test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1353638404143

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    angelfd написал: »
    ну да, по пачкам мобов особенно мелких смерч неплох, хотя в эпик-подземельях баня лучше т.к. иммун дает, а урон сопоставим
    на боссе или баня или казнь, хотя можно и под нападением пару стаков вихря дать
    В пве просто надо рассматривать себя как дополнение к магам :) У Смерча нет задачи убить пак мобов за один заход. У него есть задача добить после мага этот пак :)
    М4 (эпик):
    e0a2b2be2ee0283fac7f81dc1039b179.png

    Первый день м5 до фикса :D :
    e97e765d989fbc607d12e84428d6976f_1.png

    - - - Добавлено - - -
    spartan43rus написал: »
    Еше бы он в 2 раза могущество после м 5 увеличивает, или еще кто то не просек ?
    Не просекли, ага.
    Я в данном случае веду речь за полное убийство пака мобов в новой локации, или почти полное (когда остаётся 1-2 дохлых моба).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Потестил шептуна на манекенах, теперь каждые 6 сек прилетает 5-8к. Это без мора если что. Кинул ножик получил дот на 30к. Пускай уж лучше фиксят до прежнего состояния.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Потестил шептуна на манекенах, теперь каждые 6 сек прилетает 5-8к. Это без мора если что. Кинул ножик получил дот на 30к. Пускай уж лучше фиксят до прежнего состояния.
    Какая ветка? Можно скрины с логом или видео?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Мор надо фиксить. Фикс одного камня решит многие проблемы. И если еще руны уберут с пвп, вообще будет шик. Надеюсь администрация ру сообщества присылает эти пожелания разработчикам?
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kart777 написал: »
    Ну что же, ожидаем рост цен на моровые, рост курса ZEN и очередное нашествие палачей...
    Самое смешное что я это недели две назад заметил сразу как типа "пофиксили" ГТ и даже упомянул на форуме :)http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=128492&page=44&p=1653172#post1653172, но никто как-то не обратил внимания... ;)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Опять бред( надеюсь на фикс в самое ближайшее время... а вообще Айс правильно про мор задвинул... фикс 1 камня снимет кучу проблем!
    Диор
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dvk78 написал: »
    2 kokcxxl333

    А чем дамажишь, если не секрет? Ну бомба и путь клинка из инвиза - это понятно, пачки мобов оседают на глазах. А по боссам чем? Вихрь?
    Я в ветке палача и не сказать чтоб бомж, но первый редко по дамагу в данже, чаще второй после мага. (Могучки 6700, крит/проник 2800, общая атака 10700)

    я во второй ветке,а там фиты +25% к дамагу при ошеломлении --> дым=профит,и 25% к дамагу от станлока ,итого перед тобой треш мобов- дым,путь клинка,инвиз,блиц,и после этой комбо всегда монитор горит оранжевым от моря критов.Если еж-ка полная то естественно смерч,а у меня клировский арт ,еж-ка почти по кд. Если в пати маги,а это часто,то они станят мобов у меня +25% к урону ..я в последнее время собираю пати плутов и мы идём на пирата,проходим быстрее чем любая пати..а если ещё дд клирик есть это вообще жесть.. и всё это с учётом того,что я в дэф шмоте,был бы одет под ДД-это было бы вообще песня... и да я бегаю только с вихрем,как и многие. Кстати дэф шмот очень полезен,держу удары големов на лосте легко из моих 34к хп ещё 12-15к хп после весла остаётся.. Короче перекинулся я в палача,побегал,подамажил и вернулся в прохвоста :) ..не буду расписывать почему,долго слишком :rolleyes:
    NoGod
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    Извините, что ссылкой.

    Из замеченных особенностей: с моровым камнем аое-умение вешает "всего" 2 стака, соло-скилл - 1 стак. Непонятно, с чем связано, танк в момент каста щит не поднимал и вообше просто стоял.
    Надо тестить.
    Гибельная тень со Смерча/Бани + заход Вихрем способен убить танка 20+ КС.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • alexmosk22alexmosk22 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Доброе время суток.Подскажите в МШ какой навык в первой ветке взять? Обратно в тень или Рождённый в канаве,Спешка в засаде или Призрачная возможность.Или взять всё,или что то в палаче.Хотел в прохвоста на парирование,но я орентируюсь на невидимость,так что пари не актуально.Лучше в количество крит урона.Второй вопрос.Влияет ли могущество на количество крит урона.Спасибо.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    У меня на твинке сейчас вот так. Прохвоста лучше брать уже при приличном КСе и 2-2,5 к обороны.

    T53Fmbq.jpg

    Размер критурона рассчитывается в % от обычного.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    По моему мнению, если имеешь сет выбитый на доменировании (проверенный) и нет ледяного сета, лучше идти в палача или вредителя. Когда отрастишь ХР, повысишь оборону, парирование и т.д. можно перекинуться и в прохвоста (кому надо). Сразу идти в прохвоста выживаемости не хватит и сет заточен на инвиз.
  • igorpiv5igorpiv5 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    У меня на твинке сейчас вот так. Прохвоста лучше брать уже при приличном КСе и 2-2,5 к обороны.

    T53Fmbq.jpg

    Размер критурона рассчитывается в % от обычного.
    А как посоветуешь распределить характеристики при старте и во что кидать очки. Я как понял ловку сейчас плуту качать не надо и можно качать обояние и силу?
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Прохвоста лучше брать уже при приличном КСе и 2-2,5 к обороны.

    У меня сейчас 1-1,2к обороны, 46% пари (в проверенном). Не спорю, что можно было бы и побольше, но мне при этих показателях комфортно. Если больше, то это ведь лёд, а это жуть как долго и лень ;)
    donboss375 написал: »
    По моему мнению, если имеешь сет выбитый на доменировании (проверенный) и нет ледяного сета, лучше идти в палача или вредителя. Когда отрастишь ХР, повысишь оборону, парирование и т.д. можно перекинуться и в прохвоста (кому надо). Сразу идти в прохвоста выживаемости не хватит и сет заточен на инвиз.

    Просто прохвосту не нужен целый сет (инвиз), ему нужен крит (не только конечно, но это опустим пока). Одеваем 2-2 проверенный (вредитель+прохвост) и получаем халявных 926 крита вместо бесполезного прохвосту инвиза.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    paragon4ik написал: »

    Охренеть просто. Надеюсь все роги наноют против этого и так бьем разрезом только с шифтом. Опять придется бить одного на протяжении минуты, чтобы не спалили стеллс.
    Ох
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    mulfinn написал: »
    Охренеть просто. Надеюсь все роги наноют против этого и так бьем разрезом только с шифтом. Опять придется бить одного на протяжении минуты, чтобы не спалили стеллс.
    Ох
    Какой там не спалили стелс, смысл нового стелса это просто буст способностей, ибо смысл в инвизе в котором тебя все видят и который длиться меньше 10 сек сомнителен. Хотя ШН может взять прохвоста и оглушить цель, цель будет тебя видеть, а атаковать не сможет.
  • bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    было на арене 75% прохвостов, станет 99%. ШН опущен снова на дно
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bld025 написал: »
    было на арене 75% прохвостов, станет 99%. ШН опущен снова на дно

    Если я всё правильно понял, то опущен не столько ШН, сколько МШ в первой ветке, так как используя сумеречный, рогу всегда практически будет видно. ШН то хотя бы издалека швыряется, и шансов остаться незамеченным больше.

    Вопрос только - какой смысл теперь в восстановлении инвиза сумеречным, если при использовании рогу видно???
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    И что? смысл проверенных сетов теряется (бонус на увеличение инвиза), теперь реально все в прохвостов перельются и все взвоют еще больше - верните им инвиз, но порежьте контроль.
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    И что? смысл проверенных сетов теряется (бонус на увеличение инвиза), теперь реально все в прохвостов перельются и все взвоют еще больше - верните им инвиз, но порежьте контроль.

    Угу, забавно будет, можно будет откопать кучу старых сообщений типа - "урежте инвиз", "нельзя ударить то что не видно" и т.д.
    А потом вставить новые сообщения противоположного типа - "верните им инвиз, так же не возможно играть", "рога в наглую нагибает без инвиза, верните", "что это за рог без инвиза, это уже мили-хант какой-то".

    А вообще, кто следит за евро форумом? О чём люди там ноют? Напрягают вроде всех прохвосты (или на евро не так?) и разработчики при этом режут другие ветки, подталкивая людей переливаться в прохвостов. Или они и хотя ещё больше нытья? =)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kart777 написал: »
    Просто прохвосту не нужен целый сет (инвиз), ему нужен крит (не только конечно, но это опустим пока). Одеваем 2-2 проверенный (вредитель+прохвост) и получаем халявных 926 крита вместо бесполезного прохвосту инвиза.
    В свете последних событий это может быть очень актуально. Мне лень лед качать, и геморно все льдом кормить, и 2/2 сет может поправить дело, до выхода следующих сетов, которые говорят тоже на инвиз были заточены (сам не видел, портал не работает), тогда скорей всего их переделают до выхода следующего модуля
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    В свете последних событий это может быть очень актуально. Мне лень лед качать, и геморно все льдом кормить, и 2/2 сет может поправить дело, до выхода следующих сетов, которые говорят тоже на инвиз были заточены (сам не видел, портал не работает), тогда скорей всего их переделают до выхода следующего модуля

    Посмотреть можно здесь:
    gatewaytest.playneverwinter.com

    Это тестовый портал. На данный момент до сих пор для ПВП новая концепция сетов с комбинированием любых 2-х частей (к примеру, боты+шлем, боты+перчи и т.п.) из 3-х комплектов для получения первичного бонуса и 4-х частей - для получения вторичного.
    Для просмотра коллекции выбираются персонажи с зарубежного превью сервера.

    Возможно (сегодня не смотрел), вся актуальная инфа есть и на обычном зарубежном портале.

    Печально то, что лично у меня такое ощущение, словно портал для ру-сегмента вообще не стоит в списке приоритетных задач и будет запущен КТТС - ну там после того, как ребята воплотят в жизнь свои идеи и мысли, может даже почешутся исправить пару-тройку багов.

    Радует, что хоть слоты перегрузки новым сетам нарисовали наконец.
    Не радует, что бонусы сетов до сих пор на +к вероятности крита и увеличение продолжительности инвиза+усиление дамага в нем. Хотя может это и изменят в итоге.
    Лично я бы хотел видеть более интересные вещи в плане новых ПВП-сетов, чем банальный рестайлинг уже имеющихся в Ратном деле.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kart777 написал: »
    Если я всё правильно понял, то опущен не столько ШН, сколько МШ в первой ветке, так как используя сумеречный, рогу всегда практически будет видно. ШН то хотя бы издалека швыряется, и шансов остаться незамеченным больше.

    Вопрос только - какой смысл теперь в восстановлении инвиза сумеречным, если при использовании рогу видно???

    Так и сейчас рогу видно, если рядом находишся. Маги со своим контролем очень быстро ловят.

    Не вижу никакого смысла в сумеречном. Гоняться за врагом полчаса, чтоб его ударить 1 раз.
    Устрашающий кинул и весь день свободен.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    igorpiv5 написал: »
    А как посоветуешь распределить характеристики при старте и во что кидать очки. Я как понял ловку сейчас плуту качать не надо и можно качать обояние и силу?
    От стиля игры зависит. Обаяшку качали, т.к. до М5 она давала +1% к парри, против +0,5% у ловкости, теперь +1% и там и там, плюс у ловкости ещё и бонус к криту, о чём ниже Карт правильно говорит. Сила +1 к дамагу соотв (ну и восст. кувырка и сопротивление дотам до кучи), но на низком КС у тебя и ХП маловато, поэтому качать силу или вынос, либо упороть всё в ловковсть+обаяшку для повышения парри каждый пусть решает для себя сам.

    Ах да, на скрине раскладка для человека-пермача, т.е. +3 героик-фита и 20 инты в финале. Это чистый ШН чтобы в инвизе потроллить, с редкими респеками в МШ-палача под сбор ПвЕ сетов.
    kart777 написал: »
    У меня сейчас 1-1,2к обороны, 46% пари (в проверенном). Не спорю, что можно было бы и побольше, но мне при этих показателях комфортно. Если больше, то это ведь лёд, а это жуть как долго и лень ;)
    У меня 1,8-2к было в проверенном ЕМНИП, для комфорта. Но лёд я удачно по акции купил, плюс продал джве синие и одну зелёные рукавицы, так что остался вообще при своих. Под лёд разорился на фиол кирку, и копаю лёд раз в неделю (10-20 тысяч за 40 минут), попутно набивая резные трофеи на печеньках.
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    Так и сейчас рогу видно, если рядом находишся. Маги со своим контролем очень быстро ловят.

    Не вижу никакого смысла в сумеречном. Гоняться за врагом полчаса, чтоб его ударить 1 раз.
    Устрашающий кинул и весь день свободен.

    пф, да ты отбежать не успеешь(даже рыпнуться) пока я тебе кину два сумеречных по 5 к и который вернется гибельной раной еще на 10 к
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    T53Fmbq.jpg
    Вредитель, второй ряд, первый навык. Уменьшение времени восстановления умений в инвизе - проверял, по цифрам ничего не меняется.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    От стиля игры зависит. Обаяшку качали, т.к. до М5 она давала +1% к парри, против +0,5% у ловкости, теперь +1% и там и там, плюс у ловкости ещё и бонус к криту, о чём ниже Карт правильно говорит. Сила +1 к дамагу соотв (ну и восст. кувырка и сопротивление дотам до кучи), но на низком КС у тебя и ХП маловато, поэтому качать силу или вынос, либо упороть всё в ловковсть+обаяшку для повышения парри каждый пусть решает для себя сам.
    Имею двух плутов, один на ловкость и обаяние, второй на силу и интеллект. Оба сейчас в ветке прохвоста. В пве однозначно ловким легче играть, аля диабла 2. В пвп сильно разнится подбор участников, провел матчей 35, результаты всегда разные, выводов нет.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    Вредитель, второй ряд, первый навык. Уменьшение времени восстановления умений в инвизе - проверял, по цифрам ничего не меняется.
    Лень проверять.
    adizemen написал: »
    Имею двух плутов, один на ловкость и обаяние, второй на силу и интеллект. Оба сейчас в ветке прохвоста. В пве однозначно ловким легче играть, аля диабла 2. В пвп сильно разнится подбор участников, провел матчей 35, результаты всегда разные, выводов нет.
    Мммм.. если не жаль денег, попробуй в ПвЕ полуорка палача, с упором в силу и взятым фитом на реген инвиза сумеречным. Бомба-Путь клинка-Удар тени, и моровым.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    mulfinn написал: »
    пф, да ты отбежать не успеешь(даже рыпнуться) пока я тебе кину два сумеречных по 5 к и который вернется гибельной раной еще на 10 к

    2 это как? После первого у меня сразу кувырок будет.
    Брал сумеречный 2м чарам, и с первой веткой и со второй. Тестил мало, сразу не пошло.
    Сколько нужно ударить Сумеречным, чтоб сравняться с Устрашающим? Раз 6 при моих статах. А Сумеречный можно кинуть в нескольких противников за время инвиза.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    Вредитель, второй ряд, первый навык. Уменьшение времени восстановления умений в инвизе - проверял, по цифрам ничего не меняется.
    Все работает, ненужно вводить в заблуждение игроков.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.