test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

1356726

Комментарии

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    Палач:
    Final Moments : если вблизи умирает противник вы получаете Final Moments, который увеличивает вашу скорость и силу критического удара на 5/10/15/20/25 %.
    Deathknell : вы наносите на 8/16/24/32/40% больше урона целям с менее чем 30% здоровья.

    Разработчики видимо прикалываются так? Сила крита +25% - это типа они сейчас так слабо критуют, что надо было еще добавить?? +40% урона с менее чем 30% здоровья цели.... цель дальше может не убегать. Разработчики дауны. Вместо нерфа они делаю плутов еще профитнее. Особенно в 3 фите.

    Давайте еще моему прохвосту добавим бесконечный контроль.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Заработал превью. Патч-ноут видимо в процессе появления на забугорном форуме. Из нового, кроме лолодинов - добавили 25 уровень еще некоторым профам, частично отредактировали арто-шмот и т.п.
    Пример новых статов нашего офф-хенда:
    6ceb16946a8c.jpg
    Пока не понятно - так и будет ли 60-й уровень арто-шмота, либо его все же увеличат, как планировалось (если мне не изменяет память). Возможно, что просто "недорисовали".
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik написал: »
    ...и дадут с сегодняшнего дня порулить Лолодином на тесте.


    Расскажи потом обязательно. Интересно
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Расскажи потом обязательно. Интересно

    Ну это не наш профиль - один из вариантов - либо ждать стрима от нашего КМ, либо глянуть (может чего там интересное) на забугорный стрим:
    http://www.twitch.tv/perfectworld_community/c/6003266

    Ссылка взята отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?835601-Dev-Livestream-Paladin-1-30-from-1-2PM-PST-Q-amp-A-Thread/page8&p=10012541&viewfull=1#post10012541

    что касается меня - на тестовом я паладина вряд ли буду качать. Может сделаю несколько скринов, когда руки дойдут кучу скопированных персов удалить, чтобы была возможность создать нового перса на тесте.
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ziamba написал: »
    - ловкость дает 2% уклонения всем классам;

    2% парирования за 1 поинт ловкости? Клево) У моего берса сейчас 49,2% парирования, из которых только 15 % - от ловкости. Не против, если еще + 15 % добавится) А в процессе боя еще +10 %. Итого есть вероятность парирование разгонять до 75 % с банками... Буду немного дольше жить на точках)

    Еще меня вопрос интересует: написано было при получении дара в кольце ужаса +3% к отражению урона. Но у персонажа отображается только +0,7%. Итого вместо 53% только 50,7% отражения при парировании.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    О и самое интересное) Я думаю, что двумя классовыми особенностями и фитам в ветках умений все не закончится. Хотя бы на основании этого:
    64a54f0b5c24.jpg
    раньше такого (вроде бы) не было - в предыдущем патче.

    А вот, собственно и для чего это все:
    692cf76cef4e.jpg
    После вкладывания 65 очков умений появляется возможность апнуть любое умение (ежедневки, классовые, боевые и т.п.) до 4 ранга.
    ADD.
    Вот и патч-ноут подоспел:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?838851-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150128ba-3&p=10033291&viewfull=1#post10033291

    В общем, если очень кратко, то сегодня:
    -ввели Лолодинов.
    -апнули часть профессий до 25 уровня (алхимия, оружейка, изготовление лат - вроде бы все на сегодня, может чего упустил). На заметку будущим лолодинчикам/просто барыжкам - какая профа для шмоток лолодинов:
    e6aa8fc080f1.jpg
    -апнули артефактное оружие до 120 уровня предметов (60 уровень артефактов остался по-прежнему - возможно, это поменяют) с увеличением характеристик. Обычные арты пока еще не апнули. Арта для Лолодинов не увидел (может плохо смотрел под утро).
    -исправили часть новых умений (касательно плутов и т.п.) - см патч-ноут.
    -модифицировали кампании (тут я в особенности пока не вдавался - судя по патч-ноуту).
    -ввели возможность апа умений до 4-го ранга.
    -еще чего-то замутили (как пить дать).

    Касательно очереди в ПВП - на данный момент есть возможность вставания в очередь на 60 уровне. На 60+ уже не дает встать в очередь на ПВП. Логично, что будет новая вилка (как минимум) ПВП-очередей. Я бы предположил (на правах диванной бабки-Ванги) очереди для 61-69, 70.
    Касательно гибельной тени - действие осталось с предыдущего патча - активируется боевыми из инвиза по одиночной цели.

    Небольшой оффтоп. Немного картинок для оценик циферек персонажей, более одетых по сравнению с моим недоплутом (под спойлером много картинок):
    6bc316703eea.jpg
    d66ff4d5a648.jpg
    0bc02792c618.jpg
    15bc610071c1.jpg
    0d524086b9dc.jpg
    Скрин интересен величиной проника у мага - или баг отображения, или какая-то классовая фича или еще что:
    2bc7bdf7b53d.jpg
    1625e6711795.jpg
    bc11b4914444.jpg
    7e3f989f2d08.jpg
    c5722d13e20d.jpg
    1f988b2a56ca.jpg
    ca0034365330.jpg
    В среднем персы с камнями 7-8, редко 9 уровня на скринах. Хотя, конечно же, больше всего интересует, что будет с кривыми статов на 70 уровне..

    Ну а другое - в следующий заход. Ибо утро и все такое. Всем удачи и приятной игры!
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Сетам льда я так понял статы менять не стали и их можно смело на помойку выбросить?
  • Настройки
    ziambaziamba Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik, если не сложно, сможешь сделать скриншот или хотя бы текстом написать статы для роговского кинжала на 70-й уровень (планку урона + общую сумму статов)? Раз оружейку подняли до 25-го, то, подозреваю, хотя бы крафтовая зелень на 70-й должна быть?

    Очень интересно сравнение арт шмота с новым на 70-й уровень.
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik написал: »
    -ввели возможность апа умений до 4-го ранга

    Хм, хлёсткий+первый удар+ап крит урона... Теперь ясно зачем парирку подняли всем классам)))

    А по делу созрел такой вопрос: Вот сейчас можно за 250к очков опыта получить +1 очко умения, т.е. потенциально можно апнуть все умения до максимума. Так вот, пропадут ли эти бонусные очки в новом модуле? А если да, то будет ли реализована та же фича в виде бонусных очков умений за опыт для 70 уровня.

    Кто как считает?

    И ещё вопрос: если эликсиры апнут для 70 уровня, то стоит ли ждать, допустим, +15% крит урона от дикой бури?
    Эспер Ал
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    в теории, видел вроде инфу про сброс халявный. по логике вещей, могут скинуть все вложенные в умения, и выдать их, раз набили, всё равно 4х сразу всё не сделаешь. а могут по 60 уровню посчитать, тогда лишние пропадут.

    почему-то не заметили average item level - средний уровень шмота. на скринах персов как я понимаю примерно 18-19кс =66 AIL. вот тут уже ограничение на тот же источник в 62 будет теми требуемыми народом 14-15кс. если ещё доминирование станет не по уровню перса, а по AIL, то глядишь и баланс промелькнет)

    Paragon4ik, по поводу релога и немедленного выхода. там странный текст, да. то что мгновенно с берега, а не только с проектората как бы противоречит. но как я понял эту фичу, должно измениться окно в ПвП-локе, любой. если проверишь - можно было бы уже судить, утка или нет.
    *и как я понял, релог не на 990 а на 950 не спасет, таймер может быть разным(?) и это вот flow... двигаться? убегать от курсора?.. но если это не от пвп-релогов, то вообще смысл пропадает.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Занятно.
    По релогу: скорее всего это больше похоже на противодействие в соло прохождении данжей, когда релогом снимался агр монстров, мимо которых быстро пробежали, перед дверями. Теперь они будут догонять и убивать.
    По очкам умений: на данный момент технический максимум - 81 очко (27 умений * 3 уровня в каждом). С вводом 2-х новых и расширением всех до 4-го уровня максимум становится 116 (29*4). Полагаю, что честно набранные 81 очко сейчас отбирать не станут, просто расширят кап для их получения с уровневой награды дальше. Хотя это и поставит в несколько неравноправное положение игроков (я, к примеру, просто перекину очки, сразу проапав до 4-го уровня все актуальные умения).
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Ввели лолодина... Значит скоро и на луркере появится что нибудь, уж давольно давно на нём ни каких изменений.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ziamba написал: »
    paragon4ik, если не сложно, сможешь сделать скриншот или хотя бы текстом написать статы для роговского кинжала на 70-й уровень (планку урона + общую сумму статов)? Раз оружейку подняли до 25-го, то, подозреваю, хотя бы крафтовая зелень на 70-й должна быть?

    Очень интересно сравнение арт шмота с новым на 70-й уровень.
    Крафтовая синь 70-го:
    8a84abcec96b.jpg
    Арто-пухи (максимальный ранг арто-пух не поднят до 80, как, судя по заявлениям разработчика, планируется (вопрос - в каком модуле..)):
    656239db2430.jpg
    596ae713e4a0.jpg
    eabdb8e9e2c9.jpg
    71ec69c6c3f7.jpg
    10306c139d4f.jpg
    21bac78f6ad0.jpg
    Пухи текущих ПВП-сетов для примера:
    07a0d09b8231.jpg
    2b5bb731edf7.jpg
    Скрины взяты с тестового портала.

    - - - Добавлено - - -
    loonref написал: »
    Хм, хлёсткий+первый удар+ап крит урона... Теперь ясно зачем парирку подняли всем классам)))

    А по делу созрел такой вопрос: Вот сейчас можно за 250к очков опыта получить +1 очко умения, т.е. потенциально можно апнуть все умения до максимума. Так вот, пропадут ли эти бонусные очки в новом модуле? А если да, то будет ли реализована та же фича в виде бонусных очков умений за опыт для 70 уровня.

    Кто как считает?

    И ещё вопрос: если эликсиры апнут для 70 уровня, то стоит ли ждать, допустим, +15% крит урона от дикой бури?

    Насчет эликов не в курсе - пока не поймал персов с ними. На ауке на тесте не видно.
    По поводу награды за сверхап 70 - думаю, будет. Набранные лишние очки должны сохраниться. По крайней мере на данный момент на тесте они никуда не пропадают (на одном из предыдущих скринов, где демонстрировалась новая классовая особенность на куклах у меня плут 60 лвл с 62 очками умений).
    Да и вот слова разрабов по поводу этой экспы:
    Xp currently in overflow will stay there until you are level 70 and then magically reappear to give a boost on your next overflow reward.
    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831641-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150122b-1&p=9954621&viewfull=1#post9954621

    ADD.
    Как вариант особо ярым задрикам - попробуйте не забирать награду за сверхап на данный момент:). Потерпите до 70 уровня в новом модуле (если все очки умений дополнительные уже получены). Не факт, что расчет награды производится в момент открытия сундучка, а не в момент достижения нужного количества экспы, но попробовать стоит. Если выгорит, то это позволит несколько очков умений сразу на 70 лишних получить только за награду сверхапа..
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ug2bk написал: »
    в теории, видел вроде инфу про сброс халявный. по логике вещей, могут скинуть все вложенные в умения, и выдать их, раз набили, всё равно 4х сразу всё не сделаешь. а могут по 60 уровню посчитать, тогда лишние пропадут.

    почему-то не заметили average item level - средний уровень шмота. на скринах персов как я понимаю примерно 18-19кс =66 AIL. вот тут уже ограничение на тот же источник в 62 будет теми требуемыми народом 14-15кс. если ещё доминирование станет не по уровню перса, а по AIL, то глядишь и баланс промелькнет)

    Paragon4ik, по поводу релога и немедленного выхода. там странный текст, да. то что мгновенно с берега, а не только с проектората как бы противоречит. но как я понял эту фичу, должно измениться окно в ПвП-локе, любой. если проверишь - можно было бы уже судить, утка или нет.
    *и как я понял, релог не на 990 а на 950 не спасет, таймер может быть разным(?) и это вот flow... двигаться? убегать от курсора?.. но если это не от пвп-релогов, то вообще смысл пропадает.

    "Халявный сброс" - тут что-то странное пока что. У меня сбрасывалось при заходе на свежескопированного перса только несколько очков в древе навыков - те, которые были вложены в выбранную ветку за новыми навыками по ветке дерева. Вложенные до этих новых навыков очки остались распределенными. Как и очки умений. Будет ли такое же на релизе - кто знает.

    Средний уровень предметов на моих скринах - это показатель моего нубоплута:). Ориентироваться не нужно - баг с отображением среднего уровня предметов при просмотре показателей других персов - только что перепроверил.

    По поводу выхода из ПВП - меня задолбало висеть на персе 60-го уровня почти час в очереди:). Ну не рвется народ на ПВП, все в Ратном деле и в новой локации. Ну и лолодины, вероятно, заполонили тест.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Касательно кривых показателей. Вообще, жаль, что формул мы не увидим (по заявлению разработчиков - фиг нам, а не формулы) и странная идея с плавающей переменной в зависимости от уровня персонажа при расчете этих кривых. Ну если я правильно понял мысли отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831701-Official-Feedback-Thread-Stat-Changes/page9&p=10010821&viewfull=1#post10010821
    Как пример. Вот добавка к некоторым параметрам у перса 64 уровня (обалдеть задрики:)):
    1ea694d7fd76.jpg
    c8bb18f009cc.jpg
    9d9c1ebb436a.jpg
    4a70e0041df1.jpg
    f9b923145581.jpg
    786f3366e428.jpg
    87e688aea91b.jpg
    748848d01170.jpg
    Влияние могучки у перса 60-го уровня (для хоть какого-никакого сравнения):
    1c0c210fd315.jpg
    Обратите внимание на разницу бонуса от могучки для мага на скрине выше и этого товарища. Разница в могучке в районе 1к не в пользу мага, а вот разница в дамаге.. Думаю, тут дело в другой кривой параметра для 64-го уровня, а не в разнице классов либо каких-то других эффектов. Хотя, могу и ошибаться.
    Так что еще раз сижу и думаю - черт его знает, что там будет с капом параметров именно на 70. Да и вообще, такое чувство, что команда разработчиков состоит из пары-тройки человек. И вполне вероятно, что нас после релиза ждет еще дооолгая работа над ошибками и правка как параметров шмоток, так и тех же самых кривых параметров.

    ADD.
    loonref, касательно эликов. Вот откопал сегодня на ауке вечером на тесте обсуждаемый элик:
    3aaa10a23b60.jpg
    Эффект не изменился на данный момент. Будут ли они вообще изменены (эликсиры) - вопрос к Азимуту в грядущем Дворф-шоу:)...
    ADD2.
    Ну и напоследок на сегодня: пара (вроде бы) новых спутников. Если я правильно сравнил коллекции на порталах:).
    Спутник из раздела магов Невервинтера (иконка совпадает в коллекции на тестовом портале с ледяным спрайтом):
    a14640adeb04.jpg
    Спутник из раздела яростных элементалей:
    bd9ad7dd476d.jpg
    Может я чего напутал, а то на тестовом портале почему-то в коллекции не нашел "Серебряная клирик-послушница" из раздела клириков Невервинтера.
    Всем удачи и приятной игры!
    ADD3. Пока мы играем в м5, в м6 все меняется и меняется. Очередная порция "задумок" по поводу изменения кривых параметров. Пока еще не реализовано на превью, но уже озвучена:
    Hey guys, the stat curves are getting a second balancing pass. As a general rule of thumb now at level 70 all of your stats should be more competitive against each other.

    As a soft rule, 400 Points in any stat is worth 1% of whatever it does (Deflect Rating into Deflect Chance for example).

    Additionally, we are buffing the Cooldown Reduction portion of recovery to make it fall more in line with what its expected performance should be. Every 200 points will generate 1% shorter cooldowns (keep in mind that 100% CDR actually cuts your cooldowns in half).

    I don't know yet when these changes will hit preview, but they should make statting a much simpler thing to do going forward.

    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831701-Official-Feedback-Thread-Stat-Changes/page17&p=10039481&viewfull=1#post10039481

    В общем, все течет, все меняется. Кто бы еще сказал, к чему это приведет в конечном итоге на релизе:).
  • Настройки
    ziambaziamba Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik, спасибо за скрины огромное.

    Если тенденция криптиков сохранится, то на первых эпик пушках (дроу пвп сет, например, если его считать первым эпик тиром на 70) верхняя планка дамага будет в районе 880-910, дальше - больше... А вот на сколько она поднимется у арт пухи, докачанной до 80-го и сколько усилий потребует такая прокачка - большой вопрос. Я, пожалуй, до появления точной инфы не буду делать никаких поползновений в плане докачивания офхенда до легендарки :)
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik , спасибо за оперативный и развёрнутый ответ:)
    Эспер Ал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik
    Касательно гибельной тени - действие осталось с предыдущего патча - активируется боевыми из инвиза по одиночной цели.

    Спасибо за предоставленную информацию.
    Если так и оставят, то это серьезная порезка гибельной тени. Ладно если будет срабатывать только от боевых, но срабатывание по одной цели... Об умениях по области смело можно забыть.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Смотрю скрины, все со старыми плащами и поясами. Их тоже апнут до 80 или оставят как есть?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik, надо тебя как-то приодеть на евро :)

    И спасибо за информацию.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    espeeo написал: »
    paragon4ik, надо тебя как-то приодеть на евро :)

    И спасибо за информацию.

    Да я с с теста м5 на это забил - надоело искать желающих махнуться материальными благами между серверами:)

    В дополнение к приводимому скринчику синьки крафтовой для плута еще немного картинок:

    Пример крафта оружейной синьки 70 лвл для плута:
    ca58ab0d4b36.jpg
    355a955186c4.jpg
    8829d52c34a4.jpg
    Пример крафта белья для плута 70 уровня и синей брони для него же:
    bdba1cfdd051.jpg
    b02108715bc2.jpg
    835aa6053ad7.jpg
    4c85c4c20a4e.jpg
    b914bbc687ae.jpg
    0ade7e98ab8d.jpg
    8241d6c2f670.jpg
    70b6cb6d1dc3.jpg
    1957dffc46a8.jpg
    5b348db4c8cf.jpg
    b7eaa5abcc8b.jpg
    89631a1dea5a.jpg
    Обращаю внимание на то, что это скрины с тестового. Не забываем, что до релиза значения параметров могут поменяться у вещей. Хотя и надеюсь, что раз бельишко нарисовали, то уже менять не станут. Вообще, немного странно выглядит отсутствие крафтового фиолета для плутов в оружейке и крафтового фиолета в кожевничестве (за исключением белья). Для 70-го уровня, конечно же.
    Тут я вижу несколько вариантов: либо я за те часы мониторинга, которые провел на портале - не поймал нужные задания, либо не нарисовали их еще, либо и не планируют на момент релиза вводить подобные вещи. Ну пока что откопал, то привел.

    По поводу тестовых серверов. Если кто пропустил сегодняшний стрим - Михаил (он же Азимут, он же наш КМ, он же прочая, прочая) в нем сказал, что на Луркере обнова появится ориентировочно к концу февраля. Если я не напутал ничего и правильно вспомнил его слова:).
    Всем удачи и приятной игры!
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    парагончику можно и нужно сказать огромное спасибо)

    насчет модуля - разрабы опять его судя по всему делают в спешке, "на коленке", лишь бы побыстрее контент выдать)
    вспоминая 4 и 5ый модули и их баги, содрогаюсь что будет в 6ом учитывая его глобальность)
    поживем увидим как говорится, мб еще что поменяют до ввода) надеюсь не будут под сроки подгонять, а сделают качественно в кое то веки, хотя о чем это я)))
    если все будет как обычно можно надеяться только на выход БДО Обт)))
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    А тем временем плутам вернули отражение (╯°□°)╯︵ ┻━┻
    panderus написал: »
    Trickster Rogue
    • Skullcracker: Tooltip now mentions movement speed buff. This buff has been reduced to 15% (down from 25%).
    • Now correctly have 75% Deflect Severity again.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    А тем временем плутам вернули отражение (╯°□°)╯︵ ┻━┻

    Неужели были серьезные опасения того, что оставят 50?:).
    Печальней выглядит порезка баффа ульты прохвостам, как бы это не было первой ласточкой:).
    ADD.
    Откуда это все:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?841681-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150203a-1&p=10066581&viewfull=1#post10066581
    Патчик уже залетает на ~300 метров.
    Из заявленного:
    - изменение кривых статов.
    - обновление "Плетение кольчуг" до 25 уровня.
    - возможность вставания в очередь в 3 обновленные версии данжей для 70 лвл (с добавкой фич боссам) и в версии этих трех данжей на 3 тушки (у кого там уже персы 70 уровня на тесте?:)).
    Я искренне надеюсь, что требования к уровням указаны только на время теста:
    3c4ae4d40120.jpg
    Вот что в описании очередей (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб это было только на время теста):
    b76d8de54492.jpg
    03fb03f46e95.jpg
    323de834cc3a.jpg
    Возможен вариант, что для 70 уровня будет очередь строго 70-70 (проверить нечем). Иначе печаль. У вендора (любителя печатей Пегаса) в Протекторате - по-прежнему шлак с прошлых модулей.
    и после релиза там будет версия сугубо для 70 со своими наградами. Хотя сейчас в коллекциях наград не видать особо новых...

    - возможность апа камушков до 12 уровня (внезапно!) - неужели наконец-то, не прошло и месяца:). Еще бы глянуть, что там и как на 11-м и 12-м:).
    ADD. Благодаря добрым людям, которые линканули в чат на превью камушки:
    e5ddcd254c59.jpg
    8e40775e8d10.jpg
    Для пета:
    32706afecf34.jpg
    9bae631f6faf.jpg
    Смотрим на количество ОС и офигеваем:) банально в два раза увеличили и все. Пока увидел камушки Ужаса (для сравнения привел скрин с камнем 10 уровня) и камушка для пета.
    Камушек для пера линканул товарищ из гильдии "Cryptic Developers" =).
    Еще добавил:
    Дубощит 11-го уровня:
    8ec8bc86d357.jpg
    Здесь камушки в пухе разного уровня и самое вкусное - обратите внимание на описание 11-го уровня мощи:
    4c494f021044.jpg
    Я уверен, что на данный момент описания у различных усилений для оружия/брони могут быть не совсем верными (а может и их действие), но хотя бы можно прикинуть направление мысли разработчиков по тем либо иным камням.
    Привел для "просто так". Уверен, совсем скоро камней 11-12 уровня на ауке тестового будет валом, можно будет глянуть подробней. Ну и особенно - когда их доделают - мощи, к примеру:).
    ADD.
    На забугорном евро скрин мощи 12 уровня:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?841681-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150203a-1&p=10067901&viewfull=1#post10067901
    Обратите внимание (не важно, то 0% в описании), что по описанию 12 уровня мощь уменьшает защиту цели и увеличивает могучку (логично, что персу, который ее носит).
    - порезка баффа на скорость Череполома до 15%. Судя по текстовому описанию ульты, бафф на дамаг остался на уровне +25% (либо действительно остался, либо недоисправили описание и забыли об этом упомянуть:)).
    - наконец-то новое боевое умение у рог! Пальцы вверх - Азаза!
    901f495f179f.jpg
    Вроде бы ничего не напутал и это введено сегодня. Ибо на скрине с прошлого патча у меня такого умения нет. А сегодня есть:). Есть также мнение, что далеко не только плутам налепили доп.умение;).
    В общем, печальбедатрагедия. После респека перса (хотел новое боевое глянуть) у меня пара персов забаговалась - нельзя сохранить изменения в умениях, навыках и т.п. Товарищ из гильдии девелоперов (надеюсь, настоящая, а не косящие под них) сказал, что это баг. Причем только у плутов. На вопрос о новом боевом промолчал.. Наверное, я его достал:)
    - ну и прочее по мелочи.
    Небольшой оффтоп:
    - Гибельная тень по-прежнему (ну, Ёк-Макарек, руки, руки надо им..того) активируется из инвиза боевым по одной цели. Хотя я уже и не уверен, после сегодняшнего бага с респеком на нескольких моих плутах тут вообще черт его знает, что и как можно думать о тех же умениях.
    Максимальный ранг арто-шмота на сегодня остался прежним - 60. Поясы не обновили (если я не ошибся:)), новых предметов в коллекции (из вещей непосредственно) особо не заметил. Может чего упустил. 4 кувырка все равно за нами (так им, ровноруким!).
    Вроде бы (может просто раньше не видел - как вполне рабочий вариант) в Протекторате появилось 2 чудика, которые посылают, посылают.. Я еще не до конца дошел:) сегодня - может линейка сюжетная. Хотя чудики доступны для душевной беседы и на 60 (может и на меньших уровнях). А вот в мини-данже (назовем это так) по этому квесту совсем все плохо. Мобов нет, я кричу, а в ответ - тишина:
    4a8456ee7b21.jpg
    лишь несколько схронов для проф заныкано и все:).
    Такое чувство, что сегодняшняя обнова ну совсем сырая:). Есть мнение (очень вероятно, что ошибочное), что это цепочка для новой локи.
    Кто еще не видел (у нас вроде бы нет еще перевода блога):
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9066253
    Обратите внимание, что кроме берега заявлена (как минимум) еще одна локация в м6. Так что, надеюсь, квесты будет и не будет особого гемора с набором необходимой экспы до 70 на банальных повторяющихся квестах тупым задротством.
    - монстры 70 уровня (персы) уже среди населения превью. Спросил - как так? Один ответил, что до.. (много) копий персонажа делал, чтобы получить достаточное количество книжек опыта (те, которые по 5к экспы дают) - вот и весь секрет, мол. Я в легком шоке:) Тоже так хочу..
    478a53a6ac37.jpg
    а вот 70-уровневый пал:
    ec1179e9690c.jpg
    В синьке/зеленке. После просмотра количества ХП у перса хочется сказать "Едрид-Мадрид"...
    А вот и маг в новом ПВП дроу-сете:
    1f9df75714f2.jpg
    40к ХП как два пальца. Причем без заморочки на выносливости. Камни 10-11 уровня. Неустрашимость у нового сета (если не багуется отображение параметров у других персов - 23%, судя по показателям у товарища). Но не забываем - это еще только тест.
    Хил (которого удалось "заснять") 70-го в плане жирности оказался слабачком:
    6caf10a67a43.jpg
    Ну и немного картинок (просто для прикидки сегодняшних изменений кривых параметров - на персе 70-го:
    089cdc968f48.jpg
    68e38848da1b.jpg
    98df1ff6e299.jpg
    2e892d0f3080.jpg
    b361d732293a.jpg
    Всем удачи и приятной игры!
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik написал: »
    В общем, печальбедатрагедия. После респека перса (хотел новое боевое глянуть) у меня пара персов забаговалась - нельзя сохранить изменения в умениях, навыках и т.п. Товарищ из гильдии девелоперов (надеюсь, настоящая, а не косящие под них) сказал, что это баг. Причем только у плутов. На вопрос о новом боевом промолчал.. Наверное, я его достал:)
    У меня была такая проблема на нашем сервере на плуте. Советую проверить наличие молитвы. Если её нет, то подойти к неписю в протекторате и снова получить. У меня после этого отпустило.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    У меня была такая проблема на нашем сервере на плуте. Советую проверить наличие молитвы. Если её нет, то подойти к неписю в протекторате и снова получить. У меня после этого отпустило.

    Спс, но не помогло. И помолился - все равно без толку. Не отпускает:).
    Моего перса еще выкидывает из Шарандара/Кольца/Кер-Кёнинга. Думал глянуть, что там в кампаниях поменяли и на тебе. До сих пор выкидывает в Протекторат при попытке зайти в эти области:).
    ADD.
    Дополню тут, а то в предыдущем посте уже перенадополнялся:) Ну и для соответствия тематики. Итак, пример спутника легендарного качества (на спутнике висят только камни на могучку):
    761874b92990.jpg
    Кроме статов обратите внимание на бонус легендарки в умениях:).
    А то скрин был сделал, но забыл скинуть:).

    ADD2.
    Как вы понимаете - "сами мы не местные" и перс на тестовом далек от нормального в плане эквипа. Однако, люди делятся мнением на том же забугорном форуме. И касательно апа камушков на 11-12 уровне (думаю, далеко не одного меня хотя бы немного волновал это момент):
    Am I dreaming or what. You don't need a duplicate enchantment to level it up Rank 11 and above? You only need blue marks and a greater mark of potency? if it stays this way then good if not then meh.
    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?841681-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150203a-1&p=10068351&viewfull=1#post10068351
    проверить возможности лично у меня нет, но вроде бы нет причин в подобной теме сильно сомневаться.
    Я яростно плюсую (мысленно) надеющимся там на то, что так и останется на релизе:). Криптики (все равно не услышат) не подкачайте - не надо вводить требования для прокачки на 11-12 уровни в виде такого же камня:). Даешь простоту и изящность! Долой хардкор!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik написал: »
    - Гибельная тень по-прежнему (ну, Ёк-Макарек, руки, руки надо им..того) активируется из инвиза боевым по одной цели. Хотя я уже и не уверен, после сегодняшнего бага с респеком на нескольких моих плутах тут вообще черт его знает, что и как можно думать о тех же умениях.
    Огромное спасибо за информацию (надо тебя всё-таки приодеть).

    По поводу Гибельной тени - это не может быть её переделка? Чтобы она больше не делала так:
    6b50464ec374ceec4bc2ca6afcab56ee_3.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    paragon4ik написал: »
    Итак, пример спутника легендарного качества (на спутнике висят только камни на могучку)
    То есть, легендарным он уже на уровне 35 становится? Вроде бы заявляли про 40 уровней? А то я еще не видел изменений в спутниках.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    83к хп у пала в синезеленом шмоте, я в шоке... Если у него еще и урон будет при этом хп более менее, то он будет имбой которую будет убивать на арене вся группа...
Дискуссия закрыта.