test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141125a.3

12467

Комментарии

  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    formalinchig написал: »
    Все, что можно сделать под конец - это снести клиент и уйти в тот же варфрейм, где графика на высоте, а лаги на минимуме. Итого - минус еще один пользователь.
    Несоизмеримые игры. А то что люди как бэ уходят из проэкта, то это врядли относится к неверу, ибо вышли всякие ДАИ, ФК4, КОД:АВ. Как ушли, так и вернуться.
  • Настройки
    joker41mjoker41m Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вы че творите?...Я свою ДД-шницу затачивал на парирование...а щас...8%...8% парирования срезали ни за фиг собачий. При этом плутов и без того неубиваемых еще усилили. Вы что предвзято к определенным классам относитесь или что? Вы прежде чем что то ставить думаете головой? Ловкость у лучников Основной!!! параметр.
  • Настройки
    zaoza1980zaoza1980 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    после этой обновы заметил что понерфили СЕТ ХРАМОВНИКА ДРАКОНОВ на воина-стража, тот который за Дар Лину. Теперь он вместо 10% бонуса дает 5%. Почему об этом не написано??????? Как то скользко все провернули....
  • Настройки
    zaoza1980zaoza1980 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Чтобы разрабы подумали над балансом необходимо всем без исключения качать плутов,забить на одетых персов и качать только плутов, тогда и нам будет приятнее пользовать все плюхи про которые все ноют, да и разрабам даст идею подумать как привлечь всех обратно к своим неплутовским классам.
  • Настройки
    pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Почему плут? Практически у всех, кого знаю, есть персонаж маг.
  • Настройки
    hriundeli42hriundeli42 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Классы и баланс

    [*]Полоса прокрутки больше не трясется.

    [/LIST]

    Полоска больше не трясется , но до конца так и не прокрутить всегда отпрыгивает на верх , последнию миссию в профессиях тяжело попасть из-за этого .
  • Настройки
    onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zaoza1980 написал: »
    Чтобы разрабы подумали над балансом необходимо всем без исключения качать плутов,забить на одетых персов и качать только плутов, тогда и нам будет приятнее пользовать все плюхи про которые все ноют, да и разрабам даст идею подумать как привлечь всех обратно к своим неплутовским классам.

    Народ, качайте танков, в М6 придет очередь танкам вести хоровод, а значит пойдет донат от желающих "понагибать" на танкетках.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    liralis написал: »
    Вот ведь какая интересная история, лол. Танки - молчат, чк - молчат. Даже берсы - и те не особо возмущаются.
    И только луки воют так, словно у них не 9% пари отобрали, а половину хп.
    Тяжело спускаться с имбанебес к нам, на грешную землю? Привыкайте, друзья.

    Приятно посмотреть на плач луков)) Хотя луку что-бы нагибать в пвп ненужны были руки только шмот и пару скилов ,но что-бы сейчас нагибать плутом даже и шмот не очень нужен)) Пришло время бомжеватых плутов))) А берсы молчат по простой причине: просто нас пвп берсов практически не осталось так что кричать некому особо.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    greybarongreybaron Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да бред конечно, моего танка с 46к хп, пускай 1 в 1 10КСный плут и не выносит, но два таких плута, раскаченных за пару дней меня просто порежут, бред, на танка затрачен год, на ссаного плута 2 дня.
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    zaknnar написал: »
    Воу как много пердаков разорвал ап синов, луки вы бы вообще молчали. В м4 вы были полной имбой а теперь после нерфа начали ныть как пятикласницы. Рогов нерфили и багали 3 модуля, так что теперь наша очередь имбовать.
    полностью согласен,черт побери =)
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Почему нет конкретики? Ко-ко-ко, плуты нагибают, ко-ко-ко... Называйте конкретные цифры, кс убившего вас плута, могучку, проник. А то вижу пока что только расплывчатое нытьё.
    На плутов некоторые товарищи и до м5 ныли: не могу вывести из инвиза, плуты крысы и т.д. Так ктож виноват, если не можете плута законтрить? Если несётесь сломя голову при виде вражины? Если подсветить плута не можете? Или если он вас ковыряет в инвизе, а вы стоите выпучив глаза, не зная что вам делать?
    Ну ок, урезали плутам инвиз, апнули урон - опять не довольны. Может вы просто криворукие? И уже 3х кнопок вам много?
    Сейчас плут по урону и мобильности соизмерим с мили-хантами. И кто не доволен? Не будем тыкать пальцем.
    Плут самый сложный в управлении класс, сейчас их упростили и на аренке появилось больше "плуто-нагибаторов". Но опять же, на них и раньше ныли.
    По поводу танка с 39к хп. У меня на пве берсе было 30к,при чем вын и хп были вкачаны ниже среднего.
    Больше конкретики. Что, прям подбегает плут нищеброд 8кс и ваншотает вас, сбалансированного дона 20+кс? Или может наоборот? Плут, уже год играющий с 20кс, да ещё и с апом, убивает танка с 39к хп с 3х ударов?
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    onyfrid написал: »
    Народ, качайте танков, в М6 придет очередь танкам вести хоровод, а значит пойдет донат от желающих "понагибать" на танкетках.

    Не, танком "понагибать" не выйдет, был один нагибатель танками, Гудериан фамилия, всю европу нагибал... Плохие у людей ассоциации могут возникнуть. Следующим имбой будет ЧК... Тьфу, бес попутал - варлок. А если серьёзно - то хватит ныть, особенно лукам, у самого один лук есть так читать стыдно. И плутов никто не аппал специально, просто так получилось, криптики они такие... пёрфект ворлд их маму.
  • Настройки
    petrovichssspetrovichsss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    shankur85 написал: »
    А че говорить то?? Говорено 100500 раз, но разрабам пофиг, апули еще раз плута, пвп мертво! Какую то хрень сделали с графой после м5 и всем пофиг:
    9db81c7590eb.jpg
    29f6faf2a19a.jpg
    ebd9895ef65c.jpg
    И это не проблема моего компа, даже не отмазывайтесь!
    пы.сы. Как бороться со сферическим вакуумом в голове?

    Да не говори ... у меня и друзей такая же проблема .. причём на европу заходим всё нормально ... а тут полная жопа !
    Компы тянут всё игры на ультрах .. что БФы 3 -4 что Фаркрай 3-4 и тд ... А тут *** старый движок просто фигачит сам по себе .....лаги, краши , артефакты и тд !
    Да я не знаю как наши локализаторы работают ..но видимо рукожопо ! Потому что GeForce Experience когда заходишь на Европу определяет игру и настраивает её под комп ... как переходишь на Русские сервера ....GeForce Experience ... как бы вообще не видит игру в принципе ....
  • Настройки
    tanatos1488tanatos1488 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да не поможет Вам машинка по мощнее. Я играю на евро, там конечно такого нет как пишут здесь но тоже лаги достали. У меня на настоящий момент очень мощный комп, менял в этом году, думал не хватает интернета, у нас проблема с сетью всего 8 мбит выдает, сейчас приехал в другой город здесь скорость около 40 + мбит, комп тот же лагает так же... Загрузка компьютера при включенной игре порядка 10-20%. Нагрузку на сеть не проверял, если интересно запущу тест потом напишу. Так что я думаю проблема не в компе а все таки в сервере. Говорят на Русском сервере еще хуже.
  • Настройки
    matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Боже ж мой! Какой хай подняли. Тем че-то отрезали, тем че-то пришили. И теперь нельзя правильно померятся у кого длиннее… «дамаг» и кто тут главный "ногибатор".
    Народ, не занимайтесь фалометрией. Можна же просто получать удовольствие от игры.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • Настройки
    tanatos1488tanatos1488 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну наверное зря я пишу это, но просто накипело.

    Мне интересна именно ролевая игра и PVE, на PVP не хожу вообще. Играю с Бета на евро, правда с перерывом на работу.
    Я хочу узнать. Вот в игре присутствует надпись Dangeon & Dragon, я думаю все знают что это за система (AD&D), кто вдрг не сталкивался она очень сбалансирована. Теперь у меня возникают несколько вопросов напишу минимум, хотя их намного больше...
    1) Почему сделали так, что плут(AD&D класс вор) не нужны в подземелье, когда в AD&D партия без вора умирает очень быстро. Почему нет ловушек которые он снимает, почему нет дверей которые только плут может открыть??? Где еще десяток умений вора, из за которого он в AD&D незаменим.
    2) Вопрос что сделали с танками Х(Воин, Варвар, Рейнджер) почему танки делятся на гуардиан и берсов, когда класс воин может использовать как ЩИТ И МЕЧ , так и Двуручное оружее а может например носить лук или арбалет, в принципе как и варвар(Зависит от отыгрыша), и отличие у них куда больше чем в этой игре. Но без них партия умирает еще быстрее, чем без воров...
    3) Что сделали с клериками??? Клерик это что то среднее между войном и магом (конечно очень грубо) и когда воина в партии ложат на его место может стать клерик с булавой и в полном доспехе. Помимо этого у него еще и куча заклинаний (А если быть точнее до 9 уровней)... И если мне скажут что в AD&D этот класс бесполезен как здесь(Относительно конечно), то значит человек никогда не играл в AD&D и не читал правил.
    4) про магов я вообще молчу, то что сделали в этой игре это не маг. Где выбор заклинаний??? На 5 уровне в AD&D заклинаний больше и они нужнее чем здесь маг 60...
    5) А можно узнать где пласт дипломатии из AD&D когда можно пройти квест ниразу не сражаясь???
    Но это крик души.
    А конкретно по урезанию парирования некоторым классам... Может вернуться все таки к AD&D редакции и сделать ловкость как там. Например я с трудом представляю как GF в Full Plate Armor отскакивает от удара, хотя и пробить такого почти невозможно. Чем тяжелее одет доспех, тем меньше идет плюс за ловкость...
    Понимаю что сейчас будет куча отрицательных отзывов но просто накипело...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Согласен, но, это объясняется тем, что тут от D&D одно только название. К тому же ММО фтп. Когда нибудь может и будет баланс и "всё как там", но надо быть реалистами.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Пожалуйста! Ну пожалуйста порежте плутов, а то они заполонили весь рейтинг55078101.pngTrollFace.pngКрис Майер: No problem
    25rovue.png

  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Хорошо ночью пригорало, до сих пор запах витает.

    Собственно тут уже писали, ап парирования для всех был _багом_. Так что все, кто сейчас ноет об откате - обычные багоюзеры. Ну и плюс не умеющие читать патч-ноуты.

    Отдельно по лукам и их "основной" характеристике, в сравнении со столь раздражающими вас рогами. Т.е. вы хотите с ловкости и урон и парирование получить? А жирно не, не станет, может ещё чего добавить туда сразу, чтобы вам не пригорало? Почему у роги на тоже основной ловкости лежит, мягко говоря, не очень нужный крит (100% крит из инвиза, да), парирование у роги в основном объеме лежит на обаянии, а урон - на силе. Т.е. вы хотите получать все с "основной" характеристики, а остальные пусть качают все?

    http://neverwinter.gamepedia.com/Ability_Score - это так, чисто для информации. Там неверен ровно один момент, не написаны дополнительные 0,5% парирования на ловкости у плутов.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    tanatos1488 написал: »
    Ну наверное зря я пишу это, но просто накипело.

    Мне интересна именно ролевая игра и PVE, на PVP не хожу вообще. Играю с Бета на евро, правда с перерывом на работу.
    Я хочу узнать. Вот в игре присутствует надпись Dangeon & Dragon, я думаю все знают что это за система (AD&D), кто вдрг не сталкивался она очень сбалансирована. Теперь у меня возникают несколько вопросов напишу минимум, хотя их намного больше...
    1) Почему сделали так, что плут(AD&D класс вор) не нужны в подземелье, когда в AD&D партия без вора умирает очень быстро. Почему нет ловушек которые он снимает, почему нет дверей которые только плут может открыть??? Где еще десяток умений вора, из за которого он в AD&D незаменим.
    2) Вопрос что сделали с танками Х(Воин, Варвар, Рейнджер) почему танки делятся на гуардиан и берсов, когда класс воин может использовать как ЩИТ И МЕЧ , так и Двуручное оружее а может например носить лук или арбалет, в принципе как и варвар(Зависит от отыгрыша), и отличие у них куда больше чем в этой игре. Но без них партия умирает еще быстрее, чем без воров...
    3) Что сделали с клериками??? Клерик это что то среднее между войном и магом (конечно очень грубо) и когда воина в партии ложат на его место может стать клерик с булавой и в полном доспехе. Помимо этого у него еще и куча заклинаний (А если быть точнее до 9 уровней)... И если мне скажут что в AD&D этот класс бесполезен как здесь(Относительно конечно), то значит человек никогда не играл в AD&D и не читал правил.
    4) про магов я вообще молчу, то что сделали в этой игре это не маг. Где выбор заклинаний??? На 5 уровне в AD&D заклинаний больше и они нужнее чем здесь маг 60...
    5) А можно узнать где пласт дипломатии из AD&D когда можно пройти квест ниразу не сражаясь???
    Но это крик души.
    А конкретно по урезанию парирования некоторым классам... Может вернуться все таки к AD&D редакции и сделать ловкость как там. Например я с трудом представляю как GF в Full Plate Armor отскакивает от удара, хотя и пробить такого почти невозможно. Чем тяжелее одет доспех, тем меньше идет плюс за ловкость...
    Понимаю что сейчас будет куча отрицательных отзывов но просто накипело...
    да вы батенька видимо рулбук днд4 ред не читали (я тоже :)) - но говорят нво - как раз во многом сделана как написано в 4й редакции днд :), днд3.5-- редакции для "широкого круга потребителей" не подходят - бабки с игры на старой днд не собрать :)
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Пусть хп тогда пилят только танкам и варам, и норм, а то ловкий только плут, а жирные все.
    25rovue.png

  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    баланс???ХАХАХА!!! открываем рейтинг ПВП и что мы видим???? 90%плутов))))
  • Настройки
    tanatos1488tanatos1488 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    darksunhalfling написал: »
    да вы батенька видимо рулбук днд4 ред не читали (я тоже :)) - но говорят нво - как раз во многом сделана как написано в 4й редакции днд :), днд3.5-- редакции для "широкого круга потребителей" не подходят - бабки с игры на старой днд не собрать :)

    Добрый день рад что мне не начали кричать что то из разряда мата и тому подобное. На самом деле ожидал именно такого подхода, за это большое благодарю)))
    Да читал я PHBшник четвертой редакции. Начинал вообще со второй. Играл по всем, плюс могу привести еще интересные системы кому интересно даже дать ссылки или скинуть на почту(Самые популярные это S.P.E.C.I.A.L и GURPS) сам разрабатывал систему, правда она очень сложная и больше подходит для современного мира чем мира фентези, слишком много переменных. Но речь не об этом, а именно про Невер. Как наверное стало понятно я первый раз в ММО, играл именно в живую.
    В четвертой редакции AD&D (скажу кстати она спорная для игроков и DMов) но даже там баланс лучше, не 3-я +(Просто 3.5 это не конечная она там потом еще дорабатывалась, плюс огромный пласт сделан фанатами типа меня)
    4-я редакция полностью сделана для партийного прохождения кстати не из 5 (как здесь сделано) а именно из 6 человек, можно конечно меньше людей, но тогда не раскроется полный потенциал игры(Редакции), именно из за этого она не так прижилась среди игроков. Там очень четко распределены роли каждого класса, нельзя как в третей делать партии без распределения классов (В плане нужны минимум 4 класса для игры в партии). А теперь возвращаюсь к нашей игре, и какие классы нужны в подземелье??? Берем 3 мага/ЧК, 2 танка GF (Это было бы хорошо но говорят на высоких уровнях КС уже можно без танка) и в принципе никто больше не нужен. Может конечно не прав, но для подземелья не лучник(Рейнджер) Не плу(Вор) вообще не нужны... За клерика вопрос спорный, но все равно он не дает таких преимуществ как в любой редакции AD&D
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Собственно тут уже писали, ап парирования для всех был _багом_. Так что все, кто сейчас ноет об откате - обычные багоюзеры. Ну и плюс не умеющие читать патч-ноуты.

    Получатся в том, что этот баг просуществовал более месяца виноваты "Багоюзеры"??? Ты совсем отбитый что ли?
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    ar4epticar4eptic Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Классы и баланс
    • Ловкость: Больше не выдает слишком много бонусов классам, которые не являются Плутами.
    • Чернокнижник-мучитель
      • Смертоносное пламя: Больше не наносит малый урон, когда у Чернокнижника имеется Волшебный камень для оружия.
    • Плут-ловкач
      • Гибельная тень: Теперь урон правильно подсчитывается после первого удара.
      • Кривая ухмылка: Этот навык теперь правильно работает во всех случаях.
    • Шепчущий нож
      • Ножи непримиримости: Этот навык теперь наносит правильный урон.
    derhert100 написал: »
    Кто там нерфа плутов хотел? Понерфили всех остальных а плутов еще апнули. Ждите нового модуля с новой имбой, а плутов постигнет учать берсов.
    fester69troll написал: »
    хотелось бы конкретики по этому поводу....
    не у одних только рог Ловкость является первостепенной хар-кой.
    У Луков тоже между прочим.. и от Ловкости у них зависит дамаг.
    slimko написал: »
    да причем тут плуты, нам Лукам режут основную характеристику дамажную!

    хорошо-копенсируйте шмотом или еще чем - так нет его - не завезли для Лука в новом модуле шмота!

    старый с прежнего модуля пояс на ЛОВ и багнутый плащь с нового модуля, который интересен только этим багом.

    у других классов вариантов несравненно больше. а нас еще и режут(


    1.) Как можно столько написать в первом сообщении и ничего в то же время не сказать по описываемым вопросам?
    Кому ловкость давала "слишком много бонусов?" сколько и каких бонусов и у кого осталось? изменился список бонусов или их размерность?
    2.)чернокнижник - теперь пламя не надосит урон или наносит но НЕ малый? это же информационное сообщение - а не договор с дьяволом, дайте нам информацию а не повод для догадок.
    3.)Плут-ловкач. скилы наносят "Правильный урон" - друзья!!! правильный это в 66 раз меньше или в 9 больше? что значит правильный? кто этот текст составил?

    теперь на тему "как же теперь жить то"
    хотелось бы обозначить идею, вдруг я не один так считаю.
    1.) плут не должен пробивать тяжелую бронь - т.е. плут убивать танка должен ГОД а лука и мага с 3 ударов - это правильно.
    2.) плут должен иметь слабую броню и мало хп (на те же 3 удара) и будет норм баланс.
    3.) лукам логично зарезать контроль, добавить скорость бега (от ловкости), увеличить дальность стрельбы и в ближнем радиусе, лук должен видеть скрыт, хотя бы скилом открывать на время но должен.

    вот как-то так оно по идее.
  • Настройки
    slimkoslimko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »

    Отдельно по лукам и их "основной" характеристике, в сравнении со столь раздражающими вас рогами.

    Есссно основная характеристика лука
    ЛОВ способствует:
    Вероятность парирования 8,5%
    Бонус к урону 17%
    Сопротивляемость урону по области 17%
    Этож какие то смешные цифры чего тут еще уменьшать то???
    Вторичная х-ка
    МУДР способствует:
    Шанс критического удара 9%
    Бонус к контролю 9%
    Сопротивляемость к контролю 9%
    Где в артефактной экипировке ЛОВ/МУДР?
    А вы плуты, плуты да чхать на них, лукам добавте шмот, а не характеристики режте.
  • Настройки
    convergerconverger Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я скажу только одно, посмотрите на рейтинг пвп игроков, раньше было в перемешку плуты, маги, берсы, луки, даже хилы, а щас одни плуты первых 2-3 страницы. Есть предложение сделать в игре однин класс и менять каждый патч на другой
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    скоро свалят все в теру или бдо и не останется никого в невере с такими то обновлениями... не, ну реально, по моему разработчики специально гонят игроков из игры своими такими обновами!
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    lunatick74 написал: »
    Тут каждому классу надо скиллы дорабатывать - бесполезных скиллов вагон, а не ухудшать жизнь.

    не встречал еще такой игры, где ВСЕ скилы в ветках были бы нужны и полезны, обычно 50/50 и это норма.

    С плутами в М5 насрали. Не знаю как там было раньше (по крайней мере лично видел как 2 плута проходили пирата в чистом инвизе сливая босов, про остальные данжи не в курсе) и почему не брали плутов, может быть и дамага у них не было. Но после М5 плутов многие перестали брать из принципа, а хороший дамаг в любом 8300 пати в 5 магов с кс 13+ дадут нормальный и раскидают все что движется, а что не движется, подвигают и расхерачат.

    А еще плуты изначально самый не любимый класс у всех кто ими не играет. Еще в М3 встречал плутов которые раскидывали 2-3 человека с кс на 2-3к выше чем у них. И расскидывали изза бесконечного инвиза и имуна к контролю. И собственно что возмущаться - син должен быть в инвизе, аксиома куле, но откуда у него имун покруче берсовского хз (которого ***** не было до М4 кстате).

    И тут вот возмущались, мол дайте луку инвиз который не прерывался бы пока кастуется. Есть скил у них такой, ежа, так вот выбить лука с инвиза что во время каста, что после это как два пальца обоссать, редкие луки успевают вовремя уйти. А сина маг подвесил когда он еще не в инвизе был, а тут оп контроль еще не слетел а син в инвизе, банкой отхилялся и убил мага. Выбить сина из виниза можно только если он оп кс раза в два ниже тебя, а у тебя все статы на дамаг запилены. Вот только проблема что если все статы в дамаг ушли син тебя ножами с инвиза издалека и тиками запинает быстрее чем ты хоть раз ударить сможешь.
    А теперь в М5 им еще и дамагу запили и вообще "уняняня", в заметили СКОЛЬКО стало мелколевольных синов в шмоте с кс10-13к которые гнут на арене ? И далеко не у все из них гнут за счет рук. Откройте статистику пвп и посмотрите список лидеров. Поплачьте.
    в М4 плакали на контроль магов, реально был *****, но мага убить можно (а уж если в спину да полным набором скилов мммм). И луков землепроходцев все ненавидили, но и его убить можно. И танка в щите можно заколупать, а вот сины это проблема.

    В теории в М5 синам было дано 2 пути - либо большой инвиз. либо большой дамаг. А разницы между двумя путями не видно в принципе. Если у тех же луков и магов в зависимости от ветки и навыков видно разницу в игре дамаге и скилах, то у плутов этой разницы нет в принцпе. Короткий инвиз в купе с коротким имуном но с таким дамагом что можно пол пати разложить прежде чем тебя стукнуть успеют, Бррр

    И вот ввели М5 с багом синов и в статах и в работе скилов, сколько времени прошло ? и что исправили? слили баг на х2 пари с ловкости всем классам кроме синов? зачем блин сину пари если он и так в инвизе перманентно ? Пари уже в М4 работало через анус, а теперь оказывается радость большого пари у моего перса орачилось тем что это был баг?

    жду М6, на арену не хожу ХД)) радость епта. Мало того что пвп ниале ваще, так еще и пве скучное Х_Х
  • Настройки
    xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ну ладно, ловкость пофиксили. ну а че бы лукам силу не починить, чтоб давала заявленное? а?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.