test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

История началась ровно год назад…

124

Комментарии

  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    azzmark написал: »
    Вот спасибо, я даже в игру зайти не могу, тупо не прогружает, если прогружает то лагами убивает и вылетаешь.

    У меня опять проблемы с интернетом ? или вы на конец признаете проблему !!!!!!!!!!!!

    Это подарок, только не от криптиков, а от судьбы...она как бы намекает... :)
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    где интересные ивенты и скидки? брр
    Интересный ивент
    Скидки
    :)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    astigamot1astigamot1 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    во всех норм играх на день рождения выдают подарки игрокам той же игры , но не в невере хотя почему я удивляюсь?! =)
  • Настройки
    ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Всех с годовщиной!!!
    з.ы. я один считаю что те кто продержался здесь год заслуживают подарков?
    128.png
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    я здесь продержался два месяца
    играю стражем
    видел уже достаточно
    мне кажется, я тоже заслуживаю подарок
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Так.!Админов и модеров в игре нет -нам дана свобода слова мы можем посылать кого угодно и куда угодно,даже помультить в пользу тиамата у костра и нас за это не накажут,Второе лаги.Лаги начинаются с 8 вечера и до часу ночи по Москве остальные 19 часов вы можете свободно играть,вам дан отдых от нета что бы вы побыли со своей семьей,девушкой или парням с мамой или с папам поговорили,позвонили а не орали не мешай я играю.Или отправились в клуб то есть отдохнули от нета.А то так и старость встретите тут.В какой игре еще вы найдете такие плюсы.Спасибо за подарок,невер лучшая игра! Ну о турнирах подумайте)хотелось бы очень)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В честь годовщины могли бы какую-нибудь плюшечку визуальную выдать на память для тех, кто дотерпел ...Жадные жопы разработчики. :mad:
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Да че вы тут кипиш из-за подарков устроили?Вам скидочку дадут....5%....на товары за ZEN....Так что радуемся)
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Подумать только. Я ровно год в этой игре. Попал практически случайно. До этого играл только в сингловые игрушки, по несколько часов в неделю, для отдыха. Всякие там ММО мне были как то до фонаря. Но листал скаченный журнал, то ли "Страна игр", то ли что то еще, и обнаружил там статью об этой игре, и о том, что начинается ОБТ. В памяти сразу всплыл старый добрый НВН. Решил попробовать. Ну что могу сказать?.. Сразу бросилось в глаза ничтожно малое количество классов, не было паладина, которым проходил обе НВН. Боевая система тоже сильно отличалась, и вообще всё что я знал и видел в НВН практически отсутствовало. Может от того, что НВО базируется на ДнД 4, не знаю, не читал я ролбуки четвертой ДнД, но здается мне, что и от ДнД 4 тут не так много. Да и ничтожное количество классов этим не оправдаешь. Но игра, всё таки, зацепила, раз я всё ещё здесь.

    За всё это время было много и хорошего, и плохого, но не могу не заметить ухудшения стабильности игры и просто катастрофического увеличения количества багов. Не то что бы я ною, меня абсолютно устраивает и контент, и графика, и казуальность, и на донат-направленность мне плевать (любая игра - дорогостоящий коммерческий проект). Но от багов и лагов уже не только ныть, уже и взвыть впору. Если я и уйду из игры, то это из за постоянных лагов и крашей клиента, на которые уже нервов не хватает. А ведь в самом начале ОБТ у меня их не было. Ухудшение ситуации я заметил в мае месяце, после ввода М3, и с тех пор всё только ухудшается. Если всё пойдет так и дальше, и я не выдержу, и уйду из этого полюбившегося мне, и довольно не плохого проекта. Поскольку многие говорят, что в других ММО ситуация та же, или даже хуже, уйду опять в синглы :) Но не хотелось бы...

    Ну и, собственно, с праздником вас всех, Невервинтер и невервинтерцы, особенно тех, кто тут с начала ОБТ, или раньше :)

    ЗЫ: Ну а подарки к празднику таки не помешали бы. Хоть какую то ерунду дешёвую, может и малополезную. Но многим было бы приятно, главное ведь внимание. Нехорошо как то, без подарков...
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    В общем, понятно только одно...
    По всем недовольствам надо писать прямиком на еу, ибо ру администрация похоже ни за что не отвечает, только новости криво переводят, да кривляются на дворф шоу.
  • Настройки
    marvickkkmarvickkk Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Господа, Вам не надоело еще ныть и сраться? Вот смотрю на Вас и прям плакать хочется. Не нравится Невервинтер - дуйте в другой проект, где будет хорошо, нет кривой Тиамат и лагов и подарки на день рождения, которые ведь так необходимы. Да, не все в этом проекте идеально, но лично для меня он остается самой интересной и уже родной (играю потихоньку с ОБТ) MMORPG. Да, на подходе TERA (я ее уже месяцок трогаю на американском сервере, благо язык знаю), но Невер мне она точно не заменит. Скорее всего, будет идти параллельно. И там, и там есть свои вкусняшки. Например, нон-таргет в Невере гораздо приятнее TERA-вского...

    С Днем Рождения, Невервинтер! Спасибо, что ты есть.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    marvickkk написал: »
    Господа, Вам не надоело еще ныть и сраться? Вот смотрю на Вас и прям плакать хочется. Не нравится Невервинтер - дуйте в другой проект, где будет хорошо, нет кривой Тиамат и лагов и подарки на день рождения, которые ведь так необходимы. Да, не все в этом проекте идеально, но лично для меня он остается самой интересной и уже родной (играю потихоньку с ОБТ) MMORPG. Да, на подходе TERA (я ее уже месяцок трогаю на американском сервере, благо язык знаю), но Невер мне она точно не заменит. Скорее всего, будет идти параллельно. И там, и там есть свои вкусняшки. Например, нон-таргет в Невере гораздо приятнее TERA-вского...

    С Днем Рождения, Невервинтер! Спасибо, что ты есть.
    Сразу видно, что школьник какой то написал, не воспринимающий критику "любимой" вещи. Стандартный ответ того, кому нечего сказать: не нравится, не играй.
    И в невере не нон-таргет, а упрощённый таргет. В Тере же боевая система больше подходит под название нон-таргет.
  • Настройки
    swat31russwat31rus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    С Днём Варенья Невер , жаль что без ежегодного подарка :(
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вообще конечно бы приятно бы получить, бесплатный подарок, да это слово в нво редко :), ну хотя-бы титул что-то типа "Старожила невервинтера" чтоб хотябы немножко но поддержать игрков которые несмотря на все тяготы и невзгоды оставались в проекте :)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    Вообще конесно бы приятно бы получить, бесплатный подарок, да это слово в нво редко :), ну хотябы титул что-то типа "Старожила невервинтера" чтоб хотябы немножо но поддержать игрков которые нсмотря на все тяготы и невзгоды оставались в проекте :)
    Купи набор, всего за 1999 рублей и получи уникальный титул абсолютно бесплатно.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Купи набор, всего за 1999 рублей и получи уникальный титул абсолютно бесплатно.
    ну да.. это ответ в стиле администрации :D
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Помянем ещё раз:cool:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Мне уже почти 30 и читая это я.... В шоке! Подарочки им=) Ахахха! Дайте мне 2!=) Ребят идите чупа-чупс купите и посасите! ДЕТИ!!!=)
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Прочитал очень много здоровой критики и задумался... Этот форум как резервация - разрабы читают, но ничего не делают - "игроки поныли и дальше играют". Так почему бы не выразить всю эту критику где-то еще, раз местному руководству на все это плевать? Что мешает написать обзор в стиме (http://steamcommunity.com/app/109600/reviews/)? Там к примеру 9к положительных и всего 1к отрицательных. Что мешает выразить свое мнение на гохе (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t872846--ММО+Игры+Neverwinter+Общий+раздел+Отзывы+впечатления+о+Neverwinter+Online)? Да мало ли других известных площадок где можно предостеречь игроков?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Прочитал очень много здоровой критики и задумался... Этот форум как резервация - разрабы читают, но ничего не делают - "игроки поныли и дальше играют". Так почему бы не выразить всю эту критику где-то еще, раз местному руководству на все это плевать? Что мешает написать обзор в стиме (http://steamcommunity.com/app/109600/reviews/)? Там к примеру 9к положительных и всего 1к отрицательных. Что мешает выразить свое мнение на гохе (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t872846--ММО+Игры+Neverwinter+Общий+раздел+Отзывы+впечатления+о+Neverwinter+Online)? Да мало ли других известных площадок где можно предостеречь игроков?

    гоха комьюнити знает про невервинтер, олень же играет(играл) тут :)
    все здравомыслящие люди, понимают, что тут делать нечего.
    школота такие площадки вряд ли посещает.

    p.s если уж и пытаться растормошить администрацию, надо писать петицию на еу и рассказывать им, как работает наша администрация.
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    getupbastard написал: »
    писать петицию на еу и рассказывать им, как работает наша администрация.

    Мне кажется еврам плевать еще в большей степени, чем нашим - они не рассматривают Ру рынок как основной источник дохода
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Мне кажется еврам плевать еще в большей степени, чем нашим - они не рассматривают Ру рынок как основной источник дохода

    http://www.socialgamesobserver.com/russians-and-brazilians-combined-will-spend-3-5bn-on-games-in-2011-says-newzoo-study-6854
    Of the 38 million “gamers” in Russia, 53% spend money on games. “ Not everyone knows that the Russian market is already quite large and can be quite profitable for anyone selling games

    Цитата оттуда.

    Вообще-то наоборот, иначе игры не издавались бы в России, и не имели бы поддержки русского языка в интерфейсе, издаваясь за рубежом. Спросите любого Китайского разработчика ММО - у них русские всегда в почете, потому, что платят больше всех. Если русский играет, он платит в среднем 500 баксов в месяц в игру (если он вообще способен платить и хочет этого, то сумма примерно такая), в то время как в европе, в ММО спускают такую сумму примерно за пол года. Они очень экономные, а русские гуляют по полной и им всегда нужен "бис" шмот. К тому же база людей играющих в ММО, довольно большая и в некоторых случаях, превышает немецкую, где вся нация играющая. Моей матери уже под 50 лет и даже она играет в какую-то мобильную браузерку из Одноклассников, и спускает туда по 5к деревянных в неделю. Но там взрослые люди играют - те же ополченцы и армия вечно в чате скандалят, депутаты играют, рабочие с заводов, в основном люди 30+, которым в свободное от работы время, нечем заняться, непосредственно на рабочем месте. А в такие ММО обычно играет молодежь, у которой в карманах ветер и в голове тоже, но даже они будут платить, если контент этому способствует. Здесь, к сожалению, не способствует, потому, что от 10-20к толку чуть, а внешка тебя на ПвП на затащит.

    Самые богатые зены покупают? Увы - они покупают у тех же школьников АБ по 50-100кк и качают рыж всем персам на аккаунте.
    Здесь основным стимулом вливать деньги, является кап. А именно - быстрее добраться до капа и "покраситься чОрной краской", купить диск/соведя, скрафтить ворпал 50%. А на капе делать нечего. Это главная проблема - ПвП настолько унылое, что когда человек доходит до капа, через месяц унылого ПвП, он начинает заходить в игру все реже, ищет другие проекты и сингловые игры. Начинает чаще ходить в тот же КС:ГО, который он забросил пару мес. назад, ждет беты других ММО... По этому разработчики так часто спамят новый шмот и выпустили арт. экипировку. Зуб даю, она должна была выйти позже, а до нее должен был быть другой контент, но люди уходят и нужно поднимать кап, ведь это единственное занятие здесь - качать шмот, камни, камни в шмот, шмот под камни. Скоро они и М6 выпустят, потому что "топы" уже скучают, добавят какие-нибудь "усиления-для усиления-арто-шмота" и так будет, пока нормально не разовьют рахитный ПвП.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Прочитал очень много здоровой критики и задумался... Этот форум как резервация - разрабы читают, но ничего не делают - "игроки поныли и дальше играют". Так почему бы не выразить всю эту критику где-то еще, раз местному руководству на все это плевать? Что мешает написать обзор в стиме (http://steamcommunity.com/app/109600/reviews/)? Там к примеру 9к положительных и всего 1к отрицательных. Что мешает выразить свое мнение на гохе (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t872846--ММО+Игры+Neverwinter+Общий+раздел+Отзывы+впечатления+о+Neverwinter+Online)? Да мало ли других известных площадок где можно предостеречь игроков?
    Думаешь разработчики будут читать там?
    getupbastard написал: »
    гоха комьюнити знает про невервинтер, олень же играет(играл) тут :)
    все здравомыслящие люди, понимают, что тут делать нечего.
    школота такие площадки вряд ли посещает.
    Я тебя умоляю, гоха это как раз пристанище выросшей и заматеревшей школоты, брутальные продавцы М-Видео и прочая илита рунета.
    p.s если уж и пытаться растормошить администрацию, надо писать петицию на еу и рассказывать им, как работает наша администрация.
    Ещё можно пригрозить написать в суд, прокуратуру и спортлото. :rolleyes:
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Думаешь разработчики будут читать там?

    Если нужно достучаться до разработчика - на евро по крайней мере форум они читают. А гоха и стим, это несерьезно. Непонятно об в чем люди собрались писать? На евро все нытье в том же ключе - "лаги, баги и донат". Лагает у всех, но на евро меньше. Здесь как минимум нужно дисконнекты исключить, а то дико раздражают вылеты у Тиамат, из данжей и при смене персонажа. В плане лагов - не знаю кто писал сетевую часть к движку, но руки у него явно не из того места. То количество пакетов с данными, которое игра шлет каждую секунду, иначе как DOS'ом не назовешь, чтобы не лагать, нужен интернет гигабитный и процессор серверный под разгоном, или как минимум i7, 8-и ядерный на воде. Вот тогда будет 120фпс везде и лагов 0, а наших нищих "ростелекомов" тут мало, это у немцев интернет гигабитный везде.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Думаешь разработчики будут читать там?

    Я тебя умоляю, гоха это как раз пристанище выросшей и заматеревшей школоты, брутальные продавцы М-Видео и прочая илита рунета.

    Ещё можно пригрозить написать в суд, прокуратуру и спортлото. :rolleyes:

    Лучше ничего не делать, пусть всё остается как есть.
    Игра же шикарная...громкое название, а на деле *тутбыломногомата*.
    В общем R.I.P Neverwinter, помним, скорбим.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »
    В плане лагов - не знаю кто писал сетевую часть к движку, но руки у него явно не из того места. То количество пакетов с данными, которое игра шлет каждую секунду, иначе как DOS'ом не назовешь, чтобы не лагать, нужен интернет гигабитный и процессор серверный под разгоном, или как минимум i7, 8-и ядерный на воде. Вот тогда будет 120фпс везде и лагов 0, а наших нищих "ростелекомов" тут мало, это у немцев интернет гигабитный везде.
    Есть мнение, что это проблема обсчёта новой механики урона, прикрученной к старому движку, сервак зашивается на спаме тиков ДОТов, вспомни лагало на ледяной земле магов, доблести танков, теперь на хилах. До М3 таких проблем не было.
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Думаешь разработчики будут читать там?

    А причем тут разработчики? Они и тут читают...
    Как думаете, будут ли приходить новые игроки, если вокруг сплошной негатив в отзывах? А оттоку старых способствуют сами админы. В итоге - старые ушли, новых нету... По логике разрабы должны что-то изменять в своей политике. А если новые идут таким же потоком, то и менять ничего не надо - и так "хавают" :)
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    А причем тут разработчики? Они и тут читают...

    Я Вас, возможно, удивлю, но разработчики "тут" ничего не читают. "Тут", в лучшем случае, читают СМ-ы ру-сервера.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    А причем тут разработчики? Они и тут читают...
    Как думаете, будут ли приходить новые игроки, если вокруг сплошной негатив в отзывах? А оттоку старых способствуют сами админы. В итоге - старые ушли, новых нету... По логике разрабы должны что-то изменять в своей политике. А если новые идут таким же потоком, то и менять ничего не надо - и так "хавают" :)

    В этом вся проблема ру комьюнити, они будут хавать это ***** и говорить "ЧЁ ВЫ НОИТИ БИСПЛАТА ЖИ"
    бисплатна па руске (с)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    А причем тут разработчики? Они и тут читают...
    Как думаете, будут ли приходить новые игроки, если вокруг сплошной негатив в отзывах? А оттоку старых способствуют сами админы. В итоге - старые ушли, новых нету... По логике разрабы должны что-то изменять в своей политике. А если новые идут таким же потоком, то и менять ничего не надо - и так "хавают" :)
    Я вас умоляю, тут на форуме более-менее регулярно сидит от силы пара сотен человек. Сравните с группой ВК, стимом и т.п.А сам проект весьма активно пиарится по рунету, в отличие от прошлого года, когда реклама была сугубо целевой.

    - - - Добавлено - - -
    anubisium написал: »
    Да мало ли других известных площадок где можно предостеречь игроков?
    Между делом сходил на "другую известную площадку"...:rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.