test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат (голосование, требования к участникам)

124678

Комментарии

  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    А что же в тексте Вы нашли забавного? Контроль на Тиамат? А Вы, видимо, не знали, что мобы не имунны к контролю и их НУЖНО контролить? Не? Ну, забавный факт номер 2.
    Забавно то, что людям 17+ контроль на Тиме только мешает, они намного быстрее собирают паки в кучу и тупо заливают АОЕ, никого не разбрасывая и не пытаясь скинуть. Скидывание, контроли, разбрасывание в стороны от недостатка КС и не более.
    Далее, персы с низким кс просто не держат удары мобов, их сильно просаживают, и я уже не раз видел, когда мобы натурально фармили игроков около клерика.
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    stron2003 написал: »
    Забавно то, что людям 17+ контроль на Тиме только мешает, они намного быстрее собирают паки в кучу и тупо заливают АОЕ, никого не разбрасывая и не пытаясь скинуть. Скидывание, контроли, разбрасывание в стороны от недостатка КС и не более.
    Далее, персы с низким кс просто не держат удары мобов, их сильно просаживают, и я уже не раз видел, когда мобы натурально фармили игроков около клерика.

    Паки может собирать только танк, все остальные классы, собрав пак мобов на себе, выдерживают 2-3 прямых удара Эринии, а контроль имелся ввиду тот, который прерывает рывок этой самой Эринии. В целом, разговор велся про то, как могут и должны играть игроки со средним кс (14-16), всем кто выше на Тиамат можно вообще не заморачиваться, только вовремя использовать руны, что тоже не всегда получается сделать правильно))

    з.ы. "Фармят" мобы у клериков игроков потому, точнее, лишь тех, кто не знает, что у их атак фронтальное АоЕ, задевающее всех попавших в него. Таким образом, попав между 3-4 мобами, даже если те бьют не Вас, есть шанс откинуть коньки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    shakdun33 написал: »
    1 танк может оттанчить любого крайнего клирика без лишней поддержки. а вот маги со своими ледышками из земли только палки в колеса ставят разбрасывая мобов во все стороны. если бы все кидали/ловили пати на томате. то танки бы могли увеличивать не только скорость передвижения призывом в битву всей патьки - что очень полезно когда мобы не дают сесть на маунта. но так же призыв увеличивает набор од. а насколько мне известно ледяной нож - самый сильный магический скил в 1 цель напрямую зависит от набранных од. к тому же железный прилив (который я очень редко вижу что-бы танки юзали на тиамат) и 2 метки неплохо режут оборону
    Специально для вас,уважаемый.(Какому магу нужен ваш ускоренный набор ОД?)Это то что вспомнилось сразу.
    6600859m.jpg
    И по поводу танчить-их,извините не танчить надо,а изничтожать
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    А что же в тексте Вы нашли забавного? Контроль на Тиамат? А Вы, видимо, не знали, что мобы не имунны к контролю и их НУЖНО контролить? Не? Ну, забавный факт номер 2.

    Забавило, видимо, еще то, что я не собираю фулл сеты? У меня были все фулл т1 и т2, включая драконий сет, есть 2 вещи из храмовника, только вот от них толку для моего класса 0. Полный бонус от данных сетов настолько тщедушный, что одевать его совершенно бессмысленно. Да, у них характеристики чуть-чуть выше, но какие? Они нужны плуту? Они критичны? НЕТ, посему вопрос - мне есть их смысл ставить ради кс, теряя преимущество от использования двух разных кусков, либо использовать то, что увеличивает мои сильные стороны? Если Вы не так глупы, даже не будете отвечать, ибо я расписал все по полкам...
    Тут что ? Уроки ? Вот приходит такой учитель и всех носом ткнет . Лук , Берс - этими классами пройден весь контент до тиамат , Маг тоже включая тиамат и Я знаю как одеть и тем более играть ими . Сейчас играю клириком , персонажу месяца нет , 18к+ кс. И да, клирику надел сэт храмовника чтоб не падать с 1-2 подачи мобов, потому как некоторые дд классы не в состоянии быстро снести трэш. Так-что не надо меня "носом тыкать".
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    damon1302 написал: »
    это получается у кого бабло есть и руки кривые играйте а те кто пыжиться пыжтесь а о Тиамат и не думайте где справедливость? Может я тоже хочу сладких плюх набить!!!!!
    Твои "руки" не дают тебе +100500 к дамагу
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    144 - За
    13 - Против
    Просто "куча" народу посещает форум.
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Паки может собирать только танк, все остальные классы, собрав пак мобов на себе, выдерживают 2-3 прямых удара Эринии, а контроль имелся ввиду тот, который прерывает рывок этой самой Эринии. В целом, разговор велся про то, как могут и должны играть игроки со средним кс (14-16), всем кто выше на Тиамат можно вообще не заморачиваться, только вовремя использовать руны, что тоже не всегда получается сделать правильно))

    з.ы. "Фармят" мобы у клериков игроков потому, точнее, лишь тех, кто не знает, что у их атак фронтальное АоЕ, задевающее всех попавших в него. Таким образом, попав между 3-4 мобами, даже если те бьют не Вас, есть шанс откинуть коньки.

    Спокойно держу мобов своим gwf, и никаких проблем не испытываю, понятно дело мой hr будет ловить там подачи на полстолба, но я просто не даю себя бить. А фармят игроков не от того что попадают под фронтальное АОЕ, а от того, что игроки не умеют правильно расконтролить, собрать в кучу мобов и там их залить АОЕ, т.к. у них нет школы 8300 в т1, без танков и хилов, и как правильно контролить большие паки жестких мобов аля Невер, они понятия не имеют.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Маг 22кс во льду может спокойно СОЛО держать и убивать 8-15 мобов, вот вам разница между бомжетой в пве билде 11кс и арена билдом. Крит ледяной земли каждую секунду до фул хр отхиливает.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ограничение надо по пройденным компаниям делать, а не по кс.
    mentozero написал: »
    Тут что ? Уроки ? Вот приходит такой учитель и всех носом ткнет . Лук , Берс - этими классами пройден весь контент до тиамат , Маг тоже включая тиамат и Я знаю как одеть и тем более играть ими . Сейчас играю клириком , персонажу месяца нет , 18к+ кс. И да, клирику надел сэт храмовника чтоб не падать с 1-2 подачи мобов, потому как некоторые дд классы не в состоянии быстро снести трэш. Так-что не надо меня "носом тыкать".

    Хилохил падает от мобов? 18кс это конечно круто, но руки явно не туда жмут, раз перс не живет. У всех теперь 4 шифта, можно зауклоняться в любом данже. Я в дефорезе т1 30к хп и 2к обороны имея живу спокойно, если не туплю.
    И что это за мода такая, после знаков препинания всегда ставить пробел?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Ограничение надо по пройденным компаниям делать, а не по кс.



    Хилохил падает от мобов? 18кс это конечно круто, но руки явно не туда жмут, раз перс не живет. У всех теперь 4 шифта, можно зауклоняться в любом данже. Я в дефорезе т1 30к хп и 2к обороны имея живу спокойно, если не туплю.
    И что это за мода такая, после знаков препинания всегда ставить пробел?
    И снова учитель. Не выдергивайте слова из текста! И раз так, тоже ткну носом, пробелы после знаков препинания? Прочти свое сообщение.
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mentozero написал: »
    И снова учитель. Не выдергивайте слова из текста! И раз так, тоже ткну носом, пробелы после знаков препинания? Прочти свое сообщение.

    Какой еще в лес учитель? Выдернуть слова из текста называется цитировать. И отвечать своими мысли на посты - участвовать в обсуждении. Выше все идет больше про нытье, потому что печенье с кс недамажное, остальные защищают или соглашаются. Я высказала свою точку зрения по падающим хилам. Хилохилы - живучие твари не убиваемые все зависимости от кс, только если это не ваншот. Набор кс - чисто выпендрежное занятие.
    Ладно, я не так выразилась про пробелы, потому что ни в одном известном мне языке такой херней не страдают, вот и попутала местоположение. Пробелы ПЕРЕД знаками препинания, так лучше? Прежде, чем меня носом в это тыкать, надо бы постыдиться, не знаю, элементарных основ, наверное.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не удержался...
    На данном этапе голосования выявлено 13 "Великих героев Невервинтера" жутко рукастых, которые с 10 КС спокойно могут обидеть Тиамат. Есть предложение, пусть они группируются по своим интересам (объединяются с такими же) жутко рукастыми и идут на Тиамат, выбирая инстанс без папок и донатеров (без 14-22 кс), тем самым они покажут "папкам и донатерам" как грамотно фармить Тиму с жутко прямыми руками..... (Видео "Грамотного фарма 10-кс-ными игроками обязательно") Тогда я ударяясь головой о стены храма Тимы осознаю собственную ущербность и криворукость прокачки..... и пойму что не прав, считая, что 14КС- это минимум для успешного посещения Тиамат....
    :D:D:D

    P/s. Да "возрадуются" те, кто пойдет с ними фармить! Ведь с такими "Великими героями" не может быть слива!:cool:
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    shuvalovmaksim написал: »
    Не удержался...
    На данном этапе голосования выявлено 13 "Великих героев Невервинтера" жутко рукастых, которые с 10 КС спокойно могут обидеть Тиамат. Есть предложение, пусть они группируются по своим интересам (объединяются с такими же) жутко рукастыми и идут на Тиамат, выбирая инстанс без папок и донатеров (без 14-22 кс), тем самым они покажут "папкам и донатерам" как грамотно фармить Тиму с жутко прямыми руками..... (Видео "Грамотного фарма 10-кс-ными игроками обязательно") Тогда я ударяясь головой о стены храма Тимы осознаю собственную ущербность и криворукость прокачки..... и пойму что не прав, считая, что 14КС- это минимум для успешного посещения Тиамат....
    :D:D:D

    P/s. Да "возрадуются" те, кто пойдет с ними фармить! Ведь с такими "Великими героями" не может быть слива!:cool:

    я правда не знаю кто такие. но тогда предлагаю со стороны администрации сделать этим 13 "великим героям невервинтера" с 10кс специфическую светящуюся ауру которая будет показывать их уберство и которая должна пропасть если они апнут хотя бы 11кс. а зачем им повышать свое кс? и так же норм
  • Настройки
    annjassannjass Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    эх, мечты мечты.......:(
    ЧЮНЯ, МАГ 16 КС
  • Настройки
    geskangeskan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    vse je ogranichenie nujno, ia ne donat, ks sam nafarmil, i prekrasno ponimaiu shto problema v damage po golovam tiamat, te u kogo ks menshe 14 prosto ne v silax zadamjyt' tiamat ni za****it' klirikov, prichem liudi igraiushie davno luchshe ponimaiut strategiu dlia pobedy, i mogut ee realizovat' pootmushto u nix ks po bolshe
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Прочитал всю тему. Есть интересные предложения, есть и откровенно бредовые.
    Пускать к Тиамат, основываясь на том, сколько разных инстов зачистил игрок - спасибо, посмеялся от души) Нужно обладать очень неординарным мышлением, чтобы родить такую идею.
    Простое ограничение по кс также, на мой взгляд, выглядит неубедительно, поскольку, как уже обсуждалось выше, сам по себе кс едва ли является показателем опытности игрока.
    По-моему, самым логичным и напрашивающимся решением было бы сделать ограничения наподобие ограничений для входа в Долину ледяного ветра. Тут два варианта:
    либо сделать ограничение на вход по доступу в длв (открыта долина - добро пожаловать на Тиамат) - более мягкий вариант;
    либо сделать ограничение по образу долины ледяного ветра - три дара с самой длв (такое предложение тоже уже высказывалось) - более жесткий вариант.
    Второе по идее логичнее, так как драконий источник сам по себе открыт позже, логично, что он задуман для игроков в лучшей экипировке, чем длв, ведь предполагается (я надеюсь), что игрок сначала проходит по основные кампании, потом идет в длв, потом в источник. В этом плане ограничения нужно было ставить сразу при открытии источника - тогда бы и сейчас не было никаких проблем. То есть стоило давать доступ на вход в драконий источник только после получения третьего дара в Долине ледяного ветра. Ну что сделано - то сделано, значит, нужно ставить ограничения на вход к собственно самой Тиамат (думаю, сам факт того, что это необходимо, не вызывает вопросов у любого здравомыслящего игрока).
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    redmoondawn написал: »
    Какой еще в лес учитель? Выдернуть слова из текста называется цитировать. И отвечать своими мысли на посты - участвовать в обсуждении. Выше все идет больше про нытье, потому что печенье с кс недамажное, остальные защищают или соглашаются. Я высказала свою точку зрения по падающим хилам. Хилохилы - живучие твари не убиваемые все зависимости от кс, только если это не ваншот. Набор кс - чисто выпендрежное занятие.
    Ладно, я не так выразилась про пробелы, потому что ни в одном известном мне языке такой херней не страдают, вот и попутала местоположение. Пробелы ПЕРЕД знаками препинания, так лучше? Прежде, чем меня носом в это тыкать, надо бы постыдиться, не знаю, элементарных основ, наверное.
    Процитировать можно фразу , но не два слова из нее ! Вот почему в каждую тему приходит такой " умник " который " ткнет носом " всех чье мнение не сходится с его ! Да ! и обязательно его пост должен быть последним ! Весь диалог сводится к монологу ! Тема превращается в монолог и люди теряют к ней интерес . Мне тоже уже не интересно заходить на эту страницу
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    conqueror1990 написал: »
    перепиши опрос на кс 17+ 14-16там тоже нехрен делать
    Вообще замечательно будет-каждый заход ПОБЕДА))). Только этого не будет, неоднократно уже вопрос поднимался и так же клался))))
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    вариант
    tobias260 написал: »
    открыта долина - добро пожаловать на Тиамат
    не вариант, потому что 3й дар кольца это меньше 2 недель, а долина также с 10к, как лока томата.
    А вот второй более предпочтителен, но его не сделают, потому что если бы хотели что-то исправить, то исправили бы.

    - - - Добавлено - - -
    mentozero написал: »
    Процитировать можно фразу , но не два слова из нее ! Вот почему в каждую тему приходит такой " умник " который " ткнет носом " всех чье мнение не сходится с его ! Да ! и обязательно его пост должен быть последним ! Весь диалог сводится к монологу ! Тема превращается в монолог и люди теряют к ней интерес . Мне тоже уже не интересно заходить на эту страницу

    Эм, ты что-то принял успел или русский не первый язык? Потому что нихрена с первого прочтения непонятно. Да и после третьего. Короче, диалог исчерпан, если одна сторона не может даже внятно и адекватно высказать свои мысли.
    Давно мне хотелось какого-нибудь "гейния" с форума в подпись, ты им и будешь :o
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    hurtmanriffhurtmanriff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    всё дело в шмоте,руках и сыгранности,а если нет сыгранности,то хотя бы в мозгах,другого не дано
  • Настройки
    w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вы про Тиамат столько тем подняли , а о том что у драконьего камня теперь откат 2 минуты никого не волнует (((((


    Надо голосовать что бы откат на свои законные 30сек вернули!
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    w1wwwwwwwwwwwwww написал: »
    Вы про Тиамат столько тем подняли , а о том что у драконьего камня теперь откат 2 минуты никого не волнует (((((


    Надо голосовать что бы откат на свои законные 30сек вернули!

    Кд драконьих камней как бы немножко зависит от количества вкладов игроков в богатства Тиамат
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    532d4e1a078e.jpg
    12800 только потому что нафармил икону артефактную на той же тиамат, кстати на скрине и в данже я без спутника был, перед заходом проверял статы, которые дает неполный сет храмовника драконов в отличие от моего фул сета и забыл призвать айонЦа.
    да проблема с тиамат в основном из за отсутсвия дамага и нытиков которые после 1 появления голов, сразу бегут к костру, потому что не успели снести 2 головы(а полторы например). На счёт дамага, проходил эпик кары с 2мя 10ксными синами, так они мобов резали не хуже 14 ксных магов, которых все так ищут к себе в пати ради дамага. Например танкам/хилам на тиамат кс не важен, лишь бы делали свои основные роли в этом данже и не падали от аое, а это уже проблема билда и рук, а не кс. ДДшникам важен урон, а не кс, т.к. я уже говорил выше, что и с 10ксами можно не слабо дамажить, если знать и уметь играть своим классом
    п.с. на тиамате практически не дамажу, не считая аое от вспышки
    п.с.с. ветка благочестие, от красных кругов не бегаю:)
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    fastik3 написал: »
    На счёт дамага, проходил эпик кары с 2мя 10ксными синами, так они мобов резали не хуже 14 ксных магов, которых все так ищут к себе в пати ради дамага. Например танкам/хилам на тиамат кс не важен, лишь бы делали свои основные роли в этом данже и не падали от аое, а это уже проблема билда и рук, а не кс. ДДшникам важен урон, а не кс, т.к. я уже говорил выше, что и с 10ксами можно не слабо дамажить, если знать и уметь играть своим классом
    п.с. на тиамате практически не дамажу, не считая аое от вспышки
    п.с.с. ветка благочестие, от красных кругов не бегаю:)
    Можно конечно приводить аргументы которые приводились тут уже сотни раз но я так думаю это бесполезно. Если ты говоришь о том что при любом КСе можно выдавать хороший дамаг при правильной игре (относительно тех кто при таком же КСе играет неправильно) то да. Если ты заявляешь о том что 25 морд по 10кс могут затащить тиамат - собирай рейд, договаривайтесь на определенное время, сливайте(сь) и запиливайте пруфы на ютуб, ибо от одного 16ксного мага пользы гораздо больше чем от 5 тушек 10кс.
    ПыСы а по поводу того что становятся на костёр если за 1 фазу не получается слить 2-2,5 головы то запомни, только толпа с хорошим дамагом может позволить себе 4 фазы (а при хорошем дамаге 3х фаз хватает с головой), а толпа которая не может за 2 минуты снести 2,5 головы явно не отличается хорошим дамагом. И как бы печеньки не пыжились если за первые 2 фазы они не снесли 4 головы (хотя и 4 головы это 50/50) то в 3 фазе чуда не произойдёт и Тиамат свои копыта (или лапы) не отбросит.
  • Настройки
    fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    25 морд по 10кс могут затащить тиамат - собирай рейд, договаривайтесь на определенное время, сливайте(сь) и запиливайте пруфы на ютуб, ибо от одного 16ксного мага пользы гораздо больше чем от 5 тушек 10кс.
    10 кс это там в синем шмоте твинки бегают? т2 сеты и средняя бижа фармится за неделю, попутно открывая дары в разных компаниях. в т2 сете с прямыми руками реально я думаю зафармить тиамат, но собирать рейд не буду ибо не уверен в пряморукости остальных 24 тел, и для справки в 1 инст все равно не попадем)
    И как бы печеньки не пыжились если за первые 2 фазы они не снесли 4 головы
    да там после 1й фазы убив к примеру полторы головы, те же самые 14+кс стоят на костре, а печеньки пыжаЦа.. хотя не успели раздамажить не всегда из за малоксных игроков, а потому что часть упала с обрыва при переходе на голову, часть не успела добежать вообще, часть умерла от аое попав под красные круги без рун, и самое любимое занятие особо одаренных индивидов не брать руны вообще/юзать не на тех головах, что в итоге приводит в толпе трупов
    по сабжу, я не знаю сколько там даёт кс т2 фул сет или 2/2, но имея его и руки, вполне реально пройти тиамат. 14+кс минимум вводить, тогда данж будет менее интересен как я считаю) и если это сделать вы за месяц нафармите все что можно из тирании и что дальше?) вам новое обновление надо, типа нет интереса играть.. нет прогресса. А сейчас надо постараться чтобы выйграть, думать черепушкой, анализировать ситуацию в данже, потому что много раз видел когда люди тупо бросают одного клирика в итоге теряя время, и это не от кс зависит, а от людей уже.. Не раз посмотрев на защите клирика при 30% заполнения полоски приходилось менять местоположение, чтобы выровнять защиту у всех.
    п.с. если что и вводить, то это систему киков и банов с тиамат любителей постоять на костре, пусть пытаются до конца либо выходят с данжа совсем
    п.с.с. играл в другую мморпг там для фарма 1й топвой шмотки могло уйти неделю) а тут за день при наличии удачи можно сет храмовника собрать, губу закатайте тут итак пве режим облегчен до невозможности, ибо в той же другой мморпг (перевожу на язык невервинтера)люди с 16-18+ кс не могли убить порой некоторых боссов в 8300 эпиках, вот представьте насколько они были злыми
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Кд драконьих камней как бы немножко зависит от количества вкладов игроков в богатства Тиамат

    Шта-шта?? оО А от времени года не зависит? :D А то я еще слухи знаю: на евро нет кд и шанс соответствует написанному :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Шта-шта?? оО А от времени года не зависит? :D А то я еще слухи знаю: на евро нет кд и шанс соответствует написанному :rolleyes:
    Для особо одаренных
    spir.jpg
    spir2.jpg
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Для особо одаренных
    Очевидно выше народ говорил о КД камней сокровищ дракона, который на полезность в шмот ставят, а не о духе дракона...
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    aliralisa написал: »
    Очевидно выше народ говорил о КД камней сокровищ дракона, который на полезность в шмот ставят, а не о духе дракона...
    Значит, я не понял, о чем речь, но в этом случае не понимаю, каким образом камни сокровищ дракона соотносятся с Тиамат
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Значит, я не понял, о чем речь, но в этом случае не понимаю, каким образом камни сокровищ дракона соотносятся с Тиамат

    Там же выше так и сказали - что на фоне Тиамат все позабыли про другие реальные проблемы, в частности о кд в камнях - оффтоп это был.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.