test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1249250252254255273

Комментарии

  • Настройки
    tyunbtyunb Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    СТРАНИЧКОЙ ВЫШЕ

    "Вопрос по ювелирке: правильно лия понимаю, что можно одеть кольцо с 1 дырой, а после получения 20 уровня ювелирного дела проапгрейдить это кольцо?"


    "Правильно."

    ВОПРОС:

    А апгрейт требует наличия фиолетовых инструментов и рабочих?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    tyunb написал: »
    СТРАНИЧКОЙ ВЫШЕ

    "Вопрос по ювелирке: правильно лия понимаю, что можно одеть кольцо с 1 дырой, а после получения 20 уровня ювелирного дела проапгрейдить это кольцо?"


    "Правильно."

    ВОПРОС:

    А апгрейт требует наличия фиолетовых инструментов и рабочих?
    Нет, не требует.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tyunbtyunb Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    Спасибо, это радует. А то на днях плетение кольчуг прокачал до 20 и понял что легче и дешевле купить штаны и рубаху чем их скрафтить.
  • Настройки
    alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    в игнор листе лимит есть? и действует он на одном персе или на всех в акке?
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    В описании "белхолдера чёрного льда" указано, что его можно выбить с убежище ксела. Приблизительно во сколько заходов обойдется дроп этого артефакта?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    alexeyn80 написал: »
    в игнор листе лимит есть? и действует он на одном персе или на всех в акке?

    если лимит и есть, то тебе хватит )) действует на всех

    - - - Добавлено - - -
    zubodyir написал: »
    В описании "белхолдера чёрного льда" указано, что его можно выбить с убежище ксела. Приблизительно во сколько заходов обойдется дроп этого артефакта?

    знакомый один раз выбил его, а в общем ОООООЧЕНЬ редко, можешь и сотню раз сгонять с нулевым результатом
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    знакомый один раз выбил его, а в общем ОООООЧЕНЬ редко, можешь и сотню раз сгонять с нулевым результатом

    Артефакт падает с босса, или в сундуке после победы?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    Артефакт падает с босса, или в сундуке после победы?

    Из сундука.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Доброго времени суток! Вытащила сегодня с Лостмаута рог разрушения. В итоге оказалось что он упал в инвентарь привязанным. Это так и должно быть? ни где не указанно что он привязывается при получении
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Обратитесь в поддержку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    csmyakhomyak написал: »
    Доброго времени суток! Вытащила сегодня с Лостмаута рог разрушения. В итоге оказалось что он упал в инвентарь привязанным. Это так и должно быть? ни где не указанно что он привязывается при получении

    Из сундука привязанный, с самого босса (с ролом на группу) не привязанный.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    protankistprotankist Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Когда играю в игру она постоянно патчится, в левом верхнем углу. Так как интернет у меня слабый это очень мешает играть стоять несколько минут и ждать напрягает. Что сделать что бы отключить это?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    protankist написал: »
    Когда играю в игру она постоянно патчится, в левом верхнем углу. Так как интернет у меня слабый это очень мешает играть стоять несколько минут и ждать напрягает. Что сделать что бы отключить это?

    Запускаем лаунчер, убираем галочку с кнопки "Обновление по запросу", докачиваем игру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ylikaaaylikaaa Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    На 3 даре Шарандара требуют 18 штук чего-то. В общем, я совсем либо торможу, либо я очень торможу. Но где брать эти штуки? :D
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Если не ошиьаюсь это клинки илиенбрюэн, их выдают за квесты во владениях малабога - третьей локации шарандара, и сразу совет: квесты обновляются в 2 ночи по Москве и в три или два часа днём, так что 18 штук можно нафармить за 3 дня, а вообще шарандара самая нудная кампания... Ну не считая тирании
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    artegormaxartegormax Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Подскажите пожалуйста, если перевести на счет игры 500 zen не разом а частями получишь сундучек с подарками за донат (за немение 500z) Просто в Arc нет такой сумы просто либо 150 рублей -450 зен, либо 499 рублей 1500 зен? п
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    artegormax написал: »
    Подскажите пожалуйста, если перевести на счет игры 500 zen не разом а частями получишь сундучек с подарками за донат (за немение 500z)

    Нет. Нужен платеж больше 500 зен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    Подскажите пож. , на общую ветку навыков,которая до перехода в три специальные ветки, можно потратить только ограниченное количество очков? Просто я потратил 51 очко, хотел добавить еще умений из общей ветки, но смотрю, мне доступны для распределения только три специальные.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    dimstrim написал: »
    Подскажите пож. , на общую ветку навыков,которая до перехода в три специальные ветки, можно потратить только ограниченное количество очков? Просто я потратил 51 очко, хотел добавить еще умений из общей ветки, но смотрю, мне доступны для распределения только три специальные.

    Да ограниченное... Играя за человека ещё +3 навыка из общей ветки можно улучшить
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не могу понять как сейчас скопировать персонажа на Луркер.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не знаю, где такое такое спросить - поэтому спрошу здесь. :)

    Свитки и зелья от драконов действуют ли на Малабоге, на драконе Фулмиронаксе и на драколиче в Невере?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не играл неделю, захожу теперь в игру ну и иду зарабатывать свои кровные аб, на пирата. НО: 5 дней бега, и все 5 дней с сундука падают только привязанные шмотки, типа талисмана на мага. Может я че то пропустил, и теперь и пирата грохнули вслед за напрочь убитой экономикой, и смысла на него ходить больше нет?
    И второй вопрос,что стало с вампиризмом? Имею мага, вамп 900 плюс жажда в дарах кольца, но на том же пирате стоит попасть в толпу мобов, и дохну, потому что кидая скилы отхила я неполучаю. Да какоя нафиг толпа, два моба, оба заморожены, долбишь по ним, а отхила опять нет.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    agnetc написал: »
    Не знаю, где такое такое спросить - поэтому спрошу здесь. :)

    Свитки и зелья от драконов действуют ли на Малабоге, на драконе Фулмиронаксе и на драколиче в Невере?

    На всех драконов действуют.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    kamdill написал: »
    Не играл неделю, захожу теперь в игру ну и иду зарабатывать свои кровные аб, на пирата. НО: 5 дней бега, и все 5 дней с сундука падают только привязанные шмотки, типа талисмана на мага. Может я че то пропустил, и теперь и пирата грохнули вслед за напрочь убитой экономикой, и смысла на него ходить больше нет?

    Ну это уже давно так. А на пирата ходят не из-за дропа шмоток и сундука :rolleyes: Обычно в сундуке шмотки вообще всегда привязаны :D И да, ходите на Лоста...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    Количество полученных ОД влияет на скорость восстановления боевых умений или только на скорость восстановления ежедневных умений?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    dimstrim написал: »
    Количество полученных ОД влияет на скорость восстановления боевых умений или только на скорость восстановления ежедневных умений?

    Вопрос не корректен оО" Восстановление сил влияет на скорость заполнения ОД-бара и на скорость отката боевых умений. При заполнении ОД-бара можно юзать ежедневные умения. Только если стоит определенная пассивка (может даже фит у кого есть, не помню) - ОД как-то может влиять на урон или откат боевых. ОД можно получать несколькими способами - зелье, бонус с арт-плаща и механика класса (если навести на ОД-бар указатель мыши - там напишут за что именно)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    smit003smit003 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Добрый вечер. Хотелось бы задать вопрос, открывал сундучки на твине, выпал жетон радужной бури и по случайности я привязал его к твину, если ли возможность отвязать его и перекинуть на основу, через саппорт или еще как нибудь? Заранее спасибо за ответ))
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    smit003 написал: »
    через саппорт

    Попробуйте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.