test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

11920222425273

Комментарии

  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deathmelody666 написал: »
    поиду стобой в пати за 20 сек убьешь пирата, и с аое своими скиллами соберешь всех адов за раз собрать аое можно макс 15 аддов
    Да я погляжу ты нубас и ходишь туда через лфг, угадал? Кто там будет каст сбивать, если все мобы будут на танке или в стил тайме курить?

    Блин, чтож ты сразу не сказал, что ты то дно, которое пару страниц назад опозорилось?)))

    А тебе второе предупреждение: Без оскорблений давай.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    предлагаю запилить нам убермегачоткуюпачку -> будем проходить данжи за 5 минут -> ??? -> PROFIT
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    это лубофь :D
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    предлагаю запилить нам убермегачоткуюпачку -> будем проходить данжи за 5 минут -> ??? -> PROFIT
    Кэмпфайры пофиксили, нипипроходитьзапятьминут((

    - - - Добавлено - - -
    detihoronatkonya написал: »
    А тебе второе предупреждение: Без оскорблений давай.
    Ну а чо он понять не может как под RoE в мастери босс за 20 секунд дохнет, до него не доходит. И ещё он меня придурком назвал:D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    говорят мультифарм гаунтлгримовского т1 еще не пофиксили...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Да я погляжу ты конченый нубас и ходишь туда через лфг, угадал? Кто там будет каст сбивать, если все мобы будут на танке или в стил тайме курить?

    Блин, чтож ты сразу не сказал, что ты то дно, которое пару страниц назад опозорилось?)))
    а чтобы убить пирата нужно набирать уберпачку?ты клоун чтоли? во 1 тактика одна на пирате и лучше никто не придумал, во 2 всех мобов ты не соберешь и не писди, под самое большое аое попадают только 15 аддов и 3 даже, если ты в шифте, а адды тебя окружили (а они так и делают), то тебе настреляют в жопу так, что ляжешь как и маг тряпочный. Танк самое убогое и ненужное существо в этой игре с большим щитом впереди и голой жопой сзади. очень сомневаютсь, что ты в среднем шмоте будешь способен на многое в пирате.Иди броди
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    говорят мультифарм гаунтлгримовского т1 еще не пофиксили...
    Ну т1 какбэ в принципе не вариант. ГГшечный т1 проходится в 4-5 дпс, хил нафиг не нужен, танк тоже(если не дамажит). Обходятся 2 пака, остальное убивается, так 4-5 ранов можно сделать, думаю и это не плохо.

    - - - Добавлено - - -
    deathmelody666 написал: »
    Танк самое убогое и ненужное существо в этой игре с большим щитом впереди и голой жопой сзади. очень сомневаютсь, что ты в среднем шмоте будешь способен на многое в пирате.Иди броди
    В фулл т1 прошел все данжи кроме ТоС и ЦН, а ты мне про пирата, который легче т1... Ты представляешь, что я могу сделать сейчас с 18к гс? Ещё раз повторяю - ты нуб и опозорился(это не оскорбление, а констатация факта), мало того, продолжаешь активно позориться.
  • Настройки
    sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну Ну, Господа. Как обычно, пока сам не поиграешь не поймешь суть, но уверен, что в грядущих клановых замесов без крипа ловить нечего. Ну да оставим споры,жизнь покажет))
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Ну т1 какбэ в принципе не вариант. ГГшечный т1 проходится в 4-5 дпс, хил нафиг не нужен, танк тоже(если не дамажит). Обходятся 2 пака, остальное убивается, так 4-5 ранов можно сделать, думаю и это не плохо.

    ну так коины-то с босса падают
    хотя тогда нет профита с сундука во время ивента (но ивент-то не всегда)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    ну так коины-то с босса падают
    хотя тогда нет профита с сундука во время ивента (но ивент-то не всегда)
    С босса т1 шмот, коины как раз с сундука. Сундук активен всё время ивента(делзун криптс), фарми сколько успеешь.
  • Настройки
    zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    В фулл т1 прошел все данжи кроме ТоС и ЦН, а ты мне про пирата, который легче т1... Ты представляешь, что я могу сделать сейчас с 18к гс? Ещё раз повторяю - ты нуб и опозорился(это не оскорбление, а констатация факта), мало того, продолжаешь активно позориться.
    ой, какой ты грозный. а что танку в патиделать? бегать и уворачиваться?-нет, может смотреть за другими , чтобы вовремя подхилить-тоже нет.Так это не ты прошел в своем сраном т1, а тебя протащили.и кому какое дело до твоего 18кгс на евросерваке и даже если и так, то с равным по еквипу рогой тебе псда, а всё почему?правильно, сказали жопа то голая, а умный рога в лицо никогда не бьет.Вывод: обычная, бесполезная и легкозаменяемая на любой другой класс в пати консерва.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zoomzoom2013 написал: »
    ой, какой ты грозный. а что танку в патиделать? бегать и уворачиваться?-нет, может смотреть за другими , чтобы вовремя подхилить-тоже нет.Так это не ты прошел в своем сраном т1, а тебя протащили.и кому какое дело до твоего 18кгс на евросерваке и даже если и так, то с равным по еквипу рогой тебе псда, а всё почему?правильно, сказали жопа то голая, а умный рога в лицо никогда не бьет.Вывод: обычная, бесполезная и легкозаменяемая на любой другой класс в пати консерва.
    deathmelody666 Залогинитесь!

    PS: насчет рог - даже пермастелс 1 на 1 не может убить. Не пермастелс умирает не встав с земли, убегать бесполезно. Такие дела...
  • Настройки
    sarcher424sarcher424 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, где находится точка проверки талантов, для сдачи события Профессии.
    0TiDQ.jpg
  • Настройки
    sibira171sibira171 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет.
    Глупый вопрос :/
    Купила пакет "Хранитель Невервинтера", новая раса появилась, а вот 600,000 бриллиантов не начислены и остальные бонусы..конь и т.п.
    Может кто подскажет где это искать? Может что не вижу)))
  • Настройки
    sarcher424sarcher424 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Третья кнопка сверху на панели "Биржа бриллиантов". Внизу окна будет кнопка Взять.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Каким образом прокачиваются артефакты?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    Каким образом прокачиваются артефакты?

    так же, как и простые энчаты. скармливать камни, а как наберет опыта, с помощью катализатора, повысить грейд.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    tevtatfeotevtatfeo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скиньте пжлст сылку от куда можно будет слить ру клиент
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tevtatfeo написал: »
    Скиньте пжлст сылку от куда можно будет слить ру клиент

    Как на счет вот тут? http://nw.ru.perfectworld.eu/download
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    antuanredantuanred Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Доброй ночи)) у меня такой вопрос, купил набор "Хранитель Невервинтера" и никак не могу в игре найти 1 обещанный ЖЕТОН ПЕРЕОБУЧЕНИЯ, все облазил- все вкладки, подскажите где оный может находится?
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    так кнопка активна должна быть "перевыучить умения" . странное кстати слово. кто придумал? :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    nordhanternordhanter Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    присоединяюсь к вопросу если знает кто подскажите где точка проверки таланта по событию "Профессия" за ранее спасибо !!
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    так кнопка активна должна быть "перевыучить умения" . странное кстати слово. кто придумал? :)
    Гугл жи...
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    walentino написал: »
    Уфф.. проверил, бонус пришел на евро версию, мне теперь не светит его получить?

    Видимо мой бонус туда же ушел. Что там хоть было-то? Лень на европейский сервер лезть, и так на русском все свободное время сижу.
    Просто так.
  • Настройки
    turokmamaeturokmamae Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Во сколько Стартует ОБТ по МВ
  • Настройки
    sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ""ОБТ: 12.12.13 в 16:00 по московскому времени.""
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • Настройки
    turokmamaeturokmamae Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    sviol написал: »
    ""ОБТ: 12.12.13 в 16:00 по московскому времени.""
    Благодарю)
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    antuanred написал: »
    Доброй ночи)) у меня такой вопрос, купил набор "Хранитель Невервинтера" и никак не могу в игре найти 1 обещанный ЖЕТОН ПЕРЕОБУЧЕНИЯ, все облазил- все вкладки, подскажите где оный может находится?

    на вкладке с умениями внизу..не?

    - - - Добавлено - - -
    sibira171 написал: »
    Всем привет.
    Глупый вопрос :/
    Купила пакет "Хранитель Невервинтера", новая раса появилась, а вот 600,000 бриллиантов не начислены и остальные бонусы..конь и т.п.
    Может кто подскажет где это искать? Может что не вижу)))

    вроде как в панели сверху, второй что ли значок...не хочу врать, но где то в той области
    в теме с объявлениями это было
  • Настройки
    pack0lpack0l Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Гильдия дает что-нибуть кроме общения?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    на вкладке с умениями внизу..не?

    ого, неужели мы стали отвечать даже на такие сложные вопросы?

    - - - Добавлено - - -
    pack0l написал: »
    Гильдия дает что-нибуть кроме общения?

    пока нет (хотя там есть разные напоминатели для ивентов/мастерских)
    также не стоит забывать про доступ к гантлгриму
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.