test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

18182848687110

Комментарии

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Луков не понерфят они норм, середняк, потому и взялся за него, что более/менее стабильный класс. А за плутов и хилов не спорю. Порежут обоих инфа 152%. Можно любого разогнать до 20-22к без проблем из тех, что у меня есть, за 2-3 недели, на выбор, тем более, что у всех кампании на фулл практически, но смысла париться и надрываться нет. Хватит одного в ПвП и одного в ПвЕ. С камнями сокровищ 20к, это вообще не проблема, плюс там денег надо 2.5кк на шмот и арты до рыжа и еще 3кк на камни 8-е, хотя если 7-е стоят, то уже 2кк, а не 3. Что тоже набирается за неделю. В общем проблема не в шмоте, а его эффективности. Да и вообще, как к капу подходишь уже эррекция падает на 80%. Одного одел интерес упал, одеваешь второго...

    Ну-ну, я сегодня видел на ПвП эрегированного плута, который, имея 8700 КС, набил 10-3, а я со своими 20000 КС всего-лишь 4-7. Может, у моего шмота что-то не так с эффективностью, или, может, чмот плута It's super effective?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Тема превращается в бред и рассадник зелёных школо троллей.. быстрей бы каникулы кончились.
  • my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Ну-ну, я сегодня видел на ПвП эрегированного плута, который, имея 8700 КС, набил 10-3, а я со своими 20000 КС всего-лишь 4-7. Может, у моего шмота что-то не так с эффективностью, или, может, чмот плута It's super effective?

    простите, ват?
    8.7к кс плуты, даже в прохвосте 1 на 1 с луком 13-15к подает, макс что он сделает исцарапает пол лица.
    ну а если он с вами в тиме, то он килял за ваш счет, ничего удивительного, не имея кому подсасывать они ждут тихо в инвизе отметки в 50% хп у врага что-бы ударить хлестким/дымом и уйти в инвиз/на костер. ибо получают по 10-15к урона в табло сразу после выхода из инвиза.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    my5fingers написал: »
    простите, ват?
    8.7к кс плуты, даже в прохвосте 1 на 1 с луком 13-15к подает, макс что он сделает исцарапает пол лица.
    ну а если он с вами в тиме, то он килял за ваш счет, ничего удивительного, не имея кому подсасывать они ждут тихо в инвизе отметки в 50% хп у врага что-бы ударить хлестким/дымом и уйти в инвиз/на костер. ибо получают по 10-15к урона в табло сразу после выхода из инвиза.
    Вот так форумный воин :))
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Ну-ну, я сегодня видел на ПвП эрегированного плута, который, имея 8700 КС, набил 10-3, а я со своими 20000 КС всего-лишь 4-7. Может, у моего шмота что-то не так с эффективностью, или, может, чмот плута It's super effective?

    Что вы заладили при любом удобном случае плутами тыкать в лицо? Да, они переапаны. Что дальше? На ПвП не ходить? Ныть по КД? Ходил своим бомжом, он пока в ПвЕ сете 2+2, т.к. без оффхэнда я и ПвП сет ему не собрал, 2 плута на доминировании было 10 и 12к, вполне сносно убиваются, если не подходить в упор. Если подошел в упор = 90% аптайм в стане стоишь, а так прицельным ему пол хп в минус, мародером прыгнул и лисой добил. Убиваются на раз-два, ибо бомжи. Есно 20К ты не зарубаешь, но твинков - пфффф. КОнечно там на первом месте у твинаря было в районе 20-4, но у меня в ПвЕ сете было 9/9, и мне норм. Я туда зашел тупо билд проверить, играбелен он или нет. Раз уж 20к лук ноет что его 8к плут рубает, а мне против двух плутов при 16к в ПвЕ шмоте норм, то значит билд вполне играбельный для меня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Что вы заладили при любом удобном случае плутами тыкать в лицо? Да, они переапаны. Что дальше? На ПвП не ходить? Ныть по КД? Ходил своим бомжом, он пока в ПвЕ сете 2+2, т.к. без оффхэнда я и ПвП сет ему не собрал, 2 плута на доминировании было 10 и 12к, вполне сносно убиваются, если не подходить в упор. Если подошел в упор = 90% аптайм в стане стоишь, а так прицельным ему пол хп в минус, мародером прыгнул и лисой добил. Убиваются на раз-два, ибо бомжи. Есно 20К ты не зарубаешь, но твинков - пфффф. КОнечно там на первом месте у твинаря было в районе 20-4, но у меня в ПвЕ сете было 9/9, и мне норм. Я туда зашел тупо билд проверить, играбелен он или нет. Раз уж 20к лук ноет что его 8к плут рубает, а мне против двух плутов при 16к в ПвЕ шмоте норм, то значит билд вполне играбельный для меня.

    В какую сторону тебя вообще понесло, деточка?

    1) С чего ты взяло, что я лук?
    2) Плут был со мной в тиме
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Я атакую плута, попадаю в парирование, получаю в ответ эффект Чертополох Фэйри, наносящий мне немного урона, и активируется 2.5 секунд оглушения с Сотрясающих.

    На работают сотрясающие удары с чертополоха.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    В какую сторону тебя вообще понесло, деточка?

    1) С чего ты взяло, что я лук?
    2) Плут был со мной в тиме

    Не борзей, я на личности не переходил. Здесь не все школьники, учти это и следи за тем, что несешь. Это раз.

    Во вторых ты нигде не писал, что ходил ты не луком, по этому в следующий раз, если ты сидишь в обсуждении определенной темы, меняй аватар на актуальный класса которым играешь, либо поясняй, что ты был не тем классом, который у тебя указан, и что ты имел ввиду другой. Если ты берсом 20к, набил 4-7, то конечно другое дело и тут не поспоришь, но такой K/D при 20к, все равно уныл, потому, что если с тобой в пати 10к, а у противника сыгранная пачка 20к+, то лучше попить чай, пока перс курит на костре и не кормить троллей, а если ты при этом ломишься как свинья на убой им, то это уже глупо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    rojosombra написал: »
    На работают сотрясающие удары с чертополоха.
    Откуда такая информация?
    majahead написал: »
    Не борзей, я на личности не переходил. Здесь не все школьники, учти это и следи за тем, что несешь. Это раз.

    Во вторых ты нигде не писал, что ходил ты не луком, по этому в следующий раз, если ты сидишь в обсуждении определенной темы, меняй аватар на актуальный класса которым играешь, либо поясняй, что ты был не тем классом, который у тебя указан, и что ты имел ввиду другой. Если ты берсом 20к, набил 4-7, то конечно другое дело и тут не поспоришь, но такой K/D при 20к, все равно уныл, потому, что если с тобой в пати 10к, а у противника сыгранная пачка 20к+, то лучше попить чай, пока перс курит на костре и не кормить троллей, а если ты при этом ломишься как свинья на убой им, то это уже глупо.

    Ты не поверишь, я ходил обоими сразу.

    Спрашиваешь, почему в каждом посте плуты плуты плуты? Да ***** потому что ни один другой класс мне даже близко не доставляет столько проблем, сколько один плут даже с зеленым чмотом. Танком на равных стою против мага в рыжем шмоте, а с плутом стою до первых "Сотрясающих Ударов". Говорите, что "такой плут едва вскроется и получит плюху на 20к хп"? Ну так получать-то он не от меня будет, и это мне ещё повезёт, если меня таким образом от него спасут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Откуда такая информация?

    Ты таки не поверишь, но это довольно просто протестировать да и объяснить: урон с чертополоха не критует, а если кто-то плута бьет, то он явно относительно него не "from behind"
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Ну-ну, я сегодня видел на ПвП эрегированного плута, который, имея 8700 КС, набил 10-3, а я со своими 20000 КС всего-лишь 4-7. Может, у моего шмота что-то не так с эффективностью, или, может, чмот плута It's super effective?

    исключительно киллы показатель эффективности... ну окай.
    А так хлестким удобненько фраги стилить. Проворным ударом+хлестким(или казнью) так и вовсе расчудесненько. И шмот ни при чем.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Откуда такая информация?



    Ты не поверишь, я ходил обоими сразу.

    Спрашиваешь, почему в каждом посте плуты плуты плуты? Да ***** потому что ни один другой класс мне даже близко не доставляет столько проблем, сколько один плут даже с зеленым чмотом. Танком на равных стою против мага в рыжем шмоте, а с плутом стою до первых "Сотрясающих Ударов". Говорите, что "такой плут едва вскроется и получит плюху на 20к хп"? Ну так получать-то он не от меня будет, и это мне ещё повезёт, если меня таким образом от него спасут.

    Да там дело не только и не столько с чертополоха и сотрясающих. Дымовая бомба и оглушающий довольно быстро откатываются, учитывая продолжительность действия самой бомбы и стана от оглушающего. Плюс если у него Хват дракона пушка, он тебя замедлит в этом облаке до кучи, чтобы ты не вышел оттуда. Порезать все равно порежут как и берсам рык в свое время.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Не, танкам однозначно тоскливо даже против очень нубских плутов, особенно 2-й ветки. Берс хоть дурку включить может посреди контроля или тучки и влупить плуту НБА пока тот не отшифтовался. А танка обойти и допилить плуту никаких проблем.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Не, танкам однозначно тоскливо даже против очень нубских плутов, особенно 2-й ветки. Берс хоть дурку включить может посреди контроля или тучки и влупить плуту НБА пока тот не отшифтовался. А танка обойти и допилить плуту никаких проблем.
    Неа, равноКСный берс убивается гораздо легче танка, что Прохвостом, что Вредителем. Во всяком случае моими плутами.
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Неа, равноКСный берс убивается гораздо легче танка, что Прохвостом, что Вредителем. Во всяком случае моими плутами.

    Значит ты такой что долбмшь танку тупо в щит и ковыряешь пол дня.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Спрашиваешь, почему в каждом посте плуты плуты плуты? Да ***** потому что ни один другой класс мне даже близко не доставляет столько проблем, сколько один плут даже с зеленым чмотом.
    Ну так плуты и самим плутам доставляют кучу проблем. Такой уж класс.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Ну так плуты и самим плутам доставляют кучу проблем. Такой уж класс.
    Ну да, два боксера доставляют кучу проблем друг другу, но при этом с одного левого кладут остальных :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Ну так плуты и самим плутам доставляют кучу проблем. Такой уж класс.

    Дак они и до м5 были норм, с 1000 скорости да в жире, на ПвП тоже куча проблем была с такого плута, если не в синьке да руки прямые. А сейчас и руки не нужны, достаточно гайдов для рукожопов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Столько шуму от раков у Валиндры... Всё никак не поймут, что она - девушка из приличной семьи, и поэтому всегда отвечает взаимностью:
    *команда нормальная, сыгранная, с адекватными КС - она и отдаётся им легко, ибо зачем тянуть кота за хвост с заранее подготовленными джельтельменами
    *а если приходит стак бытловатых печеннорачнорандомных матерящихся в чат утырков, которые фэйсроллом пытаются её нагнуть, она точно так же берёт и фэйсроллит на баге все скилы без ГКД в лицо ваншотом
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Кто-то еще не может пройти валиндру? О, ужас.

    Кстати, навскидку, идея. Открывать Тиамат только после того, как Валиндра пройдена 5 раз. Авось нытья в белом чате поубавится...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не знаю, на Валиндре сейчас при наличии хила/танка в пати, можно вообще грибы не трогать, а тупо в центре рашить ее пока не рассыпется. Как бы грустно это все. Половина т2 соло проносится за пол часа, а тут за частую и 18кс в Протекторате орут, чтоб через очередь зашли в Невер/ на Валю
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    да, что к плутам докопались. Обижают хилы. Или пачкой в таргет не убьешь или дот кинуть, сразу все хп сжирает
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Значит ты такой что долбмшь танку тупо в щит и ковыряешь пол дня.
    У нормального танка щит везде :rolleyes:
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ммм у того ЧК, которого я сейчас апаю, 12к кс. Так как путь пожирателя душ, я спокойно вношу дпс как 16ти ксный пиромант... вот в итоге я изначально чекнул сколько печенек, нас оказалось всего четверо. Что было дальше: один дальтоник путает цвета - тиамат весь рейд за 5 сек - дальтоник путает цвета снова - тиамат сливает половину за 5 сек, остальные на костре - проходит 2 захода тиамат с 3/4 хп у 1 головы, остальные фулл - 16к ксные орут на 10к ксных типо что вы тут делаете гуляйте отсюда дауны идиоты и тд и тп, как будто у них дпс изза нас, печенек, енехватило а мозгов навалом, а не наоборот...
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    В общем пришла мысль сделать двойные тройные килы,но мешают плуты... плут 9кс живет в толпе врагов дольше танка 15кс+,на ГГ вобще плутов расплодилось как китайцев,маало того их сложно убить,но и добить неряльно почти(лоу хп плут в инвиз плута нет)
    17391_111.jpg
    ползунок до конца вниз там тоже плуты... Вот если бы разрабы ввели ограничение...А вобще всем ***** я думаю так что этот пост просто для срача xDDDDDDD
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Не, танкам однозначно тоскливо даже против очень нубских плутов, особенно 2-й ветки. Берс хоть дурку включить может посреди контроля или тучки и влупить плуту НБА пока тот не отшифтовался. А танка обойти и допилить плуту никаких проблем.

    Ну вот, хоть один приличный человек на всю тему нашёлся. Верно, всё именно так и происходит.
    rojosombra написал: »
    исключительно киллы показатель эффективности... ну окай.
    А так хлестким удобненько фраги стилить. Проворным ударом+хлестким(или казнью) так и вовсе расчудесненько. И шмот ни при чем.

    Посмотри с другой стороны - не сколько он убил, а сколько сдох. 8700 КС! Любой другой класс при таком чмоте каждые 20 секунд на костёр бы летал. А плут и сам считай не особо умирал, так ещё и нарезал десяток.
    rojosombra написал: »
    Ты таки не поверишь, но это довольно просто протестировать да и объяснить: урон с чертополоха не критует, а если кто-то плута бьет, то он явно относительно него не "from behind"

    Не гони, уже не в первый раз, кидаю плуту фронтовую в лицо, он в это время исчезает в невидимость и сруливает в сторону - и 2.5 сек. стана из ниоткуда прям берутся. Что за гонево?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Посмотри с другой стороны - не сколько он убил, а сколько сдох. 8700 КС! Любой другой класс при таком чмоте каждые 20 секунд на костёр бы летал. А плут и сам считай не особо умирал, так ещё и нарезал десяток.
    Ну значит набил на таких же 8к печеньках, что тут удивляться? Ни один плут с таким ГС не убъет 20к гсного перса, как ты выше писал, если он только не будет стоять и писать, что он не дно (с)
    Да, каюсь, меня при 21к кс в свое время убил плут с 13900 кс, палач. Я тогда еще поднял хай на форуме, но 8700 это уже перебор.
    hindorff24 написал: »
    Не гони, уже не в первый раз, кидаю плуту фронтовую в лицо, он в это время исчезает в невидимость и сруливает в сторону - и 2.5 сек. стана из ниоткуда прям берутся. Что за гонево?
    А ничего, что при парировании время стана снижается в 2 раза? Ты и стукнуть не успеешь как он срулит уже. Да и не забывай что в 2-й ветке плут может тебя станить даже просто кидаясь ножиками.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    my5fingers написал: »
    простите, ват?
    8.7к кс плуты, даже в прохвосте 1 на 1 с луком 13-15к подает, макс что он сделает исцарапает пол лица.
    ну а если он с вами в тиме, то он килял за ваш счет, ничего удивительного, не имея кому подсасывать они ждут тихо в инвизе отметки в 50% хп у врага что-бы ударить хлестким/дымом и уйти в инвиз/на костер. ибо получают по 10-15к урона в табло сразу после выхода из инвиза.
    Не могу удержаться.
    Мы тут вообще-то говорим про игру Neverwinter online, да и это форум этой игры, поэтому обсуждать другие игры здесь некорректно и оффтоп.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Плутов не надо нерфить, будет более логичным апнуть еще. Шанса уворота в 70% (со срезкой урона при увороте 85%) явно не достаточно, необходимо поднять до 99%.
    P.S.:
    tobias260 написал: »
    Не могу удержаться.
    Мы тут вообще-то говорим про игру Neverwinter online, да и это форум этой игры, поэтому обсуждать другие игры здесь некорректно и оффтоп.
    Что?! Другие игры?! В сообщении от my5fingers речь идет об НВО. Пользователь tobias260 "спалился" - не играет он в НВО, либо новичок, который позиционирует себя как знаток игры.
    Не варохоббит
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ancientkeeper написал: »
    Плутов не надо нерфить, будет более логичным апнуть еще. Шанса уворота в 70% (со срезкой урона при увороте 85%) явно не достаточно, необходимо поднять до 99%.
    P.S.:

    Что?! Другие игры?! В сообщении от my5fingers речь идет об НВО. Пользователь tobias260 "спалился" - не играет он в НВО, либо новичок, который позиционирует себя как знаток игры.

    Разве? Перечитай еще раз:
    что-бы ударить хлестким/дымом и уйти в инвиз/на костер. ибо получают по 10-15к урона в табло сразу после выхода из инвиза.
    где тут про НВО? Явно какая-то другая игра.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.