test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия ASP

1468910

Комментарии

  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    время ?1,5 часа думать ответ =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    надо поддержать самую топовою гильдию сервера.

    HWucW5GCEWA.jpg



    правда в этом бою им опять не повезло, наверное лагало, или маги ПвЕ снять забыли, а может наши читерили что, я хз, счас послушаем отмазки.

    Поддержки лучше свою ущербную гильдию печенек без единого нормального игрока, которая может выиграть лишь 4/5 наших, которые собрались рандомно, да еще и 600 очков проиграть, говоря что хил не панацея))
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Прошли сутки) лол):rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nancyescapeenancyescapee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    надо поддержать самую топовою гильдию сервера.

    HWucW5GCEWA.jpg



    правда в этом бою им опять не повезло, наверное лагало, или маги ПвЕ снять забыли, а может наши читерили что, я хз, счас послушаем отмазки.

    b9Xis1awp5I.jpg

    на тебе печенюшечка)
    И жалко я скрин не сделал, когда я на хиле был и с пачкой рандомных печенек слили ваш пак в котором Rin Rainer ваш был(который будучи безруким сином не смог слить хила 15к). Так что ребетишки, потухните) и на том скрине син: Иди сюда, не наш син и нечего говорить, наши с печенькой сином были! Была бы вместо "Иди сюда"(рандомный син) Смертя или Серж, вы бы были загнаны на респ и ныли бы, мол у нас пак сильнее. Удачи неудачники)
    Торнекс-берс 22к+
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Поддержки лучше свою ущербную гильдию печенек без единого нормального игрока, которая может выиграть лишь 4/5 наших, которые собрались рандомно, да еще и 600 очков проиграть, говоря что хил не панацея))

    Пятым у вас 20+ к кс син Иди сюда. руки и голова у парня есть, так что отмаза что вы играли четверо против пятерых не катит. Подумай ещё((
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • nancyescapeenancyescapee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Пятым у вас 20+ к кс син Иди сюда. руки и голова у парня есть, так что отмаза что вы играли четверо против пятерых не катит. Подумай ещё((

    Иди сюда син ватный, любой наш син фору даст ему. так что. Если бы был наш син, то я бы ничего не сказал, но будь наш син, то имперцы слили бы с позором!
    Торнекс-берс 22к+
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Не буду влезать в конфликт, но син Иди Сюда из наших... он лучше заряжен, чем твин Матвея и играет за сина дольше...
    Ничего личного, просто зря оскорбляете людей, которых не знаете!)
    З.Ы.
    Если вы считаете, что правильный билд, фулл рыжий шмот и фулл 10-ые камни - это вата, то вы явно знаете побольше, чем я))
    З.Ы.Ы.
    Просто бесплатный совет для вашей гильдии - выберете другого пресс-аташе, ведь антипатия к вам в основном из-за форума... делайте выводы!)
    Диор
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    nancyescapee написал: »
    Иди сюда син ватный, любой наш син фору даст ему. так что. Если бы был наш син, то я бы ничего не сказал, но будь наш син, то имперцы слили бы с позором!
    Вы ему просто мало заплатили...
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    potapchik написал: »
    Не буду влезать в конфликт, но син Иди Сюда из наших... он лучше заряжен, чем твин Матвея и играет за сина дольше...
    Ничего личного, просто зря оскорбляете людей, которых не знаете!)
    З.Ы.
    Если вы считаете, что правильный билд, фулл рыжий шмот и фулл 10-ые камни - это вата, то вы явно знаете побольше, чем я))

    Большинство побед зависит от тактики игрока, а не от рыжего шмота. имхо)
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • nancyescapeenancyescapee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    potapchik написал: »
    Не буду влезать в конфликт, но син Иди Сюда из наших... он лучше заряжен, чем твин Матвея и играет за сина дольше...
    Ничего личного, просто зря оскорбляете людей, которых не знаете!)
    З.Ы.
    Если вы считаете, что правильный билд, фулл рыжий шмот и фулл 10-ые камни - это вата, то вы явно знаете побольше, чем я))

    Видел я на пвп данного сина и высказал своё мнение. Наши сины с лёгкостью дадут ему фору) Шмот впринципе мало чего решает. Взять в пример Смертушку, у неё далеко не рыжий шмот, но многим фул рыжим синам даёт фору, а когда она всё себе проапает? делай выводы на счёт шмота)
    Торнекс-берс 22к+
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nancyescapee написал: »
    Иди сюда син ватный, любой наш син фору даст ему. так что. Если бы был наш син, то я бы ничего не сказал, но будь наш син, то имперцы слили бы с позором!

    О да, прямо любой фору даст это на столько громко и на столько смешно...а я почти поверил;) Такое прокатывает только для людей в этой игре новеньких и ничего не знающих) Проиграли и проиграли, бывает, ничего страшного. Но отмазки то такие, аля был бы на его месте асповский Серж или уже пришедшая Смертушка выглядят совсем не серьезными. Вот если б кто из них был бы вместо не заряженного Матвея еще можно было бы говорить, но все, поздно) Уже не по тому пути пошли))
  • nancyescapeenancyescapee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    modyavchik написал: »
    О да, прямо любой фору даст это на столько громко и на столько смешно...а я почти поверил;) Такое прокатывает только для людей в этой игре новеньких и ничего не знающих) Проиграли и проиграли, бывает, ничего страшного. Но отмазки то такие, аля был бы на его месте асповский Серж или уже пришедшая Смертушка выглядят совсем не серьезными. Вот если б кто из них был бы вместо не заряженного Матвея еще можно было бы говорить, но все, поздно) Уже не по тому пути пошли))

    Я говорю, про то что тут не весь наш состав) Скрин я выложил де мы с составом были и там видно как имемперцы позорно просрали бой)

    - - - Добавлено - - -

    [IMG][/img]fc23qe4twbr5.jpg

    Вот тот скрин)
    Торнекс-берс 22к+
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nancyescapeenancyescapee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Делаем выводы))
    Торнекс-берс 22к+
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    То, что выиграли, конечно, молодцы, удачи и далее, но какие выводы, тут что у вас, что у них составы совсем другие)
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ребят, может будете проще? Захожу на форум и тут начинается мерка у кого что длиннее с последующим приложением скринов. Одни "если бы", "может быть" да "вероятнее всего" с "не полная пачка". Проиграли и проиграли, выиграли да и выиграли. Смысл тут разводить хрен знает что? Пора уже вести себя достойно.

    Хотя чего это я лезу в разборки папок...
    We are Venom (c)


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    nancyescapee написал: »
    Делаем выводы))

    Ваша "топовая" пачка победила рандомную пачку ЭМАЙР и побежала трясти своей топовой "победой" перед лицом всего сообщества.... кхм... не удивлюсь, если в скором времени увижу серию скринов ДЦП против рандомов и 2-ек из топовых гильдий, или даже видос с крутыми моментами, где у рандомов <15кс и вы их ногибааааааете)

    Удачи в развитии)


    Привет посланнику-полпрокаста и костер)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Ваша "топовая" пачка победила рандомную пачку ЭМАЙР и побежала трясти своей топовой "победой" перед лицом всего сообщества.... кхм... не удивлюсь, если в скором времени увижу серию скринов ДЦП против рандомов и 2-ек из топовых гильдий, или даже видос с крутыми моментами, где у рандомов <15кс и вы их ногибааааааете)

    Удачи в развитии)

    Да как-бэ скрин выложил морковка из империи) мы же выставили скрин в ответку)

    А вообще с другой стороны приятно что некоторые так гордятся тем, что нас побеждают, это значит что мы уже чего-то стоим)
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nancyescape написал: »
    Да как-бэ скрин выложил морковка из империи) мы же выставили скрин в ответку)

    А вообще с другой стороны приятно что некоторые так гордятся тем, что нас побеждают, это значит что мы уже чего-то стоим)

    Нет, лол, этим никто не гордится. Просто над вами угарают, не боле. Снова себя переоцениваете.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Нет, лол, этим никто не гордится. Просто над вами угарают, не боле. Снова себя переоцениваете.

    Ой, всё. Противно смотреть на оправдания сей могущественного имба-папки вроде тебя:)
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    nancyescape написал: »
    Да как-бэ скрин выложил морковка из империи) мы же выставили скрин в ответку)

    Хм..... Дело в том, что на скрине Морковки топовая пачка против топовой пачки, а на вашем, ваши "топы" против пачки которая собрана либо по фану, либо тупо для дэйлика, при чем явно не из онли топовых игроков ЭМПАЙР)))) Так что тут нечего обсуждать, и ваша победа в данном случае не стоит ничегошеньки))) :p
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ackiisotonaackiisotona Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    оперативно посты подтираются
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Хм..... Дело в том, что на скрине Морковки топовая пачка против топовой пачки, а на вашем, ваши "топы" против пачки которая собрана либо по фану, либо тупо для дэйлика, при чем явно не из онли топовых игроков ЭМПАЙР)))) Так что тут нечего обсуждать, и ваша победа в данном случае не стоит ничегошеньки))) :p

    О да) конечно топовой пачки против топовой в которой даже хила нет). Молчи ущерб один скил и костер)

    - - - Добавлено - - -
    korovsky написал: »
    Нет, лол, этим никто не гордится. Просто над вами угарают, не боле. Снова себя переоцениваете.

    Ржали бы лучше над собой ничтожества, которые тут давно играют, и вообще ничерта не стоят)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ути пути. А ты доказал что ты чего-то стоишь? Доказал на данный момент ты только то, что ты склочный мужик или пацан (я в твой паспорт не заглядывала. если он вообще у тебя есть) и с черезмерным ЧСВ и более ничего :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Ути пути. А ты доказал что ты чего-то стоишь? Доказал на данный момент ты только то, что ты склочный мужик или пацан (я в твой паспорт не заглядывала. если он вообще у тебя есть) и с черезмерным ЧСВ и более ничего :D
    Ты просто завидуешь их успешности...
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Ути пути. А ты доказал что ты чего-то стоишь? Доказал на данный момент ты только то, что ты склочный мужик или пацан (я в твой паспорт не заглядывала. если он вообще у тебя есть) и с черезмерным ЧСВ и более ничего :D

    Так я и не сделал еще ничего из того, что хочу - по сути только еще заканчиваю подготовку). Это вы тут как бандерлоги радуетесь победам и называете нас топами). Хотя ни одна из наших пачек не ходит, чтоб нагибать другие Мега убер пачки ваших "папок" за редким исключением, а ходят - "Го на пвп"). Так что хоть и орете про неадекватов - ущербами здесь ставите себя только вы). А мнение да - огромно, я вообще лучший и равных мне нет).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nancyescapeenancyescapee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Хм..... Дело в том, что на скрине Морковки топовая пачка против топовой пачки, а на вашем, ваши "топы" против пачки которая собрана либо по фану, либо тупо для дэйлика, при чем явно не из онли топовых игроков ЭМПАЙР)))) Так что тут нечего обсуждать, и ваша победа в данном случае не стоит ничегошеньки))) :p

    Этт интересно, где же тут у нас топ пачка?
    Торнекс-берс 22к+
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    nancyescapee написал: »
    Этт интересно, где же тут у нас топтоп топ пачка?


    ВИДИМО ГДЕ ТО ТУТ

    htKtJCLoQNI.jpg
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    potapchik написал: »
    Не буду влезать в конфликт, но син Иди Сюда из наших... он лучше заряжен, чем твин Матвея и играет за сина дольше...
    Ничего личного, просто зря оскорбляете людей, которых не знаете!)
    З.Ы.
    Если вы считаете, что правильный билд, фулл рыжий шмот и фулл 10-ые камни - это вата, то вы явно знаете побольше, чем я))
    З.Ы.Ы.
    Просто бесплатный совет для вашей гильдии - выберете другого пресс-аташе, ведь антипатия к вам в основном из-за форума... делайте выводы!)

    По поводу сина сори, если торнекс обидел, но факт есть факт, что пати наша не полная, пусть тот син и силен. Возможно мы бы ставили игроков по-другому да и вообще в принципе 4 человека на победу не идет никогда, а тупо для фана (хотя может я чего не знаю и с тем сином был договор).

    А антипатия это ж круто). Обожаю антипатию). Прям очень мотивирует к развитию, чтоб всех бандерлогов оставить в собственном же...)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    ВИДИМО ГДЕ ТО ТУТ

    htKtJCLoQNI.jpg

    АХАХАХАХАХ особенно топы секс машина и химик))) буратино с каррамбой тож чую в топы успели уже записаться)). Не думал, что вы такая никчемная ги, ибо удел падали радоваться победой над слабыми игроками из какой-либо ги)). Вы еще наших зеленых выловите 2 в рандомах и заскриншотить не забудьте, у нас такие тоже есть).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    АХАХАХАХАХ особенно топы секс машина и химик))) буратино с каррамбой тож чую в топы успели уже записаться)). Не думал, что вы такая никчемная ги, ибо удел падали радоваться победой над слабыми игроками из какой-либо ги)). Вы еще наших зеленых выловите 2 в рандомах и заскриншотить не забудьте, у нас такие тоже есть).

    тут уже ктото говорил: " у вас же топовоя ги, у вас все папки" , месяц то уже прошел)))
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.