test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Кто следующий?

hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Какой следующий класс по Вашему мнению добавят? Делайте предположения, дамы и господа.
Post edited by hevel1991 on
«13

Комментарии

  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Бард.............................
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Паладина жду уже почти год. Что за безобразие? Где мой паладин? :(
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Бард в онлайне, где есть партии игроков актуален (не то то в 1 Невервинтере, где его песни для большой партии были бесполезны). Будет интересно посмотреть.
    Сама я жду друида.
    Но вот что делать с паладином даже не представляю...
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hevel1991 написал: »
    Бард в онлайне, где есть партии игроков актуален (не то то в 1 Невервинтере, где его песни для большой партии были бесполезны). Будет интересно посмотреть.
    Сама я жду друида.
    Но вот что делать с паладином даже не представляю...

    Не представляю, что делать с бардом и друидом...
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    но вот как Вы его роль представляете? хотя бы в общем.
    Вот бард - это массовая поддержка, песенки его для всей партии игроков, друид - призыватель зверушек или боец в превращенном виде. Какова роль паладина?
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Паладин - это интересная смесь воина и клирика. Та же поддержка и защита. Просто не люблю я бегать с кадилом. Меч люблю..
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Лично я хотел бы увидеть Танцующего с клинками.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Позволю себе покапитанить и побаянить:

    Паладин будет милишником берсо-хилом, который сможет вливать мили дамаг и подхиливать пати, с табом как у мага, чей таб будет всегда давать бонус подхила.

    Друль будет рейндж классом, призывая зверей, а в милистойке сможет танковать как страж получая форму дикого зверя, с табом как у лукаря меняя стойки.

    Бард будет рейндж классом саппортом, дамагающий силой прозрения и магией очарования, бафая группу на дамаг и сильно дебафая врагов, с табом как у чк, вешая метки бафов/дебафов.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Клир нынешний чем не баблодин?
    "А я ретри паладин, в цлк хожу один"..чет вспомнилось)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ifberserkus написал: »
    Не представляю, что делать с бардом и друидом...
    Как что? - апнуть до имбовости, нерфануть. При необходимости повторить несколько раз)))
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    как говорится курица не птица, паладин не хил. кое-какой отхил у него есть и парочка благословений, но с хилом его не сравнить... еще, кстати, интересно на монаха поглядеть. интересный класс в DnD.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Монах (10 Джекичанов)
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    Монах (10 Джекичанов)
    это да)) вообще насколько я помню, монах был смерть всему живому, а особенно магам, с его устойчивостью к магии.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    монах был бы самым клевым нововведением - рукопашный класс, это же прекрасно!
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Чую, если введут монаха, то поднимется вой еще больше, чем от новых плутов, if you know what I mean.
    Самосовершенствование - Монах настолько оттачивает свои умения и квази-волшебные способности, что сам становится магическим существом. Он получает иммунитет ко всем заклинаниям и эффектам, влияющим на разум, а также поглощение урона 10/магия, что позволяет ему игнорировать первые 10 очков урона от любой атаки немагическим оружием или природной атаки, осуществляемой существом, не имеющим такого же поглощения урона.
    И вот на сладкое:
    Дрожащая ладонь - Монах получает способность вызывать фатальную вибрацию внутри тела другого существа. Эта способность может быть использована один раз в день, чтобы немедленно убить противника.

    Бойтесь желаний своих, вон, нубы уже наплакали плутам переап)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    зачем тут бард если все пве проходится катаясь лицом по клаве, а что про овергировых, то они просто садятся на клаву и данж пройден. Для пвп... я бы просто посмеялся, очень громко, когда введут нормальное пвп тогда и можно будет предположить. Короче, просто взять еще одного мага, это профитней.
    Друид? Еще один полухило дд класс, зачем, варлока хила дд уже запилили, если для саппорта, то еще бесполезней идея чем с бардом получится. Да и реализовать у них 100% не получится нормального друида, вон даже в старухе лотре сделали беорнинга, но там игра тысячелетний давности оказалась куда боле гибкой, а тут на 3 скилах кутиляпках это будет убого. Лучшее воплощение шифтера это первый невер сингл второе дополнение. Без изменений формы друид скучен, так что толку его тут вводить.
    Паладин, тут )) Тогда танков можно смело заносить в красную книгу в данжах, да и вообще везде наверно. Мне кажется не пойдут на это, хотя слухи были про этот класс. Плюс еще отхил и со щитом, привет холик из вовки... - До свидания и хилы, и танки вместе!
    Монах да, не испортил бы местной картины, да и реализовать не проблемно тут.
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мне кажется будет друид)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Изначально в НВО классы намешали в кучу, потом начали чуть-чуть разгребать, но... Сейчас у ханта скиллы друида (а раньше еще и фиты были), сет-бонусы на саппорт. Танк - смесь паласа и воина. Маги - волш и чародей в одном флаконе.

    Касательно:
    зачем тут бард если все пве проходится катаясь лицом по клаве
    Зачем тут другие классы кроме магов?..

    А я хочу некра-саммонера, и не важно, что не из этой вселенной... Хочу бегать с толпой слуг и только лут собирать, иногда проклиная всех вокруг :o Ах да, еще хочу адекватную оптимизацию игры.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Следующий класс определенно будет ZEN-буддист! Он будет набираться мощь медитируя на задоначинный ZEN и подавлять всех врагов одним своим ЧСВ катая лицом об клавиатуру.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    да вообще, если смотреть на существующие классы, они вцелом выражают основные архетипы рпг. воин, маг, клирик, стрелок, вор

    да и многие фишки днд других классов както примешали к нашим текущим: плут как шд может скрываться в любой момент, варлок стал "некромантом" со своими призываниями нежити как бледный мастер, хотя хз мож это такое днд4

    ну что еще из днд классов осталось с необычной боевой механикой..

    бард - полюбому механика таба будет песня
    друй - механика таба будет превращение, и видимо от парагона оно будет отличатся :)
    монах - тут затрудняюсь что на таб :), может режим "шквал ударов" когда атак больше но они слабее - но это посути уже у варвара. А классовые у него должнабыть самая большая скорость передвижения
    псионик? - хз в нво он както не смотрится :(
    мастер оружия - в нво это не актуально т.к. для каждого классса вообщем-то один вид оружия и так :(
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А может быть переработать все имеющиеся классы, приведя их к канонам D&D? А то из варвара сделали полу-вара и обозвали его берсом. Вторую половину вара назвали стражем. А плут, который не может использовать дальнобойное оружие - это вообще ересь.
    А вообще, на мой взгляд, игре не хватает еще одного перса с веткой хила типа паладина или друида.
    Ну и интересно посмотреть что за псионик такой, и как его реализуют.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ЧК вводили последним (дальник), вот помозгуйте, сколько у нас ближников, сколько дальников и что по логике должны ввести следующее. А то столько букв в домыслах напечатали.
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    darksunhalfling написал: »
    псионик? - хз в нво он както не смотрится :(
    Псионик хоть и не самый распространенный класс ДнД, но в книге правил вроде присутствует. Хотя о нем очень мало сказано.

    - - - Добавлено - - -
    alexeyn80 написал: »
    ЧК вводили последним (дальник), вот помозгуйте, сколько у нас ближников, сколько дальников и что по логике должны ввести следующее. А то столько букв в домыслах напечатали.

    Тогда это должен быть монах... Все остальное вроде уже есть, хоть и реализовано серединка на половинку. Ну или паладин, хотя паладин уже частично реализован в танке.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hevel1991 написал: »
    Псионик хоть и не самый распространенный класс ДнД, но в книге правил вроде присутствует. Хотя о нем очень мало сказано.

    - - - Добавлено - - -



    Тогда это должен быть монах... Все остальное вроде уже есть, хоть и реализовано серединка на половинку. Ну или паладин, хотя паладин уже частично реализован в танке.

    Круто, целый бафф на могучку и скорость бега.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    ..........................
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hevel1991 написал: »
    Псионик хоть и не самый распространенный класс ДнД, но в книге правил вроде присутствует. Хотя о нем очень мало сказано.
    Ну так-то толчок, путы, кража времени, осколок и т.п. это как раз псионические эффекты...
    Да и сфера более канонична для псиоников в отличие от классических посохов и жезлов. Это к вопросу о дикой мешенине исходных классов в НВО.
  • Настройки
    alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Колобка введут, будет кататься, а мобы им в футбол под настроение играть будут:)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Плохо знаю классы D&D и мир D&D в целом, но в любом случае, новый класс должен быть милишником. Мили класса всего 3. Ренж классов 4. К тому же магов и чк наверно 50% от общего населения классов. Луков 20%, а остальные 30% делят между собой танки, вары и роги.(роги10%, вары 6%, танки4%)
    П.с. статистика бралась из ниоткуда, но согласитесь, впринципе деление таково.
  • Настройки
    romerrioromerrio Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    К тому же магов и чк наверно 50% от общего населения классов. Луков 20%, а остальные 30% делят между собой танки, вары и роги.(роги10%, вары 6%, танки4%)
    П.с. статистика бралась из ниоткуда, но согласитесь, впринципе деление таково.
    А клирики? Орочья твоя морда, куда нас, клириков, дел? :eek:
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    romerrio написал: »
    А клирики? Орочья твоя морда, куда нас, клириков, дел? :eek:
    А вас теперь надо вообще в отдельную песочницу, где будут драться 5 саппор-клириков против 5 таких же :) Сразу оцените все прелести класса :)

    А по теме - не вижу ничего плохого в "смешивании" D&D классов. Строгое разграничение не есть гуд. Я вообще за гибридную систему классов (чтобы можно было брать ветки/умения разных классов и комбинировать их в ущерб чему-то), но это врядли реализуемо в движке.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.