test content
What is the Arc Client?
Install Arc

История началась ровно год назад…

1235»

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Есть мнение, что это проблема обсчёта новой механики урона, прикрученной к старому движку, сервак зашивается на спаме тиков ДОТов, вспомни лагало на ледяной земле магов, доблести танков, теперь на хилах. До М3 таких проблем не было.

    Да за это знаю, уже писал на Тиамат, чтобы землю вырубали маги и астр. печать хилы. Лагов было 0, когда я был единственный хил в данже и не юзал астральную печать. Как раз из-за дотов и спамит пакетами, в т.ч. лечильных. Так же баг был (сейчас не знаю), в кольце дар на поджигание при использовании умений лечения (тот, что с баганным переводом), тоже лаги вызывал

    YN1Wd8F.png

    вот этот дар


    Я смотрел во время лагов графы трафика, в среднем 20-40к пакетов со спайками до 200к+ и пинга до 400+, плюс сам сервер (или ядро процессорное на котором инстансы висят на сервере, хз), постоянно замерзает, тупо нет трафика от сервера и потом спам. У нас это усугубляется слабыми серверами, если на евро еще более-менее сами серверы переваривают рассылку пакетов, то у нас сервер их "жует", а потом выплевывает х10 сразу, компенсируя задержку, в итоге перс "замерзает" на месте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Я вас умоляю, тут на форуме более-менее регулярно сидит от силы пара сотен человек. ... А сам проект весьма активно пиарится по рунету...

    Это правда. Кому все ясно в игре и интересно играть, или кого уже стошнило, на форум не ходят. На форум ходят или за информацией (а на форуме НВ ее полезной мизер) или когда больше начинают играть в "форум", а не в игру, но еще не ушли.
    В отличие от многих других игр, здесь форум вообще параллельный игре. Но все же, какую "замечательную" атмосферу здесь создали комунмены!:) Прям, как разработчики в игре:) Это первый форум в моей жизни, который вмещает в себя такое количество фекалий! И это первая игра, которая благодаря "криптиотическим" ноу-хау провоцирует такую лютую ненависть к разработчикам:)

    Отсутствие подарков к ДР может свидетельствовать, что разработчики поняли провальность проекта и ни копейки больше не вкладывают в изменения. Есть план, согласно которому написаны какие-то обновы, и они внедряются по графику... А реклама и продажа всего, что только возможно (картинки, мусор, мобы, "воздух")- лишь попытка быстро компенсировать инвестиции, насколько это будет возможно.

    Уже понятно, что НВО - игра по принципу "бистро". Ну нет тут ничего, ради чего был бы смысл играть долго.
    Купился на рекламу, пришел, "наколлекционировал" кучу мусора, прокачал взвод твинков, развелся на донат, "нажрался" лагов, багов, тупости, все понял про себя, и отвалился...

    Какие еще подарки посетителям "закусочной"??? Уймитесь! "Прохожим" подарки не дарят!

    Криптики продают то, чего в игре нет! Но понять это можно только потратив несколько месяцев и какое-то количество денег. :)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ahctung написал: »
    В отличие от многих других игр, здесь форум вообще параллельный игре. Но все же, какую "замечательную" атмосферу здесь создали комунмены!:) Прям, как разработчики в игре:) Это первый форум в моей жизни, который вмещает в себя такое количество фекалий! И это первая игра, которая благодаря "криптиотическим" ноу-хау провоцирует такую лютую ненависть к разработчикам:)
    Ты явно мало играл в онлайн-игры. Тем более на форуме...
    Отсутствие подарков к ДР может свидетельствовать, что разработчики поняли провальность проекта и ни копейки больше не вкладывают в изменения. Есть план, согласно которому написаны какие-то обновы, и они внедряются по графику... А реклама и продажа всего, что только возможно (картинки, мусор, мобы, "воздух")- лишь попытка быстро компенсировать инвестиции, насколько это будет возможно.

    Уже понятно, что НВО - игра по принципу "бистро". Ну нет тут ничего, ради чего был бы смысл играть долго.
    Купился на рекламу, пришел, "наколлекционировал" кучу мусора, прокачал взвод твинков, развелся на донат, "нажрался" лагов, багов, тупости, все понял про себя, и отвалился...

    Какие еще подарки посетителям "закусочной"??? Уймитесь! "Прохожим" подарки не дарят!

    Криптики продают то, чего в игре нет! Но понять это можно только потратив несколько месяцев и какое-то количество денег. :)
    Какие тебе подарки? На годовщину Невера всем всё дарили, а Азимут просто напомнил про дату старта регионального ОБТ..
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Второй день уже за упокой пью... Криптики, братаны-я сопьюсь так с вами:o
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • dgeremidgeremi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Server not responding ёптить)))
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Смешно конечно, но тут увольнял работника одного, редкий болбес был, так напоследок вырвалось "иди ты в криптик работать":o Ребят вы уважение заслужили хотя бы за то, что с вами сравнивать можно остальные проекты. Да вообще с вами всё можно сравнивать-деревья, бумагу, железо, кремний, асфальт (у асфальта вы выигрываете на пару пунктов)... Удачи вам ребята в Новом году
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Разработчики! 1 год игре на русском сервере, своего рода день рождения. В других проектах по этому поводу предусмотрены разного рода бонусы. Неужели Вы не отметите своих поклонников?
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Лучше поздно, чем никогда:) С Днем Рождения руНевер, желаю большого терпения вам (администрации) и побольше разных плюшек нам:D
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • azazeliusdarazazeliusdar Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Админы настолько заняты празднованием, что не читают форум
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552&page=21&p=1755081&posted=1#post1755081
    Вот приещё один выдающийся пример как ХОРОШУЮ идею можно обосрать пофигистическим отношением к людям, которы между прочим платят реал.

    При таком отношении я буду сильно удивлен если данный проет протянет ещё 1 год - при этом составе команды тех. поддержки.
    И аднимы в своем резюме никогда не указываёте что работали тут, так как при таком отношении путь вам в дворники, да и то по протекции.
  • grixaqpgrixaqp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ))) как я заметил, всетаки суда кто-то вылезает из верхнего состава чтоб удалить сообщения которые им не понраву и забанить тех кто пишет правду...)) NWO здох дорогие пользователи... от админов вы не услышите ничего им просто плевать на вас ((
  • getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    grixaqp написал: »
    ))) как я заметил, всетаки суда кто-то вылезает из верхнего состава чтоб удалить сообщения которые им не понраву и забанить тех кто пишет правду...)) NWO здох дорогие пользователи... от админов вы не услышите ничего им просто плевать на вас ((

    в теме "Уменя лагает! Что делать", некая товарищ Amrina потерла добрую часть постов :)
  • ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    marvickkk написал: »
    Господа, Вам не надоело еще ныть и сраться? Вот смотрю на Вас и прям плакать хочется. Не нравится Невервинтер - дуйте в другой проект, где будет хорошо, нет кривой Тиамат и лагов и подарки на день рождения, которые ведь так необходимы. Да, не все в этом проекте идеально, но лично для меня он остается самой интересной и уже родной (играю потихоньку с ОБТ) MMORPG. Да, на подходе TERA (я ее уже месяцок трогаю на американском сервере, благо язык знаю), но Невер мне она точно не заменит. Скорее всего, будет идти параллельно. И там, и там есть свои вкусняшки. Например, нон-таргет в Невере гораздо приятнее TERA-вского...

    С Днем Рождения, Невервинтер! Спасибо, что ты есть.

    Один вопрос только: можно конкретно перечислить, что Вам нравиться в этом проекте?

    - - - Добавлено - - -
    singart написал: »
    Мне уже почти 30 и читая это я.... В шоке! Подарочки им=) Ахахха! Дайте мне 2!=) Ребят идите чупа-чупс купите и посасите! ДЕТИ!!!=)

    Мне жаль Вас, если Вам уже 30 и кроме сообщений о подарочках вы ничего не увидели.
  • ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »

    ...
    Здесь основным стимулом вливать деньги, является кап. А именно - быстрее добраться до капа и "покраситься чОрной краской", купить диск/соведя, скрафтить ворпал 50%. А на капе делать нечего. Это главная проблема - ПвП настолько унылое, что когда человек доходит до капа, через месяц унылого ПвП, он начинает заходить в игру все реже, ищет другие проекты и сингловые игры. Начинает чаще ходить в тот же КС:ГО, который он забросил пару мес. назад, ждет беты других ММО... По этому разработчики так часто спамят новый шмот и выпустили арт. экипировку. Зуб даю, она должна была выйти позже, а до нее должен был быть другой контент, но люди уходят и нужно поднимать кап, ведь это единственное занятие здесь - качать шмот, камни, камни в шмот, шмот под камни. Скоро они и М6 выпустят, потому что "топы" уже скучают, добавят какие-нибудь "усиления-для усиления-арто-шмота" и так будет, пока нормально не разовьют рахитный ПвП.

    +1000

    Вместо того, чтобы сделать из унылого задротного Г с тремя одинаковыми ежедневными квестами в каждой локации нормальный проект (кто мешает десяток квестов написать? даже чтобы по основной сюжетной линии до финала разными путями идти можно было), вводят новую планку капа шмота и исскуственно замедляют достижение цели - от Вас ничего не зависит - крабьте месяц-другой или шарандаровских искорок не хватит.

    Ой! О чем это я. Покупается и шарандкр и кольцо. И все покупается. Даже перчатки ледяные продавали - молодцы! Только мне вот они почти год почему-то не выпали и платить я за них не хочу - ибо как выше сказано ч/з 2-а дня введут новый шмот и задроть уже на него надо будет. Вопрос - зачем покупать? Задротить я тут и бесплатно могу.

    Ответ на последний вопрос более, чем прозрачен.... хотят масла на хлеб и ниуя не делать. Все на что их хватает - это пиктограмму 32x32 нарисовать и продать старого пета как нового, даже характеристики не меняя.

    PS
    https://www.youtube.com/watch?v=f64bqj4llBw
  • kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    я не виноват, что вы во мне разочаровались... я виновен, только в том, что вы были мною очарованы... /ваш НЕВЕРВИНТЕР)))
  • petrovichssspetrovichsss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    pprizzrakk написал: »
    Лично мое мнение у проекта нет будущего не понимаю как он просуществовал целый год,за этот год добавляли максимум багов лагов ,и нечего нормального не увидели с каждой обновой все больше проблем,я молчу о балансе классов что каждый модуль кто то рулит,Вары,маги,луки, плуты сейчас ....Теперь наверное пойдем по второму кругу вары готовтесь взять на свои плечи пвп....Сплошной донат и в некуда !!!Отношение к игрокам не какое,это лишь малая часть проблем.я с 7 часов вечера приходя с работы немогу поиграть потомучто то епвеп нотреспаунд,то произошло отключение от сервера то бросает покарте!Не одна игра не лагает как вот Это непонятное сложно называемое ммо,айон архейдж со своими масштабами на максималке не лагают но зато невер отличается....Всем удачи в этом проекте и будущим новичкам не советую качать так как без доната вам нужно будет года 2 крабить чтоб проити компанию и норм одеться
    ++++++++++++++
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vladislav1978 написал: »

    В игровом чате твориться бедлам начиная от разжигания меж национальной розни кончая сексуальными домогательствами и никто за этим не следит, фильтр мата сделали и хватит дальше сами.

    Если вы еще год хотите протянуть, вам надо вводить модерацию чата как в других играх и писать криптикам , чтоб начинали что то с лагобагами делать, люди хотят играть на максимальных настройках, а не с угловой графикой 10летней давности.

    Плюсую. И нормальных модераторов наберите, а не игроков "из народа". На той же ззима.ком, где я давным-давно играл, модерация была куда адекватнее. А то я смотрю, некоторым пользователям даже посты с матом не трут, а у меня за "типа флуд" уже скоро второй акк в бан улетит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • maxsellmaxsell Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Игра с сюжетом,идеальная графика,отличный интерфейс,такого шмота ты в айоне или еще где либо ты не увидишь,но в любой рпг онлайн прийдется долгое время посидеть чтобы норм чувствовать себя.Возьми себе нормальное железо идиот и играй по полной!!!!Я с модема сижу и у меня не лагов нету. Вот про баланс персов соглашусь,но это 30% кто говорит про баланс персов,думаю все еще разрешится,надеюсь на это...так что стыдно говорить про игру,самая клевая рпг из тех которые я видел за последние 3 года )
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Народ кто вкурсе: серваки стоят же в европе? Просто с 1 января вступает в силу закон который запрещает хранить данные граждан россии за границей. Ищу ответ.
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Игровые - за бугром. На счет логин-сервера (где как раз Ваши данные) - не уверен.
    Вообще закон вступает в силу с 1 сентября 2015г. У неверна еще есть время чтобы окончательно загнуться и закрыть российский регион вообще, вместо того чтобы переносить сервера в Россию.
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Перестал играть как узнал о релизе Тиамат(времени на фарм нет и рыжиков хочется, прикинул по финансам и удалил игру, соГИ раздал все свои камешки 7-8 и 9-10 пух/тело), захожу иногда форум почитать. Но и до сего момента лаги были, особенно во время ивентов. Про баланс, думаю, у каждого свое мнение.

    Многие друзья перестают играть только из-за тормозов на сервере и очень плохой поддержи. Ужасное отношение к ру коммьюнити от самого же коммьюнити(саппорт и в большей части от КМ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.