test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

16869717374110

Комментарии

  • Настройки
    liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    как же задрали лаги в пвп
    анимация скила идет,он на самом деле не заюзан,откаты назад и т.д.
    админы,настройте уже серваки. извините,припекло.
    CW 20k pvp нуб
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну, по-поводу изречения о "главных врагах" синов я сказал бы, в очередной раз, что главными врагами синов были и будут латники :) тряпки же (маги, чк) мрут как мухи, даже не выходя из стана :) Когда же речь идёт о 20к одинаково одетых синов и магов с чк, то все равно нормальный син убивает своих оппонентов.

    А чем тебя удивил крит на 18к с его кс? Мне, когда я бегал за чк, еще на 4 модуле, прилетало по 18-19к с хлесткого удара на 50-59 пвп и ничего необычного в этом нет. Это еще везло, что у сина не было камня и он был в палаче. Если бы у него был камень, то меня бы ваншотало. Если бы он был не в палаче (без камня), а с фитом на дамаг со спины, меня ждала бы таже участь :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    ishagoishago Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Если он такой же лохопед по КС, то примерно так и скажут.

    15к кс у меня
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ishago написал: »
    15к кс у меня

    Это не пока не отменяет термина "лохопед по КС", т.к. важно не сколько, а во что влито.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Это не пока не отменяет термина "лохопед по КС", т.к. важно не сколько, а во что влито.

    Что и требовалось доказать. :rolleyes:
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Как долго будет продолжаться это недоразумение? Почему плуты только апнувшие 60-й лвл, имея 9кс, в каких-то обносках, должны с легкостью справляться с групой 12-14кс. А плуты в 15кс режут 20+, достало уже, в этот *****-класс можно вообще не вливаться. Я абсолютно спокойно отношусь если проигрую другим классам у кого КС на порядок выше, ведь понимаю что люди для этого потратились, у кого время, у кого деньги. Но быть как мясо для таких вот нОгебаторов, как на скрине, меня уже достало!
    П.с На 2-м скрине под ником Lia тоже плут, и у него вообще 7кс, но это не помеха видать....
    1. (http://hkar.ru/xv9g) xv9g 2. (http://hkar.ru/xv9h)xv9h
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ещё одна закрытая тема...

    - - - Добавлено - - -

    Хотя нет, перенесут в Нытьё.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    toplaymore написал: »
    Как долго будет продолжаться это недоразумение? Почему плуты только апнувшие 60-й лвл, имея 9кс, в каких-то обносках, должны с легкостью справляться с групой 12-14кс. А плуты в 15кс режут 20+, достало уже, в этот *****-класс можно вообще не вливаться. Я абсолютно спокойно отношусь если проигрую другим классам у кого КС на порядок выше, ведь понимаю что люди для этого потратились, у кого время, у кого деньги. Но быть как мясо для таких вот нОгебаторов, как на скрине, меня уже достало!
    П.с На 2-м скрине под ником Lia тоже плут, и у него вообще 7кс, но это не помеха видать....
    1. (http://hkar.ru/xv9g) xv9g 2. (http://hkar.ru/xv9h)xv9h

    А где: "я бросаю эту игру", "я больше не буду тут донатить", "горите все в аду"? Если уж ноете, делайте это правильно, соблюдая каноны :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    А где: "я бросаю эту игру", "я больше не буду тут донатить", "горите все в аду"? Если уж ноете, делайте это правильно, соблюдая каноны :rolleyes:
    Помоему человек просто глупостей наговорил Про плутов нагибаторов, наверно стоит причину в себе поискать
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    резать синов-нагебелюто
    6469738.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Зачем резать класс? Можно просто составить список топов из всех классов и понерфить их. Остальные почему должны страдать
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    alexandr87 написал: »
    Зачем резать класс? Можно просто составить список топов из всех классов и понерфить их. Остальные почему должны страдать

    Ну что сделали с луками)Я только за.
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    присоединяюсь, не понимаю, о чем думают разрабы, сейчас действительно не нужно донатить, чтобы нагибать плутом
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну да фармить месяц ледяной сет, дейлики, 6-8 камни, поднимать проники криты и чтоб не дай божЕ не упала могучка, защем это все? Качни рогу одень по минималке и в путь подрывать пуканы донатов и задротав:cool: на арене пивипи
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    bld025 написал: »
    присоединяюсь, не понимаю, о чем думают разрабы, сейчас действительно не нужно донатить, чтобы нагибать плутом

    Как будто раньше нужно было, прокачался на инвиз и тролль спокойно точку, а после уничтожения инвиза большинству он нафиг не нужен, а следовательно очки навыков можно перебросить в дамаг. Сами виноваты в том, что ваншот себе наныли.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    да, и раньше плуту неплохо было, но я говорю совершенно не об этом, в м4 чтобы нагибать лукарем, его надо было хорошенько вточить, плутам сейчас гораздо проще, даже рыжей не надо
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    alexandr87 написал: »
    Зачем резать класс? Можно просто составить список топов из всех классов и понерфить их. Остальные почему должны страдать
    Ну тут 20 страниц нытья не про топов ,а про 10 кс сина который гнет всех пачками , следовательно нужно найти этого сина и понерфить его , весь класс то тут причем :(
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bld025 написал: »
    да, и раньше плуту неплохо было, но я говорю совершенно не об этом, в м4 чтобы нагибать лукарем, его надо было хорошенько вточить, плутам сейчас гораздо проще, даже рыжей не надо

    Именно =) Плуты за счет переапанных талантов наносят damage over 9000 даже в зеленке, а местные форумные овощи плутишки защищают их и кричат, что это просто ребята 13-18к плохо заточились и проблема в них :D
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вопрос. Бесстрашный воин в ПВП практически не играбелен. Причина- искусственно замедлено время нанесения ударов при том что реакция на скилы движения практически мгновенная. Фактически в промежутке времени между нанесением удара, того же "толчка", и нажатием кнопки, я успею мысленно сосчитать до 5-6 или произвести в уме простое арифметическое действие. Любому гребанному плуту хватит времени для того чтоб уйти из под удара. Можно ли здесь как-то допилить клиент для того чтобы удар можно было наносить сразу? Может кто моды какие делал и пр.?
    Мне, конечно, этот ПВП нафиг не нужен был бы, но иногда за 4 боя дают 12К астральных бриллиантов. Ну..приходится жрать кактус.
    Можно , конечно, убиться об очередног плута пару раз, а потом отбежать в укромный уголок и отстояться до конца боя, чтобы неадекваты за стояние на костре не исключили. Но ...скучно :)
    Бу-га-га...
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    просто механика берсов (а также танков) устарела - очень долгий каст большинства скилов и свободных умений, в сегодняшнем быстром пвп оставляет их на обочине, еще отмечу как нарушающие баланс: огромный дамаг рдд классов, большое количество шифтов у рдд, ну а про плутов итак всем понятно.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Именно =) Плуты за счет переапанных талантов наносят damage over 9000 даже в зеленке, а местные форумные овощи плутишки защищают их и кричат, что это просто ребята 13-18к плохо заточились и проблема в них :D
    Уж кто бы говорил про переапанные таланты, граматного хила в ПвП 1х1 вообще никто слить не может, точку отжать вообще не реально. Подождите, раньше ныли на инвиз, сейчас заноете на контроль, имбой была вторая ветка, а там инвиз не настолько актуален.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    граматного хила в ПвП 1х1 вообще никто слить не может, точку отжать вообще не реально.
    Он печенька, он ваще не понимает, что ты ему говоришь... Его ногебают и точка.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Согласен.
    У берса притом в ветке разрушителя (где надо набрать стаки чтоб получить урон) - ощущаешь что реально не хватает скорости атак, даже в ярости. А каст "Неудержимой боевой атаки" - вообще смотрится уныло :(
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Именно =) Плуты за счет переапанных талантов наносят damage over 9000 даже в зеленке, а местные форумные овощи плутишки защищают их и кричат, что это просто ребята 13-18к плохо заточились и проблема в них :D
    Приведу пример:
    В Долине я вынес вара 17к, будучи рогой 13к, без использования инвиза и пати из мага, лука и танка по 13-15к с использованием оного. Но тут приходит хил 15к и, наплевав на мой инвиз, выносит без проблем. Какой логический вывод следует сделать? :)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    gmarkell написал: »
    Приведу пример:
    В Долине я вынес вара 17к, будучи рогой 13к, без использования инвиза и пати из мага, лука и танка по 13-15к с использованием оного. Но тут приходит хил 15к и, наплевав на мой инвиз, выносит без проблем. Какой логический вывод следует сделать? :)

    Хилам разрешили чуть чуть поногибать,им можно ,вспомни сколько они страдали(с обт если чё).
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Именно =) Плуты за счет переапанных талантов наносят damage over 9000 даже в зеленке, а местные форумные овощи плутишки защищают их и кричат, что это просто ребята 13-18к плохо заточились и проблема в них :D

    Давайте обсудим овощей-хилов, которые получают 20к казнью, тут же 10к хлестким и ещё до раскрутки вихря отхиливаются на фуллхп.
    Или свой класс вы будете защищать всеми правдами и неправдами?
    frozendream1 написал: »
    Хилам разрешили чуть чуть поногибать,им можно ,вспомни сколько они страдали(с обт если чё).

    Так не жалко, но почему при этом конкретный хил ноет о дисбалансе других классов?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Забрать кольцо или что бы можно было его заблочить и будет все норм и дебаффы что бы не скидывал
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bld025 написал: »
    просто механика берсов (а также танков) устарела - очень долгий каст большинства скилов и свободных умений, в сегодняшнем быстром пвп оставляет их на обочине, еще отмечу как нарушающие баланс: огромный дамаг рдд классов, большое количество шифтов у рдд, ну а про плутов итак всем понятно.

    Танков однозначно апать. Хилов не убить, луков не догнать, плутов не поймать и т.д. Скилы забагованы, умения долгие. Даже точку не оттанковать, в 3-5 рыл сносят за секунды. Обратку порезали ещё. Хнык,хнык.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    eliderr написал: »
    Танков однозначно апать. Хилов не убить

    Угу, я тоже так считала и танков боялась не больше мухи, как будучи дд, так и будучи адептом. А теперь я вот что напишу: скажите об этом Академису, который меня за прокаст делал, как только у него получалось меня поймать. Правьте руки, пробуйте разные способы, и придёте к успеху.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Уж кто бы говорил про переапанные таланты, граматного хила в ПвП 1х1 вообще никто слить не может, точку отжать вообще не реально. Подождите, раньше ныли на инвиз, сейчас заноете на контроль, имбой была вторая ветка, а там инвиз не настолько актуален.

    Такой хил для выживаемости использует боевые умения на защиту и лечение - наносить урон он не может. Это просто очень живучая аптечка. Я бегаю в дд ветке, где единственный талант не защиту это -5% урона и шанса крита помеченной цели,поэтому убить дд клира можно без проблем.

    gmarkell, по единичному случаю я никаких выводов делать не буду =) Если ты играешь плутом через контроль, то можно вынести дд хила без проблем,а во второй ветке он ничего не должен был сделать:o В любом случае было бы интересно посмотреть на этот бой лично :)

    zealotnightshade, я вообще свой класс не защищаю и что-то я не заметил дикого нытья о клериках в отличии от плутов. Совпадение ? Масонский заговор клериков ? Всё проплачено ? Ах нет! Это слепая вера местных защитников за права плутов :D I just waste my time =(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.