test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП за мага (советы/подсказки)

2456

Комментарии

  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Визирь всё тот же, что и прежде. Так же режет сопр.урону мобам, повышая дамаг всей пати и магу. Поэтому как было топом, так и есть топ сейчас. И будет топом в последствии. Новая фича на набор од? Да плевать на набор од, если бы можешь мобов дебафать и ожерелка даёт набор од. У мага в активке должна быть печать истового, которая даёт набор од. Так что у меня на каждую пачку мобов есть свой дейлик. Пвп кольца дают неустрашимость, которая работает как оборона в пвп, если что. "О, да, конючно, отличается на 1 стат", ну, что я тебе могу сказать: больше никому ничего не советуй, потому что ты ничего в маге не понимаешь. Проник лучше восстановления сил, потому что восстановление сил вообще не нужно. Перекап проника? Ты про такое вообще слышала хоть раз? Я нет, потому что до него проник довести сложно. Я знаю, как называются кольца с ювелирки. Вывод: ты печенье. Не умничай, а учи мат часть.

    - - - Добавлено - - -

    И да, я тебе не пацанчик.

    Кто-то мне что-то писал выше насчет пафосности постов... =)
    Но в целом с вышенаписанным согласен :)
    Добавлю лишь, что капа проника в ПВП (тема именно об нем) - не существует. До оверкапа (как это правильно называется, а не "перекап"... что за трансформации перевода слова over в пере?) или не разгонишь или если и разгонишь, то ты дерево деревянное с 3к могущества :)
    CW - Зеддикус, 19k+
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    stebickiy написал: »
    Кто-то мне что-то писал выше насчет пафосности постов... =)
    Но в целом с вышенаписанным согласен :)
    Добавлю лишь, что капа проника в ПВП (тема именно об нем) - не существует. До оверкапа (как это правильно называется, а не "перекап"... что за трансформации перевода слова over в пере?) или не разгонишь или если и разгонишь, то ты дерево деревянное с 3к могущества :)

    Судя по таблице кап 3200. Все набрать можно вполне нормально и не оставаясь с 3-мя к могучки...плюс есть и другие способы добора недостающих крох до капа
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    stebickiy написал: »
    До оверкапа (как это правильно называется, а не "перекап"... что за трансформации перевода слова over в пере?)

    Я всегда так говорю, игнорируя правильность. А таки софт кап есть, да.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • v2002vovav2002vova Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    iddqd333 написал: »
    изучи луч на 3 и нагибай

    А помоему лучше сначала взять морозный удар, потом ледяная земля(против плутов варов танков) и ледяной нож, и для добивания ледяной луч.
    С уважением, Владимир, Повелитель, Повелитель пламени 60 уровня.
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    пересел с вара на мага - пвп тёмный лес. какие скилы табируются и что лучше для пиу пиу по одному?

    дополню: щит вообще стоит носить? жертвовать ячейку пиу-пиу под сомнительную защиту(если она таковая) и толчка не хотелось бы.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    25% резиста в табе ко всем видам урона это явно не назовешь сомнительной защитой, без него на арене только нубы ходят.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zagrizu написал: »
    какие скилы табируются
    В таб имеет смысл ставить луч ослабления, или лед лучи. Вообще юзабельны в пвп луч ослабления, лед лучи, путы, и толкалка(выбивать пристов с щита и держать милишников на расстоянии выстрела:cool:)
  • igorpiv269igorpiv269 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    Интересует мнение кто в какой ветке играет за мага в пвп? и почему.
    Сам играю недавно и мне понравился ренегат в ветке огня из за бафа на крит урон. С бафом 90% плюс сказка в пухе. Стараюсь разогнать крит и проник. В раскладке использую в табе либо щит если противник силен или луч ослабления из за его быстрого каста. Остальное ледяные лучи проводник и тление можно вместо проводника морозный. Пассивки ледяное присутствие для крит шанса и всеобжигающий пожар.
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    спасибо за ответы, щит брать не брать - опять же зависит от того, бьёшься ли ты пвп или бурстишь из-за спины
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zagrizu написал: »
    спасибо за ответы, щит брать не брать - опять же зависит от того, бьёшься ли ты пвп или бурстишь из-за спины
    Ну да за тряпичность приходится платить порой -1 слот для пиу-пиу:(
    Добавлю из дейликов магу бури нож и подавляющая сила. Из свободных морозный луч, и для ветки Ренегат волшебная стрела или столп бури(им можно спамя себя вызвать магию хаоса "рост" тем самым подхилиться вне боя... Для ветки Чудотворец наверно ледяное облако, им можно спамить толпу на точке раздавая крепченый морозец))
  • oktanderoktander Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Народ, вот хотел спросить о маге огня в пвп. Стал ли он актуален, хуже ли он молнии или лучше, или на равне? И как он лучше себя показывает в чудотворце или в ренегате? При условии, что в данжах тоже полезным хочется быть. Насколько необходим шанс крита для огне мага? Может ли критовать тление? Да и вообще, в чём преимущества огня над молнией а в чём он уступает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    oktander написал: »
    Да и вообще, в чём преимущества огня над молнией а в чём он уступает.
    Преимущество молнии над огнем
    6802940.png
    Всё, дальше можно не продолжать, этого достаточно. :)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Преимущество молнии над огнем
    6802940.png
    Всё, дальше можно не продолжать, этого достаточно. :)
    На мой взгляд самое большое преимущество бури это заклинание бури .
    Если брать ренегата то там леденящее присутствие при возможности разогнать шанс крита от 45 до 60% выглядит предпочтительнее ока бури.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ну в общем подумываю вернуться в фаера - реник+угнетатель
    в буре все печально, да круто канешно когда все аннигилируетьсяв течении 6-7секунд но потом просто тоска и печаль пока око кд.
    сброс халявный еще неделал жду фикс 23 числа, а там респекнусь скорее всего
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    formypain написал: »
    ну в общем подумываю вернуться в фаера - реник+угнетатель
    в буре все печально, да круто канешно когда все аннигилируетьсяв течении 6-7секунд но потом просто тоска и печаль пока око кд.
    сброс халявный еще неделал жду фикс 23 числа, а там респекнусь скорее всего

    Я тебя сегодня видела в гг, и люлей больше от других получила, чем от тления.
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    Я тебя сегодня видела в гг, и люлей больше от других получила, чем от тления.
    побегал в фаере реник+ жилы(пасивки полоса(ейбы еще уровень 5-6 сделать то тогда будет магов огня напорядок больше)+леденящие) мобов крошит на ура
    щас скинулся в бурю решил попробывать реник+жилы ничем не хуже фаера
    пробую себя в пвп начал покачто с бури потом респекнусь в фаера для сравнения
    вот немножко походив на пвп , щас оно мне больше понравилось чем до м6
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Фаеры пвп-шники, отпишитесь потом плиз, как теперь бегается, мне интересно как работает ослабление от пассивок
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Поделитесь опытом, какие арты юзаются в пвп? Вопрос в основном про активный слот, выбор между водой и черепом. Хиловый не предлагать.
    По остальным мои мысли такие, на антиконтроль классовый с идеальными статами могучка+крит+антиконтроль. Сетовый лоста естественно +контроль. Думаю каждый держит на случай нерфа Лоста корону Валиндры +контроль. Остается последний с хорошей активкой. Бегал с водой в пвп все в целом устраивало кроме убогих статов, баночка в пвп +снятие дотов от всякой нечисти варлоков, хилов, синов. Сейчас думаю сменить на череп в экстренных ситуациях видел как люди разруливали пвп за время действия временных ХП, в итоге оставались почти дохлыми. Ещё один плюс черепа востановление шифта, полезно когда бегаешь с эльфийкой почти всегда 4-й шифт. Стоит ли менять?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    blakari написал: »
    Поделитесь опытом, какие арты юзаются в пвп? Вопрос в основном про активный слот, выбор между водой и черепом. Хиловый не предлагать.
    По остальным мои мысли такие, на антиконтроль классовый с идеальными статами могучка+крит+антиконтроль. Сетовый лоста естественно +контроль. Думаю каждый держит на случай нерфа Лоста корону Валиндры +контроль. Остается последний с хорошей активкой. Бегал с водой в пвп все в целом устраивало кроме убогих статов, баночка в пвп +снятие дотов от всякой нечисти варлоков, хилов, синов. Сейчас думаю сменить на череп в экстренных ситуациях видел как люди разруливали пвп за время действия временных ХП, в итоге оставались почти дохлыми. Ещё один плюс черепа востановление шифта, полезно когда бегаешь с эльфийкой почти всегда 4-й шифт. Стоит ли менять?

    Я тоже думаю череп попробовать
    А почему арт хила не нравится?
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    weir999 написал: »
    А почему арт хила не нравится?

    Вода и череп дают возможность стоять против лат и синов, пережить бурст магов и варлоков. Арт хила просто ещё одна подавлялка, латам безвредна остальные же давно научились от неё шифтоваться.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    blakari написал: »
    Вода и череп дают возможность стоять против лат и синов, пережить бурст магов и варлоков. Арт хила просто ещё одна подавлялка, латам безвредна остальные же давно научились от неё шифтоваться.

    Тоже склоняюсь к мысли, сделать себе череп из тех же соображений. Благо ап выйдет недорогой - арты по 24к славы всего.
    Кстати по поводу опрессухи:
    пришел к мысли, что опрессуха в боях за точку с танком (которых сейчас все больше и больше) и синами - бесполезная вещь. Ножик тоже дрянь. Как танки реагируют на водоворот и дыру брошенные за спину ?
    Водоворот вроде должен притягивать к себе - дмг унего тоже норм. Из дырки танки выбежать успевают ?
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Тоже склоняюсь к мысли, сделать себе череп из тех же соображений. Благо ап выйдет недорогой - арты по 24к славы всего.
    Кстати по поводу опрессухи:
    пришел к мысли, что опрессуха в боях за точку с танком (которых сейчас все больше и больше) и синами - бесполезная вещь. Ножик тоже дрянь. Как танки реагируют на водоворот и дыру брошенные за спину ?
    Водоворот вроде должен притягивать к себе - дмг унего тоже норм. Из дырки танки выбежать успевают ?

    Дыра на пвп юзлесс на 146%, против абсолютно любых противников. У водоворота слишком долгий каст, малый радиус, + красный кружок АОЕ, уйти из которого совсем не трудно. Так что он тоже не катит.

    Некоторые фаеры кидают Жертвоприношение, каст у нее почти мгновенный, но малый урон и отсутствие стана без взятого фита.. ну, тоже польза весьма сомнительна.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    blakari написал: »
    Вода и череп дают возможность стоять против лат и синов, пережить бурст магов и варлоков. Арт хила просто ещё одна подавлялка, латам безвредна остальные же давно научились от неё шифтоваться.

    Лол что? Мне аж интересно, какая же подавлялка у Арта хила? ее там нет, она прибавляет ОД, причем один из самых наилучших артов на данный момент.. у меня арт кд в минуту. 11к хп с 3 боевых скиллов и полные Од. к тому времени использования арт опять восстанавливается... Что вы тут несете? Или вы не про Истовый арт вообще?
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    olesgen написал: »
    Лол что? Мне аж интересно, какая же подавлялка у Арта хила? ее там нет, она прибавляет ОД, причем один из самых наилучших артов на данный момент.. у меня арт кд в минуту. 11к хп с 3 боевых скиллов и полные Од. к тому времени использования арт опять восстанавливается... Что вы тут несете? Или вы не про Истовый арт вообще?

    Чо за агроманера?
    Юзнул ты арт, получил фул ОД. И ? Что с ним делаешь ? Юзаеш опрессив. Вот о чем он говорил. Дальше понятно?
    Или объяснить, почему клироарт может и не лучший выбор для ПвП?
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Чо за агроманера?
    Юзнул ты арт, получил фул ОД. И ? Что с ним делаешь ? Юзаеш опрессив. Вот о чем он говорил. Дальше понятно?
    Или объяснить, почему клироарт может и не лучший выбор для ПвП?

    О объясните пжл:)
    Единственная альтернатива арту хила это колесо, но его могут не дать заюзать.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    horuss89 написал: »
    О объясните пжл:)
    Единственная альтернатива арту хила это колесо, но его могут не дать заюзать.

    На самом деле альтернатив куча ,всё зависит от того как ты эти альтернативы используешь ,
    не дать использовать колесо может только толпа хедкрабов душителей или компания парняг набитых ваншотами в голову....
    При определённом уровни раскачке персонажа беспокоит только толпа хэдкрабов душителей остальные вымирают как вид....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    horuss89 написал: »
    О объясните пжл:)
    Единственная альтернатива арту хила это колесо, но его могут не дать заюзать.

    При современных часовых боях, все чаще приходится драться 1:1 на точке. В лучшем случае 1:1. Зачастую прот рога или танк. По грамотному роге или танку опрессив или ножом попасть почти нереально (вспомнил, что топик читают тормоза поясню: попасть то несложно, только эффективность ежи будет не очень высокой). У меня часто бывает фул ОД и арт в откате в таких случаях.
    А вот ХП иногда внезапно кончаеться. Как вариант сбежать за банкой. Но маг таки медленный да и смысл в удержании точки.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Не уверен, что воды и череп отхилят быка на 35к и наковальню на 50-100к.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    horuss89 написал: »
    Не уверен, что воды и череп отхилят быка на 35к

    это мой средний урон в деф ветке :)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А вот почему я пару раз пережил наковальню:) От банки прилетало больше цифры слишком обидные я их забыл, чтоб кошмары не мучали:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.