test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

1246712

Комментарии

  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ТО, что и оба и мудр могут давать крит- это хорошо для построения ДД, НО вы не учитываете, что 1) ни одна стата не дает ему проник 2) ни одна стата не дает ему +% к урону. А выносливость годна для хлиа-саппорта, так что не будет паладин имбой, потому как все 3 статы нельзя апнуть до 30, и пояс можно одеть всего 1, зато будет более подтянутым классом к нынешним хилам, плутам, магам. что уже есть гуд.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    astonmaratin написал: »
    ТО, что и оба и мудр могут давать крит- это хорошо для построения ДД, НО вы не учитываете, что 1) ни одна стата не дает ему проник 2) ни одна стата не дает ему +% к урону. А выносливость годна для хлиа-саппорта, так что не будет паладин имбой, потому как все 3 статы нельзя апнуть до 30, и пояс можно одеть всего 1, зато будет более подтянутым классом к нынешним хилам, плутам, магам. что уже есть гуд.
    Крит даёт только мудрость. А так вон у плута тоже нет проника на статах, а значит он не может быть имбой, такая логика? К тому же вынос компенсирует часть проника со статов противника своим сопротивлением.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Топик обновлен. Добавлены описание героических навыков и параметров персонажа. Опять благодарности andarkis'у.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Андаркис, ты смотрел героические умения? есть способность, чтобы и обаяние давало крит!!!
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    astonmaratin написал: »
    Андаркис, ты смотрел героические умения? есть способность, чтобы и обаяние давало крит!!!
    Скажу даже больше. Я их переводил. :D Но уже запамятовал. Моя ошибка.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Большое спасибо за инфу, по моему любимому классу. жду с нетерпением ввода паладина 1 марта))
  • bogdan0898bogdan0898 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    какую расу преподчитаете брать
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Больше полуросликов богу полуросликов!
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Решил отписаться о своих ощущениях. Позавчера начал качать паладина на евро-тестовом. Есть баги, естественно, но общая картинка уже виднеется.

    Так как мне ближе танки, сразу задался целью сперва опробовать паладина-танка. Сейчас мой пал на 37м уровне. До того, как взял путь идеала механика была какая-то средняя - полухил-полутанк-полудд. До 30го уровня табом можно было и хилиться, и врагов агрить. После 30го у танка пропадает хил на табе, остается агр+усиление сопротивлямости урону+рефлект 5% дамага. У хила, видимо, будет хил на табе, усиленный при повторном применении, но пропадет агр. Вообще, агр реализован у пала немного странно. Вообще нет меток, но во многих скиллах есть "принуждение атаковать" пала на 3 секунды. Это вроде принудительной ненависти стража, дополнительная ненависть не создается и враги могут сорваться на дд после этих секунд (и реально часто срываются).

    Щит танка после 30го уровня начал поглощать больше урона и хил на нем остался. У пала-хила же во время блокирования хил должен увеличиться в 5 раз, но сопротивление урону будет ниже. Так что теперь приходится отхиливаться после боя только щитом. Хилит средне, в целом хватает. Полный заряд бодрости сейчас мне отхиливает где-то 20-25% полоски хп.

    Скиллы. Они немного странные. Как уже и писал ранее, большинство из них на аое-дд, доты и усиление урона. Также хватает станов, при чем аое-станов (все еще не попробовал). Некоторые скиллы вешают это "принуждение атаковать". Другие увеличивают сопротивление урону. Прикольный скилл идеала танка (Binding Oath) - реально делает неуязвимым пала на 6 сек (или даже 8 на уровне 4). В данжах должен быть очень полезен. Очень хороший скилл Templar's wrath - наносит аое-урон с хорощим дамагом в довольно большой области, вешает полный стан на врагов секунды на 2-3, еще и дает временные хиты в размере 300% от урона, у меня по пол-хп этих временных хитов появляется, мобы их тупо не могут сбить, мне даже защищаться не надо))) Burning light тоже дает контроль по мобам, но не полный, а что-то вроде ошеломления (могут бегать), вот только его надо заряжать и это дот в меньшем радиусе. Это уже два аое-дд-стана (будет еще один), которые в данжах могут хорошо помогать контролить мобов, чего нет у стража.

    Еще отмечу, что у танка в пути идеала есть способность, увеличивающая могущество в зависимости от полученного урона вплоть до 10% от максимума хитов (при 50к до 5к могучку можно будет плюсом разогнать). Работает хорошо, если нормально получать урон, ощутимо поднимает и дамаг, и хил, до максимума не так сложно дотянуть. После выхода из боя через пару секунд пропадает.

    С одиночными скиллами проблема. Пока что есть только Smite, который дамажит не особо. Он еще и бьет дотом по соседним врагам, но слабо. Взамен уже две усилялки урона есть, что мне не очень нравятся (и еще одна будет). Позже еще один соло-должен появиться, но тоже с элементом аоешки по соседним врагам. Свободные удары однообразны, три из четырех у танка практически одинаковы по урону (бьют по соло-цели) и не сильно отличаются по эффекту, разве что слегка по анимации (третий удар увеличивает сопротивлению урону, принуждает атаковать или создает щит). Я пока что выбрал Shielding Strike, который как раз щит создает (до 3х раз стакается), у него анимация прикольная, да и щит кое-как интереснее других эффектов. Четвертый свободный будет поинтереснее. Это чардж-аое удар, еще и усиливает урон и проник на 15 секунд. Бьет хорошо, радиус приличный (тупо вокруг, не спереди и не в конусе), дальность и анимация очень похожи на угрожающий рывок стража. Паки разбирать самое то. У меня на второй клавише.

    Ауры. Хорошая штука. Есть аура на рефлект, на повышение скорости откатов, на усиление урона в зависимости от хитов танка (эта особенно хороша, Aura of Courage). Потом еще в идеале будет одна, что на 20-30% урон должна увеличивать, если хиты пала падают. И на снижение урона у танка будет 2 ауры еще. Есть с чего выбрать, словом. Еще и в навыках радиус аур можно повысить.

    Отдельно хочу сказать про временные хиты. Как минимум несколько скиллов и один дейлик генерируют просто огромную тучу временных хитов. Это громадная выживаемость, даже через чур. Не понимаю, зачем они столько сделали. Взять того же нашего стража-завоевателя. У него есть навык на урон от хитов, а вот сами эти хиты фиг получишь, есть только 1 скилл и пару навыков на хиты, при чем максимум 5% можно получить. А у пала - 300% от урона! Навеное больше, чем своих хитов можно получить. Зачем это - непонятно. Может тоже какая-то фишка будет позже в ветках, еще неясно. Но лично я считаю, временных хиты надо нерфить.

    Еще про ежедневки. Есть одна просто ваншотная Divine Judgement - это такой громадный меч (выглядит как точная копия арт-меча стража), падающий с неба на врага. Работает на одну цель или на несколько в одном радиусе, при чем урон делится. Попадет по одной - весь урон ей, по двоим - каждый получит половину. Лучше юзать по одной цели. Боссов не ваншотает, но зависимо от усиления урона и прочего может снять даже 50-75% хитов босса.При чем, дальность тоже хорошая, это не ближний удар. Тут перестарались они, надо нерфить, ИМХО. Также есть хил до 100% хп, при чем не тратятся на него все ОД, а только часть, зависящая от того, сколько хитов потеряно (если половина - то пол-ОД тратятся). Еще одна ежедневка идеала должна работать почти как доблесть стража - перехватывает урон с группы определенное время (позже выложу скрин описания). А мы так надеялись, что палу такого не дадут(((

    Ну и навыки героя. Часть из них похожи на другие классы (увеличение крита, хитов, сопротивляемости урону, откаты скиллов). Но есть парочка интересных. Так, можно повысить хиты от выносливости с 2,5% до 5%, можно также получать шанс крита с обаяния (кроме мудрости), об этом уже тут упоминали. Так как у пала некоторые фишки зависят от максимальных хитов (аура храбрости и максимальная могучка от хитов), то логино их максимизировать. Шанс крита тоже взять не помешает. У меня сейчас 23%, думаю, можно до 40% сделать. Отдельно хочу отметить один навык - Divine Action. При каждом нажатии на таб в режиме боя дает 5% ОД. Это чуть ли не читерский навык. С ним я набираю ОД очень быстро. Есть 3 заряда таба - вхожу в боя, прожал три раза и уже есть 15%, в бою заполняется шкала, юзаю иногда и уже до 30-40% разгоняю. Возможно, это тоже надо фиксить. Слишком жирно пока что.

    Общие выводы. В целом класс пока что довольно интересно выглядит. Сравниваю со стражем, ведь он ближе всего к нему. И страж наш любимый как-то будет поинтересней, что ли. С палом все гораздо проще и как-то скучно даже. Нажал кнопку - полный иммун, нажал другую - 300% временных хитов. Поднял щит - хилишься и снижаешь урон, при этом не надо попой вертеться от противников, ты защищен со всех сторон. Надо хил - дейлик и фулл-хп имеется. Жмакнул еще что-то - и всем стан вокруг, даже целиться не надо. Жирный враг - дейлом ему ваншот влупил, делов-то. А у стража надо с бубном танцевать, чтобы отхилиться восстановлением (особенно в пвп), принимать в щит урон, чтобы его отражать, нормально дамажащих ежедневок вообще, считай, нет.

    Вот такие впечатления на первое время. Может позже еще чет напишу, как прокачаюсь побольше или попробую на хила перекинуться.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо тебе, добрый человек, за рассказ. Но пчему-то, почитав навыки на первой странице, мне кажется, что имбоватым будет пал-хил, уж больно офигительно он хиляет-воскрешает
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Рассказ конечно о чудо пале весьма интересен, но есть одно но, рассказ о начинающем пале, а не о том, который достиг макс уровня и ходит по данжам. А это гигантская разница ибо до макс уровня можно играть задней левой ного и все будет лешко проходиться. Помнится друга в невер заманил и вместе играли, вплоть до 60 уровня у него возникал вопрос когда же станет тяжело? Тяжело стало только при капе и походах в эпики (это были лихие времена когда ру невера еще не было и в замок невер брали с кс 9,5-10)
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Может кто показать классовый артефакт данного класса? (рыжий)
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    nekodaimon написал: »
    Может кто показать классовый артефакт данного класса? (рыжий)

    Нету еще не артефакта не шмота.Только паладина ввели.Да и то не много не доработанного
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    belettein написал: »
    Нету еще не артефакта не шмота.Только паладина ввели.Да и то не много не доработанного
    Я бы даже сказал очень недоработанного. Вся анимация взята тупо от воина-стража. Иконки умений - солянка из всех классов (рабочий вариант, видимо, но тем не менее). Фиолетового шмота вообще еще не видел, возможно, его пока в природе не существует. Многие умения переапанные. А это еще даже веток нет. Я не представляю, каким терминатором он может стать в ветках. Пока что тупо неубиваемая махина в пве.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Это да...сильно имбовый. Хоть я там и 14-го уровня...но уже чувствую что это будет...что-то с чем-то
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Пал сейчас может проходить данжи не нажав ни одной кнопки и быть имбой. Заходим, ставим Aura of Courage, пишем /Follow на хила/чк и можно идти пить чаёк.
    ЧК начинает настакивать ползучку => цель разрывает. Хил кидает печать с даром из кольца => цель разрывает.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    я хренею 900 хп отхил АОЕ от свободного и это притом что это тока изначальным оружием с эпик оружием скоколько будет отхил неудевлюсь если за 10к за тик дамаг первой ежедневки по соло цели куда больше чем у любого класса и это без бафоф
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Такс, продолжим повесть про пала)))

    С 40го до 50го уровня перекинул идеал на хила. Выживаемость стала вообще невообразимой. У пала-хила кроме уже известных способов отхила себя и соратников, есть много приколов для лечения чуть ли не в каждом скилле. Механика пути идеала паладина-целителя (клятва служения) предусматривает увеличение любого хила в два раза и при лечении соратников повышает все их параметры на 5% на 8 секунд. Работает только тогда, если реально хильнул себя или кого другого, при фулл-хп не срабатывает. Скажу по ощущениям - довольно часто появляется этот бафф, вот только 8 секунд - это мало, он быстро пропадает, если быстро не исцелить повторно. Я бы повысил время секунд до 15, было бы самое то. А так - немного, но полезно, было 2к могучки - стало 2.2к и так все статы.

    При смене пути идеала сразу бросилось в глаза то, что пал теперь хилит табом (пал-танк не хилит). Отхил хороший, в районе от 2к и более за тик было на моих 40-50х уровнях, при чем, хилит всех вокруг, хорошая штука. В описании указано, что второй и последующие хилы табом должны быть усилены на 50%, если снова хильнешь табом за 10 секунд, но я этого не заметил. Возможно, баг, хоть если это и так, хила хватает и без этого. Еще одна особенность - хил табом не активизирует клятву служения (бафф на 5% к параметром). Учтите это, если будете качать паладина на тестовом. Этот бафф активизируется другим лечением (скиллы, щит и прочее), но только не табом.

    Хил щитом тоже хорош, даже очень. Сам щит будет снижать урон как и до выбора пути - 30% для себя и 10% для напарников (цифры не проверял), но самое ценное в этом щите - хил. У пала-лекаря хил щитом увеличен в 5 раз и еще стандартное увеличение любого хила дает в 10 раз выше хил щитом в сравнении с танком! До смены ветки на уровнях около 40 я танком отхиливал щитом тиками где-то по 250 каждые полсекунды (по ощущениям) секунд 8-10. Хил же тикает по 2-2,5к, просто за считанные секунды фулл-хп делает. Только сейчас присутствует баг, что щит не хилит напарников, а только самого пала.

    Скилы. Интересен скилл идеала Bond of Virtue, он работает постоянно, если его активировать (как доблесть стража). Точно я его не проверял, но он должен хорошо хилить группу фактически пассивно, достаточно одному напарнику получить хил, и все остальные будут исцелены автоматически, хоть и слабее. В данжах должен быть полезен. Вообще, чистого скилла на хил нет вообще, зато в пути хила почти все из них добавляют эффект лечения. Так, хилит в радиусе теперь и Burning light, и Smite, и Divine touch; Sacred Weapon усиливает лечение; Templar's wrath в этом пути не такой имбовый, как у танка, теперь дает чуток временных хитов, но всем вокруг. Словом, почти каждый дд-скилл пала-хила дополнительно лечит или как-то усиливает напарников.

    Свободные скиллы. В пути лекаря пал получает чистый свободных хил, который отлично лечит без отката. Штука хорошая, но практически бесполезная, как минимум в пве. Я не столкнулся с ситуацией, чтобы мне было необходимо дополнительно лечиться, хватает таба и щита + отхил от скиллов. В пвп может быть более полезно, но по тому, что я вижу, пал в пвп при желании может стать практически бессмертным, также как и некоторые клирики сейчас. Другие свободные скиллы наносят урон, мало отличаются от ветки танка. Я бегал с чарджом-аое как и у танка (хороший скилл) + Oath Strike на другой клавише. Это хороший выбор для лекаря, так как он наносит урон по соло-цели + лечит во время третьего удара + усиливает лечение паладина. Есть один интересный момент (наверное, тоже баг) - для активации усиленного лечения этим свободным умением не нужна цель, можно помахать булавой в водухе и получить бафф на бонус к хилу.

    Пассивки. Ауры пути хила нацелены на выживание и лечение, оно и понятно. Aura of Life нормально потестить пока не получилось, на спутника она не действует, а мертвых соратников рядом не оказывалось. Может попозже удастся потестировать или кто-то потестирует и отпишется. Вполне возможно, что с этим скиллом что-то начудили и он станет имбой в пвп (воскрешает напарников). Очень интересная пассивка Aura of Divinity - хилит пала и ближних друзей (в описании до 3х, на практике не пробовал более одного) пассивно тиками каждые пару секунд. Сильный хил, более чем по 2к тикало у меня. Я специально ставал в толпу врагов и с этой пассивкой меня по минуте били, пока полхп снимали. Это тоже может стать имбовым скиллом в пвп (постоянный пассивный отхил даже в контроле).

    Вообще, когда перешел на хила, начал замечать нехватку дд. Вероятно, на высоких уровнях ощущается отсутствие навыков идеала и вообще веток, которые как раз усиливали персонажей на этом этапе. В целом выживает такой пал хорошо, даже лучше клирика (я качал, мне знакомо), у него много хп, хорошее сопротивление урону, он не боится ваншотов. Но, видимо, особенность танка на увеличение могучки дают ощутимый прирост по дпс. К тому же, у танка две ауры на нанесение и увеличение урона, чего нет у хила. Хил же лечит, больше баффает, дд у него меньше. Так что можете это учесть в будущем - качать танка чуток быстрее из-за высшего дпс при почти такой же выживаемости.

    Продолжение следует...
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Вангую!

    Вместе с модулем ждите акцию по распродаже жетонов на ускоренный набор опыта, прохождение кампаний Шарандара и Кольца. Даже не знаю, к печали это или к радости. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ребята кто уже во всю качает пала на тестовом скажите у вас тоже постоянно вылеты при загрузке или нет что вы сделали чтоб нормально качать его а то вылеты постоянно
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Я только в безопасном режиме могу заходить. В других случаях вообще не могу даже до окна выбора персонажа дойти - вылетает постоянно.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Хм. У меня никаких проблем с заходом нет. С другой стороны я клиент без ARC-а запускаю. Может в этом дело.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    не нашел пала в меню создания персонажа.Его отключили?или просто ограничение какое-то на создание поставили?
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    myst0gan27 написал: »
    не нашел пала в меню создания персонажа.Его отключили?или просто ограничение какое-то на создание поставили?

    а нет,нормуль.Не докачался просто
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Взято из темы плутов, за скрин спасибо paragon4ik
    ec1179e9690c.jpg
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    все я решил проблему теперь невылетает вообще даже в обычном режиме просто поставил виндовс 7 и все на хп плоха фурычет
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    alastar7 написал: »
    Взято из темы плутов, за скрин спасибо paragon4ik
    ec1179e9690c.jpg

    ахренеть и это с зеленым шмотом во льде небось до 100 тыс хп разогнать можно и еще как то неправильно статы показывает игра особенно деф неможет быть чтоб у него было всего 35 дефа кс 15 % + 22вынос это 11% 26 % от статов тока как может быть что шмот дает всего 9% дефа у него в шмоте дефа даже больше чем у стража есть версия что он паказует стат дефа тока от пасивок но от шмота непоказует поэтому у некоторых 20 кс ных дедек показывает 9% дефа у этого пала ка минимум 50 дефа на 70 будет это как минимум есле еше 2 пасивки на деф и ветка зашитника то еще 30 и того у него как минимум без поднятого шита будет 80% дефа все время с шитом 140% + если использовать ежедневку каторая 21 сек работет и снижает получаемый дамаг на 50% не дефа дает а режит 50% то его эти 21 сек невозможно будет убить некаким дамагом тока багованым

    - - - Добавлено - - -

    хотя есть минус большой у этого класса касаемо пвп это отсуствие соло контроля масового кантрооля много у него тока каст долгий раве что изнание 4 сек но тут думать надо прежде чем делать ибо цель становиться неуязвима
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    На счет скрина. Сам думал по поводу того, как будут прогрессировать статы на уровне 70, особенно хиты. И думаю, что 85к - далеко не предел даже для такого зеленого шмота.

    На счет других стат - на них с каждым уровнем все больше действует димишинг. На сколько я понял из описания вчерашнего патча, они как-то ограничили спад эффективности стат (хотя бы стремятся к этому) и теперь не так резко в % будут падать параметры. С другой стороны, в шмоте 70 уровня резко повышается количество параметров в очках, например, было 200 могучки в каких-то перчатках 60го уровня, а в 70го уровня уже будет 600, как-то так. К тому же, на сколько я понял, в каждой вещи высших уровней теперь будут хиты независимо от класса. То есть, будут прокачивать выживаемость всем, наверное отойдут от практики ваншотов и в пве, и в пвп. А вообще в целом, обещают, что так подгонят параметры, что каждые 400 очков будут давать приблизительно 1% эффективности. То есть, для 30% дефа надо будет собрать 12 000 обороны.

    _____________________

    Топик обновлен. Добавлена последняя пассивка танка (аура сияния) и ежедневка танка. Не хватает только ежедневки хила. Я ее смотрел ,просто забыл сделать скрин, а сейчас на выходные опять отключили тестовый сервер. В понедельник-вторник сделаю скрин и описание. А само умение не особо интересное у пала-хила. Создает целительный фонтан на 40 сек, который лечит соратников периодически (раз в 3 сек вроде) и это лечение может перекидываться на другие дружественные цели.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    На счет скрина. Сам думал по поводу того, как будут прогрессировать статы на уровне 70, особенно хиты. И думаю, что 85к - далеко не предел даже для такого зеленого шмота.

    На счет других стат - на них с каждым уровнем все больше действует димишинг. На сколько я понял из описания вчерашнего патча, они как-то ограничили спад эффективности стат (хотя бы стремятся к этому) и теперь не так резко в % будут падать параметры. С другой стороны, в шмоте 70 уровня резко повышается количество параметров в очках, например, было 200 могучки в каких-то перчатках 60го уровня, а в 70го уровня уже будет 600, как-то так. К тому же, на сколько я понял, в каждой вещи высших уровней теперь будут хиты независимо от класса. То есть, будут прокачивать выживаемость всем, наверное отойдут от практики ваншотов и в пве, и в пвп. А вообще в целом, обещают, что так подгонят параметры, что каждые 400 очков будут давать приблизительно 1% эффективности. То есть, для 30% дефа надо будет собрать 12 000 обороны.

    _____________________

    Топик обновлен. Добавлена последняя пассивка танка (аура сияния) и ежедневка танка. Не хватает только ежедневки хила. Я ее смотрел ,просто забыл сделать скрин, а сейчас на выходные опять отключили тестовый сервер. В понедельник-вторник сделаю скрин и описание. А само умение не особо интересное у пала-хила. Создает целительный фонтан на 40 сек, который лечит соратников периодически (раз в 3 сек вроде) и это лечение может перекидываться на другие дружественные цели.
    не в этом дело я видал танка с 5к обороны и у него было 55 дефа как всегда мне кажеться это просто баг во время просмотра вешей или баг после смерти если к примеру на мобах завис умер то нетока деф режиться но и хп немсного падает имено деф тогда со шмота до 0 % падает 35% дефа унего скорее тупа от пасивок а по шмоту 0% если это баг после смерти то вполне все сходиться у пала дефа без шита больше чем у любого класса пал 27 лв в зеленом шмоте 21 лв 36% с пасивкой дебафом будет 46% с веткой танка даже у стража каторого я хорошо знаю с таким шмотом небудет столько дефа без щита 35% дефа на 70 уровне у пала даже в зеденом шмоте некак небудет если тока он не 40 лв или еще меньше пака статы дефа есть как есть нечего по такое мега уменьшение нет
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Ребята, а ОБТ ведь закончилось, да ?)

    Полностью изменять основные механики после релиза - это криптики круто загнули. с одной стороны неплохо - не будет больше стандартного "кап крита-проника, остальное в могучку", будут более разнообразные билды, с другой - вносится еще больший дисбаланс (в особенности классы, имеющие пасивный отхил не от регена сильно выигрывают).
Дискуссия закрыта.