test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Кто следующий?

2

Комментарии

  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Было нечто похожее в RF Online, были свои плюхи, например маг разгонял хп как у танка и мог использовать мили оружие, но при этом терял проф скилы, но боевые умения оставались.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    hevel1991 написал: »
    Псионик хоть и не самый распространенный класс ДнД, но в книге правил вроде присутствует. Хотя о нем очень мало сказано.
    Это случаем не тот, кто имея 20к хп и 1к дефа будет на арене ловить силой мысли вражьего игрока и делать из него на время "пета" с всеми выходящими статами и скилами? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Это случаем не тот, кто имея 20к хп и 1к дефа будет на арене ловить силой мысли вражьего игрока и делать из него на время "пета" с всеми выходящими статами и скилами? :)

    Это как взять мага+хила, но дать только контроль и все.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    romerrio написал: »
    А клирики? Орочья твоя морда, куда нас, клириков, дел? :eek:

    Да у меня и с арифметикой по ходу худо, сначала выделил рогам,танкам,варам 30%, а в делении получилось 20))) Но я же "орочья морда" так что мне простительно)) а так, хилов наверно 5% из 50% магов и чк
    П.с: люди делятся на 3 типа: тех кто умеет считать и тех, кто не умеет.
  • Настройки
    romerrioromerrio Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Как мне кажется, следующий класс в игре должен быть жрецом. Ведь изначально в NWO насчитывалось четыре архетипа и пять классов: два воина (страж и берс), один разведчик (плут), один маг и один жрец. Затем разработчики добавили второй класс для разведчиков (лучник), и второй класс для магов (чернокнижник), и во всех архетипах стало по два класса, за исключением жрецов.
    Поэтому логично было бы, если бы добавили второй класс для жрецов - друида, или паладина с уклоном в лечение. А лучше, как говорил Винни Пух - "и то, и другое, и можно без хлеба". :)
    А затем можно добавить ещё по одному классу в остальные три архетипа: воинам (монах), разведчикам (бард) и магам (колдун), и будет у нас в игре 12 классов, точно как в Neverwinter Nights 2.
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Монах! Было бы просто чудесно :D Так же Тайный лучник клевый класс (чисто рандж если бы сделали).
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    дайте монаха! хочу бить ладошкой по пяткам дракам! (эээ.. а у них есть пятки?)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    если честно , мне без разницы кого введут !! если будет новое заведу , посмотрю , потестю ) новое нужно , игра должна развиваться и привлекать !
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Учитывая перекройку магов и хилов, возможнобарда добавят, чисто бафера пати и шугальщика мобов (раз уж ЧК не умеет их распугивать по углам). С другой стороны: раз уж охотник-следопыт слишком похож на друида по механике (лук/серпы/ умения вроде кабана и оленя), то друида явно не добавят следующим... Ставлю на Паладина. Крепкий середняк между хилом и танком, дырку заткнет норм.

    Хотя, лично, я предпочел бы Монаха или Колдуна. Было бы забавно. Как бы, бафер вроде барда с лютней, тут не совсем нужен, а паладин хоть и будет средним между танком и хилом, скорее всего будет имбалансным. Тот же хил сейчас входящий урон танкует лучше берса, не знаю почему так сделали, но там где берсу сносят пол хп, хилу снимают треть, не более. Хочу монаха, махать кулачищами на ПвП :rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Круто, целый бафф на могучку и скорость бега.

    доблесть еще забыл
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Нужен монах, в этот проект пришел только из-за монаха, и расстроился из-за его отсутствия. И должна быть возможность прокачки как чистого бойца, так и бойца-гибрида
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Скорей всего будет раса вампир класс монах.(не зря же у тиамат вампириха стоит)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    насчет вампира да, есть подозрение, что будет следующим - лучший претендент на 13-ую расу)

    возможно в M6 сюжет как раз и будет заверчен вокруг борьбы монахов (новый класс) с вампирами (новая раса)

    звучит конечно бредово, но мало ли)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    soriniakov написал: »
    возможно в M6 сюжет как раз и будет заверчен вокруг борьбы монахов с вампирами
    x_a1d006f9.jpg
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Как вариант
    Расы
    Юань ти
    Оборотни
    Баньши
    Арахниды
    Классы
    Некромант
    Друид
    Бард
    Рейнджер
    Механик
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Кстати, "механиков" сейчас во все игры суют, мода она такая :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Как вариант
    Расы
    Юань ти
    Оборотни
    Баньши
    Арахниды
    Классы
    Некромант
    Друид
    Бард
    Рейнджер
    Механик

    Какие оборотни, какие вампиры и баньши.? Это же не расы..Это магические болезни (оборотни) и разновидности нежити (баньши/вампиры) и изначально ими может стать представитель любой обычной расы, разве что кроме баньши, они исключительно из эльфиек получаются..

    - - - Добавлено - - -

    Я за ввод дженази или гитиянок/гитзераев и класса псиоников..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Как вариант
    Классы

    Рейнджер

    То есть Хантер-Рейнджер это никак не Рейнджер? :D

    Да и маловероятно что будет Друид как таков. ибо друидские замашки были\есть опять-таки у того же ханта.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Очень даже вероятно, что ближайший класс это Инженер. По всему миру Невера мы видим Ловушки, какие то копья из под земли, взрывные растяжки, крутящиеся пилы из стен и т.д. На Схватках Балисты, Катапульты, Копьестрелы. Вообще, много чего можно найти в игре механического и т.п. Придумают какую нибудь историю о тех, кто все это сооружал и строил...что мол они решили встать на защите и т.д. И будут гонять "сварщики" скажем с переключением собой и турелью в TABе
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Разберем ситуацию, сейчас в игре предостаточно своебразных волшебников (умения на магии), это маги, чернокнижники, хилы. Зачем вам еще нужны друиды и разные палладины?
    Из бойцов охотник-следопыт, плут, страж, вар. Страж заточен в дэф, плут заточен на один удар (исключения прохвосты в последнем модуле, но мало эффективны в данжах), охотник-следопыт - специфичен - гибрид проигрывает чисто дальникам и ближникам, дальник мало эффективен при близком контакте, мили - не дамажет из далека. Единственный класс в игре, который с ближней дистанции вливает урон это бесстрашный воин (вар). Всего один класс из семи классов!!! Поэтому в игре нужет активный "рукопашник", а не делающий пиу-пиу из далека. Лучший претендент на эту роль, на мой взгляд, это монах. Т.к. это традиционный класс в таких проектах, и он есть всегда в подобных проектах, не понятно только, почему, до сих пор, его нет в Невере.
    А кому нужен некромант, чем вам чернокнижник не подходит, а оборотни и вампиры зачем, бегать волком или летать летучей мышью (очень сомнительно)? Зачем нужен палладин, чем вас хил не устраивает, он сейчас передамаживает магов и танчит лучше стража. Не представляю, как в данном проекте можно реализовать друида, а нужен ли он?
    Имхо.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    охотник-следопыт - специфичен - гибрид проигрывает чисто дальникам и ближникам

    Очнитесь, сейчас уже М5, эра трапперов :D
    donboss375 написал: »
    Единственный класс в игре, который с ближней дистанции вливает урон это бесстрашный воин (вар). Всего один класс из семи классов!!!

    Может вы не в курсе, но существуют пве-плуты, которым не нужно разгоняться, чтобы набрать стаки урона, в следствии чего они в пве в мили эффективнее берса бывают. Стражи тоже в дд есть. Мили-ханты с веником дамажат еще как при правильном билде.
    donboss375 написал: »
    Не представляю, как в данном проекте можно реализовать друида, а нужен ли он?

    Как в диабле, например :rolleyes: полиморф + саммон
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Очнитесь, сейчас уже М5, эра трапперов :D
    Может вы не в курсе, но существуют пве-плуты, которым не нужно разгоняться, чтобы набрать стаки урона, в следствии чего они в пве в мили эффективнее берса бывают. Стражи тоже в дд есть. Мили-ханты с веником дамажат еще как при правильном билде
    Как в диабле, например :rolleyes: полиморф + саммон
    Эра трапперов в М5 как то уже не очень
    У самого ПвЕ плут, наносит нормальный урон, но мало эффективный против ПвП плутов на доминировании, в отличае от варом, которые могут быть эффективными и там и там (правда их теперь надо балансить в ПвП, но это вопрос времени)
    ПвЕ лук гибрид тоже есть, по дамагу уступаю дальникам, зато лучше против мобов в мили-стойке.
    Страж в ДД никому не нужен, по моему мнению, он должен долго жить, принимая урон
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Эра трапперов в М5 как то уже не очень
    У самого ПвЕ плут, наносит нормальный урон, но мало эффективный против ПвП плутов на доминировании, в отличае от варом, которые могут быть эффективными и там и там (правда их теперь надо балансить в ПвП, но это вопрос времени)
    ПвЕ лук гибрид тоже есть, по дамагу уступаю дальникам, зато лучше против мобов в мили-стойке.
    Страж в ДД никому не нужен, по моему мнению, он должен долго жить, принимая урон

    У вас довольно недалекие представления о кассах и их возможных ролях в этой игре в современных условиях.. :rolleyes: Вы даже одним персом хотите и на пвп и на пве ходить да нагибать, не надо так.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Эра трапперов в М5 как то уже не очень
    У самого ПвЕ плут, наносит нормальный урон, но мало эффективный против ПвП плутов на доминировании, в отличае от варом, которые могут быть эффективными и там и там (правда их теперь надо балансить в ПвП, но это вопрос времени)
    ПвЕ лук гибрид тоже есть, по дамагу уступаю дальникам, зато лучше против мобов в мили-стойке.
    Страж в ДД никому не нужен, по моему мнению, он должен долго жить, принимая урон

    Если твоего ловца передамажил рдд - то у твоего ловца явно проблемы...

    а еще мне кажется что ты никогда не видел норм мдд ханта
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    У вас довольно недалекие представления о кассах и их возможных ролях в этой игре в современных условиях.. :rolleyes: Вы даже одним персом хотите и на пвп и на пве ходить да нагибать, не надо так.
    Я хожу на ПвП только плутом, и то только для того чтоб выбить Т2,5 шмот (кстати уже выбил), на подходе новый шмот ПвП, т.к. ПвЕ шмот для плута мне не понравился, лед не рассматривал впринципе. И у меня не было цели ПвП, только из-за необходимости (шмот). Если бы в ПвЕ шмоте были статы на инвиз, в ПвП не пошел бы.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    whitestarua написал: »
    Если твоего ловца передамажил рдд - то у твоего ловца явно проблемы...

    а еще мне кажется что ты никогда не видел норм мдд ханта
    В основном у меня вкачен ближний бой (и я не землепроходец)(хотя в ПвП ни разу им не был), на ПвЕ ближний бой слабо реализуем. Не будешь же ты в мили-стойке атаковать драконов например в Тирании, когда тебя могут заморозить или в Туэрне на финальном боссе и т.д., безопаснее дамажить издалека. Поэтому и проигрываю в уроне дальникам.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    В основном у меня вкачен ближний бой (и я не землепроходец)(хотя в ПвП ни разу им не был), на ПвЕ ближний бой слабо реализуем. Не будешь же ты в мили-стойке атаковать драконов например в Тирании, когда тебя могут заморозить или в Туэрне на финальном боссе и т.д., безопаснее дамажить издалека. Поэтому и проигрываю в уроне дальникам.

    Рендж хант выигрывает в уроне в соло цель.
    Мдд же в аое уроне.
    В среднем за весь данж, если подсуммировать, то дпс +\- держится у обоих на одном уровне.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    В основном у меня вкачен ближний бой (и я не землепроходец)(хотя в ПвП ни разу им не был), на ПвЕ ближний бой слабо реализуем. Не будешь же ты в мили-стойке атаковать драконов например в Тирании, когда тебя могут заморозить или в Туэрне на финальном боссе и т.д., безопаснее дамажить издалека. Поэтому и проигрываю в уроне дальникам.

    Рендж хант выигрывает в уроне в соло цель.
    Мдд же в аое уроне.
    В среднем за весь данж, если подсуммировать, то дпс +\- держится у обоих на одном уровне.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    whitestarua написал: »
    Рендж хант выигрывает в уроне в соло цель.
    Мдд же в аое уроне.
    В среднем за весь данж, если подсуммировать, то дпс +\- держится у обоих на одном уровне.
    Так я примерно про то же, мили стойка на много мелких мобов, а если их нет то проигрышь дальникам. Поэтому на драконах не получается сильно дамажить. А если в данжах есть вары, маги, а сейчас и плуты, то милишникам сильно не получется поработать.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Не будешь же ты в мили-стойке атаковать драконов например в Тирании, когда тебя могут заморозить или в Туэрне на финальном боссе и т.д., безопаснее дамажить издалека.
    Глупости какие-то. Как тирания драконов вышла, я, например, этих драконов бил как раз таки своим мили-луком в мили-стойке, и никаких рисков с выживаемостью не наблюдал. То же и данжах. И не думаю, что у траппера эти риски намного больше.
    А про финального босса в эпик туэрне - это просто эпик глупость какая-то:D Я его даже своим чернокнижником(!) в упор всегда убивал, иногда в одиночку. А уж у лука возможность безопасно бить его вблизи гораздо более высокая :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.