test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1247248250252253273

Комментарии

  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    nancyescape написал: »
    Такой вопрос, возможна ли запись видео в самой игре? т.е без использования каких либо предназначенных для этого программ. вычитала, что можно записать какую-то демо-версию, с помощью команды /demo_record 123 или что-то такое. Это правда? Если да, то на какое качество записи можно рассчитывать, и сколько по времени можно будет записывать?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=73972
    Поиск рулит...
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ifberserkus написал: »

    спасибо уже нашла)
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • Настройки
    trancegressivetrancegressive Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    Работают ли камни полезностей (например Спасателя), будучи вставлеными в экипировку на спутнике?
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    На берегу мечей баги, или что тогда? У меня уже в третий раз подсказки вылазят, как будто в первые там. И дамаранская овчарка уже третья. При том ничего не активно пока обучалку не пройдёшь.
  • Настройки
    daniyarlfcdaniyarlfc Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2015
    вопрос может тупой, но всё-же...
    при прокачке скакуна с 1-го лвла, появляется-ли броня, либо внешне конь остается таким-же? Просто не нравиться вид доспехов на коне, а скорость нужна.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    trancegressive написал: »
    Работают ли камни полезностей (например Спасателя), будучи вставлеными в экипировку на спутнике?

    Нет, не работают.
    daniyarlfc написал: »
    вопрос может тупой, но всё-же...
    при прокачке скакуна с 1-го лвла, появляется-ли броня, либо внешне конь остается таким-же? Просто не нравиться вид доспехов на коне, а скорость нужна.

    Насколько мне известно - нет, внешний вид не меняется. И улучшать коней свитками не выгодно, намного дешевле купить скакуна на аукционе (ну или на бирже купить зен и приобрести коня в зен-маркете).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    parkerrulitparkerrulit Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Господа, какой максимальный уровень обработчика кожи?То есть, существует 4 самых простых, потом они улучшаються в одного второго, так вот, какой максимальный уровень?
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    parkerrulit написал: »
    Господа, какой максимальный уровень обработчика кожи?То есть, существует 4 самых простых, потом они улучшаються в одного второго, так вот, какой максимальный уровень?

    Третий (10 символов)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    На берегу мечей баги, или что тогда? У меня уже в третий раз подсказки вылазят, как будто в первые там. И дамаранская овчарка уже третья. При том ничего не активно пока обучалку не пройдёшь.
    Это баг, у меня аналогично. Насобирал уже несколько этих овчарок.
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вот у меня такой вопрос - зашел я, значит, на Тиамат. Инст заполнился, 25 человек. После защиты клириков вылетел криптик еррор, и пришлось реконнектиться. Когда зашел - оказался на другом инсте. Почему так? Ведь когда я выпал с того инста - там никто не мог мое место занять, никаким образом, а значит, одно место для меня там стопудово оставалось. Что за хрень?
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ulv103 написал: »
    Вот у меня такой вопрос - зашел я, значит, на Тиамат. Инст заполнился, 25 человек. После защиты клириков вылетел криптик еррор, и пришлось реконнектиться. Когда зашел - оказался на другом инсте. Почему так? Ведь когда я выпал с того инста - там никто не мог мое место занять, никаким образом, а значит, одно место для меня там стопудово оставалось. Что за хрень?

    Видимо в другом инсте было больше свободных мест..Меня тоже пару раз выкидывало с выигрышного инста минуте на 10-ой, один раз вернуло на место после перезахода, один раз закинуло в инст, где три калеки беспрерывно бегали с костра на защиту клиров..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вопрос по ювелирке: правильно лия понимаю, что можно одеть кольцо с 1 дырой, а после получения 20 уровня ювелирного дела проапгрейдить это кольцо?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Вопрос по ювелирке: правильно лия понимаю, что можно одеть кольцо с 1 дырой, а после получения 20 уровня ювелирного дела проапгрейдить это кольцо?
    Правильно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    у меня 2 вопроса:
    1. только у меня форум не запоминает пароль и логин и необходимо постоянно вводить его самому, чтобы написать тут что-либо
    2. я хочу проверить другой билд, но аб тратить не хочу, если я зайду на тестовый сервер, потрачу там эное количество аб, то при заходе на основной сервер мои аб останутся неизменными или спишется сумма потраченная на тестовом серваке?
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    на основе аб останутся неизменными )
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    hadd1ngsothadd1ngsot Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Доброго времени суток. Зарегистрировался через Аrc все дела. Скачал игру и пошел гулять. Вроде как я знаю, русский язык должен быть. Однако прошелся по внутриигровым настройкам и не нашел как сменить язык. Может подскажет кто нубу, как поставить рус. язык? >.<
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hadd1ngsot написал: »
    Доброго времени суток. Зарегистрировался через Аrc все дела. Скачал игру и пошел гулять. Вроде как я знаю, русский язык должен быть. Однако прошелся по внутриигровым настройкам и не нашел как сменить язык. Может подскажет кто нубу, как поставить рус. язык? >.<
    Вы создали персонаж на EUсервере.
    Язык меняется в лаунчере-настройки.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    hadd1ngsothadd1ngsot Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Со сменой языка меняется и сервер?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hadd1ngsot написал: »
    Со сменой языка меняется и сервер?

    меняются доступные сервера. при смене языка на англ. становятся доступные лишь евро и тестовый евро серверы
  • Настройки
    hadd1ngsothadd1ngsot Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    меняются доступные сервера. при смене языка на англ. становятся доступные лишь евро и тестовый евро серверы
    И как нибудь можно выбирать эти(доступные сервера)?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hadd1ngsot написал: »
    И как нибудь можно выбирать эти(доступные сервера)?
    Сервера выбираются вот так. Список серверов зависит от выбранного языка.

    699df7793d2774ac544a2ef685260bb2.jpeg
  • Настройки
    hadd1ngsothadd1ngsot Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    Сервера выбираются вот так. Список серверов зависит от выбранного языка.

    699df7793d2774ac544a2ef685260bb2.jpeg

    Большое спасибо ;)
  • Настройки
    crazydeexcrazydeex Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Есть возможность задонатить и тут встал вопрос:хочу купить спутника,выбор пал на айонский камень Соблазнения(1200зен) или айонский камень черно дракона(3000зен) из этого и вытекает вопрос стоит ли переплачивать?и в чем разница?
    P.S. играю недавно(да да я нуб)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    crazydeex написал: »
    Есть возможность задонатить и тут встал вопрос:хочу купить спутника,выбор пал на айонский камень Соблазнения(1200зен) или айонский камень черно дракона(3000зен) из этого и вытекает вопрос стоит ли переплачивать?и в чем разница?
    P.S. играю недавно(да да я нуб)

    лучше черного дракона или могущества (его только на ауке), потому как:
    айон соблазнения имеет 2 слота под камни на атаку и один под оборону, дракона и могущества - 3 слота под атаку
    айон соблазнения имеет слот под икону, два под бижу, а остальные - все 3 под бижу, куда можно поставить крафтовую бижу с которую если ставить крафтовую имеем по 2 дырки для камней в каждой шмотке

    надо также учитывать, что хоть и айон могущества дешевле дракона, его все равно прийдется апнуть хотя бы до синего (500к АБ), а ыйон дракона - уже фиолетовый
  • Настройки
    crazydeexcrazydeex Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    лучше черного дракона или могущества (его только на ауке), потому как:
    айон соблазнения имеет 2 слота под камни на атаку и один под оборону, дракона и могущества - 3 слота под атаку
    айон соблазнения имеет слот под икону, два под бижу, а остальные - все 3 под бижу, куда можно поставить крафтовую бижу с которую если ставить крафтовую имеем по 2 дырки для камней в каждой шмотке

    надо также учитывать, что хоть и айон могущества дешевле дракона, его все равно прийдется апнуть хотя бы до синего (500к АБ), а ыйон дракона - уже фиолетовый

    спс за ответ.но есть еще 1 вопрос с камней бонус будет полностью идти мне,а с шмота(бижи которая одета на нем) и с камней что вставлены в него?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    crazydeex написал: »
    спс за ответ.но есть еще 1 вопрос с камней бонус будет полностью идти мне,а с шмота(бижи которая одета на нем) и с камней что вставлены в него?
    Ознакомьтесь и тут еще.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    crazydeex написал: »
    спс за ответ.но есть еще 1 вопрос с камней бонус будет полностью идти мне,а с шмота(бижи которая одета на нем) и с камней что вставлены в него?

    и со шмота и с камней в шмоте
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Скажите, у меня одного не грузится лаунчер?
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    campot1p написал: »
    Скажите, у меня одного не грузится лаунчер?

    да (10 символов)
  • Настройки
    ylikaaaylikaaa Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Есть какой гайд или описание по Склепам Делзуна и 3-х стадий прохождения?
Дискуссия закрыта.