делать это не от балды ..а от статистики определенной.
    Вот пример из игры World of Warcraft, кто играл или играет поймет. Возьмем класс - воин.. в начале Пандарии был на уровне БОГ НАГИБАРОР..следущий патч он становится на уровень -УЛИТКА..и так до конца пандарии..Под конец пандарии..снова нагибатор, но уже по большей части в слаженной связке с Рыцарем смерти., а Рыцарь смерти в свою очередь постоянно страдает то от апа некротиков то от их нерфа. Пока на арене господствуют рыцами смерти, палы(хилы) присты(хилы) да ханты ., шаманы , роги , дру нервно курят в сторонке. Шаман падает с двух ударов , рога дохнет после второго ваниша., а как их апают, когда от роги или шамана стали прилетать ваншоты за 2сек ложили хилов., то всё, все заныли.
    Я это к чему..сейчас в невере все ноют на плутов, даже плуты иногда ноют на плутов. В след дополнении все будут ныть на варов или палов..Круговорот нерфа и апа классов в онлайн игре
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Тут речь идёт вообще то о багованом пвп в данный момент.
    Круговорот, не круговорот, но как плуты никто не доминировал, и с одного удара равных не убивал, по крайней мере до 13к плут может мага убить с удара, и не только мага, а плут 17кс может снять 80% 23+, короче у всех руки кривые просто, плуты тащат чессна.
    25rovue.png

  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    overloadzzz написал: »
    Тут речь идёт вообще то о багованом пвп в данный момент.

    Слышь! Я в ообще на 300 страниц вниз ушел, так что не бухти :cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    majahead написал: »
    Слышь! Я в ообще на 300 страниц вниз ушел, так что не бухти :cool:
    Ты тут что забыл вообще? Иди качайся.
    25rovue.png

  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    overloadzzz написал: »
    Ты тут что забыл вообще? Иди качайся.

    Вот ты тут пишешь, а я твоего кота там фарширую.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Сходил еще раз-все засчитали,при победе не выкинуло.
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    После обновы зашел в пвп, победил, но скатился со 2ой на 5ю страницу рейтинга. Что за?
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Я вот не знаю, кому передавать привет пользуясь случаем?
    29aeb2ffe0a0b82a0efb6a3979569604.png

    Здравствуй, 45 страница, ушел лоллировать.

    Я даже не знаю, как товарисщи будут это исправлять...но "это правалъ!".
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Выкинуло три раза подряд на 999 счете, на первом месте. Это Новая глава PVP?
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    bolga20 написал: »
    так бесит , когда вайнят на дисбаланс..бла бла..
    Зайдите на любой форум любой мморпг..везде кто то на какой класс бесится..нет баланса
    Невозможно сбалансировать пвп имея даже такой скудный набор скилов как в невере..поэтому разрабы( не только этого проекта , а всех , где много классов с различными умениями) вынуждены от патча до патча кого то апать а кого то нерфить..и делать это не от балды ..а от статистики определенной.
    Вот пример из игры World of Warcraft, кто играл или играет поймет. Возьмем класс - воин.. в начале Пандарии был на уровне БОГ НАГИБАРОР..следущий патч он становится на уровень -УЛИТКА..и так до конца пандарии..Под конец пандарии..снова нагибатор, но уже по большей части в слаженной связке с Рыцарем смерти., а Рыцарь смерти в свою очередь постоянно страдает то от апа некротиков то от их нерфа. Пока на арене господствуют рыцами смерти, палы(хилы) присты(хилы) да ханты ., шаманы , роги , дру нервно курят в сторонке. Шаман падает с двух ударов , рога дохнет после второго ваниша., а как их апают, когда от роги или шамана стали прилетать ваншоты за 2сек ложили хилов., то всё, все заныли.
    Я это к чему..сейчас в невере все ноют на плутов, даже плуты иногда ноют на плутов. В след дополнении все будут ныть на варов или палов..Круговорот нерфа и апа классов в онлайн игре

    Привет. Согласен с тем что баланса добиться сложно , но дело еще в том что Плутов держат прям как у бога за пазухо...Что никто не заметил?! Разнылись плуты, оп и они отремонтированы и скилы работают как надо, разнылись клирики и т.д саппорт братья- тишина и попа боль. У них приоритет выставлен четко-ДД. Хотя и так играю и танком и хиллом не плохо,хотелось бы не выжимать из него на ПвП из него соки, а хоть немного комфорта, а то чет хорор надоел)
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Опять выкинуло при победе на 998 счете.Убийства,смерти и помощь засчитали.А победы и поражения без изменений.В истории матчей вобще этого боя нет.Короче ну его-"нормальная игра игра не влияет" на ваши успехи в пвпХД
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Да не пвп ивент, а хрень какая-то..Теперь даже при команде противника чуть сильнее, чем твоя, и когда есть шансы на победу, но для этого нужно реально постараться- стоят на костре, берегут свои счётчики килов/смертей..Стало еще "интересней играть", теперь даже не пытаются что-то сделать, и практически каждый бой, где противники сильнее - все стоят и ничего не делают..Постоянно кидает рыжиков в одну тиму, зелёных в другую, и не интересно ни стоять на костре без возможности спуститься и не быть убитым за 1-2 секунды, ни курить под костром у противника..В топку такие ивенты, лучше бы ПКО запилили очередное..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.