test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

История началась ровно год назад…

135

Комментарии

  • Настройки
    kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    я думаю...просто разрабы понели, что заманили СЛИШКОМ много народу в этот проект...и просто им не вытянуть, поэтому - ничего не делают,для исправления ситуаций(пропадения предметов из инвентаря,периодическое необьяснимое уменьшение алмазов на счету,"МЕЧа С ЯДОМ В ПВП ЗОНЕ"- я не забыл))))и т.д.типо - ну вот свалят пара тысяч, всем оставшимся комфортнее играть будет...может они и правы...как бы ОТСЕИВАЮТ...вначале, то всё было )) и подарки, и халява))) за это я "МЕЧ С ЯДОМ В ПВП ЗОНЕ "выброшенный" ИМ ПРОСТИЛ, но не забыл))) и напоминать буду до своего ухода))) ато и после))) я, так то не злопамятный, просто злой и память хорошая)))
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    на самом деле нудеть можно сколько угодно - спасибо за проект и за вашу работу)
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    R.I.P. Невер. Если честно, то в целом приятный был проект. Графика 5, Система боя 5, до 60 лвл сюжет 5.. но на капе делать нечего.. Последнее обновление 2, Баланс 2, Жадность при подарках любых почти акций 3, Одни и те же акции 3. ПВП просто нет.. 2 арены это издевательство просто. Короче игра для тех, кто хочет с годик тут поиграть.
    P.S. Мне как любителю ПВП понравилось только одно дополнение - шмот для пвп боев, его введение и возможность получить. Но он уже устарел, а новое ничего в пвп не вводят. Поэтому Goodbay Never. Велком новые игры.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Чтобы целиком пройти игру достаточно купить за 360 монет ангела, который заберёт нас в игры, разработчики которых не уйдут заниматься новым проектом в день релиза созданного.
  • Настройки
    npanop116rusnpanop116rus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И за этот год вы не исправив старые глюки и баги наплодили новых, пустили по второму кругу все события (даже на новый год то же самое и с теми же подарками) сделали главного убер босса на которого могут зайти все желающие чтобы с попкорном возле костра посмотреть как кто то пытается этого босса убить.
    Поздравляю, желаю вам разнообразия!
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Графика 5/5 Музыка 5/5 Работа Админов 3/5 Баланс в игре 1/5 Донат в игре 3/5 Качество работы сервера 2/5

    Порадовал хоть кто то))))))))))))
    Имхо:
    Графа - 2/5
    Музыка - 3/5
    Локализация - 2/5
    Тех. поддержка - 2/5
    Баланс классов - 2/5
    Экономика - 2/5
    Донат - 10/5
    Работа сервера - 0/5
    Примерно где то так.

    П.С. Локализаторы из-за неуемной жадности забыли, что промучившимся год с такой игрой нужно давать не плюхи, рояли выдавать должны!
    Даешь каждому кто прожил в невере пол года, по идеальному мору и сказке!))))))))))))))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    80% постов - нытье чистой воды. Хотите Вы уйти - уходите, кто Вас держит? Жуя сопли на форуме Вы ничего не сделаете.
    P.s. Специально для вышеупомянутой категории людей (нытики) - поиграйте в проект Dark Age, посмотрим, что Вы скажете от "баланса" между донат и не донат.

    Спасибо за Невервинтер, игра очень нравится :)
  • Настройки
    npanop116rusnpanop116rus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    80% постов - нытье чистой воды. Хотите Вы уйти - уходите, кто Вас держит? Жуя сопли на форуме Вы ничего не сделаете.
    P.s. Специально для вышеупомянутой категории людей (нытики) - поиграйте в проект Dark Age, посмотрим, что Вы скажете от "баланса" между донат и не донат.

    Спасибо за Невервинтер, игра очень нравится :)

    Посмотри на дату регистрации этих (нытиков) это по большей части люди которые провели этот самый год в невервинтере и не увидели не чего нового! Те же события что и год назад после релиза русской версий и те же баги не считая новых
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    поиграйте в проект Dark Age
    Дарк Эйдж - ПЕСОЧНИЦА.
    Невервинтер - впрочем смотрите сами. Те кто "играл" хоть пол года поймут.
    [video=youtube_share;RFwUJDu27Y4]http://youtu.be/RFwUJDu27Y4[/video]

    И что на выхлопе?
    Какие амбициозные заявления в ролике, не так ли?
    За год, амбициозный проект собирает ~ 1 лям игроков, судя по списку ВКонтакте ~70к, уножаем ну пусть даже на 3, и делим на 10 (те кто реально играет) в итоге ~ 20к игроков, но если посчитать по инстам в игре выйдет еще меньше раза в три.

    П.С. Скачал Far Cry 4, думаю как раз хватит мне, до выхода БДО.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Помянем:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    bolga20bolga20 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Единственное что мне не нравится в игре - это донат с появлением этого арт шмотья..Баги в любой мморпг есть..а лаги. О каких лагах вы говорите.? я заходил в игру с 3G модемом и фармил Тиамат..что то у меня не особо лагало. Кто гонит на лаги в игре , выкиньте свой провайдер на помойку.
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    80% постов - нытье чистой воды. Хотите Вы уйти - уходите, кто Вас держит? Жуя сопли на форуме Вы ничего не сделаете.
    P.s. Специально для вышеупомянутой категории людей (нытики) - поиграйте в проект Dark Age, посмотрим, что Вы скажете от "баланса" между донат и не донат.

    Спасибо за Невервинтер, игра очень нравится :)

    Толсто,тролинг зачитан
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    С днём рожденья, Невер..Спасибо за отличную игру..Очень жаль, что её так усердно пытаются убить дизбалансом, вводом новых лагов и багов и упором на донат рукожопые разработчики..:(
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    я пока никуда не уйду...хочу перед смертью ангела поюзать))) потом уж точно, можно ставить на игре Х...упс)) крест))) и то не сразу...до 60 уровня...можно играть...пока...тока надоедает однообразие...но мош, они и с основной сюжеткой чо намутят??? было бы неплохо, дойти до лорда и вдрук уползти в ответвление сюжета...на месяца 2-3?...малоли,надо деду марозу написать мессагу, меч с ядом, "ВЫБРОШЕННЫЙ В ПВП ЗОНЕ" не вернул, так хоть, мош с сюжетом чо наколдует???
  • Настройки
    pagano4kapagano4ka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Поздравляю с днем рождения)
    Большое спасибо за возможность вспомнить NWN и вновь побродить по улицам любимого города. И за интересный сюжет спасибо.

    А всем недовольным игрой предлагаю свалить на поиски своего счастья, то бишь идеальной игрульки.

    Всем удачных выходных)
  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Толсто,тролинг зачитан

    Лолшто? Какой троллинг, уважамый(ая)?;)
    Зачем ныть на форуме о том, что игра плохая, если можно уйти в другую, наиболее подходящую для Вас?))
  • Настройки
    sunnystrizhiksunnystrizhik Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Первая на моей памяти игра, в которой с годовщиной игры игроков поздравляют ВКОНТАКТЕ и на ФОРУМЕ. Обычно, как минимум, по внутриигровой почте еще поздравляют. Или на главном окне, которое вылетает как только в игру заходишь. Я уже молчу про плюшки. Как минимум какой-то сундук с хламом присылают (типа баночки на хп, аптечки там и прочее чего в игре и так навалом). Но красиво запакованный чтоб игроки знали что о них помнят, и что праздник удался только благодаря им, благодаря их неуемному крабству.
    Так что С ПРАЗДНИКОМ, дорогие братья и сестры по горю. Мы вместе сделали это! И Нэвер прожил целый год! Дай бог он проживет еще немало лет и станет лучше)
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    Лолшто? Какой троллинг

    Конечно прикинуться дурачком или дурой всегда проще)) как сказали выше варить борщь и грабить кОрованы....
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Нормальная игра. Иногда выбешивает конечно, что на неделю забрасываю, но других подобных проэктов нет. Таких простых и вроде даже уютных)). Это не большое ммо, где нет толп эльфов в сияющих доспехах, огромных локаций с миллионами мобов и т.д. Квесты все обёрнуты в подобие сюжета, а не просто "принеси 20 штук какой нибудь фигни иполучишь печеньку" + игра на русском.
    Напоминает игру "Северный клинок" своей простотой и уютом. Жаль, норм была игрушка.
    На 60м конечно начинается сплошной гринд ежедневок, даров и одних и тех же данжей... но в игре почему то тупо приятно находится, не смотря на колличество минусов.
    Боюсь только, что рус сервер отключат, санкции и все такое или, что игра перейдёт на обонентку.
    Надеюсь девелоперы не забросят проэкт и додумаются о глобальном модуле со своей сюжетной линией, локациями и т.д. , а не тупой фарм встреч и собирания 20 штук фигни, чтобы получить печеньку.
  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Конечно прикинуться дурачком или дурой всегда проще)) как сказали выше варить борщь и грабить кОрованы....

    Вы прикидывайтесь, мне-то что ;) Написано было не с целью потроллить, если уж Вы этого не понимаете, тут не мои проблемы. За сим закончу этот бесполезный разговор с Вами.
    И еще раз - спасибо за Невервинтер pw_monkey_01smile.gif
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    Вы прикидывайтесь, мне-то что ;) Написано было не с целью потроллить, если уж Вы этого не понимаете, тут не мои проблемы. За сим закончу этот бесполезный разговор с Вами.
    И еще раз - спасибо за Невервинтер pw_monkey_01smile.gif

    потерпишь все обещания с годик...потом посмотрим на тебя "не нытик".

    Самая большая проблема Невервинтера, что нету взаимодействия игрок/администратор, мы тупо бесплатное приложение для еу.
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Кто уже наигрался в эту игру - счастливо. В чем проблема то? Тут кроме "старичков" есть и другие игроки, у которых пока еще ничего нет. А то прямо любой форум похож на собрание аксакалов, где они с умным видом обсуждают глобальные проблемы, совершенно непонятные другим.
    Среди новых релизов кстати нет ничего достойного. А обещания разрабов этих игр надо делить на два, а лучше на шестнадцать:)
    Там так же будет и донат и лаги тоже будут:)
    Всех с Днем рождения:)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    [QUOTE=sopromater;1748221Среди новых релизов кстати нет ничего достойного. А обещания разрабов этих игр надо делить на два, а лучше на шестнадцать:)
    Там так же будет и донат и лаги тоже будут:)[/QUOTE]

    Поддерживаю. Не понимаю, чего все так ждут БДО и Теру.
    Бдо это АА с нонтаргетом. Выглядит прикольно и я по началу даже загорелся желанием поиграть, но потом пригляделся, посмотрел пару превью, почитал офф форум, - там с такими "возможностями" нужно будет не играть, а жить в игре. А стиль средневекового фэнтези на проверку оказался обычной корейщиной со всеми вытекающими.
    В Теру уже все кто хотел давно поиграли, или продолжают играть на евро/америке. В русской версии будет 90% школоты и быдла, которое ни слова не знает на инглише.
  • Настройки
    frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    Лолшто? Какой троллинг, уважамый(ая)?;)
    Зачем ныть на форуме о том, что игра плохая, если можно уйти в другую, наиболее подходящую для Вас?))
    Так все уже и ушли, остались только самые крепкие которые надеяться что что-то будут исправлять, но этому не бывать.
    И ты уйдешь месяца через 1.5-2, сам(а) увидишь.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    frostik7 написал: »
    Так все уже и ушли, остались только самые крепкие которые надеяться что что-то будут исправлять, но этому не бывать.
    И ты уйдешь месяца через 1.5-2, сам(а) увидишь.
    Я год ждал, пока плута исправят. :cool:
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Я год ждал, пока плута исправят. :cool:

    Не исправят, а активируют "тиранию плутов" :D
    Называйте вещи своими именами =))

    P.s Делаем ставки, кто гнет в след. модуле?
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    getupbastard написал: »
    Не исправят, а активируют "тиранию плутов" :D
    Называйте вещи своими именами =))

    P.s Делаем ставки, кто гнет в след. модуле?

    Думаю это будет маг

    P.s Вот она свобода слова,в теме про дополнительные награды с проф все посты модер стер...
  • Настройки
    sergaint888sergaint888 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Думаю это будет маг
    Маги уже имбовали. Остается только страж, их в этом плане пока обделили.
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    а подарки ? але, где ваша благодарность за то что мы постоянно терпим баги, лаги и косяки? где извинения за то что сделали имбо класс который нереально победить? где извинения за то что постоянно багают данжи, сыпется графика, а новые миниданжи на задания копии предидущих ? где интересные ивенты и скидки? брр
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Вот спасибо, я даже в игру зайти не могу, тупо не прогружает, если прогружает то лагами убивает и вылетаешь.

    У меня опять проблемы с интернетом ? или вы на конец признаете проблему !!!!!!!!!!!!
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.