test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат (голосование, требования к участникам)

135678

Комментарии

  • Настройки
    eironikseironiks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Выход из сложившейся ситуации тока один.Сделать вход к Тиамат групповыми и все слюни сопли пропадут.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    eironiks написал: »
    Выход из сложившейся ситуации тока один.Сделать вход к Тиамат групповыми и все слюни сопли пропадут.

    да я только за это =) хочу посмотреть на вой 14 кс рукастых папок игры =)

    Просто ограничение в 14-15 к кс выгодно лишь им, 20 кс тянуть сейчас без проблем. Печеньки 10 к кс как ходили так и будут ходить ради холявы портя как раз рукастым 14 к кс заходы =) вот и одна стайка печенек хочет избавится от другой =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    14-15 не тянут,не как.
    Запрыгивают, за чужой счёт.
    Не приятно это.
    Нужно ограничить вход и точка.
    17 кс для захода.
    Или чтобы патька в 25 тел могла собраться.
    Тогда увидим как наши рукастые 10 ксники затащат Тиаму
  • Настройки
    eironikseironiks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    так вот и пусть идут фармят валю собирают фоморское снаряжение крафтят и тока потом идут к тиамат
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Группа игроков 14-15 КС(не ниже) в ПВЕ шмоте, с могучкой не меньше 5к, у которых руки на месте(берут и используют камни, шифтуют с площадок, а не обегают), затащит Тиму без проблемм, а с багажом уже не справится.... То же верно и для 20 кс ных если у них будет превышен процент багажа (10-12 кс), то они не затащат...
    у группы 14-15 кс, багаж не желателен, ну максимум 3 печеньки
    16-20 кс печенек может быть больше
    недавно ходил, десятка разоралась, обзывала всех.... стоящими на костре ... не желающими сражаться до конца...(причина на первом заходе сняли только 1 голову, смысл дальше)... Как с такими играть...
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    begardit написал: »
    14-15 не тянут,не как.
    Запрыгивают, за чужой счёт.
    Не приятно это.
    Если нормальные, то тянут.. Нормальные камни, душа, могучка не ниже 5к, хороший крит, желание и умение пользоваться камнями и шифтом
    begardit написал: »
    14-15 не тянут,не как.
    Тогда увидим как наши рукастые 10 ксники затащат Тиаму
    Ага... Они затащат Тиму только в своих мечтах..
    eironiks написал: »
    так вот и пусть идут фармят валю собирают фоморское снаряжение крафтят и тока потом идут к тиамат

    На Вале могут даже нормального игрока кикнуть, а уж печенек....
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    Много пафоса и КСа
    А правда в том, что вы своими объединёнными силами нескольких кланов тяните не за счёт 20+ КС, а за счёт слаженной игры. Сейчас в рандомном заходе творится чёрт знает что и если бы всё проходило дисциплинированее,то процент побед был бы намного выше. Ведь умудряются же побеждать в этом бардаке инсты со средним 15-16ым КСом, пусть не за 2, а за 3 фазы, но всё же. И не надо про то,что их вытягивают хайКС папки, их единицы и они отлично перевешиваются 10+ печеньками.
    Данж создан таким какой есть и он проходибельный,так что менять ничего не будут и это правильно, ибо веселее места нет во всей игре.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Сильно от состава зависит, несколько магов ренегатов апают дамаг всему зергу на 30-60% а вот танки там почти бесполезны.
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    gornostay1 написал: »
    Данж создан таким какой есть и он проходибельный,так что менять ничего не будут и это правильно, ибо веселее места нет во всей игре.

    Крики, мат, куча нервов и МОРЕ адреналина....
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    shuvalovmaksim написал: »
    Крики, мат, куча нервов и МОРЕ адреналина....

    Нервы? Дышите глубоко и равномерно. Адреналин? Да на драке в Шепчущих Пещерах, которого обычно убивает 4-7 чел 10-13кс адриналина было больше,палец с шифта не слезал. Тиамат при правильной постановке фарма-так себе данжик-то. А в остальном да, крики, мат, истерики и МОРЕ позитива.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    gornostay1 написал: »
    А правда в том, что вы своими объединёнными силами нескольких кланов тяните не за счёт 20+ КС, а за счёт слаженной игры. Сейчас в рандомном заходе творится чёрт знает что и если бы всё проходило дисциплинированее,то процент побед был бы намного выше. Ведь умудряются же побеждать в этом бардаке инсты со средним 15-16ым КСом, пусть не за 2, а за 3 фазы, но всё же. И не надо про то,что их вытягивают хайКС папки, их единицы и они отлично перевешиваются 10+ печеньками.
    Данж создан таким какой есть и он проходибельный,так что менять ничего не будут и это правильно, ибо веселее места нет во всей игре.

    бред, каждый играет сам по себе, просто нет необходимости в какой то тактике. ну защитили клериков , далее бить головы начиная с черной, всё че тут блин тактического ?Тебе не в шахматы играть с головами а тупо монотонно их бить, просто поставить скилы по возможности на ослабление голов и баф тимы.

    О какой тактике речь то ? Жир позволяет жить на головах, опасна только синяя но даже если она пыхнет и поляжет пол тимы это не изменить расстановки сил, даже 15 20к кс бойцов убьют её

    Про мифическую тактику (которая складывается по сути в паре простейших вещей, таких как: взять синий или зелёный тотем и нажать на него на нужной голове, бить с черной по порядку, если клерик проседает перейти туда и помочь, изредка шифтоватся).
    Пипец сложная тактика.

    а ну ещё если лаги то разделится на 2 команды и бить малыми группами, начать с черной и белой.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    azzmark написал: »
    бред, каждый играет сам по себе, просто нет необходимости в какой то тактике. ну защитили клериков , далее бить головы начиная с черной, всё че тут блин тактического ?Тебе не в шахматы играть с головами а тупо монотонно их бить, просто поставить скилы по возможности на ослабление голов и баф тимы.

    О какой тактике речь то ? Жир позволяет жить на головах, опасна только синяя но даже если она пыхнет и поляжет пол тимы это не изменить расстановки сил, даже 15 20к кс бойцов убьют её

    Про мифическую тактику (которая складывается по сути в паре простейших вещей, таких как: взять синий или зелёный тотем и нажать на него на нужной голове, бить с черной по порядку, если клерик проседает перейти туда и помочь, изредка шифтоватся).
    Пипец сложная тактика.

    а ну ещё если лаги то разделится на 2 команды и бить малыми группами, начать с черной и белой.

    А где я написал про какую-то особенную тактику? Её знают все,кто был там более 1го раза. Я написал про слаженность действий, а вот этого как раз и нет. Каждый делает что он считает нужным(юзать зелёный камни на красной голове, агрить мобов к клирам, разбегаться кто куда). Если не будет этих непонятных телодвижений, то не надо будет быть 20+, чтобы систематически удачно фармить Тиамат.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Скрестить пальцы, списаться в пмы и зайти нормальным составом в 1 инст.
    Вот и вся тактика, только вот после получения нужных шишек нет у меня желания больше идти в Храм.

    Ходят рассказы про тактику "мейд бай импаер", слушал в ТСке - пол часа угорал.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    sosaad написал: »
    Скрестить пальцы, списаться в пмы и зайти нормальным составом в 1 инст.
    Вот и вся тактика, только вот после получения нужных шишек нет у меня желания больше идти в Храм.

    Ходят рассказы про тактику "мейд бай импаер", слушал в ТСке - пол часа угорал.

    Пс не пали контору про мега тактику Донаторов, дай потролить людей =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    На Тиамат не тактики? Ребят, вот из-за таких как Вы и получаются вайпы, а не из-за того, что в рейд зашло 1-2 10ксника. По теме - да, очень странно, что та же Валиндра требует для входа БОЛЬШИЙ кс, чем Тиамат. Тот же лостмаут. Однозначно данный инст необходимо открывать минимум с 14к, 14.5 будет самым оптимальным.

    Самая опасная синяя, тут Вы правы, только не в ней обычно косяк кроется, а в белой ))) хотите, я на наш канал выложу 4-5 видео (подряд в течение 5 часов, которые я провел на Тиамат), где из пати в пати повторяется одна и та же картина, а именно: на белой голове люди не выходят из зоны АоЕ, замерзая на 10 секунд.

    Про юз камней я вообще молчу. Кто из тех, кто тут написал, что тактики нет знает, сколько по времени действует камень? Я отвечу, чтобы не заморачивались - 10 секунд ровно. После чего пропадает и отсюда второй интересный момент - ребята ставят камни сразу, когда забегают на босса, а когда АоЕ начинает работать, камешки перестают действовать :) Смысл юза сразу есть только тогда, когда при забегании на очередную голову, появляется метка АоЕ.

    Последнее, что я хотел бы отметить, это то, что пока Вы будете обвинять всех в том, что они такие-растакие, а при этом сами из себя ничего особенного не представляете, утверждая, что ничего сложного на Тиамат нет, так и будет продолжаться, вы будете вкуривать.

    На Тиамат есть тактика, с помощью неё (как раз на евро) люди убивают довольно свободно и с 14к. Вовремя прожали, грамотно распределили силы, не зацепили мобов, вовремя убежали с клириков, поставили на центре танка, чтобы собирать мобов и хила-баффера, ну и еще много чего. Единственное, чего мы еще нигде не можем найти, это значки (в формате Png ну или в любом формате вообще) каста голов Тиамат, чтобы немного обновить гайд на нашем сайте (речь идет о красных круглых метках, с рисунками огня, ядовитых испарений, прожилок-молний и т.д.).

    Всем удачи ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mentozero написал: »
    Смотри, в храме открываю поиск игрока, инст полный.Первый вариант : из всех ДД 10 плутов и куча варов, ничего не имею к этим классам , НО! как правило 1) плуты в пвп билдах 2) плут как класс не сможет быстро слить толпу мобов 3) очень редко вижу берсов в аое, стукнул моба и давай его фокусить точным . Второй вариант : хорошенько разбавляем ДД магами.

    Не сочтите за спам, но забыл про это сообщение. Меня просто таки позабавила фраза под номером 2 "плут как класс не сможет быстро слить толпу мобов". Вы это как, сами придумали или подсказал кто глупость такую? Если речь идёт о Тиамат - на ней никто не сможет в 1 лицо слить толпу мобов :) А по-поводу довольно неплохого дамага в неё - плут является одним из самых больших дамагеров и обладает неплохим контролем, который не раз спасал жизни.

    К слову, еще отмечу, что ограничение в кс это, безусловно, отлично, но смысла особого все равно нет, так как можно одеть тот же шарандарский сет, драконий, храмовника и еще пару вариантов, которые, по сути, лично мне, как роге, не упирались вообще, но да, у меня будет больше 17к))) наверное, я буду очень сильно дамажить, с бесполезными аурами, но зато с 17к. Не, пожалуй, я лучше буду играть с 2 кусками т2, дающими +450 к могучке и 2 кусками либо т1, либо легиона ужаса (+400 и +450 могучки соответственно), чем собирать ради мнимого благополучия полный сет бесполезной хрени.

    последнее - берс в АоЕ? Это что-то новое или как? У берса, вроде как, есть всего пара-тройка скилов в АоЕ зоне, которые даже при максимальном уровне дамажат на уровне петов. Да, я про "греблю веслом" (свободный скилл мастерский удар), нога за ногу, карающий натиск и скачек (мм), волна (жа) (боевые), а также ежедневка вихрь. Вы видели дамаг этих скилов? Грамотные берсы обычно саппортят в контроле и понижении сопротивляемости (на мобах), а основном дамаг вливают в единичную цель. Не знаю как у вас :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    Сильно от состава зависит, несколько магов ренегатов апают дамаг всему зергу на 30-60% а вот танки там почти бесполезны.

    1 танк может оттанчить любого крайнего клирика без лишней поддержки. а вот маги со своими ледышками из земли только палки в колеса ставят разбрасывая мобов во все стороны. если бы все кидали/ловили пати на томате. то танки бы могли увеличивать не только скорость передвижения призывом в битву всей патьки - что очень полезно когда мобы не дают сесть на маунта. но так же призыв увеличивает набор од. а насколько мне известно ледяной нож - самый сильный магический скил в 1 цель напрямую зависит от набранных од. к тому же железный прилив (который я очень редко вижу что-бы танки юзали на тиамат) и 2 метки неплохо режут оборону
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вот такие "Герои" ходят на Тиамат....
    6583792.jpg
    6572528.jpg
    6573552.jpg
    6613491.jpg

    И как тут выигрывать?
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    derhert100 написал: »
    Сильно от состава зависит, несколько магов ренегатов апают дамаг всему зергу на 30-60% а вот танки там почти бесполезны.
    Танк апает дамаг своей пати на 50%. Вешает на Тиамат прилив и 2 креста. Ну и в завоевателе, долбит наковальней 40-300к, в зависимости от дебафов на Тиамат.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Выскажу своё мнение.На сегодняшний день почти все проигрыши на Тиамат(кроме багования инста) происходят из-за низкого дамага.Тактика прохождения известна всем,камнями в основном пользуются все правильно,мобов от клириков отводить научились.И ГЛАВНАЯ причина поражений в лоулевелных игроках.Будь ты хоть какой рукастый,но если у тебя 12кс урон от тебя будет недостаточен.Безусловно нет конкретных рамок,пвп вар например и с 18 кс на Тиамат бесполезен,присутствует "эксцесс исполнителя" когда выпуливают камни ни на тех головах или войдя в раж добивают головы.Но всё это частности.
    З.Ы. Пример непорядочности игрока-понимая что будет баластом в надежде на халяву игрок идёт твином на Тиамат:
    7407934_m.bmp
    Лень даже переставить с основного перса камни.
    З.З.Ы. Кстати на евро всё точно так-же.
    Лам маговар
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Хожу твином Хилом 13к и буду ходить ,ни раз было что на бафах от моего хила тащили тиамат .Но если взять 10 синов 15-19к ... в пвп сэте и т.д. или луков милишников .... то по факту мало что поможет в такой ситуации.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    llammer написал: »
    З.Ы. Пример непорядочности игрока-понимая что будет баластом в надежде на халяву игрок идёт твином на Тиамат:
    7407934_m.bmp
    Это ещё ничего пример, на уровне, посмотри на 1-й странице... Вот примерно такой контингент, как указанный там и есть основная причина слива.... Заранее, не тебе... (Не надо особо одаренным про рукастость кричать... если дамага нет , шанс крита и проника мало отличен от нуля, то рукастость не поможет...)
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Лук 17к, не пвп'шер, не милишник, хочу вытянуть оффхэнд с Тиамат, но как ни зайду в Драконий Источник и первый то уровень сокровищ не набран, не то что второй. А для оффхэнда нужен третий - это ж вообще нереально.
    Так вот, может я какого-то времени не знаю, когда народ собирается? Может в четыре утра собираются какие-нибудь папки без 10кс'ников?
  • Настройки
    nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=151031 Здесь решение проблемы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Не сочтите за спам, но забыл про это сообщение. Меня просто таки позабавила фраза под номером 2 "плут как класс не сможет быстро слить толпу мобов". Вы это как, сами придумали или подсказал кто глупость такую? Если речь идёт о Тиамат - на ней никто не сможет в 1 лицо слить толпу мобов :) А по-поводу довольно неплохого дамага в неё - плут является одним из самых больших дамагеров и обладает неплохим контролем, который не раз спасал жизни.

    К слову, еще отмечу, что ограничение в кс это, безусловно, отлично, но смысла особого все равно нет, так как можно одеть тот же шарандарский сет, драконий, храмовника и еще пару вариантов, которые, по сути, лично мне, как роге, не упирались вообще, но да, у меня будет больше 17к))) наверное, я буду очень сильно дамажить, с бесполезными аурами, но зато с 17к. Не, пожалуй, я лучше буду играть с 2 кусками т2, дающими +450 к могучке и 2 кусками либо т1, либо легиона ужаса (+400 и +450 могучки соответственно), чем собирать ради мнимого благополучия полный сет бесполезной хрени.

    последнее - берс в АоЕ? Это что-то новое или как? У берса, вроде как, есть всего пара-тройка скилов в АоЕ зоне, которые даже при максимальном уровне дамажат на уровне петов. Да, я про "греблю веслом" (свободный скилл мастерский удар), нога за ногу, карающий натиск и скачек (мм), волна (жа) (боевые), а также ежедневка вихрь. Вы видели дамаг этих скилов? Грамотные берсы обычно саппортят в контроле и понижении сопротивляемости (на мобах), а основном дамаг вливают в единичную цель. Не знаю как у вас :)
    А меня тоже позабавила эта фраза,контроль в тиамат ? ну и далее по тесту тоже много забавного.
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Безусловно за ограничение КС. Пусть сначало дары прокачают (кольцо, шарандар и т.д.), так как часто не хватало головы слить из-за низкого дамага. Позабавила фраза про ПВЕ/ПВП сеты. У меня Плут 16,5КС, сет ПВП, бижа ПВЕ, драконов выношу со статусам великолепно, На Туэрне даже из пати выкидывали, передамаживал магов, ЧК и варов одного КС (и на 2-3КС выше). Так вот, если знаешь свой класс и руки откуда надо, то не важно ПВП или ПВЕ сеты.
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну а чем герои-то не такие? Вар, согласен,, никакой, танк один из тоже не особо, но вот танк 16+ вполне себе годен, а маг может даже с 10к довольно неплохо помочь отбросом и замедлением мобов на клириках)

    Про очень большой вайн по-поводу ПвП или ПвЕ одетости. А Вы видели статы ПвЕ и ПвП сетов? Чем они отличаются? Наличием неустрашимости? Наличием несколько иного сетового бонуса, который при фулл-пвп обвесе ничтожен? Да как бы разницы совершенно никакой нет в ПвЕ, нормальные, рукастые игроки и в ПвП сетах дамажат дай дорогу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mentozero написал: »
    А меня тоже позабавила эта фраза,контроль в тиамат ? ну и далее по тесту тоже много забавного.

    А что же в тексте Вы нашли забавного? Контроль на Тиамат? А Вы, видимо, не знали, что мобы не имунны к контролю и их НУЖНО контролить? Не? Ну, забавный факт номер 2.

    Забавило, видимо, еще то, что я не собираю фулл сеты? У меня были все фулл т1 и т2, включая драконий сет, есть 2 вещи из храмовника, только вот от них толку для моего класса 0. Полный бонус от данных сетов настолько тщедушный, что одевать его совершенно бессмысленно. Да, у них характеристики чуть-чуть выше, но какие? Они нужны плуту? Они критичны? НЕТ, посему вопрос - мне есть их смысл ставить ради кс, теряя преимущество от использования двух разных кусков, либо использовать то, что увеличивает мои сильные стороны? Если Вы не так глупы, даже не будете отвечать, ибо я расписал все по полкам...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    santo737santo737 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Всем руками за, накипело уже. Из 13 заходов 2 от силы заканчивается успехом, могу наскринить как минимум 5 персов с 1 инста с 10-12к гс, благодаря которым мы проигрываем бой
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Про очень большой вайн по-поводу ПвП или ПвЕ одетости. А Вы видели статы ПвЕ и ПвП сетов? Чем они отличаются?

    Вопрос не столько в том, во что одеты, а в том - как качались. Если перс в пвп-обвесе, наверняка он под пвп заточку. А билды для пвп далеко не всегда адекватны для пве.
    donboss375 написал: »
    Безусловно за ограничение КС. .... У меня Плут 16,5КС, сет ПВП, бижа ПВЕ, драконов выношу со статусам великолепно, На Туэрне даже из пати выкидывали, передамаживал магов, ЧК и варов одного КС (и на 2-3КС выше)

    Мой берс еще будучи только апнутым с 9к кс так же на драконах получал "великолепно", так же на голову передамаживал криворуких магов/чк/(добавить остальные классы) до 15к. Так что да, нужно, чтобы: "
    donboss375 написал: »
    знаешь свой класс и руки откуда надо
    Все это не показатель.

    И почему-то многие забывают, что КС можно легко купить.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.