test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

2456726

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    scuko2 написал: »
    С невидимостью странно намутили, зачем в момент активации там урон если по геймплею плут в инвиз уходит за углом, и потом бежит к цели. Нужно было делать срабатывание эффекта при выходе из инвиза.
    Или я чего-то недопонял и правильный плут должен подбегать к цели без инвиза, что-то там тыкать, и потом врубать инвиз, станить им всех и убегать ? :D

    Вот тут кстати согласен, было бы логичней по завершению инвиза урон или контроль.

    А про новые скилы есть инфа ? Так то они должны быть, думаю 3 боевых и одна ежа. Надеюсь что для МШ и ШН они разные будут и у ШН что то мега крутое будет а то убогий путь так то
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    Спасибо нашему новостному охотнику.

    Напоминаю, что та тема - для обновления информации. Флудим и обсуждаем всё здесь :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    spartan43rus написал: »
    Как бы тут не все играют в ветке прохвоста и палача , и сет с инвизом для меня норм , тем более при атаках плута видно.
    Палачу хороший стелс тоже нужен. Хотя бы для того, чтобы подойти на расстояние удара, а потом уйти живым. И прохвосты некоторые тоже в стелсе сильно нуждаются. Я лично насчитал минимум три вида прохвостов, сильно различающихся по тактике: стан-прохвост (играет через длительный станлок), саб-прохвост (играет через Вихрь и кучу сэйв абилок, не путать с саб-рогой из 1 ветки) и бурст-прохвост (быстрый влив урона от боевых абилок, в частности Хлёсткого клинка).
    scuko2 написал: »
    С невидимостью странно намутили, зачем в момент активации там урон если по геймплею плут в инвиз уходит за углом, и потом бежит к цели. Нужно было делать срабатывание эффекта при выходе из инвиза.
    Или я чего-то недопонял и правильный плут должен подбегать к цели без инвиза, что-то там тыкать, и потом врубать инвиз, станить им всех и убегать ? :D
    Есть такая замечательная штука, как микростелс. Прохвосты часто пользуются. Смысл - во время замеса юзаешь незаметность с последующей резкой атакой боевой абилкой и возвращением в жестокий светлый мир. Шкала стелса тратится от силы процентов на 5-10 (восстанавливается от одного кувырка), а прохвост получает +10% к парирке и кучу других бонусов на несколько секунд. Когда время плюшек истечёт, юзаем кувырок и повторяем микростелс.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    Есть такая замечательная штука, как микростелс. Прохвосты часто пользуются. Смысл - во время замеса юзаешь незаметность с последующей резкой атакой боевой абилкой и возвращением в жестокий светлый мир. Шкала стелса тратится от силы процентов на 5-10 (восстанавливается от одного кувырка), а прохвост получает +10% к парирке и кучу других бонусов на несколько секунд. Когда время плюшек истечёт, юзаем кувырок и повторяем микростелс.

    Ну такое юзают только в твоих фантазиях так как любой скил из инвиза жрет 100% графы

    - - - Добавлено - - -

    А инфы по скилам нет не какой ? И вообще будут ли они ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    Ну такое юзают только в твоих фантазиях так как любой скил из инвиза жрет 100% графы
    Согласен, со шкалой лоханулся, но бонусы сохраняются.

    Странно, раньше вроде работало... надо больше спать...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    scuko2 написал: »
    С невидимостью странно намутили, зачем в момент активации там урон если по геймплею плут в инвиз уходит за углом, и потом бежит к цели.
    По моему геймплею в ПвЕ всё как раз наоборот. Я забегаю в толпу без невидимости, перед этим активируя путь клинка, устраиваю там замес вихрем, периодически врубаю невидимость + хлесткий для гарантированного крита, а если чувствую, что дела плохи, врубаю невидимость и бегом за угол. Так что новые классовые особенности идеально вписываются в эту схему, такая вот своеобразная аое-шка на tab-е будет теперь висеть.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Всем привет. Заработал снова превью. Ну, кто еще не в курсе.
    Особо нетерпеливым, которые не имеют возможности заскочить и глянуть, немного скринов:
    Карта новой локи (ничего не напоминает?:)):
    07032d3ec6f8.jpg
    Заплатки для шмоток на 25 уровне профы:
    fa9d6f41c422.jpg
    614546338377.jpg
    Новый (если ничего не напутал) артефакт - взят с тестового портала, еще иконки нет даже:
    d8c6f6bbf8ca.jpg
    Расположение новых классовых особенностей и навыков:
    669f6882170f.jpg
    7dbafd4a8c40.jpg
    Награда за первый же квест (серж Носатый "послал" и мы банально пришли в новую локу. Сравнение со старым шмотом новой зеленки:
    366f407fe243.jpg
    691ca04ac8b7.jpg
    bc489833cd4d.jpg
    Пример нового крафтового белья для плутов на 70 лвл:
    72ec5c579f4c.jpg
    98cdef4f2ace.jpg
    Новая зелка на ХП для 65+:
    6cfe339e6302.jpg
    Зелка на ХП, но для ПВП 65+:
    781d76b2e5f4.jpg
    Пример новый кривых параметров:
    14bf3f09750b.jpg
    Величина парирования для плутов, я надеюсь, просто ошибочная на тесте, а не так задумано в 6-м модуле:
    c8062ff71756.jpg
    Не помню, было ли такое раньше в логе боя (указание именно "физического" урона). Если нет, то, возможно, в отдаленном будущем нас ждет еще и разделение по типу урона - физический, элементальный какой и т.п.
    0dc64b0ce534.jpg
    Пример статов на текущий момент на превью:
    c0ec3432aa7b.jpg
    54e77422162f.jpg
    4f54162eb5f2.jpg
    1b9837f2d57c.jpg
    448544abfc53.jpg
    Обращаю внимание, что кривые параметров могут быть до релиза еще изменены (как и все, что угодно еще), так что просто смотрим, но не сильно ориентируемся:).
    Пример полета фантазии разработчиков касательно скиллов у спутников на различных градациях уровней (сравните с текущими).
    Черепушка:
    bff51e372a8f.jpg
    Пантерка:
    bee26987480b.jpg
    Вообще, такое впечатление, что и умения у спутников находятся на начальном этапе разработки. У многих бонусы на 25, 35 совпадают. Непонятно - будут ли умения спутников влиять на персонажа либо только на спутника. Нет доп.умений у тех же камней и т.п.

    Обновка еще достаточно сырая. Нет обновлений арто-шмота, ерунда с градацией старого шмота в новой системе и т.п. Ну хоть что-то:).

    ADD. Добавил в конец пару скринов умений спутников с тестового портала. Напоминаю, тестовый портал находится по адресу:
    gatewaytest.playneverwinter.com
    Заводим перса на тестовом, заходим на портал и смотрим. Ну, чтобы не грузить клиент. Да и, к примеру, новый арт (см. в скринах) в игре в коллекциях я пока не нашел. Возможно, что плохо искал.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    paragon4ik написал: »
    Заработал снова превью.
    А скрины профы лидерства можешь показать? Чтобы было видно какие там задачи с 20-го по 25-ый уровень.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    А скрины профы лидерства можешь показать? Чтобы было видно какие там задачи с 20-го по 25-ый уровень.
    That is correct. Leatherworking is the only profession updated at this time. Alchemy and Weaponsmithing should be done before the next patch (I hope).
    Отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?834971-Feedback-thread-for-new-Professions-levels&p=9985621&viewfull=1#post9985621

    Да и в любом случае лично у меня лидерство не прокачено, поэтому промежуточных заданий до 25 уровня я не увижу:) За исключением редких - ну вон как у кожи на скринах выше.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    А всё понятно. Еще не доделали профессии. Только одна профа (изделия из кожи) до 25-го уровня сделана. А следующие на очереди в патче алхимия и создание оружия.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    Спасибо большое за скрины :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Спасибо большое за скрины :)

    Всегда пожалуйста:). Добавил пару скринов умений спутников с тестового портала под спойлер в том посте.
    ADD.
    Артефакты и арто-шмот:
    Artifacts will be able to increase in rank to 120. Artifact Equipment will most likely see a possible raise of 20 ranks also, making them go to 80. I have just started on updating artifacts so these new ranks won't be available right now.

    Отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?833991-Artifact-Equipment&p=9985761&viewfull=1#post9985761

    Эх, неужели снова задротить и качать, качать их...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    paragon4ik написал: »
    Всегда пожалуйста:). Добавил пару скринов умений спутников с тестового портала под спойлер в том посте.
    Ага, спасибо.
    Кстати, по поводу того, что не всё на Портале видно - может, такой же глюк, как и сейчас - нужно поставить флаг "По местоположению"?
    paragon4ik написал: »
    ADD.
    Артефакты и арто-шмот:
    Эх, неужели снова задротить и качать, качать их...
    Неееее. Нафиг-нафиг.
    Целенаправленно больше не буду ничего качать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Ага, спасибо.
    Кстати, по поводу того, что не всё на Портале видно - может, такой же глюк, как и сейчас - нужно поставить флаг "По местоположению"?
    .

    Я имел ввиду, что в клиенте не все видно:). Галочку ставил/снимал - мне не помогло. Хотя я там смотрел по коллекции буквально пару минут - глазами пробежался и все. Тем более, что на тестовом многие зоны отключены (дары у персонажа доступны только Тирании и т.п.) - как и писалось в патч-ноуте - для акцентирования внимания игроков на новой зоне или как они там завернули.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    paragon4ik написал: »
    ....
    А есть инфа по новым пвп-сетам?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    А есть инфа по новым пвп-сетам?

    Навскидку ничего не нашел. Старые, ну и Дроу-ПВП сеты, которые давно засветились на порталах. Хотя и их не нашел в Ратном деле на тестовом. Хочется верить, что будет. И ПВП и ПВЕ. Иначе вообще печалька - если из нового только Дроу-наборчики для ПВП и все:).

    Хотя еще успеют нарисовать при необходимости:). С учетом того, что часть итемов для проф, которые с мобов падают, еще толком не подписаны и т.п. - работы там еще много:).
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    paragon4ik написал: »
    Хотя еще успеют нарисовать при необходимости:). С учетом того, что часть итемов для проф, которые с мобов падают, еще толком не подписаны и т.п. - работы там еще много:).
    Спасибо :)
    Интересно, не получится ли так, что новая "зелёнка" будет круче нынешнего фиола? :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Спасибо :)
    Интересно, не получится ли так, что новая "зелёнка" будет круче нынешнего фиола? :)

    Ну кто знает.. Вполне может быть, что "зеленка" для 70 будет круче фиолета для 60.
    Меня вот сегодня дико бесит то, что я теперь не могу на зарубежный тестовый скопировать перса. Раньше, когда работала ссылка на нашем форуме - для копирования на Луркер, у меня по ней как раз на зарубежный только можно было скопировать, теперь же на сайте арка только на Луркер предлагает и все, меняй там языки, не меняй. По ходу дела буду бегать на тестовом только на ранее скопированных персах и все:(.
    Ей-богу, вот не трогали бы лучше ни сайт, ни еще чего. Как ни тронут, так потом страдай..
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Просьба удалить последние сообщения, как небольшой оффтопик. Если вдруг кто столкнется с проблемой копирования персов на превью, стоит попробовать копировать по ссылке со старого сайта зарубежного:
    http://nw.perfectworld.com/preview

    Пока еще работает даже в такой ситуации, как у меня.

    Спасибо доброму человеку в этом топике:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?835231-Can-t-copy-character-on-preview-server&p=9987441
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    paragon4ik написал: »
    Навскидку ничего не нашел. Старые, ну и Дроу-ПВП сеты, которые давно засветились на порталах. Хотя и их не нашел в Ратном деле на тестовом. Хочется верить, что будет. И ПВП и ПВЕ. Иначе вообще печалька - если из нового только Дроу-наборчики для ПВП и все:).
    Их второй торговец слева (в ратном деле) продаёт на соответствующей вкладке рядом с проверенными и т.д. Всего на весь сет нужно 80к славы и 27 монет триумфа.

    P.S. Все заметили, что отражение при парировании теперь 50%? =)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • ziambaziamba Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    Там много недокументированных изменений:
    - отражение рог снижено до 50%;
    - ловкость дает 2% уклонения всем классам;
    - тень у палача считает урон только от боевых умений;
    - 10 ранг энчантов дает 400 статов, а не 300;
    ...

    Криптик обещали с новым патчем на превью выкатить полные патчноуты. Ждем-с...
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    andarkis написал: »
    P.S. Все заметили, что отражение при парировании теперь 50%? =)
    Вливаться в парирование стало не выгодно. Теперь все роги вольются урон и станет нытья еще больше )))
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    andarkis написал: »
    Их второй торговец слева (в ратном деле) продаёт на соответствующей вкладке рядом с проверенными и т.д. Всего на весь сет нужно 80к славы и 27 монет триумфа.

    P.S. Все заметили, что отражение при парировании теперь 50%? =)

    Да, спасибо:) Нашел. Если кому интересна стоимость отдельных частей общего комплекта:
    6f69167afa6c.jpg
    С банками баффов пока не все понятно. В принципе, апнули текущие банки (например, сильное зелье силы теперь на тестовом дает +400 к могуществу, вместо +200), однако порой удается пару штук одновременно заюзать. Причем их эффект отображается не только в списке баффов персонажа, но и на странице характеристик в параметрах тоже указано действие именно двух банок (я думал баг отображения иконки просто, но на странице параметров перса были эффекты двух банок):
    245c5259aab3.jpg
    Так что либо я как обычно не так перевел, либо баг, либо фича:).

    ziamba написал: »
    Там много недокументированных изменений:
    - отражение рог снижено до 50%;
    - ловкость дает 2% уклонения всем классам;
    - тень у палача считает урон только от боевых умений;
    - 10 ранг энчантов дает 400 статов, а не 300;
    ...

    Криптик обещали с новым патчем на превью выкатить полные патчноуты. Ждем-с...

    Я бы сказал, что тень у Палача активируется на данный момент на тестовом только при помощи боевого умения. Однако подсчет дамага во время действия идет по-прежнему и с учетом свободных:
    569f9cd68db6.jpg
    Причем вероятно, что Тень на данный момент на тестовом действует только на 1 цель. Пример активации тени Ошеломляющим сразу по паре кукол (Тень навесилась только на одну)
    927b7d8e539f.jpg
    Такое чувство, что у разработчиков либо умышленно, либо "случайно" откатились изменения по навыкам на один из предыдущих пачтей, которые были залиты на тестовый еще во времена тестирования м5.
    Ну и бонус к ловкости и парирование на 50% на данный момент вполне можно считать недоработкой разработчиков - вполне возможно, что они вернут все как было. Так что торопиться не стоит.
    Бонус камней усилили не только 10 уровня, пусть на камнях мелкого уровня это и не так заметно. Причем в новой локе часто падают камни 5-го уровня с тех же мобов. Ну и в схронах попадаются и в наградах за героики.

    Пример награды за ежечасные дейлики и героики:
    С героика удалось получить редкую:
    14ebd48e554e.jpg
    Награда за ежечасный квестик:
    b2426d848fa5.jpg
    Содержимое сундучка за квестик/героик:
    3f465db2ed18.jpg

    Пример действия новой классовой особенности, наносящей Пронзающий урон при активации незаметности (способность первого ранга у нубо-перса 10к кс по текущей системе):
    на скрине может ввести в заблуждение ошеломление кукол - это просто две новых классовых особенности выставлены одновременно в активные, поэтому наносится Пронзающий урон+ошеломляются цели, хотя действие ошеломления как обычно в логе боя не указано.
    db68b3236672.jpg
    38bc4522c5de.jpg

    Ну и в другой темке, я видно, напутал что-то с переводом по поводу кнопки выхода (либо пока не работает). По крайней мере в новой локе можно выйти мгновенно в меню выбора перса, либо в меню ввода логина/пароля. Без появления таймера и ожидания. Лично мне сейчас помогает скидывать агр на квестах, а то и так банки пить приходится на ХП своим нубиком частенько:).
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    paragon4ik, а есть тесты вампирика в бою?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    paragon4ik, а есть тесты вампирика в бою?

    У меня нет, и вряд ли будут в ближайшем будущем:). Ибо с моим шансом вампирика (близким к нулю) нубо-плут хиляется банками, а не вампиком. Хотя я сам уже раскатал губки - 100% (к примеру) дамага (а не урона оружием или еще чего) при срабатывании трансформируются в хил... В этом случае вполне может быть, что стоит раскачиваться в вампик. Особенно с плюхами в десятки тысяч урона.
    Ну да там видно будет.

    По поводу особенности "Oppressive Darkness" и пронзающего. Такое чувство, что стоит ограничение на 5 целей. По крайней мере только что пытался собрать большую толпу мобов, а в логе только 5 срабатываний при входе в инвиз отображено. Может чего напутал.
    Но это надо будет смотреть на мелких мобах -в новой локе плуту в зеленке/синьке не очень весело паровозы собирать, бьют больно:).

    ADD
    Вот (наконец) добил 62 уровень в новой локе.. Кто-нибудь в курсе - есть ли там на тестовом на данный момент сюжетка дальше?:). А то может я пропустил какого НПС, но у меня под конец 61 уровня оставались ежечасные квесты в новой локе и все.
    Если так и останется - то совсем печалька. Задрачивать "70-ку" с отключенными другими локами на ежечасных - это мрак и ужас какой-то.
    Да и сама концепция ежечасных квестов уже не так радует. На тестовом пока еще не так много людей, но уже в некоторые моменты ощущается нехватка мобов для квестов и т.п. А если там будут каналы забиты...
    Вообще, не покидает ощущение, что новая локация склепана на коленке максимум парой ребят за недельку какую в аналоге мастерской. Причем "по мотивам" уже существующей. И это совсем не радует. Хочется верить, что кроме этой "коленно-клепанной" локи нас ожидает в плане ПВЕ действительно что-то интересное, что еще разработчики просто не залили на превью. Как минимум в плане сюжетки.

    По поводу забавных вещей с текущей версией м6 на тестовом - изменения статов уже существующих предметов. К примеру драконьи перчатки:
    Старые (брал по инфу с портала текущей локализованной версии):
    f3c8936a2863.jpg
    Новые - у перса в инвентаре на тестовом:
    ed6a0a305360.jpg
    И такие разбежки по статам у уже существующих предметов далеко не только у перчей этого сета. Хотя возможен вариант, что на текущем игровом портале м5 инфа не правильная, но что-то я сомневаюсь.

    Пример действия регена вне боя:
    37c4a34450cf.jpg
    В целом - вроде бы отлично, однако действует вне боя. Перс 60 лвл в "зеленке/синьке" с 10% защиты не очень комфортно чувствует себя в паках мобов новой локи. Ну а может я привык своим раскаченным легко и изящно пачки выносить. Банки регулярно докупать приходится.

    Затестить вампик на данный момент лично мне проблематично - 400 с мелочью вампиризма дает моему персонажу ~1 процента шанса вампиризма. Это ужас какой-то:). Именно с этим параметром на данный момент.

    Ну и еще скринчик по поводу изменения эликов. Мне удавалось нацепить 2 банки одновременно. Третья не хотела накладываться (действие одной из двух уже выпитых заменялось). Хотя самые навороченные я не использовал, но заметил вот товарища с кучей банок в баффах:
    0f2a684c57d3.jpg
    могут же, когда захотят!:)

    После 60, что не понравилось на данный момент именно на тестовом - автоматическое распределение очков умений в новые классовые особенности. Причем 61-е в одну новую, 62 - во вторую:). Лишь бы не забыли пофиксить. Ну и кто не заметил еще, что нас ждет именно на 70 в плане статов:
    467f21052fda.jpg
    Тут пока не особо ясно - будет ли прибавка +2 к статам либо ко всем сразу на 70-ке.

    ADD2. Заглянул на забугорный форум. Кто не видел - инфа по поводу ПВП-сетов "Дроу" которые:
    The 'Drow set' will be updated before launch to be equivalent to the best level 70 gear. It will also have a new look to be more in keeping with the elemental theme of this module and no longer be called the Drow set.
    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?788761-Drow-PvP-Equipment/page36
    Думаю, мысль достаточно ясна и перевода не требует. Будем ждать..

    Всем удачи и приятной игры!.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Привет всем. Если из обитающих на зарубежном превью еще кто не заметил - патчик на 1 гиг с мелочью уже закачивается. Хотя патчноута еще нет, но все же.
    ADD. Для сегодняшней обновы на превью реально требуется закачать порядка 500+МБ. Хотя именно в данный момент еще на тестовый и не пускает. Надеюсь, уже поменяли значения артов/шмота, ввели новую локу для 63+ и дадут с сегодняшнего дня порулить Лолодином на тесте.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    А сегодня привью включают ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • presidenlincolnpresidenlincoln Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ug2bk написал: »
    Классовые особенности

    Подавляющая тьма - при активиции невидимости, вы наносите проникающий урон всем врагам в радиусе 25'. при новом уровне навыка +10% к урону.

    Талисман теней - при активации невидимости, вы оглушаете всех врагов в радиусе 25'. на игроков действует половину времени. при новом уровне навыка +1сек длительности/+0,5 сек.
    Последние мгновения - если рядом с вами умирает враг, вы получаете "последние мгновения" - увеличивается скорость передвижения и сила критического урона на 5/10/15/20/25%.

    Предвестие смерти (дурное знамение) - Вы на носите на 8/16/24/32/40% больше урона целям, чье здоровье ниже 30%.

    Ждём с нетерпением Module 6:Tyranny Of Trickster Rogue или говоря на языке родном "Нашествие палачей-тюкачей"
    Дрэдноут(GF) - 19,2k GS
    Отрёкшиеся
    Коротко о запуске м6
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Подавляющая тьма на видео у парагончика дамажила около 1к, думаю будет бесполезный навык.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    derhert100 написал: »
    Подавляющая тьма на видео у парагончика дамажила около 1к, думаю будет бесполезный навык.

    Я бы не стал ориентироваться на данные урона недоодетого плута (по текущей системе в районе 10к кс) на моих скринах - что будет на том же 70 уровне - вот в чем вопрос. Хотя, логично, что имбо-фишкой это не должно быть и (надеюсь) не будет.
    Да и на момент релиза нового модуля вообще не факт, что классовые особенности не переработают.
    Жаль, что даже сейчас еще тестовый не запустили. Даже не глянуть - что там намудрили вновь. Может сегодня врубят:) Хотя кто их там разребет.
Дискуссия закрыта.