test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

17879818384110

Комментарии

  • valtashkavaltashka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    парир + дуб 10 ур

    Ты неправильно понял)...парир+дуб-это не проблемма).Проблемма когда лису(в дальней стойке) игнорят хотя была прожата...наверн ты еще не знаешь этот баг)

    - - - Добавлено - - -
    adizemen написал: »
    Не мешало бы написать что есть лиса? Знатоки рогов не обязательно знатоки лука.

    Ну не мешало бы знатокам рог знать мастхев скилы луков)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    shikoknight написал: »
    ********** - это нецензурные выражения по балансу в пвп. Плут 40к ваншот. С учетом 34к хп и дуба. Ну как играть? с кинжала под 30 бьют и потом в стане добивают. В каждом бою по 2 плута теперь.. В ПВП уже замученные 2 арены не поиграешь.

    Что вы пристали к плутам, пусть понагибают. Порежут гиб. тень и прон им в ПвП вдвое, станут снова калеками. Так же как и реген резали в свое время.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Обсолютный бред - уклонение плута при шифте... Вот я ЧК беру КОЕ КАК, чисто нашару, своим шифтом переживаю хлыст плута очень больно даю ему под зад и тут у него половина хп, на нём дотов так 30 (пожиратель душ) и всё что мне остаётся это кинуть в него Убийственное пламя, я его кидаю, плутяра видит возникающий вокруг его жопы праведный огонь и юзает шифт, КОТОРЫЙ СБИВАЕТ ПЛАМЯ.... ни 1 класс не может задоджить эффект который уже возник шифтом, а плуту плевать, он шифтует и уклоняется ИЗ ПОД УЖЕ ПРЕМЕНЁННОГО НА НЕГО ЭФФЕКТА... Ваншот не ваншот, хотябы перекат фиксаните, чтобы был додж ну если не как у лука то хотябы как у магов. P. S. За ошибки сорри, изначально не русскоговорящий человек
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qwirforumname написал: »
    Обсолютный бред - уклонение плута при шифте... Вот я ЧК беру КОЕ КАК, чисто нашару, своим шифтом переживаю хлыст плута очень больно даю ему под зад и тут у него половина хп, на нём дотов так 30 (пожиратель душ) и всё что мне остаётся это кинуть в него Убийственное пламя, я его кидаю, плутяра видит возникающий вокруг его жопы праведный огонь и юзает шифт, КОТОРЫЙ СБИВАЕТ ПЛАМЯ.... ни 1 класс не может задоджить эффект который уже возник шифтом, а плуту плевать, он шифтует и уклоняется ИЗ ПОД УЖЕ ПРЕМЕНЁННОГО НА НЕГО ЭФФЕКТА... Ваншот не ваншот, хотябы перекат фиксаните, чтобы был додж ну если не как у лука то хотябы как у магов. P. S. За ошибки сорри, изначально не русскоговорящий человек

    Тоже самое когда юзаеш атаку из космоса у берса(аое)пока берс летит любой рак юзнет шифт и уклонится.

    - - - Добавлено - - -


    П.С тоже самое с нба пока замахиваешся раза 2 шифтанутся успеет любой рак.
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Если применить пламя на шифтующегося это 1, но когда ты его применяешь и огонёк уже возник, то на мага и на лука оно применится, а на сина нет... Более того, если знать тайминг автоатак и следить за аурами возникающими рядом, то прямой плут в состоянии задоджить ВЕСЬ урон от 2-3 игроков, что немного ОЧЕНЬ дисбалансно. Да плут не сможет атаковать если будет пытаться уклониться от всего, но проблема в том что тогда он отвлекает от тимфайта 2-4 игроков, что делает его ещё более сильным козырем команнды, хотя куда уже сильнее...

    P. S. Касательно тиамат - печеньки растворены равномерно и образуют добротную смесь с не-печеньками, способную завалить Тиамат спатьки. Куда больше проблем из-за дальтоников, потому что они вайпают весь рейд за раз, тратится драгоценное время на респавн + юз аптечки (с учётом лагов секунд 10) + пробег до головы и трата хп по пути от мобов и уже плюющейся головы.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ну незнаю незнаю маги и клиры тоже не получают дамага в шифте и тоже все идет в уклон!
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    В шифте, а не шифтанувшись во время эффекта, то есть если кинуть в шифт сина мага лука клира - они уклонятся, а если кинуть и в тот самый момент нанесения урона син маг лук клир шифтанутся, то все кроме сина получат тонну дмг в лицо)
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qwirforumname написал: »
    В шифте, а не шифтанувшись во время эффекта, то есть если кинуть в шифт сина мага лука клира - они уклонятся, а если кинуть и в тот самый момент нанесения урона син маг лук клир шифтанутся, то все кроме сина получат тонну дмг в лицо)

    Роги просто живучие, как тараканы. Я уже ничему не удивляюсь после их трупов, продолжающих шифтовать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ахахахах драконидка-лук маленькая - 1200 кс, их син - 400кс, у него пол хп у меня фулл, я задоджил все его скилы, угадайте кто умер)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    Тоже самое когда юзаеш атаку из космоса у берса(аое)пока берс летит любой рак юзнет шифт и уклонится.

    - - - Добавлено - - -


    П.С тоже самое с нба пока замахиваешся раза 2 шифтанутся успеет любой рак.

    Нба печальный скил из прошлого) Его реально юзать было после опрокидывания или норм стана, но у нас забрали контроль и нба стал ненужен , как впрочем и весь берс)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qwirforumname написал: »
    В шифте, а не шифтанувшись во время эффекта, то есть если кинуть в шифт сина мага лука клира - они уклонятся, а если кинуть и в тот самый момент нанесения урона син маг лук клир шифтанутся, то все кроме сина получат тонну дмг в лицо)

    не получают они урон,внимательней будь!просто у них шифт проходит быстрей,син кувыркается дольше вот и уходит дамаг в уклон!на примере ежедневок плута-за время "кровавой бани" когда маг в шифте,син 3 раза ударит мага и урон тот не получит!так и будет кидаешь баню на мага и смотришь на цифры-крит,крит,крит,0 ,0, 0,крит,крит
    шифт

    тоже и с казнью,она сопровождаеться очень узнаваемым звуком,маг слышет звук,шифтуется,если казнь попала в шифт урона ноль!рукастые маги так и уходят от дамага!
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kila1990 написал: »
    не получают они урон,внимательней будь!просто у них шифт проходит быстрей,син кувыркается дольше вот и уходит дамаг в уклон!на примере ежедневок плута-за время "кровавой бани" когда маг в шифте,син 3 раза ударит мага и урон тот не получит!так и будет кидаешь баню на мага и смотришь на цифры-крит,крит,крит,0 ,0, 0,крит,крит
    шифт

    тоже и с казнью,она сопровождаеться очень узнаваемым звуком,маг слышет звук,шифтуется,если казнь попала в шифт урона ноль!рукастые маги так и уходят от дамага!
    Можно писать что угодно, но это не отменяет того факта, что роги сейчас имеют иммунитет ко всему на протяжении большей части времени боя (примерно 90-95% если он удосужился прочитать описания всех его умений, если же нет - тогда процентов 70).
    Нба печальный скил из прошлого) Его реально юзать было после опрокидывания или норм стана, но у нас забрали контроль и нба стал ненужен , как впрочем и весь берс)
    Первое время я испытал, что называется "разрыв шаблона", когда понял, что невер - единственная игра, ГДЕ АТАКИ БЛИЖНЕГО БОЯ ПРИМЕНЯЮТСЯ ДОЛЬШЕ ЗАКЛИНАНИЙ. В других рпг, конечно, тоже есть атаки, котоыре применяются долго, но там и механика другая - обычно если уже замахнулся и начал "кастовать" удар - даже убегающая цель его получит. И только в НВО ключевые атаки у бойцов ближнего боя применяются так долго, что любой игрок успеет шифтануться, пока в него "размахнешься". За примерами далеко ходить не надо:
    росчерк клинка
    наковальня рока
    неудержимая боевая атака
    толчок
    удар восстановления

    то есть по сути все ключевые умения двух основных классов ближнего боя. Именно это является одной из причин, по которым они сейчас и находятся на дне в пвп.
    Есть здесь, конечно, и пресловутое парирование в стане (поздравляю разработчиков, придумано нечто действительно оригинальное), и баги ключевых способностей этих классов (привет крещендо и баг умения "страж"), и в общем и целом отвратительная приспособленность этих двух классов к местному очень динамичному пвп (привет отсутствие контроля у берса и страж, больше напоминающий столб, а также отсутствие брони как таковой).

    Еще раз поздравляю разработчиков - нужно проявить недюжинный талант, чтобы загнать под плинтус самые популярные во всех рпг классы.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Можно писать что угодно, но это не отменяет того факта, что роги сейчас имеют иммунитет ко всему на протяжении большей части времени боя (примерно 90-95% если он удосужился прочитать описания всех его умений, если же нет - тогда процентов 70).


    Первое время я испытал, что называется "разрыв шаблона", когда понял, что невер - единственная игра, ГДЕ АТАКИ БЛИЖНЕГО БОЯ ПРИМЕНЯЮТСЯ ДОЛЬШЕ ЗАКЛИНАНИЙ. В других рпг, конечно, тоже есть атаки, котоыре применяются долго, но там и механика другая - обычно если уже замахнулся и начал "кастовать" удар - даже убегающая цель его получит. И только в НВО ключевые атаки у бойцов ближнего боя применяются так долго, что любой игрок успеет шифтануться, пока в него "размахнешься". За примерами далеко ходить не надо:
    росчерк клинка
    наковальня рока
    неудержимая боевая атака
    толчок
    удар восстановления

    то есть по сути все ключевые умения двух основных классов ближнего боя. Именно это является одной из причин, по которым они сейчас и находятся на дне в пвп.
    Есть здесь, конечно, и пресловутое парирование в стане (поздравляю разработчиков, придумано нечто действительно оригинальное), и баги ключевых способностей этих классов (привет крещендо и баг умения "страж"), и в общем и целом отвратительная приспособленность этих двух классов к местному очень динамичному пвп (привет отсутствие контроля у берса и страж, больше напоминающий столб, а также отсутствие брони как таковой).

    Еще раз поздравляю разработчиков - нужно проявить недюжинный талант, чтобы загнать под плинтус самые популярные во всех рпг классы.

    Давно не играл что ли? Наковальню починили еще неск. патчей назад, она у танка кастуется без замаха вообще, при этом "прилипает" к противнику (как бы затягивает в него). Учитывая её урон под рыц. вызовом, меткой и пр. бафами, это чит и имба, похлеще, чем у плутов. Не дд в ПвЕ ей наносит до 60к урона с 3к могущества не критом. Такой урон даже НБА у берса с настаканным разрушителем нанесет только критом, и то надо могучки минимум 7к. ЗАпарили танки вечно ныть, когда у них все нормально, в общем....

    Анимации да, убогие. Ту подачку, которую кинули разрабы, уменьшив кол-во стаков фита у берса, иначе как смешной не назовешь. Берс для меня все равно остается самым днищеклассом. А плуты уже достали, на пвп заходишь у тя в пати 2 плута 10кс-12кс и у врага в пати такие же бомжи, при этом у них вонюч. облако откатывается махом, т.е. в мили с ним (луком хожу), ты стоишь в стане 80% времени, если не застанил его сам. Схема у них простая: оглушающий удар - облако - прокаст вихря -казнь/хлесткий. Все, 2/3 хп у тя нет, или ты вообще труп. Есно они переапаны. При этом ходить туда своим плутом, увеличиввая общий градус попо-боли мне не хочется. К тому же - если 10-кс плутом, можно зарезать вплоть до 20кс берса или мага, нужно быть жопоруким просто до ужаса, чтобы не зарезать всех остальных 20к+ плутом. Что "топы" и делают, находясь на первых строчках рейтинга.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Механика умений берсов весьма доставляет. А урон многих умений и подавно. Было дело как-то: зашел разговор про базовый урон со свободных, так озвучка этих цифр вызвала такой ржач в "голосе". Здесь кроется какой-то подвох - владея двуручным мечом, берсы выдают урон не тянущий на двуручный. Подошел бы ремоделинг двуручника в, скажем, одноручный черенок от лопаты.
    Не варохоббит
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Такой урон даже НБА у берса с настаканным разрушителем нанесет только критом, и то надо могучки минимум 7к

    да ну? я своим берсом с 5к могучки по 60к критую (малый мор, не сказка)

    на драконах под дебафами вообще 110к было
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Давно не играл что ли? Наковальню починили еще неск. патчей назад, она у танка кастуется без замаха вообще, при этом "прилипает" к противнику (как бы затягивает в него). Учитывая её урон под рыц. вызовом, меткой и пр. бафами, это чит и имба, похлеще, чем у плутов. Не дд в ПвЕ ей наносит до 60к урона с 3к могущества не критом. Такой урон даже НБА у берса с настаканным разрушителем нанесет только критом, и то надо могучки минимум 7к. ЗАпарили танки вечно ныть, когда у них все нормально, в общем....

    заходим в игру
    нажимаем L
    выбираем вкладку "список лидеров"
    жмем "статус"
    считаем количество танков на первых страницах
    затыкаемся и больше не позоримся на форуме, постя всякую ересь.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    заходим в игру
    нажимаем L
    выбираем вкладку "список лидеров"
    жмем "статус"
    считаем количество танков на первых страницах
    затыкаемся и больше не позоримся на форуме, постя всякую ересь.

    +1
    также там и чк нету, все остальные классы есть
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да ну? я своим берсом с 5к могучки по 60к критую (малый мор, не сказка)

    на драконах под дебафами вообще 110к было

    Речь идет про то, что танк не дд наковальней под бафами не критом бьет больше, чем берс критом с нба. Под дебафами у меня и хил не дд 170к скилом выбивал по дракону.
    tobias260 написал: »
    заходим в игру
    нажимаем L
    выбираем вкладку "список лидеров"
    жмем "статус"
    считаем количество танков на первых страницах
    затыкаемся и больше не позоримся на форуме, постя всякую ересь.

    Ты че такой дерзкий? По моему это ты тут позоришь свой класс. Если тебя там нет, это не значит что класс опущен. То что плуты переапаны и ежу понятно, там вообще любых классов не много. В плане "танк в ПвП" - видел всего двух танков нормальных, один был такой "Kelgar Ironfirst". Ну остальные значит раки и не умеют играть своим же классом или хз. В настоящее время, танк весьма сбалансированный класс, не переапаный и не опущеный, 70к+ хп, хочешь дд, хочешь бочку с жиром, урон нормальный, фиты все работают, бафы тоже. Как бы грех ныть. Плут да, плут переапан, хилы тоже. А вот берс опущеный, и не убит ьсейчас берса в ПвП танком при одинаковом шмоте... Ну не знаю. Одним словом - рукожоп танк выходит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я не понимаю почему ЧК считают "так себе". Я апаю ЧК уже 11к+ кс в пвп шмоте и мне норм даже когда против ребята с 13-15кс. Более того, путь Пожирателя Душ - игра на тактику, надо стоять там где тебя не видят/не в состоянии достать и под проклятием стакать искры, после чего выдавать дпс в 40к по магам пока они заняты спасанием своих задниц от плутов. Вообще идеальная тема это маг+ЧК+хил, так как хил откидывает плутов и прочий мусор, маг не даёт им подойти и сам откинуть может если сильно припрёт, а ЧК выдаёт дпс. Так до 16к кс можно в троём тиму вражескую с равными кс держать на респе, но тут нужна внимательность + рк... и плюс 3 светильника против "сказачного" ваншота. А на счёт берса - ничтожнейший класс единственная по настоящему больная способность к контролю которого контрится Неустрашимостью пвп в 900-1100. Я от берсов с кс на 5к больших чем у меня убегал шифтом и успевал их по пути убить, так как пока бежал стакал об них искры критами от дотов. Касательно ЧК - основная фишка в непомерно возрастающем со временем уроне и в шифте которым можно контрить магов и плутов... вернее не позволять им контрить вас.
    Так что лично я не знаю почему вы так чк не любите )
    Особенно радует его ваншот полхпшный во всякую вату, если она не успеет уклониться.

    PS хотя вот лично мне ни разу не попался чк нормальный... нет были неплохие ребята которые в Вестнике Ада убивают за 1 прокаст (дмг чуть меньше чем у магов но наносится значительно быстрее, но таких очень мало), были даже те кто апался в "душных куколок" с их смехотворным уроном, хотя они так резко двигаются и заграждают цель что от них действительно была польза (3 раза плут вражеский к ним за спину прыгал), но обсолютное большинство просто использовали ПВЕшный луч и умирали от безысходности собственного идиотизма. Но это только до 17кс, дальше я не смотрел.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qwirforumname написал: »
    Я не понимаю почему ЧК считают "так себе". Я апаю ЧК уже 11к+ кс в пвп шмоте и мне норм даже когда против ребята с 13-15кс. Более того, путь Пожирателя Душ - игра на тактику, надо стоять там где тебя не видят/не в состоянии достать и под проклятием стакать искры, после чего выдавать дпс в 40к по магам пока они заняты спасанием своих задниц от плутов. Вообще идеальная тема это маг+ЧК+хил, так как хил откидывает плутов и прочий мусор, маг не даёт им подойти и сам откинуть может если сильно припрёт, а ЧК выдаёт дпс. Так до 16к кс можно в троём тиму вражескую с равными кс держать на респе, но тут нужна внимательность + рк... и плюс 3 светильника против "сказачного" ваншота. А на счёт берса - ничтожнейший класс единственная по настоящему больная способность к контролю которого контрится Неустрашимостью пвп в 900-1100. Я от берсов с кс на 5к больших чем у меня убегал шифтом и успевал их по пути убить, так как пока бежал стакал об них искры критами от дотов. Касательно ЧК - основная фишка в непомерно возрастающем со временем уроне и в шифте которым можно контрить магов и плутов... вернее не позволять им контрить вас.

    Нормальный ЧК, просто многие не умеют им играть, сколько бы гайдов не читали. Класс новый, в этом ничего удивительного. Многие надеются на лайфстил, в то время, как дот. урон на каждый тик довольно низкий и такого отхила мало. Вернее не мало, а долго. Тут порой в ПвЕ идешь и диву даешься - кидает 20-и КСный ЧК этот беспонтовый болт, которым только фейри в шарандаре шугать, на Лостмауте по одной цели. Или лучом лупит. или ттиранию вешает на одного крипа, когда вокруг больше никого. Понятно что ползучку стакает от любого мертв. урона т.к. проклятье не слетает от скилов, но понту все равно мало же. Короче, через пол годика появятся нормальные ЧК на ПвП.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Лайфстил там не маленький... нет конечно в ПвП бесполезен, а так самое то в пве на босса кинуть, хотя он ничтожен в сравнении с 30тью искрами апнутого в соблазн (в нижнюю ветку) чк, который в пве выхиливает не хуже клира, так как там передаётся вампиризм соратникам, а искры помимо хп регена в 10к за 2 секунды (если 30к хп у чк) дают ещё бонус вампиризма очень не маленький + пряники из ветки = "чёрный клирик".
    PS сорри что без цитат, я с планшета, не знаю где тут кнопка цитировать)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    qwirforumname написал: »
    Лайфстил там не маленький... нет конечно в ПвП бесполезен, а так самое то в пве на босса кинуть, хотя он ничтожен в сравнении с 30тью искрами апнутого в соблазн (в нижнюю ветку) чк, который в пве выхиливает не хуже клира, так как там передаётся вампиризм соратникам, а искры помимо хп регена в 10к за 2 секунды (если 30к хп у чк) дают ещё бонус вампиризма очень не маленький + пряники из ветки = "чёрный клирик".
    PS сорри что без цитат, я с планшета, не знаю где тут кнопка цитировать)

    Да суть в том, что в фокусе его не хватает. Деф у ЧК как у мага, но маг может аое себе хильнуть, или дамажным скилом стукнуть одно тело, а у ЧК дот накидал и беги пока шифт не кончится, а кончится он быстро, потому что такой же как у берса тухлый. Дело не в том, что вамп маленький, а в том, что он медленный. В ПвП как раз маг живет против 2-3, а ЧК нет, ему нужно разгонять деф, реген и крит. Никто крит обычно в ПвП не качает, но ЧК он по моему нужен, чтобы хоть как-то вампом себе жизнь поддерживать. Но это не 100% инфа к действию, просто рассуждения. Когда все протестируют, тогда появятся "папки" ЧК на арене.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Речь идет про то, что танк не дд наковальней под бафами не критом бьет больше, чем берс критом с нба. Под дебафами у меня и хил не дд 170к скилом выбивал по дракону.



    Ты че такой дерзкий? По моему это ты тут позоришь свой класс. Если тебя там нет, это не значит что класс опущен. То что плуты переапаны и ежу понятно, там вообще любых классов не много. В плане "танк в ПвП" - видел всего двух танков нормальных, один был такой "Kelgar Ironfirst". Ну остальные значит раки и не умеют играть своим же классом или хз. В настоящее время, танк весьма сбалансированный класс, не переапаный и не опущеный, 70к+ хп, хочешь дд, хочешь бочку с жиром, урон нормальный, фиты все работают, бафы тоже. Как бы грех ныть. Плут да, плут переапан, хилы тоже. А вот берс опущеный, и не убит ьсейчас берса в ПвП танком при одинаковом шмоте... Ну не знаю. Одним словом - рукожоп танк выходит.
    Ты позоришься второй раз. Хорошо, разжую.
    То, что я посоветовал тебе сделать - посмотреть топ, лучших пвп игроков всех классов. Понимаешь? Это значит не только то, что там все такие из себя рукастые и неважно, какой класс. Это означает и востребованность в пачках (надеюсь, ты знаешь, что это такое), а в пачках востребованы те, кто приносит им пользу. То есть если в топе нет танков - значит, их нет в пачках, что означает, что танком тяжело или почти невозможно нагибать и играть на команду. Думаешь, почему в SPQR чуть ли не один танк на всю гильду? Это оттого, что танки в балансе, но только играют им 100% рукожопы? Ты сам понимаешь, какой бред несешь? Одно дело уметь играть своим классом, другое - то, что из этого класса можно выжать. И топ арены объективно показывает, что из танка выжать что-либо практически нереально, а это едва ли свидетельствует о том, что танки сейчас в балансе. При этом ты сам себе противоречишь, заявляя, что совсем не видел нормальных танков в пвп, но тем не менее опять-таки заявляешь, что класс в балансе, просто игроки все поголовно раки безрукие.
    И да, сравни количество танков и берсов в топе. Нормальные игроки не ноют, а нагибают. В отношении танка такого нет. Так что нытье развел тут ты - я писал объективные факты, которые ты, увы, в силу каких-то причин не хочешь или не способен понять. Иными словами - я тебе о конкретных проблемах класса и объективные данные о том, что эти проблемы реально есть, то есть факты - ты мне в ответ нелепые умозрительные заключения о том, что-де танк может наковальней под вызовом норм стукнуть - значит, танк в балансе.
    Если ты считаешь, что у танка все нормально работает - ты позоришься дважды в одном посте. Одного только упоминания о баге умения страж достаточно, чтобы опровергнуть этот довод. Ты явно даже не в курсе того, о чем я говорю, но тем не менее это не мешает тебе вступать в полемику и пытаться что-то доказывать. Таким образом, ты совершенно не разбираешься в предмете спора, но при этом продолжаешь оставлять посты, где с непререкаемым апломбом делаешь заявления, абсолютно не соответствующие действительности. Выражаясь "политкорректно" - все это весьма забавно выглядит; если же сказать прямо - ты выставляешь себя на посмешище каждым своим постом, при этом сам этого не понимаешь, что забавно вдвойне)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Ты позоришься второй раз. Хорошо, разжую.
    То, что я посоветовал тебе сделать - посмотреть топ, лучших пвп игроков всех классов. Понимаешь? Это значит не только то, что там все такие из себя рукастые и неважно, какой класс. Это означает и востребованность в пачках (надеюсь, ты знаешь, что это такое), а в пачках востребованы те, кто приносит им пользу. То есть если в топе нет танков - значит, их нет в пачках, что означает, что танком тяжело или почти невозможно нагибать и играть на команду. Думаешь, почему в SPQR чуть ли не один танк на всю гильду? Это оттого, что танки в балансе, но только играют им 100% рукожопы? Ты сам понимаешь, какой бред несешь? Одно дело уметь играть своим классом, другое - то, что из этого класса можно выжать. И топ арены объективно показывает, что из танка выжать что-либо практически нереально, а это едва ли свидетельствует о том, что танки сейчас в балансе. При этом ты сам себе противоречишь, заявляя, что совсем не видел нормальных танков в пвп, но тем не менее опять-таки заявляешь, что класс в балансе, просто игроки все поголовно раки безрукие.
    И да, сравни количество танков и берсов в топе. Нормальные игроки не ноют, а нагибают. В отношении танка такого нет. Так что нытье развел тут ты - я писал объективные факты, которые ты, увы, в силу каких-то причин не хочешь или не способен понять. Иными словами - я тебе о конкретных проблемах класса и объективные данные о том, что эти проблемы реально есть, то есть факты - ты мне в ответ нелепые умозрительные заключения о том, что-де танк может наковальней под вызовом норм стукнуть - значит, танк в балансе.
    Если ты считаешь, что у танка все нормально работает - ты позоришься дважды в одном посте. Одного только упоминания о баге умения страж достаточно, чтобы опровергнуть этот довод. Ты явно даже не в курсе того, о чем я говорю, но тем не менее это не мешает тебе вступать в полемику и пытаться что-то доказывать. Таким образом, ты совершенно не разбираешься в предмете спора, но при этом продолжаешь оставлять посты, где с непререкаемым апломбом делаешь заявления, абсолютно не соответствующие действительности. Выражаясь "политкорректно" - все это весьма забавно выглядит; если же сказать прямо - ты выставляешь себя на посмешище каждым своим постом, при этом сам этого не понимаешь, что забавно вдвойне)

    Забавно, что ты себя считаешь отменным знатоком, неся ахинею про топ пачки и в частности не топовую (в ПвП) ГИ, как SPQR. Твинк у тебя там что ли? К чему пример этой ГИ вообще? Волки топ? Кто еще? Все "топ", давно откололись от этих т.н. "топ" гильд и создали свои собственные, куда перешли, как раз таки "топ" пачки по 3-6 чел. Или для тебя топ, это переапанный плут в рыжем шмоте с 25к КСа? Тогда для тебя плохие новости, у тебя мозг работает не в том направлении. Большинство игроков сносно разбиравшихся в механике, пусть и багованной, на данном проекте, давно покинули игру. Там были топ, здесь их нет. Сейчас все гильдии полумертвые с рыхлым онлайном и пачкой в 10 тел (на 200 тел общего кол-ва не кикнутого народу) в РК/ТС, в ожидании "блэк дезерт" и пр. хлама, который так же пофейлится, как арч эйдж. Не так? Однако люди из того же СПКР, Волков и пр. ГИ, говорят как раз об этом. Это танковское нытье, что они вечно ущербные... тьфу. В казарму зайди - сплошь танки про себя топики клепают, в то время, как порезали берса, а не танка. Что ты мне тычешь этот несчастный ПвП рейт, с переапанными плутами я не пойму? Те кто мог зарезать тех плутов луком и даже танком, давно не играют в эту гомноигру. Я играл с ними, и тем же танком играл, когда у него вообще ничего не работало ни в ПвП, ни в ПвЕ и никогда не ныл по этому поводу. Нагибать в сете вечного героя было фаном даже после выхода проверенного ПвП эквипа, в том же Титане берсом нормально убивались т.е. же волки в своих проверенных сетах. СПКР до 3-го модуля вообще не было ни видно ни слышно кто они и откуда, их даже рандомы били. А щас они значит наоткрывали себе сундучков на рыжие шмотки, и уже "топ". Ну ок, че. Или это потому что они в таблице? ВОлки, Бэды и СПКР? Так ты посмотри на другие ГИ епт! Если в этих ГИ онлайну 20 тел, из которых 2/3 ходит в ПвП потому что уже в ПвЕ с таким шмотом делать нечего, то в других вообще десяток и те половина в ПвЕ, а на ПвП ходят 2 калеки которые себе фулл пачку никогда не соберут, потому что не из кого. Ты диванный философ, пол года тут бегаешь поди и уже все знаешь? Вот уж реально насмешил. Догоняй свой цирк, который тут клоуна оставил и не устраивай флуд в топике, эта тема не для твоего личного нытья. Абиса на вас нет, он бы вас в ПвЕ сете нагнул буквой Z, и показал бы по какому поводу надо ныть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Забавно, что ты себя считаешь отменным знатоком, неся ахинею про топ пачки и в частности не топовую (в ПвП) ГИ, как SPQR. Твинк у тебя там что ли? К чему пример этой ГИ вообще? Волки топ? Кто еще? Все "топ", давно откололись от этих т.н. "топ" гильд и создали свои собственные, куда перешли, как раз таки "топ" пачки по 3-6 чел. Или для тебя топ, это переапанный плут в рыжем шмоте с 25к КСа? Тогда для тебя плохие новости, у тебя мозг работает не в том направлении. Большинство игроков сносно разбиравшихся в механике, пусть и багованной, на данном проекте, давно покинули игру. Там были топ, здесь их нет. Сейчас все гильдии полумертвые с рыхлым онлайном и пачкой в 10 тел (на 200 тел общего кол-ва не кикнутого народу) в РК/ТС, в ожидании "блэк дезерт" и пр. хлама, который так же пофейлится, как арч эйдж. Не так? Однако люди из того же СПКР, Волков и пр. ГИ, говорят как раз об этом. Это танковское нытье, что они вечно ущербные... тьфу. В казарму зайди - сплошь танки про себя топики клепают, в то время, как порезали берса, а не танка. Что ты мне тычешь этот несчастный ПвП рейт, с переапанными плутами я не пойму? Те кто мог зарезать тех плутов луком и даже танком, давно не играют в эту гомноигру. Я играл с ними, и тем же танком играл, когда у него вообще ничего не работало ни в ПвП, ни в ПвЕ и никогда не ныл по этому поводу. Нагибать в сете вечного героя было фаном даже после выхода проверенного ПвП эквипа, в том же Титане берсом нормально убивались т.е. же волки в своих проверенных сетах. СПКР до 3-го модуля вообще не было ни видно ни слышно кто они и откуда, их даже рандомы били. А щас они значит наоткрывали себе сундучков на рыжие шмотки, и уже "топ". Ну ок, че. Или это потому что они в таблице? ВОлки, Бэды, Альянс и СПКР? Так ты посмотри на другие ГИ епт! Если в этих ГИ онлайну 20 тел, из которых 2/3 ходит в ПвП потому что уже в ПвЕ с таким шмотом делать нечего, то в других вообще десяток и те половина в ПвЕ, а на ПвП ходят 2 калеки которые себе фулл пачку никогда не соберут, потому что не из кого. Ты диванный философ, пол года тут бегаешь поди и уже все знаешь? Вот уж реально насмешил. Догоняй свой цирк, который тут клоуна оставил и не устраивай флуд в топике, эта тема не для твоего личного нытья. Абиса на вас нет, он бы вас в ПвЕ сете нагнул буквой Z, и показал бы по какому поводу надо ныть.

    Сколько яда, желчи и ни слова по существу. Все из разряда "были люди в наше время", ну и трава зеленее и так далее. Факты можно?
    Ушли хорошие игроки - появились новые, так бывает всегда. Только вот почему-то появившиеся как-то не особо врываются танками в топы. предпочитая классы, которые гнут, а не ущербные типа всяких стражей и чк. Это факт. Танк имеет никакую мобильность, оставаясь милишником - это факт. У танка забагована ключевая абилка - это факт. Ну и всякие мелочи навроде хила, сбивающего через блок - окончательно добили класс. И ты сам же это подтверждаешь, говоря о том, что нормальных танков в пвп не встретишь. Если, с твоих слов, игроки, хорошо играющие стражем, ушли из игры - значит, это тоже косвенно свидетельствует в пользу моих доводов. С твоей стороны - лишь нелепая аргументация в стиле "а у вас наковальня есть, которая под вызовом и призывом и меткой и приливом может даже половину хп снять нормальному магу", и "а нормальные танки давно ушли из этой игры, потому что игра *****, а танки на самом деле ок, просто вы все нубы". Неужели ты сам не видишь, как глупо ты выглядишь?
    Методом от противного. Если бы танк был ок - ну уж как минимум хотя бы 1-2 танка на первые страницы ворвались бы, не? Или ты хочешь сказать, что топ арены - ничего не значащая инфа? Тогда твои доводы в пользу переапанных рог можно также опровергнуть - в топе одни роги, потому что все скил ребята играют рогами, а против них одно нубье, не способное их побеждать. Так чтоли?
    Нагибать печенек в сете вечного героя - это ок, но едва ли показатель. Ворвись в топ танком, неважно в каком шмоте - докажи, что они ок. Или хотя бы аргументируй свою позицию хоть чем-то, кроме бредовых аргументов.
    Я не пытаюсь сказать, что танк совсем ни на что не способен - но остальным классам он уступает, в той или иной степени, с этим спорить даже не глупо а как-то... Ну все равно что спорить с тем, что роги сейчас оп.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Сколько яда, желчи и ни слова по существу. Все из разряда "были люди в наше время", ну и трава зеленее и так далее. Факты можно?
    Ушли хорошие игроки - появились новые, так бывает всегда. Только вот почему-то появившиеся как-то не особо врываются танками в топы. предпочитая классы, которые гнут, а не ущербные типа всяких стражей и чк. Это факт. Танк имеет никакую мобильность, оставаясь милишником - это факт. У танка забагована ключевая абилка - это факт. Ну и всякие мелочи навроде хила, сбивающего через блок - окончательно добили класс. И ты сам же это подтверждаешь, говоря о том, что нормальных танков в пвп не встретишь. Если, с твоих слов, игроки, хорошо играющие стражем, ушли из игры - значит, это тоже косвенно свидетельствует в пользу моих доводов. С твоей стороны - лишь нелепая аргументация в стиле "а у вас наковальня есть, которая под вызовом и призывом и меткой и приливом может даже половину хп снять нормальному магу", и "а нормальные танки давно ушли из этой игры, потому что игра *****, а танки на самом деле ок, просто вы все нубы". Неужели ты сам не видишь, как глупо ты выглядишь?
    Методом от противного. Если бы танк был ок - ну уж как минимум хотя бы 1-2 танка на первые страницы ворвались бы, не? Или ты хочешь сказать, что топ арены - ничего не значащая инфа? Тогда твои доводы в пользу переапанных рог можно также опровергнуть - в топе одни роги, потому что все скил ребята играют рогами, а против них одно нубье, не способное их побеждать. Так чтоли?
    Нагибать печенек в сете вечного героя - это ок, но едва ли показатель. Ворвись в топ танком, неважно в каком шмоте - докажи, что они ок. Или хотя бы аргументируй свою позицию хоть чем-то, кроме бредовых аргументов.
    Я не пытаюсь сказать, что танк совсем ни на что не способен - но остальным классам он уступает, в той или иной степени, с этим спорить даже не глупо а как-то... Ну все равно что спорить с тем, что роги сейчас оп.

    Какие тебе факты дать? Скрины где Морана бомж 13кс, в то время как мы в 3 рыла в пве сетах с рандомами били спкр? Если ты не в курсе, то Морана якобы топ хил в СПКР. Я сам бегал берсом в ПвЕ сете 2+2 и бил тех и других. Нас всех вместе взятых бил альянс. И волков бил и СПРК и эмпайр бил. Не бил он только топовые пачки вроде Вастедов, у которых в ГИ было 6-10 человек чисто ПвП, которые донатили исправно и шмот у них был всегда под стать Альянсу. Сейчас альянса развалился, волки, которые у них там между ног бегали, теперь их место заняли и стали "топ", а спкр занял место волков, которое у них было в свое время, и теперь в подметках у волков. О5 что-то не так? Но ведь факты таблицы рейтов которую ты тычешь здесь в кач-ве примера, указывает на это. Тогда тащили руки и мозги в ПвП, сейчас тупо тащит шмот и баланс классов от модуля к модулю. А учитывая что у большинства минимум 3 перса для артов, а у тех кто играет давно, они не просто для артов а еще и одеты сносно, вообще тупо утверждать, что в ПвП таблице танков нет. Они там есть, просто ходят на ПвП плутами, пока те переапаны, вот и все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    Мощный ответ на унижение)
    Набор фактов последнего поста побил набор предрассудков немного быдловатонаезжающего берса ( как по мне )
    Касательно чк - у него адский бурст после 10ти сек файта, то есть если он будет стоять в стороне и набивать искры, а забывчивый плут вражеской тимы будет калупаться в хиле - то чк выдаёт дпс больший чем у мага того же кс урона с прокаста (то есть в секунду наносится больше чем маг сносит за секунд 5 - 6). Это я успел проверить в пвп до 17к кс. Но когда чк даёт в соло триплу изза того что его заигнорили в начале, его достают из игнора на панель и 2 плута без капли вазелина начинают засовывать хлёсткие удары по 20-50к дмг, что очень неприятно, ибо 1 плута чк 1х1 видя заранее ещё способен уложить (если хлыст в воздух ударит) а вот двух уже никак(
  • qwirforumnameqwirforumname Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    И танки не должны быть мобильными, несмотря на то что они милишники)
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Какие тебе факты дать? Скрины где Морана бомж 13кс, в то время как мы в 3 рыла в пве сетах с рандомами били спкр? Если ты не в курсе, то Морана якобы топ хил в СПКР. Я сам бегал берсом в ПвЕ сете 2+2 и бил тех и других. Нас всех вместе взятых бил альянс. И волков бил и СПРК и эмпайр бил. Не бил он только топовые пачки вроде Вастедов, у которых в ГИ было 6-10 человек чисто ПвП, которые донатили исправно и шмот у них был всегда под стать Альянсу. Сейчас альянса развалился, волки, которые у них там между ног бегали, теперь их место заняли и стали "топ", а спкр занял место волков, которое у них было в свое время, и теперь в подметках у волков. О5 что-то не так? Но ведь факты таблицы рейтов которую ты тычешь здесь в кач-ве примера, указывает на это. Тогда тащили руки и мозги в ПвП, сейчас тупо тащит шмот и баланс классов от модуля к модулю. А учитывая что у большинства минимум 3 перса для артов, а у тех кто играет давно, они не просто для артов а еще и одеты сносно, вообще тупо утверждать, что в ПвП таблице танков нет. Они там есть, просто ходят на ПвП плутами, пока те переапаны, вот и все.
    Если все это было - то это было явно раньше, когда все было по-другому, верно? Если не ошибаюсь, мы сейчас обсуждаем пятый модуль. Не третий, не четвертый. А сейчас у танков все весьма печально, и именно поэтому
    в ПвП таблице танков нет. Они там есть, просто ходят на ПвП плутами, пока те переапаны, вот и все.
    Блестяще) Они там есть, только они теперь не танки. Но танки все равно норм, это вы все ноете! Танки норм, когда становятся плутами!
    Никто бы не уходил с танка на плута, даже переапанного, тем более человек, играющий танком давно, и уж тем более если бы, как ты говоришь, при наличии рук танк "нагибал" или по крайней мере чувствовал себя не хуже остальных классов.
    Да и вообще по мне так интересно стараться тащить классом, который тебе нравится, даже не в лучшие времена. А выкачивать того, кому сейчас подарили руль - какая-то беспринципность, чтоли. Идти на поводу у игроделов, то есть быть хомячком, несущим бабло в кассу, как и было ими задумано в момент апа того или иного класса... Фу.
    qwirforumname написал: »
    Мощный ответ на унижение)
    Набор фактов последнего поста побил набор предрассудков немного быдловатонаезжающего берса ( как по мне )
    Не понял - почему "быдловатонаезжающего" и почему берса?)
    Про факты и предрассудки тоже не понял - в очередном посте уважаемого товарища majahead из фактов только прописные истины о том, что тащит шмот и класс, да очередная порция ностальгии. Ни то, ни другое особого интереса не представляет, на мой взгляд, и едва ли может служить аргументом в дискуссии) Ну а этот самый единственный факт, указанный им в посте не означает того, что нельзя в очередной раз заявить о дисбалансе - берсы, танки. чк на дне, роги, клиры, маги на коне. Зачем изначально было с этим спорить?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Если все это было - то это было явно раньше, когда все было по-другому, верно? Если не ошибаюсь, мы сейчас обсуждаем пятый модуль. Не третий, не четвертый. А сейчас у танков все весьма печально, и именно поэтому

    Блестяще) Они там есть, только они теперь не танки. Но танки все равно норм, это вы все ноете! Танки норм, когда становятся плутами!
    Никто бы не уходил с танка на плута, даже переапанного, тем более человек, играющий танком давно, и уж тем более если бы, как ты говоришь, при наличии рук танк "нагибал" или по крайней мере чувствовал себя не хуже остальных классов.
    Да и вообще по мне так интересно стараться тащить классом, который тебе нравится, даже не в лучшие времена. А выкачивать того, кому сейчас подарили руль - какая-то беспринципность, чтоли. Идти на поводу у игроделов, то есть быть хомячком, несущим бабло в кассу, как и было ими задумано в момент апа того или иного класса... Фу.

    Не понял - почему "быдловатонаезжающего" и почему берса?)
    Про факты и предрассудки тоже не понял - в очередном посте уважаемого товарища majahead из фактов только прописные истины о том, что тащит шмот и класс, да очередная порция ностальгии. Ни то, ни другое особого интереса не представляет, на мой взгляд, и едва ли может служить аргументом в дискуссии) Ну а этот самый единственный факт, указанный им в посте не означает того, что нельзя в очередной раз заявить о дисбалансе - берсы, танки. чк на дне, роги, клиры, маги на коне. Зачем изначально было с этим спорить?

    Да не на дне танки, с чего это вообще кому-то в голову пришло? Танк как раз в балансе, просто остальные классы ниже/выше. В частности у плутов много проника и доты, которые как раз таки танку страшны, у мага реген не кислый в ренегате, а хилы тупо читерные, у них тоже доты. С другой стороны у берса забрали контроль и он танку вообще не конкурент. Нажал контрол + шифт и кури, пока берс шифт свой не прикончит. Не знаю как ЧК в плане противника против танка сейчас. Контроля у него очень мало, его практически нет как и у берса. Если не считать ульту и тени которые станят при повторной активации, наносят доты. Лук? Лук вполне сносный. Вот луки ныли что порезали бонус пари вдвое. Смысл ныть если с пассивкой волк одиночка, в ПвЕ сете 38% пари? Это при 20 выносливости, т.е. лов даже не разгонялась до максимума. Есно плут для танка опасен, своим вонючим облаком, т.к. щит не поднимешь, а с гиб. тенью плута, жир танка играет мало роли, т.к. до окончания ее работы, он уже успеет натыкать танку тыщь 30, и если танк гнал деф, а не хп, то танк умрет после этого скорее всего, так и оставшись в стане. Берса же танк просто заваляет учитывая скорость отката скилов. Что еще? Хилы читерные, вспышка игнорит неудержимость, игнорит щит, игнорит ульту берса (вертушку). Я пытаюсь довести что: это не танк убогий, а другие имбовые, конкретно плут и хил. Лук и Маг вполне себе сносные, просто магу нужно порезать реген в ренегате, как это делали с луками (в ПвП урезается вдвое) от прокающего хаот. роста и восстановления. Правда облаком мало кто пользуется в ПвП, но все же. Что еще? Констатация: лук, танк, чк - норма, вполне приемлемые, мага чуть подрезать, плута порезать вдвое гиб тень и проник, хилу порезать урон в 3 раза, доты в 4 раза, чтобы как мор дамажили от урона оружием копейки, берсу вернуть контроль 2 скила, фв и сбивающий, чтобы опрокидывал, ну мб ЧК чуть жиру добавить. И тогда нытье прекратится? Нет! Нытье будет уже от всех разом, к сожалению. Потому что по факту, нужно было править баги неработающих скилов, фитов, стат, а не перекраивать классовые механики.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.