test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141125a.3

12346

Комментарии

  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    sidulya написал: »
    Как я уже говорил, надо дружно зайти на еврофорум, повайнить на всё, что нужно, если много человек продолжительное время будут заваливать форум, вполне могут откликнутся и сделать что-нибудь. Хоть и я не уверен.
    Да даже если составите самый нормальный сборник предложений по поводу баланса, рп (хотя большинству вайнящих на баланс, на рп пофиг, им главное влить сумму с 4мя нулями и "НОГИБАТЪ!!!"), попросите больше данжей, пух и т.д. и все это реализуют - все равно будут недовольные.
    П.С: а вообще, пусть плутам вообще инвиз уберут, но повысят защиту % на 50 и сократят кд блинка до 3-5сек))

    - - - Добавлено - - -
    sidulya написал: »
    Как я уже говорил, надо дружно зайти на еврофорум, повайнить на всё, что нужно, если много человек продолжительное время будут заваливать форум, вполне могут откликнутся и сделать что-нибудь. Хоть и я не уверен.
    Да даже если составите самый нормальный сборник предложений по поводу баланса, рп (хотя большинству вайнящих на баланс, на рп пофиг, им главное влить сумму с 4мя нулями и "НОГИБАТЪ!!!"), попросите больше данжей, пух и т.д. и все это реализуют - все равно будут недовольные.
    П.С: а вообще, пусть плутам вообще инвиз уберут, но повысят защиту % на 50 и сократят кд блинка до 3-5сек))
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    jiganslavon написал: »
    Как же у луков жопку то рвет :D Как я рад!) Вы сами себя унижаете))) в 4ом модуле что то молчали все за свой имбовский дисбаланс а щас ноете)))) Я так и знал что все школьники и люди со слабой психикой за луков играют в большинстве.

    Я оценил твою интерпретацию! Обычно только школьники видят в других школьников.
    А в целом, конечно, тебе одному нуботанку, смирившемуся с нерфом, хочется, чтобы и другие прочувствовали всё разочарование. Оно и понятно, но не все же такие унылые )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Милилукам с 4 модуля остается пожелать сосать до 10 модуля от всех остальных классов, вот тогда справедливость будет .
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Оценил и молодец :D Ты не сдавайся! Ной до усеру :) Жалкое луковко.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Причем тут мили лук? Рога имбалансней в 10 раз. В 4 модуле на 1 странице были маги,луки и роги почти в равных пропорцияx, сейчас там 90% рог, тут даже говорить нечего. У милилуков было 10 фрагов 1 смерть, сейчас у рог 40-50 фрагов 1 смерть.
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    В прошлом модуле луков сделали, сейчас плутов! Но их не нерфить надо а остальные классы до уровня поднимать. Тогда будет интересней.
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    То-то я думаю, чё теперь магом от АОЕ дракона не "Уклонение"-яюсь... А оно вот в чём ))

    А так, по теме патча - хз. Но сины - достали. Хотя так говорят... А ещё говорят, есть народ который синами драка в Невере фармят... Что дальше? ПВП - ***** полное тут, ПВЕ ... ну вообще не могу сказать... 4 мага и хил выносят Невер в два счёта. А на берегах достаточно двух хилов и троих магов что бы за пол минуты унести на носилках ласта... Лост... Ох... Мало того что лагает его частенько, вываливая по 5 знаков силы за проход иной раз, так ещё и пролетается пять раз за час... Что ещё сказать? Ну побывал я в новом "логове"... Шлак полнейший... Вот что нибудь новенькое бы придумали? А то на этом модуле и загнётся проэкт... Хотя разрабы наверняка почувствовали тот спад лаве который пошёл... Даже элита начинает сваливать или качать этих синов...

    Что сказать на последок? Да нечего говорить. Ждём новый модуль, новый имбо-баго-класс и новые сопли школьников и нервных людей. И ах да, клирики, а чё вы молчите? в 4-ом фармить ЛОСТа как то не гуд... как и любой другой данж... Сам в шоке, но ДД из клира по хлеще ДД из мага или кого нить ещё...
  • Настройки
    yakimoto54yakimoto54 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Глупо спорить чья очередь быть имбой, реально идиотизм с плутами... как тут выше написал человек - год раскачивал танка, а двухдневный плут с 10 кс его способен убить. Сегодня видел как берса с 21кс убил плут 9,8 кс. При чем без особых потерь нр для себя. Врятле лук даже в свое имбовое время на такое был способен. И не надо писать что берсы порезаны, меня этот же берс ровно с двух скилов и пары тычек ложит.
    Смысл донатится, качаться, тратить месяцы на квесты и компании если прийдя на арену ты сдохнешь от полураздетого твинко плута?
  • Настройки
    goodman008goodman008 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вот какая зайка пришла и всех сразу определила в ущербные личности )). ПвП тут кстати интересное, если отвлечься от баланса и разнообразия карт. Механика боя неплохая и можно было бы неплохо этот кусок игры заточить.

    Одеться кстати можно и без доната, шмот за славу, например, очень даже.
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Уважаемые нытики, здесь каждый класс обладает как механизмами защиты, так и нападения, и ни один не является полностью беззащитным перед другим, о чем вы тут плакаете. Вопрос в другом: понимаете ли вы свой класс так, как нужно. Может, все из-за того, что вам понагибать не дают с одной кнопочки? Гоняясь за убийствами на арене, каждый класс теряет все основное, что делает его уникальным. Скажу дальше больше: для меня, на данный момент, ни один класс не является опасным так, как представляется большинству (ни маги-имбы, ни луки-имбы с м4 (отхил не режется? да и черт бы с ним), ни плуты-недоимбы с 9-10 кс (позор вам страшиться таких!) тем более (не считая, конечно, уж очень явного бага с тенью)). Однако, есть действительно могучие противники в каждом классе, но их меньше 3-х процентов, навскидку, из всех, навыки управления своим классом которых находятся на недостижимой высоте для 97 процентов убогой серой массы.
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Любопытно, а почему ничего в описании патча не сказано о изменениях в Логове Лостмаута? Например, что повышен урон от лавы, огненных шаров и падающих сталактитов?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тушка дракона без конечностей:
    6592134m.jpg

    - Видишь дракона?
    - Нет.
    - И я - нет. А он есть.
    4509620m.jpg

    Проблема в компе, знаю, не плачусь, разрабы ни при чём.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    artilychartilych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Модер, зачем трешь сообщения?

    Игрокам уже нельзя высказывать свое мнение?

    Можно создать отдельную тему: информация принята к сведению и передана разработчикам. Ответ разработчиков ждите в течение такого-то времени. Затем написать что думает и думает ли вообще разработчик по поводу замечаний игроков.

    А так получается вообще нет никакого взаимодействия с игроками

    Нужно уважать мнение игроков, только с их помощью можно довести игру до блеска, которого пока не наблюдается.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    artilych написал: »
    Модер, зачем трешь сообщения?

    Игрокам уже нельзя высказывать свое мнение?

    Можно создать отдельную тему: информация принята к сведению и передана разработчикам. Ответ разработчиков ждите в течение такого-то времени. Затем написать что думает и думает ли вообще разработчик по поводу замечаний игроков.

    А так получается вообще нет никакого взаимодействия с игроками

    Нужно уважать мнение игроков, только с их помощью можно довести игру до блеска, которого пока не наблюдается.

    Администрация не против конструктивной критики, и если вы умеете пользоваться поиском, то сможете найти темы, как представитель класса, личное предложение "Модера" в моем лице , о создании темы о багах класса, их сборе и последующей передаче разработчикам.

    Администрация проекта сама играет в данную игру, прилагает усилия, что бы сделать НВО лучше, но есть правила и если игрок в порыве "праведного" гнева, переходит на личности, или попросту забывает о существовании этих правил, общаясь в стиле "эй ты подь сюды" такие посты трутся.

    Но, не разу не были затерты посты с описанием технической проблемы, посты с описанием нахождения бага и объяснением чем данный баг вызван.

    Если вам данный проект интересен, приложите какие либо силы к его улучшению:

    1) есть колонка предложений (поверьте, четко сформулированные предложения, чье применение возможно в рамках данного проекта доводиться до разработчиков) оставьте свое предложение там

    2) Нашли какую то игровую ошибку, сообщите о ней тех. поддержке, четко описав , что ее спровоцировало

    и т.д. и т.п.

    Если в игре что то пошло не так, не бегите на форум и не срывайтесь на администрации, а просто постарайтесь действовать с ней в тандеме, прилагая усилия к улучшению игры.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    --удалено--
  • Настройки
    korol666korol666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Так что прежде чем вливать задумайтесь стоит ли оно этого обжогся трижды 4
  • Настройки
    goodman008goodman008 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Администрация проекта сама играет в данную игру, прилагает усилия, что бы сделать НВО лучше, но есть правила и если игрок в порыве "праведного" гнева, переходит на личности, или попросту забывает о существовании этих правил, общаясь в стиле "эй ты подь сюды" такие посты трутся.

    Но, не разу не были затерты посты с описанием технической проблемы, посты с описанием нахождения бага и объяснением чем данный баг вызван.

    Если вам данный проект интересен, приложите какие либо силы к его улучшению:

    1) есть колонка предложений (поверьте, четко сформулированные предложения, чье применение возможно в рамках данного проекта доводиться до разработчиков) оставьте свое предложение там

    2) Нашли какую то игровую ошибку, сообщите о ней тех. поддержке, четко описав , что ее спровоцировало

    и т.д. и т.п.

    Если в игре что то пошло не так, не бегите на форум и не срывайтесь на администрации, а просто постарайтесь действовать с ней в тандеме, прилагая усилия к улучшению игры.

    А что конкретно может сделать администрация данного проекта? Очередной релиз накатить, который забугорные разрабы прислали? Например, до сих пор описания части абилок переведены неправильно, это не в силах администрации? Или до сих пор не очевидны последние перекосы в балансе?
    Или администрация прикладывает все усилия только при модерировании форума?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Меня вот беспокоят "пойнты", которые нужны на дары Лину. Это ннужно 80 даров Лину, на последние 2 дара в кампании. Учитывая что на плащ и темляк, нужно еще 30 в сумме, и на 2 белых книжки, еще 30, то в сумме выходит 140шт, а это 210000 очков, или 210000 монет, или 14000 сундучков сокровищ, или 1050 сокровищ (фиол), которые крафтятся, а для крафта нужны монеты (не помню сколько) и 3 фигурки драньих, т.е. 3150 фигурок в сумме, для завершения кампании. Сундучки: примерно 10-15шт с мобов + 3-4шт с драконов в час/возьмем 20 в час = 700 часов. На фигурки - макс 8шт в день + еженедельные 3шт = год короче, если не покупать реликвии. Монетки - за событие с драконами порядка 50шт (где-то 5, где-то 15, в среднем 10, так что пусть будет 50шт), плюс с храма Тиамат около 50шт = 100шт в час и понадобится нам 2100 часов/ 3 мес.


    Все эти калькуляции к чему.... Ну плащ купим, минус 15 даров... А остальное придется крабить/покупать/тянуть время. В итоге я сомневаюсь, что до М6 это реализуемо без серьезных затрат (а ведь еще нужно плащ/пуху/темляк/пояс качать на что-то). А в М6 скорее всего будет новый "имбо-сет". Как-то странно это... Вряд ли они на пол года придержат выход след. модуля, а так ты либо будешь качать вплоть до его выхода, либо еще и после, т.е профита от сета не будет. В общем странно все это.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    vladislav1978 написал: »
    Это вы весь форум слезами залили)

    Где это ты такое увидел лично про меня? Пруф или балабол.
    vladislav1978 написал: »
    Это у какого плута есть оборона и дамаг и контроль и инвиз остался отличный? У 12к кс который всех стал нагибать?

    Ты хочешь плуту 12кс ещё оборону и дамаг на уровне 20кс?
    vladislav1978 написал: »
    а вот плуты вам не нужны в данжах

    Мне пофиг на данжи, я в них не хожу. Ну было время плут соло данжи фармил. Но как-бы всем известно, хочешь пве, качай мага.
  • Настройки
    bernybernybernybernybernyberny Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    сделайте ограничение на тиамат от 15кс
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    vladislav1978 написал: »
    Ну а где ты мой плач увидел форумный пруфобалабол?)

    Цитирую:
    vladislav1978 написал: »
    Их по жизни бесит инвиз плута) Да яб и рад из него выйти, пусть его вообще уберут, но дадут мне нормальную оборону и дамаг) А то в шмотках, у других классов тысячами, а у плута копейками и они хотят , чтоб у плута вообще ничего не было да и самих плутов тоже.Как не крути на коротком пространстве тот же лукарь ножами вырежет лучше чем я, хотя по идее он боец дальнего боя, только инвиз спасает от того чтоб не слили в секунды лукари, маги и вары.А вообще пвп ваше на самом деле выеденного яйца не стоит, весь супер пупер шмот с мобов, которых теперь лично мне удобнее стало бить, но в данжи все равно если и берут то знакомые)

    Это твой плач? И обороны у тебя копейки? И пвп шмот, который дает неустрашимость не айс? И дамага нет? И в данжи не берут бедного?
  • Настройки
    tes2santes2san Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    товарищи вопрос) а шанс крит урона не порезали вместе с парированием?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    tes2san написал: »
    товарищи вопрос) а шанс крит урона не порезали вместе с парированием?

    Нет. Но у моего хила ОД упало примерно на 15% (было в районе 62%, щас 48% по моему). Не знаю почему, мб то баг тоже был с 60%, но ОД все равно хватает за глаза, так что по боку. Берсу порезали (поломали) шанс крита после выхода м3, а остальным хз. У мага око есть, что делает стат крита если и не бесполезным, то уж точно не основным, у плута как ни крути под бп крит 100%, у лука крит вполне вменяемый, танку он не совсем, чтобы нужен в ПвЕ, а у ЧК он не пашет из-за дот (если первый дот не кританул то все остальные будут желтыми), хил норм критует по 40к зеленым. Про кого вопрос то?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Меня удивляют товарищи которые пишут, что 8-13кс плут сливает 20кс персов. Это нереально. Пишите бред хоть правдоподобный. Ника не сольёт плут 13кс вара/мага/лука и т.д 18-20+ касных героев.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вообще маразм.Решил сходить (после 2-х недельного перерыва) в "Берега Туэрна" (не эпик) и понял что мои 16 КС (страж) там ничего не значат,убивают с 3-4-х ударов,блок щита не работает и толку от него ноль.За время прохождения данжа раз 5 менялся состав пати,так-как у них были такие же проблемы,в итоге я сам ушел так и не пройдя данж.В общем я еще немного посмотрю и наверное уйду в другой проект ибо игра скатилась в простое выкачивание бабла и сундуки в луте уже начинают надоедать.:(
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Классы и баланс
    • Ловкость: Больше не выдает слишком много бонусов классам, которые не являются Плутами.

    В соответствии со статьёй http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592 это был баг. И его поправили у всех класов кроме плута.

    Да кстати, тут заверяют что плут неможет убить и прочий пред. При мне берса 17 кс (почти 18) под банками, разложил плут 14 кс. Билд берса через силу, 38к хп дестр фул лёд с усилителями на могучку и временные хиты. Плут в проверенном. Бой был на доминировании.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    akstels написал: »
    Меня удивляют товарищи которые пишут, что 8-13кс плут сливает 20кс персов. Это нереально. Пишите бред хоть правдоподобный. Ника не сольёт плут 13кс вара/мага/лука и т.д 18-20+ касных героев.

    Зависит от билда и пряморукости обеих сторон. До введения жетонов, с хилом знакомым делали себе новых персов чисто под ПвП (я ее на это подтолкнул, потому что ее 18-и КСный на тот момент хил, убивался всеми на раз-два с 8-и камнями, с дубом и пр. плюшками и ее это не устраивало). Я ей сразу сказал, что решает раса, билд и начальные кубы, шмот здесь второстепенен.К тому же, можно хоть в синьке идти, если у тебя рыжие арты чисто под ПвП (реген, шифт, ОД, контроль). НУ естественно ее не устроил тот хил, которого я сляпал - кривоногая "тумбочка" дворф в оракуле. Но она в синьке с 12к запинывала и танчила одна по 2-3 тела из Волков на ГГ, которые были по 17к+, в т.ч. берсов. Они тупо ничего не могли ей сделать, валяя по полу. Аналогично своим 13ксным берсом в синьке в ветке танка, не испытывал проблем против 16-18к берсов с ворпалами (на тот момент в моде была ветка разрушителя на ПвП, когда ее переделали). Мой основной 17к берс был никакой для ПвП и пришлось делать твинка. Здесь все относительно, маги не зря перекачиваются в полуросликов и начинают продавать ворпалы, качая рыжие арты. Правда не знаю зачем им полурослик, соп. контролю рассовое конечно рулит, но для мага 3 очка в гер. фитах, очень нужная вещь, по этому соп. конролю лучше шмотом добить. Берсу/плуту/луку - да, рослик бис раса для пвп, хилу дворф, а так сугубо дело каждого. Просто когда на евро брякнули "халфлинг да бэст фор ПиВиПи", все бросились качать росликов на ру, как начали на евро в сентинеле гонять на ПвП берсы - сразу на ру все переспекались в сентинела. Самостоятельно у нас люди, редко делают свой билд. А в связи с последним "балансом", там и экспериментировать то по сути, не с чем. Но это к чему: да 12ксный плут в синьке, может затыкать берса 20ксного, если не попадет ему под НБА в лежачем состоянии. Кстати некоторая синька очень себе ничего, дает по 500+ уклона и обороны/скорости, кому, что нужно. В т.ч. 1.5/2к регена в синьке собрать не проблема.
    fayct99 написал: »
    Вообще маразм.Решил сходить (после 2-х недельного перерыва) в "Берега Туэрна" (не эпик) и понял что мои 16 КС (страж) там ничего не значат,убивают с 3-4-х ударов,блок щита не работает и толку от него ноль.За время прохождения данжа раз 5 менялся состав пати,так-как у них были такие же проблемы,в итоге я сам ушел так и не пройдя данж.В общем я еще немного посмотрю и наверное уйду в другой проект ибо игра скатилась в простое выкачивание бабла и сундуки в луте уже начинают надоедать.:(

    Значит не тот билд/слабая пати в плане дд (долго ковыряют, стоят в аое). Либо переделывайте билд, либо берите в пати хила. Вот Лоста усилили, там танком довольно тяжко, если пати топчется в аое по кд, к тому же от самого лоста прилетает всей пачке по 10к, 5кх4 из которых прилетают тебе, а это сразу -20к хитов и стоишь ты уже с половиной его танчишь. Приходится сильно превышать капы на оборону и вкидывать реген. Если хотите чисто в одного тащить, советую делать ММ в ветках завоевателя-защитника (гибрид приимерно по пол ветки там и там), раскачивать вамп и брать некоторые фиты на дамаг, чтобы себя подхиливать во время боя. Я пока обхожусь гибридным тактиком + с защитника 2 фита.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.