test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20141125a.3

12357

Комментарии

  • greybarongreybaron Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ersaq написал: »
    да я плут 8 000 кс и выносилза 3 удара под инвизом мага 20 000 и берса 18700)))) у меня даже неодного камня нет в шмоте) и так классно нагинать донатов )))

    Вот не должно же такого быть, ни рубля в игру не влил и не волью! с таким отношением администрации, идиотизм а не баланс, надо денежный вопрос решать иначе а не засиранием классов, баланса и игры в целом, теряя игроков. Можно сделать баланс и платный контент, я например готов отдать (к примеру 400 рублей в месяц) за вход на сервак, без багов, лагов и дизбаланса. Добывай все в игре !!! И доната нет и деньги у разрабов и баланс, а не херапоймичтоВАЩЕ!!!
    ,
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    xknolx написал: »
    ну ладно, ловкость пофиксили. ну а че бы лукам силу не починить, чтоб давала заявленное? а?

    да ладно.. чтоб чё-то чинили денег не приносящее? не смеши. Уже год как об этом известно, но никто там даже не почесался по этому поводу и врядли когда почешется.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Вчера пришел с работы, пробежался раз по драконам в источнике. Обратил внимание на просто дикие лаги. Вроде последние пару дней меньше лагало. Но не придал этому значения. Сегодня в обед тоже сходил раз на драконов. Увеличения урона и жизни у них я не заметил, как дохли за 10 секунд, так и дохнут. Ну это черт с ним. Лаги! Жуткие лаги. Скажите, это у всех такие тормоза после обновы, или у меня что то? Или просто инстанс неудачный и лагающий мог попасться?
    Минск: Я и Бу!
  • shankur85shankur85 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Смотрю я на все это и думаю, нафига я 5 месяц на берса трачу время силы и средства?? двухдневный голый плут меня мордой в пол кладет, поищу другой проект.
  • ecolog999ecolog999 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Можно ли поменять путь идеала, если воспользоваться жетоном переобучения?
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    slimko написал: »
    Есссно основная характеристика лука
    ЛОВ способствует:
    Вероятность парирования 8,5%
    Бонус к урону 17%
    Сопротивляемость урону по области 17%
    Этож какие то смешные цифры чего тут еще уменьшать то???
    Вторичная х-ка
    МУДР способствует:
    Шанс критического удара 9%
    Бонус к контролю 9%
    Сопротивляемость к контролю 9%
    Где в артефактной экипировке ЛОВ/МУДР?
    А вы плуты, плуты да чхать на них, лукам добавте шмот, а не характеристики режте.

    В ДОПОЛНЕНИЕ!

    Без пари из лука получается, получается недотанк без брони типа берса без дамага ))

    А если серьёзно:
    1. Только луки нуют, что порезали парирование, а остальные классы не ноют?
    - У других классов ловкость не сильно вкачена так как не является основной характеристикой, поэтому разницы они не заметят. А вот порезав лукам бонус от ОСНОВНОГО СТАТА - это как магу порезать восстановление сил, плуту снизить шанс крита, танку порезать оборону, берсу иммунитет.
    2. Лукам ещё и дамаг и парирование?
    - Плутам же дали крит, парирование, урон, пермаинвиз, а ещё возможность ХП поднять под 40к

    P.S. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА - на то и нужна, чтобы отличать одни классы от других. Разработчики хоть и идут эмпирическим путем, но логику в расчетах отменять не вижу смысла, ИМХО!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
      Полоса прокрутки больше не трясется.

      Это ложная информация, исправьте.
      [SIGPIC][/SIGPIC]
    • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
      отредактировано декабря 2014
      letmespeakmzfkup написал: »
      2. Лукам ещё и дамаг и парирование?
      - Плутам же дали крит, парирование, урон, пермаинвиз, а ещё возможность ХП поднять под 40к
      Плутам дали, и весь сервер взвыл, зачем повторять ошибки, хватит и одних плутов.
    • ar4epticar4eptic Публикаций: 27 Новичок
      отредактировано декабря 2014
      ersaq написал: »
      да я плут 8 000 кс и выносилза 3 удара под инвизом мага 20 000 и берса 18700)))) у меня даже неодного камня нет в шмоте) и так классно нагинать донатов )))

      Трудно жить идиотом..
      ну будут теперь донаторы в плутов вбивать бабло.. так что твое сообщение читается так: так приятно убить хоть кого-то..

      PS
      играю луком, потому что нравится лук.. и пофиг.
      а вот бабло - мммдя, придется обождать для ясности... хотя я еще тестовую тыщенку до сих пор не могу потратить, постоянно какие-то ограничения на растраты в день всплывают...
    • varlirvarlir Публикаций: 3 Новичок
      отредактировано декабря 2014
      Люди от меня клиенты из-за обновы уходят! теперь они вдруг сами захотели качать персов! у меня в минусе 9 790р!
    • artilychartilych Публикаций: 7 Новичок
      отредактировано декабря 2014
      С игрой всё понятно. Пвп поломали, чинить не собираются, онлайн падает, это финиш.

      Декабрьское ЗБТ СФ ждёт
    • varlirvarlir Публикаций: 3 Новичок
      отредактировано декабря 2014
      Люди от меня клиенты из-за обновы уходят! теперь они вдруг сами захотели качать персов! у меня в минусе 9 790р! а теперь - еще 1500р
    • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
      отредактировано декабря 2014
      shankur85 написал: »
      А че говорить то?? Говорено 100500 раз, но разрабам пофиг, апули еще раз плута, пвп мертво! Какую то хрень сделали с графой после м5 и всем пофиг:
      9db81c7590eb.jpg
      29f6faf2a19a.jpg
      ebd9895ef65c.jpg
      И это не проблема моего компа, даже не отмазывайтесь!
      пы.сы. Как бороться со сферическим вакуумом в голове?
      У тебя хоть сами драконы есть, а у меня иногда их вообще нет (надо будет сделать пару скринов) - просто бьёшь пустое место, где должен быть этот дракон, а иногда прорисовывается не весь дракон, а тушка с частью конечностей.
      Ну и ещё текстуры земли (поверхности) в новой локации не всегда в отрисовываются. Наверное, "проблема компа". Только вот проблема в том, что, видимо, почти у каждого есть какая-то собственная "проблема компа". Про лаги вообще молчу.
      [SIGPIC][/SIGPIC]
      Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
      https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
    • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
      отредактировано декабря 2014
      aevarandi написал: »
      Плутам дали, и весь сервер взвыл, зачем повторять ошибки, хватит и одних плутов.

      То есть все просят баланса, а ты такой плут решил на очередном апе оставить всё как есть, ок )
      [SIGPIC][/SIGPIC]
    • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
      отредактировано декабря 2014
      letmespeakmzfkup написал: »
      2. Лукам ещё и дамаг и парирование?

      Вы бы по внимательнее прочитали фикс.
      Затронут только бонус к вероятности парирования. И только.
      [Плут: SeReMoT]
      [SIGPIC][/SIGPIC]
    • kostyan757kostyan757 Публикаций: 25 Новичок
      отредактировано декабря 2014
      Магу пускай режут восстановление сил разница между 2500 и 5000 сил нулевая.
      Маг качает ХП это значит механика работает ни так как должна
      Маг за контрит только мага,и у мага нет имунки и брони
      Син контрит всех + имунка кувырок инвиз домаг

      все равно это все до лампочки пока за бугром не ноют
    • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
      отредактировано декабря 2014
      nekodaimon написал: »
      Вы бы по внимательнее прочитали фикс.
      Затронут только бонус к вероятности парирования. И только.

      Затронут бонус от парирования и ощутим только для Луков, потому, что это ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА!
      Вы бы шире смотрели, а не выдергивали слова из контекста.
      [SIGPIC][/SIGPIC]
    • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
      отредактировано декабря 2014
      ersaq написал: »
      да я плут 8 000 кс и выносилза 3 удара под инвизом мага 20 000 и берса 18700)))) у меня даже неодного камня нет в шмоте) и так классно нагинать донатов )))
      Плуты с кс 10-12к практически на равных сражаются с магом 16+, одетым в очищенный лёд (плуты бывают, конечно, совсем криворукие или с кривым билдом, но таких явное меньшинство (хотя, по мнению других классов, все плуты принадлежат к сексуальным меньшинствам)), плуты 13-14к - уже очень трудные противники (для моего мага 16+), тут уже как повезёт (криты, уклонения и т.п.), плуты 15к и выше - тут можно только бежать, но маг в принципе медленный, фиг убежишь. От плута 15к (вчера два раза сражался на арене с таким, запомнил дескриптор - @ivanova89) идёт просто ДИКИЙ дамаг, причём сам он из инвиза почти не вылезает (выскочит на пол-секунды, кувыркнётся-уклонится и обратно) - бой с ним боем не назовёшь, это просто избиение и унижение. Никакой Кражей времени из инвиза его не вытянешь, оппрессором теоретически можно подловить, но плут слишком шустрый, плюс все эти кувырки-уклонения... короче нынешнее ПвП - полная бредятина, хожу туда иногда просто для развлечения, да и куда ещё ходить - данжи поднадоели, забеги за драконами тоже, а ПвП - весело, если не учитывать плутов (в прошлом модуле такими имбами были мили-луки).
      [SIGPIC][/SIGPIC]
      Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
      https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
    • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
      отредактировано декабря 2014
      letmespeakmzfkup написал: »
      Затронут бонус от парирования и ощутим только для Луков, потому, что это ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА!
      Вы бы шире смотрели, а не выдергивали слова из контекста.

      А как ты качал лука и смотрел шире до 5го модуля? Ведь сейчас парирование вернулось на место как в 4м модуле, ко всем кроме плутов, ибо плутам ловкость сейчас ненужна вовсе, кроме как для парирования.
      Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
    • kostyan757kostyan757 Публикаций: 25 Новичок
      отредактировано декабря 2014
      У мага щит восстанавливается 6 сек еле не получает урон, так бы и с инвизом зделать на кувырках пускай уходит
    • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
      отредактировано декабря 2014
      novvel написал: »
      А как ты качал лука и смотрел шире до 5го модуля? Ведь сейчас парирование вернулось на место как в 4м модуле, ко всем кроме плутов, ибо плутам ловкость сейчас ненужна вовсе, кроме как для парирования.

      В 5 модуле Лукам в мили сильно порезали урон, парирование возросло за счет повышения % от ловкости - всё честно, ибо к балансу ближе.
      [SIGPIC][/SIGPIC]
    • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
      отредактировано декабря 2014
      Azimut написал: »
      Классы и баланс
        Ловкость: Больше не выдает слишком много бонусов классам, которые не являются Плутами.

        Слишком много? А как насчет Луков, у которых ловкость основная характеристика? Как вы представляете лука без ХП и урона, который сражается в мили с урезанным парированием? Прыгнул, прокаст и сдох в контроле под фокусом ДД?

        Что за сюрреализм? Плуты в пермаинвизе - им вообще парирование не нужно! Плут жахнул хлестким, кинул бомбочку на контроль и снова ушел без потерь в инвиз!
        [SIGPIC][/SIGPIC]
      • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
        отредактировано декабря 2014
        wutrad написал: »
        Получатся в том, что этот баг просуществовал более месяца виноваты "Багоюзеры"??? Ты совсем отбитый что ли?

        Отбитый тут ты.
        Я ни слова не писал, что кто-то в этом виноват. Я писал что это баг, который откатили. А ты ноешь, чтобы этот баг узаконили для тебя.
        И кто тут после этого отбитый?
        letmespeakmzfkup написал: »
        В 5 модуле Лукам в мили сильно порезали урон, парирование возросло за счет повышения % от ловкости - всё честно, ибо к балансу ближе.

        Ещё раз для луков: дополнительное парирование 0,5% за ед. ловкости в М5 всем классам, кроме рог - баг. Официальный патчноут М5 не предусматривал роста парирования ни для кого, кроме рог. Так что все честно - баг исправлен. Ваше несогласие с ним - ваша проблема.
        Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
      • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
        отредактировано декабря 2014
        zealotnightshade написал: »
        Отбитый тут ты.
        Я ни слова не писал, что кто-то в этом виноват. Я писал что это баг, который откатили. А ты ноешь, чтобы этот баг узаконили для тебя.
        И кто тут после этого отбитый?



        Ещё раз для луков: дополнительное парирование 0,5% за ед. ловкости в М5 всем классам, кроме рог - баг. Официальный патчноут М5 не предусматривал роста парирования ни для кого, кроме рог. Так что все честно - баг исправлен. Ваше несогласие с ним - ваша проблема.

        Только не надо прикрываться вчерашней информацией. Все эти изменения в модулях по сути есть исправление классов для баланса и от ошибок в вычислениях никто не застрахован. Ошибки надо признавать и исправлять, а не ссылаться на догмы, особенно когда это выгодно единицам.
        [SIGPIC][/SIGPIC]
      • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
        отредактировано декабря 2014
        zealotnightshade написал: »
        Хорошо ночью пригорало, до сих пор запах витает.

        Собственно тут уже писали, ап парирования для всех был _багом_. Так что все, кто сейчас ноет об откате - обычные багоюзеры. Ну и плюс не умеющие читать патч-ноуты.

        Отдельно по лукам и их "основной" характеристике, в сравнении со столь раздражающими вас рогами. Т.е. вы хотите с ловкости и урон и парирование получить? А жирно не, не станет, может ещё чего добавить туда сразу, чтобы вам не пригорало? Почему у роги на тоже основной ловкости лежит, мягко говоря, не очень нужный крит (100% крит из инвиза, да), парирование у роги в основном объеме лежит на обаянии, а урон - на силе. Т.е. вы хотите получать все с "основной" характеристики, а остальные пусть качают все?

        http://neverwinter.gamepedia.com/Ability_Score - это так, чисто для информации. Там неверен ровно один момент, не написаны дополнительные 0,5% парирования на ловкости у плутов.

        Отличная ссылка на ГеймПедию с надписью [Edit]
        Это твоя библия?
        [SIGPIC][/SIGPIC]
      • goodman008goodman008 Публикаций: 4 Новичок
        отредактировано декабря 2014
        Проблема с плутами даже не в их ОП, а в том, что сейчас одни стелс классы на ПВП. И когда заходишь на арену и из двух команд только себя и второго мага\берса\чк видишь, то бой выглядит как массовое вскрытие рог\луков на нестелс персонаже и дальше вялый махач между собой. Ну и фраги нещадно воруют )).
        Видел не одну игру где начало конца было положено предрасположенностью геймплея к раскачке стелсеров и хайдеров. Просто тупо не интересно бегать в инвизе и ждать когда "мелькнет" из хайда твой оппонент.

        Обмен артов из сундуков тоже выглядит крайне странно. Это что? Раздача хлеба нуждающимся? Уравниловка? Сам на сундуках не замарачивался, но знаю людей вбивших много бабла, что бы достать тензера или книжку. А теперь все на халяву для всех?? Думаю, что многим очень обидно.

        Все это ломает основные постулаты для вложения денег (чего должны в первую очередь добиваться разрабы), а именно стабильность и ценность самих вложений. Кто потащит завтра в игру лишние 1к рублей, если есть большой шанс, что шмотка, которую ты купишь обесценится, а перс, которого ты качаешь\одеваешь резко станет студнем?
      • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
        отредактировано декабря 2014
        Как я уже говорил, надо дружно зайти на еврофорум, повайнить на всё, что нужно, если много человек продолжительное время будут заваливать форум, вполне могут откликнутся и сделать что-нибудь. Хоть и я не уверен.
        Fid
        вирнити пивипе, устал крабить
      • letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
        отредактировано декабря 2014
        sidulya написал: »
        Как я уже говорил, надо дружно зайти на еврофорум, повайнить на всё, что нужно, если много человек продолжительное время будут заваливать форум, вполне могут откликнутся и сделать что-нибудь. Хоть и я не уверен.

        Дело говоришь!
        [SIGPIC][/SIGPIC]
      • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
        отредактировано декабря 2014
        Как же у луков жопку то рвет :D Как я рад!) Вы сами себя унижаете))) в 4ом модуле что то молчали все за свой имбовский дисбаланс а щас ноете)))) Я так и знал что все школьники и люди со слабой психикой за луков играют в большинстве.
      • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
        отредактировано декабря 2014
        sidulya написал: »
        Как я уже говорил, надо дружно зайти на еврофорум, повайнить на всё, что нужно, если много человек продолжительное время будут заваливать форум, вполне могут откликнутся и сделать что-нибудь. Хоть и я не уверен.
        Да даже если составите самый нормальный сборник предложений по поводу баланса, рп (хотя большинству вайнящих на баланс, на рп пофиг, им главное влить сумму с 4мя нулями и "НОГИБАТЪ!!!"), попросите больше данжей, пух и т.д. и все это реализуют - все равно будут недовольные.
        П.С: а вообще, пусть плутам вообще инвиз уберут, но повысят защиту % на 50 и сократят кд блинка до 3-5сек))

        - - - Добавлено - - -
        sidulya написал: »
        Как я уже говорил, надо дружно зайти на еврофорум, повайнить на всё, что нужно, если много человек продолжительное время будут заваливать форум, вполне могут откликнутся и сделать что-нибудь. Хоть и я не уверен.
        Да даже если составите самый нормальный сборник предложений по поводу баланса, рп (хотя большинству вайнящих на баланс, на рп пофиг, им главное влить сумму с 4мя нулями и "НОГИБАТЪ!!!"), попросите больше данжей, пух и т.д. и все это реализуют - все равно будут недовольные.
        П.С: а вообще, пусть плутам вообще инвиз уберут, но повысят защиту % на 50 и сократят кд блинка до 3-5сек))
      Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.